Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
sparco
Сообщение  06 Апр 2010, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

ppsbkwmcrs писал(а):
1000 рублей конечно

тогда все с вами понятно

Под столом Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  06 Апр 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

sparco
я смотрю вы вообще не в курсе расценок. Я уже писал что тратил не больше 5000-10.000 рублей в семестр. Можно заплатить 16.000 рублей, целый год не ходить а тебе зачтут все экзамены,проставят все оценки и вообще никаких проблем не будет.Можно приходить на следующий курс. В институтах (совковых),коих в Жуковском много (3-4) расценки не сильно отличаются. Курсач даже в МИЖе 300 рублей стоит. А в техникуме у нас 3000 рублей. Уж мне то не надо лапшу на уши вешать, я постоянный клиент "кассы",как официальной в учебной части,так и не официальной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Апр 2010, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

В майском номере Жуковско-Раменского городского журнала будет опубликована статья обо всех присутствующих в Раменском районе и г. Жуковский высших учебных заведениях, обучающих по программе "первое высшее". С расценками и графиком занятий, кстати. Вот, правда, задания выяснить про "неофициальную кассу" я автору не давал:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dDirector
Сообщение  06 Апр 2010, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

ppsbkwmcrs писал(а):
А вы знаете про существование техникума ? Так вот он идеально по моим требованиям подходит. Теперь нужен такой же Институт в Жуковском,Фабричной или Раменском.

такой бред)))что же никто не сказал то раньше)так и идите получайте 2е средне техническое))что значит вуз такой же как техникум? совсем люди зажрались))вуз на то он и вуз, что там учат, хоть чему то, но учат)а вот за ТИПА халяву иди плати, да плати по полной, а ты тут сопли развесил вы не знаете, у меня цели..Сидите себе начальником, не видать тебе директора, как своих ушей, это я тебе как директор говорю, без того что называется образованием, если конечно ты начальник не какой нибудь шарашки, которая имеет социальную полезность = 0 (а оно на то и указывает, что это так), так что либо работай, либо плати))))притом парадокс))я начальник я начальник, а 50к за год выложить не могу, да еще и родители гонят)))))ахаххахахахаахахахаах спасибо, поржал) Весело

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ppsbkwmcrs писал(а):
МАИ стрела дебильный?

МАИ вуз вообще по стране довольно престижный и котируемый, а при требованиях указанных, вообще разберитесь что престижно, а что ФЖАТ или как там

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

dDirector
почитацте форумы Жуковского, там в МАИ Стрела серьезнейший развал, причем далеко не вчера а уже много лет.

Дайте институт для дебилов,где держат всех подряд (или почти всех) где за копейки можно все проплачивать и откупаться. Куда приходят только для корочек,чисто посидеть на паре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flier
Сообщение  07 Апр 2010, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

ppsbkwmcrs писал(а):
dDirector
почитацте форумы Жуковского, там в МАИ Стрела серьезнейший развал, причем далеко не вчера а уже много лет.

Дайте институт для дебилов,где держат всех подряд (или почти всех) где за копейки можно все проплачивать и откупаться. Куда приходят только для корочек,чисто посидеть на паре.


ppsbkwmcrs, сам открывай такой институт и учись там один Смешно Я над тобой ржу с самого первого твоего сообщения в этой теме Смешно Спасибо за позитив Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Вам всем просто не хватает жесткости и объективности. Таких техникумов и институтов в подмосковье 80-90%.

Да че я вам рассказываю,поди сами не видели как экзамены и прогулы люди закрывали за стулья,парты,шкафы,деньги,физический труд,фломастеры,картриджи,генеральные уборки и прочее. Развал сейчас везде.

Посмотрите правде в глаза. СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКАКИЕ КОРОЧКИ НЕ КАТИРУЮТЬСЯ, В МОСКВЕ ЛЮБОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ЛЮБОЙ ИНСТИТУТ В БЛЭК ЛИСТЕ. Уж в Москве при приеме на работу не дураки сидят, уж поверьте, я сам начальник, уж я то знаю.

Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:

В общем окончательно всех прозвонил и все узнал. только в МГИУ сказали звонить в выходные (раз вечерки у них нет,значит не подходят).

В общем подходит мне только 1 вариант, это МГУКИ. СКажите мгуки соответсвует:
Институт куда идут все дебилы,лентяи,раздолбаи которые не хотят учиться.Которым нужны только корочки и минимум (или вообще без) знаний. Институт в котором держат всех подряд,сдирают деньги "касса" и сами преподы,где преподы сами ничего не знают (и не хотят) и работать не желают.В общем где полное раздолбайство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Штурмaн
Сообщение  07 Апр 2010, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 69.9

ppsbkwmcrs писал(а):
Вам всем просто не хватает жесткости и объективности. Таких техникумов и институтов в подмосковье 80-90%.

А чего тогда тут уже 4 страницы клоунаду разводите, коли все так просто?
Пошмонал я по поводу этой гуки (ибо самому ужо интересно стало, чем это кончится), на ихнем сайте написано, что вечерка стоит 20к в семестр и учатся на ней 6 лет. :]
З.Ы. Спрашивать, "дебильный" ли институт, нет смысла, если другие все равно не канают.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  07 Апр 2010, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

ppsbkwmcrs писал(а):
Уж в Москве при приеме на работу не дураки сидят, уж поверьте, я сам начальник, уж я то знаю.

Сколько получаете то начальничек?) Что аж 20 тысяч раз в полгода осилить не можете.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

ppsbkwmcrs писал(а):
Таких техникумов и институтов в подмосковье 80-90%.

Что ж вы до сих пор то не нашли себе по уму, раз 90% Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Зал_Гадис
Сообщение  07 Апр 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

ppsbkwmcrs писал(а):

В общем подходит мне только 1 вариант, это МГУКИ. СКажите мгуки соответсвует:
Институт куда идут все дебилы,лентяи,раздолбаи которые не хотят учиться.Которым нужны только корочки и минимум (или вообще без) знаний. Институт в котором держат всех подряд,сдирают деньги "касса" и сами преподы,где преподы сами ничего не знают (и не хотят) и работать не желают.В общем где полное раздолбайство.


не подходит. там учится надо, хотябы немного. многие препы идут на принцип - либо что-то выучишь, либо не поставят.
+ вечерка стоит 20к семестр.
п.с.
а вот такие раздолбаи отчислились после первой сессии.

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Valor
как вы уже догадались мало.
Кто сказал что 20 в год не могу? Я в технаре 16 осиливал в год,тут разница в 4 тыщи.

Штурмaн
В общем с Жуковским все ясно, вариант 1, МГУКИ.

Какие есть институты аля МГУКИ, на Фабричной или Раменском. Институты, коротко говоря дебильные (полистайте тему,поймете о чем я).

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Зал_Гадис
А вот это плохо что на принцип идут, тем более многие. Я к таким не привык и привыкать не собираюсь. Учить тем более некогда.Это не учеба а АД с такими учителями.

Значит мне в Жуковском НИЧЕГО не подходит. Какие есть варианты в раменском и на фабричной???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhulik
Сообщение  07 Апр 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2009
Репутация: 19.9

ppsbkwmcrs писал(а):
Какие есть варианты в раменском и на фабричной???

Раменский ВОЕНКОМАТ!

Успокойся, парень. Нет таких шараг в жукораме. Зачет, экзамен кое-где - это не спорю. Это в каждом вузе можно проплатить если знать людей. Но твои требования не реальны.
Либо учись как нормальные люди учатся (если силенок хватит), либо забудь о вышке.)

_____________________________
- Вполне возможно дружить с противоположным полом!
- Богохульник!
(M.D. HOUSE)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

zhulik
2 есть. первый это технарь который я давно (10 лет назад) закончил. Второй вариант я не скажу, это резервный для меня.

Хотя на деле в подмосковье каждый 2-3 технарь и институт, на все 100% соответствует моим требованиям, т.е дебильный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Зал_Гадис
Сообщение  07 Апр 2010, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

ppsbkwmcrs писал(а):
Зал_Гадис
А вот это плохо что на принцип идут, тем более многие. Я к таким не привык и привыкать не собираюсь. Учить тем более некогда.Это не учеба а АД с такими учителями.


если учится, а не просто посещать, то этот "ад" становится раем...

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Я в техникуме привык делать только АБВ. Что такое АБВ, см. первое сообщение в теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты