Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
moonbeam
Сообщение  06 Фев 2011, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Женский 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 0.3

добрый вечер всем! у меня в принципе немножко другая проблема, но мне кажется она подойдет в эту тему.
я учусь в 10 классе, и с выбором ВУЗа в отличие от ТС определилась. буду поступать в ЛИНК. на менеджмент. я уже туда звонила и в принципе мне ответили на все вопросы. но. мне хочется услышать мнение ребят, которые непосредственно сейачс там учатся. потому что мне кажется что оно более ценно - врать вряд ли будут...

я видела здесь автора, которая училась на лингвистике, а вот менеджеров по-моему не было.
и судя по последним постам, еще не было такого человека который что то конкретное может сказать об этом институте Улыбочка просто на мой взгляд это самый достоынй выбор, как было сказано кем-то в этой теме и про условия обучеиня, они же там новое здание поставили, там не была еще но впечатляет. да и в принципе хорошее образование там дают. еще с Англией связи какие то есть...

так вот. если у кого то есть информация по поводу того, как обстоит дело например с курсами довузовской подготовки, какие преподы, берут ли взятки и все такое, я была бы очень благодарна этим людям!
поскольку скажу еще раз хочется услышать все таки тех кто знает все изнутри.

_sane4ka_ писал(а):
veryinvincible писал(а):
Никакого подверждения на официальном сайте ЛИНКа я толком не нашёл. Хотя я там вообще ничего не нашёл - на народе больше чёткой информации о факультетах, чем на официальном сайте ЛИНКа))))

да...я там тоже была уже..полная засада.. ничего непонятно

не могу не согласится...непонятно зачем сайт вообще нужен этот если никакой адекватной информации он не дает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Фев 2011, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

ну про ЛИНК от учащихся, трудно сказать. Те, кто учился/учится, - ситуация у них другая. У них уже есть образование. Работают, стали руководителями отделов/департаментов. Компания отправляет их в ЛИНК учиться теперь уже менеджменту. То есть сперва карьера, а потом учеба менеджменту. По их словам, на их курсе в основном взрослые дядьки и тетьки. Обучение - в Москве. В Жуковском, наверняка, такое же качество. Образованием - довольны.
Еще раз. Сперва профессия. Потом карьера. Потом изучение менеджмента (когда кресло руководителя уже под задницей).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маргарита2011
Сообщение  10 Фев 2011, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.5

У меня та же проблема,что и у Санечки,обираюсь поступать в ЛИНК на лингвистику,но не уверена,потому что во первых негосударственный ВУЗ,а во вторых мне совсем не интересна лингвистика,у меня тоже родители против Москвы,но я хочу в Москве учиться,проблема в том,что не знаю,что мне нужно,и какая профессия мне подходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  10 Фев 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Маргарита2011, так много интересов? Или не интересно ничего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Маргарита2011
Сообщение  10 Фев 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.5

У меня интересы только хип-хоп танцы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  10 Фев 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

хочу поступить на заочное, какогонибуть рукодельника-изобретателя, подскажите что в Жуке, есть какие профессии?
как с егэ поступать?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Gepard_83
Сообщение  10 Фев 2011, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Хм, не густо, но хоть что-то... Но для выбора ВУЗа не покатит... А в школе какие предметы наиболее интересны? И к каким предметам есть способности? Первое со вторым может не совпадать, если совподает - то замечательно.
Пока могу сказать только одно - не надо поступать туда, куда нет желания поступать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  10 Фев 2011, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Мерчендайзер - хорошая профессия. Не знаю, что это, но дикцию тренирует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  10 Фев 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Маргарита2011 писал(а):
У меня интересы только хип-хоп танцы.


Это конечно хорошо) в вашем возрасте все любят петь в душе и танцевать на дискотеках) поэтому очень многие ошибаются в выборе професси и вся жизнь может пойти наперекосяк.....ихсодите из следующего - танцы это музыка....музыка это звукорежиссура, какой-нибудь промоушн или какой-нибудь музыкальной-компьютерный факультет..сейчас в вузах полно всего....и если вы хотите учиться, чтоб было по душе, то найдете...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Маргарита2011
Сообщение  10 Фев 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.5

У меня всегда была тяга к танцам,с самого детства,поэтому мне очень нравится танцевать,особенно не стандартные танцы,такие как хип-хоп,по поводу факультета режессуры могу сказать,что там нужно сдавать литературу и творческий экзамен,у меня с литературой плохо,книг много не читаю,стопроцентная вероятность что её не сдам,особенно в режиссуру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  10 Фев 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

какие профессии есть в МАИ? слышал ещё МГУКИ, МИЖ. расскажите кто знает!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Gepard_83
Сообщение  10 Фев 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Маргарита2011,
Gepard_83 писал(а):
А в школе какие предметы наиболее интересны? И к каким предметам есть способности? Первое со вторым может не совпадать, если совподает - то замечательно.

И ещё, а вы хотите поступить в ВУЗ и если хотите то почему?
1. Потому что хотят родители.
2. Потому что надо (все поступают и я со всеми).
3. Потому что хотите продолжать обучение и развиваться.
bahruz писал(а):
Мерчендайзер - хорошая профессия. Не знаю, что это, но дикцию тренирует.

Весело , а профессия действительно неплохая, особенно в качестве подработки для студента Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Маргарита2011
Сообщение  10 Фев 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.5

В школе у меня лучше всего русс.яз,с математическими предметами очень тускло.Поэтому математические вузы однозначно отподают.В институт я хочу поступить во первых,чтобы получить профессию,во вторых чтобы после этого получать хороший доход от неё,и в третьих чтобы завести хороших друзей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  10 Фев 2011, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Маргарита2011 писал(а):
В школе у меня лучше всего русс.яз,с математическими предметами очень тускло.Поэтому математические вузы однозначно отподают.В институт я хочу поступить во первых,чтобы получить профессию,во вторых чтобы после этого получать хороший доход от неё,и в третьих чтобы завести хороших друзей.

ну вроде сами и ответили. Большинство именно так и поступает. И сам я так поступал. И мои сверстники. Мне - наоборот, гуманитарные предметы не нравились. Поступил на мехмат.
работаю, ктстаи, не по специальности. Но нисколько не жалею о ыборе ВУЗа и факультета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tigra564
Сообщение  10 Фев 2011, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2008
Репутация: 83.3

Маргарита2011 писал(а):
В школе у меня лучше всего русс.яз

Простите, но если у вас с русским беда (вы в своей реплике ошибок на двойку уже наделали), то с остальными вообще труба?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты