Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
nikolai1986
Сообщение  11 Апр 2010, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2006
Репутация: 115.7

Тему — в ЮМОР! Весело Я в шоке! Весело Я в шоке! Весело Улыбочка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  14 Апр 2010, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

С Жуковским все ясно.Вечерки нигде нет, кроме МАИ и МГУКИ. МАИ не подходит совсем,т.к слишком серьезный а МГУКИ можно назвать подходящим лишь с большущей натяжкой, очень большой.

НИКТО ТАК НИЧЕГО И НЕ СКАЗАЛ ПРО ФАБРИЧНУЮ,РАМЕНСКОЕ И ТД. Все что от Быкова до 47 км меня устраивает. Мне вон СГА Раменский советовали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  18 Апр 2010, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Родители заставили пойти в МАТИ.Скажите долго ли я там протяну на платном, на вечерке.Кстати сдам ли я вообще вступительные экзамены в Москве? Я посмотрел 3 билета по физике, 3 по математике и 3 по Русскому языку. Сдать Русский язык теоретическая вероятность есть, 50% понятно, 50% не понятно. Шансов сдать Математику и Физику =0, т.е могу сдать пустые листы по этим 2 предметам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ляляляляляля
Сообщение  18 Апр 2010, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.08.2008
Репутация: 55.9

Re:я уже умею ставит винду и 2007 офис. мне платят нормальные деньги. что еще нужно.

На баш.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  18 Апр 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

ppsbkwmcrs, а сам-то к чему склоняешься? Если нет желания в МАТИ учиться - то долго врятли протянешь.
А СГА тебе советовали, если тебе корочка нужна, а не образование - то дорога открыта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ppsbkwmcrs
Сообщение  18 Апр 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

попробую в МАТИ поучиться, если вылечу то в СГА. Кстати меня добивает один факт! Мне удобнее в СГА в Жуковском учиться, но там НЕТ вечерки а в СГА Раменском Вечерка есть, Закон подлости! Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жизнь_и_свобода
Сообщение  18 Апр 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 14.04.2010
Репутация: 33.2

идите в мади на тракторный факультет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  18 Апр 2010, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Значит так, поговорил с родителями,они вроде уже и не против "дебильного" института, т.к МАТИ я не потяну.

Вот результаты моих исследований:

Жуковский:

Условия: Вечерка + платный + дебильный + полное или частичное соответствие 12 шокирующим пунктам на стр.№8 этой темы:

Подходит только 1 вариант, МГУКИ.
(В СГА,МИЖ,МГИУ, нет вечерки, МАИ сложный).

Раменское:
Условия: аналогичны Жуковским.

Подходит СГА.

Что скажете про: Институт проблем риска, РГГУ, МГУС, Институт управления и права в Жуковском. Эти 4 института подходят под мои требования?

И расскажите поподробней про Раменский СГА, про его "дебильность". То что может шокировать,удивить, в общем из жести.А то я в Раменский СГА загорелся, раз он верх Даунизма.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_sane4ka_
Сообщение  26 Янв 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 24.01.2011
Репутация: 0.3

Привет всем! Помогите пожалуйста с информацией! Буду поступать в этом году в вуз, до сих пор не определилась в какой… Хочу в городе... в Москву ездить не хочу. Проблема в том, что у нас почти все вузы связаны с самолётостроением (как ни странно, в авиаграде Смайлик ), а я с физикой и математикой «на Вы и шёпотом». Хочется выбрать что-то гуманитарное, далёкое от точных цифр и расчетов. Но и чтоб с этим образованием можно куда-нибудь былдо устроиться потом Подмигивание Мне все говорят, что в городе ничего приличного нет, кроме МГУКИ, но мне как-то туда тоже не хочется.. В общем, подскажите, а то и родители давят (сами понимаете), и в Москву мотаться в лом. По ЕГЭ сдаю русский, литературу, историю, обществознание и …(будь она трижды неладна) алгебру…
Заранее спасибо :*
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  26 Янв 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

_sane4ka_, нет тут ничего нормального, у некоторых раньше
(не знаю как сейчас, не интересовалась) были проблемы с
аккредетацией, а у кого-то диплом действовал только на Жук.
Лучше в Москву. Там хоть есть где потусоваться после учебы Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  26 Янв 2011, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

_sane4ka_, позвоните в МИМ ЛИНК и узнайте(аккредитация у инста есть), там есть фак-т "лингвистика"
больше инстов не знаю(еще мгуки), чтоб без математики..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  26 Янв 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

_sane4ka_, ну в общем правильно говорят, ничего приличного нет, уж гуманитарного и подавно... Да и вообще у вас какая-то полная неопределенность, такое чувство что вы сами не знаете чем хотите заниматься Смайлик
Жуковский http://www.job-mo.ru/education/cat/1/city/14/
Раменское http://www.job-mo.ru/education/cat/1/city/44/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  26 Янв 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

_sane4ka_, МАИ экономический факультет, двое одноклассников заканчивают. ИМХО, лучший вариант, т.к. ГосВУЗ. Математику можно и потерпеть, не критично. Все остальные ЛИНКи, МГУКИ, глюки и прочие шаражкины конторы - полная ересь. В наше время лучше получать госдиплом, а не госОБРАЗЦА, которые в любой момент могут объявить туалетной бумагой.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veryinvincible
Сообщение  26 Янв 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2011
Репутация: 4.3

Подождите, а чё реально, дипломы гос. образца могут стать не действительными????
Просто мне рассказывали, что государственный диплом и диплом гос.образца это одно и то же практически, только зависит от самого вуза - государственный или коммерческий
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  26 Янв 2011, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

veryinvincible, в нашей стране никогда нельзя быть уверенным, в свое время родители (умные люди) отправили меня именно в ГосВУЗ, хотя лингвистика есть везде и можно было и в тот же ЛИНК пойти (где бы я, к слову, 5 лет в носу ковыряла). Сегодня у Вашего ВУЗа есть лицензия, а завтра нет, а послезавтра наше чудо-правительство отменит все дипломы кроме государственных.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты