Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Dr_Venkman
Сообщение  03 Апр 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

ppsbkwmcrs писал(а):
Во всем виноваты чиновники

Look at the mirror, my dear)
Тыц

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  03 Апр 2010, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Dr_Venkman
Еще раз повторюсь,я уже работаю,все что мне надо знать уже давно знаю.Мне институт не к селу не к городу.Рано или поздно пригодиться,купить не вариант,везде сейчас проверяют подлинность. Из-за тяжелых жизненных проблем мне не до учебы.Мне нужен институт без напряга.

Я так и не понял где находиться СГА ??? В помещении детского сада чтоли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  04 Апр 2010, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

http://mai-502.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3&Itemid=6
я там получал второе высшее. ездить надо на всю субботу с 9 до 17.
там учатся люди, которые работают на неделе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kozyavka
Сообщение  04 Апр 2010, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

ppsbkwmcrs, ,а кем вы сейчас работаете?(если не секрет)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
PathFinder
Сообщение  04 Апр 2010, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Безнапряга это только в переходе купить можно, но это крайне недальновидно, всплывет потом в самый неожиданный момент. Какой-либо напряг при очно-заочном обучении бывает только 2 раза в год в сессию, вуз можно выбирать из бюджета и личных предпочтений, разница невелика. большинство студентов заочки это люди за 30, которые по каким-либо причино непрлучили в/о раньше, реже получающие второе - все понимают, что им нужны только корки))
Не нравится сга в здании детсада - не ходите. если хотите чтобы в дипломе были слова московский и государственный - в жуке есть представительство мгиу, школьная 6, рядом с военкоматом. Не хотите идите в миж.
В сга я бы постеснялся учиться Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  04 Апр 2010, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Trump
я работаю с понедельника по пятницу, учеба по выходным не подходит.
Лучше тогда 3-4 раза в неделю,но вечером после 5,как на вечерке.

kozyavka
в магазине,продавец.

PathFinder
Бюджет почти никакой. В техникуме за меня платили по 17 тыс. в год. Ну тысяч 20-30 я с трудом потяну для института (если в год конечно). а МГИУ соответсвует моим требованиям (в плане халявности) ? МИЖем меня что-то испугали.
Мне то как раз все равно,в каком здании находиться СГА. Вот только думаю Мама мне не разрешит,я конечно попробую ее уговорить.

Сейчас напишу как мы учились в техникуме:
Тупо ходили с понедельника по пятницу,тупо все записывали.Могли и 1 раз в месяц появляться. Экзамены сдавали за стулья,парты,шкафы,фломастеры,физический труд (мытье полов,поливание цветов,уборка аудитории), за то что пришол на экзамен,по текущим оценкам в журнале,по принципу кто хочет 3,за конфеты,чай,кофе,деньги,покупку-заправку картриджей,бумаги и прочего о чем забыл. Учителя на вечерке приходят минут через 15-25 после звонка,занимаются своими личными делами,комуто звонят,что-то выясняют половину пары. Пьют чай, ходят туда и сюда,занимаются делами других групп. О нас вспоминают только на второй паре (через 1 час, 30 минут). И совершенно не имеют совсести и никуда не спешат. Конспекты выдумывают сами,по книжкам,памяти и тд.Пол урока могут рассказывать о жизни,себе и прочем.И так все 4 года короче.

Мне нужен такой же институт!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  04 Апр 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

ppsbkwmcrs, не МИЖ не подойдет Вам.К тому же обучение стоит 25000руб/семестр Улыбочка
Удачи в поисках!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  04 Апр 2010, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

FUSION
25 семестр=50 в год? Я в шоке! Для меня это космические деньги, я сам не потяну,да и родители тоже.Не подходит МИЖ. Спасибо, вам тоже удачи.

Вы еще говорите СГА особо дебильный (если не самый) а сколько в СГА нужно платить за семестр?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kozyavka
Сообщение  04 Апр 2010, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

ppsbkwmcrs, - такого института надеюсь , что нет. В институте хотьчто-то должны давать - хоть какие-то знания. Иди купи в переходе диплом или найди чела, который будет за тебя учиться, но это другие деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  04 Апр 2010, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

ppsbkwmcrs писал(а):
Из-за тяжелых жизненных проблем мне не до учебы.Мне нужен институт без напряга.

МФПА программа выходного дня (суббота или воскресенье).
Иногда можно появиться, можно тупо бабосы платить за учебу и за зачеты с экзаменами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  04 Апр 2010, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

sparco писал(а):

Иногда можно появиться, можно тупо бабосы платить за учебу и за зачеты с экзаменами.

Насчёт покупки зачётов и экзаменов информация неверная. В МФПА жёсткая балльно-рейтинговая система с обязательным посещением, по крайней мере на дневном.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
nitro2005
Сообщение  04 Апр 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Нафига продавцу институт? Подумайте получше, нужен ли он Вам.

ИМХО, институт - это учебное заведение, где 5 лет учат как нае...обмануть систему (c) Улыбочка
по этой же причине платный институт - плохой институт... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  04 Апр 2010, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

kozyavka
полно,пол страны.

1) Лучше дайте мне список куда точно не стоит соваться.
2) И список тех которые самые раздалбайские.

Предполагаю:

1) МФТИ, ЛИНК, МАИ
2) МИЖ,СГА,МГУКИ,МАТИ (47 км)

Больше я увы ни в Жуковском,Ни на Фабричной не в Раменсокм Высших учебных заведений не знаю!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

nitro2005
Родители заставляют.Институт НЕ обсуждается, он будет и точка. Причем мне родители подбирают сложный и престижный Весело Улыбочка Я в шоке Злой Плакать Смешно я сам иногда в аху... ауте.

Мне запрещают поступать в МГУКИ, родителям внешний вид избушки не понравился,типа частная контора и корочки у них липа. Я им объясняю что из любой другой я через неделю вылечу.

Хотят что бы я потом в Москве работал,там получше платить будут.

Значит мне нужен самый,самый легкий,раздолбайный,платный,весь во взятках Институт где держат всех подряд. В Жуковском, на Фабричной или Раменском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flier
Сообщение  04 Апр 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

ppsbkwmcrs, может родители правильно делают, что подбирают сложный и престижный институт?

Если Вы считаете себя раздолбаем, так объясните это родителям, скажите, что из хорошего ВУЗа выгонят, из плохого тоже выгонят. Пусть не ищут Вам хороший и престижный институт. Или просто хочется продавцом всю жизнь работать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  04 Апр 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Да это они уже поняли.Они меня в МИЖ гонят. Я хотел либо во МГУКИ (2 шага), либо в СГА (1 шаг).РПросто выбираю самый легчайший институт,где ничему не учат,держат всех подряд,где все на взятках,где не пристают ни по какому поводу а экзамены сдаються элементарно просто. Таких техникумов и институтов полно,просто надо кретичней быть.


Последний раз редактировалось: ppsbkwmcrs (07 Апр 2010, 19:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты