Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Лена-Зайка
Сообщение  09 Апр 2010, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Andrushka36, ну и где вы увидели информатику (http://falt.fizteh.ru/for_entrant/f_3vs98b/pis_exam.html)? Вам уже два человека написали про английский и мы 6 лет наблюдали как люди мучаются и вылетают из инста.

Вот еще про баллы
Сертификат ЕГЭ по физике (свыше 61 балла), математике (свыше 61 балла) и русскому языку (свыше 51 балла) или копии.
Но даже имея такие баллы не факт,что вас возьмут.

И кстати,какую бы вы каферу не выбрали,все основные предметы(физика,математика и английский) по загруженности будут для все одинаково ТРУДНЫМИ!

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Andrushka36
Сообщение  09 Апр 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 36.3

Пункт 1.18.

Как давно Вы закончили институт?





rules2010_02.pdf - 97.82 Kб
Скачиваний: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Апр 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

В прошлом году,а что?
Вы дали ссылку на кафедру,находящуюся в г. Долгопрудный Подмигивание

Даже если и есть в Фалте представительство данной кафедры,то скорее всегшо придется все равно ездить в Долгопу.Но специально для вас щас это дело уточню.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Andrushka36
Сообщение  09 Апр 2010, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 36.3

Интересно просто.
А теперь посмотрите внимательно пункт 1.8, а точнее на четвертое направление, а еще точнее на факультеты, указанные в скобочках.

_____________________________
Jedem das seine
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Апр 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Andrushka36, да видела я это.
Только там не написано о том,что приказ то есть,а вот самой кафедры еще и не намечается.И неизвестно,будет ли она в этом году.Еще даже не организован учебный процесс.Это слова из деканата ФАЛТа.Так что я особо на данную кафедру не надеялась бы,т.к. если на нее не наберется достаточное количество человек,то вы поедете учится в Долгопу.Никто не верит,в то,что эту кафедру вообще откроют в Жуковском.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Andrushka36
Сообщение  09 Апр 2010, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 36.3

Какой ужас. На самом деле, немного обидно, если дела обстоят именно так, потому что очень хотелось бы учится именно на ФАЛТе и по вышеуказанному направлению. Тем не менее спасибо за Ваши отзывы. Улыбочка

_____________________________
Jedem das seine
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Апр 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Andrushka36, да не за что.Наше дело предупредить,а ваше уже принимать решение Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  09 Апр 2010, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

ppsbkwmcrs, мне в маи тоже вешали, что учиться сложно и бла бла бла.
после госов я отказался писать диплом и завкафедры мне намекнул , что ты типа за дипломный семестр денежки заплати и диплом "не за горами" Улыбочка
после этих слов я ему поведал о своём мировоззрении и что я думаю о нём и об экономике в частности Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  09 Апр 2010, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Trump
Мне в МАИ сказали по телефону, что при приеме нужны результаты ЕГЭ и в МОСКВЕ будут какие то тесты или собеседование. И что я на этих тестах напишу? Напишу "я не знаю ни... и нарисую Чебурашку кверху ногами". Как вы собеседование-тесты или еще что то там в Москве проходили? По телефону мне сказали что если вам за корочками то это вам в МГУКИ а не в МАИ, типа учиться сложно как во многих вузах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  09 Апр 2010, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

я получал второе высшее. никаких тестирований я не сдавал.
звони на кафедры экономические, а не технические.
я так понял тебе пофиг профиль вышки главное чтоб была.
на технаря реально сложно ботать. ищи гуманитарную спецуху. языком молоть проще и рефераты можно сдувать с интернета.
сейчас тесты 8-ми классник напишет не то , что раньше было, когда ещё старички советские нас "за идею" дрючили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  09 Апр 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

лично мне все равно какая вышка а вот родителям нет. Либо что то связанное с компьютерами либо бухгалтерия.

P.S
Запасной вариант, подходящий под мои требования (т.е Дебильный) это МАТИ на 2 этаже жат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  11 Апр 2010, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Я закончил техникум в МОСКВЕ, на вечернем. Постараюсь описать тот БЕСПРЕДЕЛ что творился в том техникуме:

1) От студента требовалось: всегда ходить, все записывать, хорошо себя вести
2) К доске не вызывали, домашку не задавали
3) Экзамены сдавали по текущим оценкам, по принципу кто хочет 3, за уборку класса, покупку столов,стульев, шкафов, фломастеров, взятку преподу или в учебную часть (от 100 до 1000 руб за предмет)
4) Преподы НИЧЕГО не знают и работать НЕ ХОТЯТ
5) Контрольные, лабы и прочее писали по принципу что знаю то и пишу (из других предметов). Вместо контрольной,лабы и прочего, переписывали лекции в двойные листочки.Преподы не глядя рисуют 3.
6) Преподы бухают по любому поводу. В дни рождения, праздники (даже в не официальные), накрывают стол,всех отпускают и квасят. ИМХО им только "День Граненого Стакана" добавить надо в число своих праздников, т.к "День Граненого Стакана" отмечают 3 раза в неделю, Понедельник, Среда, Пятница.
7) Преподы не обращают внимания на студентов, гоняют чаи в учебной части, ходят туда-сюда, занимаются своими делами, читают журналы, ходят по магазинам и тд.
8) За посещаемостью не следят, в принципе.
9) За знаниями тоже, никогда.
10) Все работники техникума прожжёные взяточники,от преподов до руководства, благо не много берут, 100 р. минималка.
11) Со всеми и обо всем можно договориться. Можно Эксклюзивно для себя получить Свободное посещение, это лишь вопрос, личных качеств (УМА,языка и хитрожопости) и конечно денег. Хотя как показывает практика, обычно денег вполне достаточно, не надо даже красиво говорить и придумывать проблемы.
12) На парах тупо сидим, ждем препода минут 30-40, когда приходит пишем текст 20-30 летней давности.Выслушиваем мораль от препода. Часто отпускают домой, погулять во время пары по городу, покурить.

В общем хотелось бы попасть в ТАКОЙ ЖЕ ИНСТИТУТ, с целью получения корочек. Ходить буду на вечерке, буду всегда ходить,все записывать и хорошо себя вести.

Думаю мой вопрос понятен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  11 Апр 2010, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

купи диплом в метро. зачем себя так мучить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  11 Апр 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Нельзя, любая проверка и го*но всплывет. Нужен настоящий. По этому мне нужен институт без напряга, что бы отходить и отсидеться. Неужели таких в Жуко-Раме нет? А поблизости, скажем от 47 км до Выхино ??? Уж наверняка в такой зоне попадеться!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CecTpeHka
Сообщение  11 Апр 2010, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

Вы застряли в дремучих 90х, ровно в том времени, в котором Вы учились в техникуме. если Вы думаете что сейчас все можно за деньги, Вы ошибаетесь. очнитесь, прошло уже столько лет, Ваш поезд купленного высшего уже давно ушел!

надеюсь Вы никогда не найдете то чего Вам надо, иначе так и будут в несчастной России дибилы в начальниках сидеть...

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты