Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Подобрать тариф МТС, Мегафон, Билайн
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Vadim_nt
Сообщение  17 Окт 2008, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2008
Репутация: 9

VV писал(а):
Vadim_nt, мб вызов нон-стоп?
и посмотри ссылку выше.
Не... я еще не настолько много говорю Смайлик У меня выходит в среднем на 2000 р. разговоров
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  17 Окт 2008, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Vadim_nt, ну тогда на Меге из альтернатив могу предложить Мобильный+модификаторы своя сеть и соседи, на все мобильные 1.20р первая минута, 0.95 вторая и последующие аб. плата 110р.
а вообще я демаю тебе стоит рассмотреть вариант с покупкой телефона на 2 одновременно работающие симкарты (типа Самсунг Дуос). и второй симкой установить МТС Свободный (или Билайн Хочу Сказать - менее предпочтительно). оба эти тарифа без абонентки, те принимать звонки ты будешь на старую симку Меги, а звонить будешь со Свободного например.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Di
Сообщение  18 Ноя 2008, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

Посоветуйте тариф.
Сейчас билайн, тариф "супер бум", или как-то так(дааавно было дело) - заметил что деньги уходят очень быстро хоть и звоню мало.

Вобщем немного опишу нужный тариф:
звоню раз 10-20 в месяц, по 1-4 минуты. Только на мобильные, на разные номера(т.е. "любимые" номера не интересуют) и разные операторы. Хотелось бы без абонентской платы, тк иногда телефон может и месяц разряженым в углу валяться. Желательно БИлайн чтобы не морочиться с покупкой симки новой.

Ну и просьба описать как на этот самый тариф перевестись(и сколько будет стоить).

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  18 Ноя 2008, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Di писал(а):
Посоветуйте тариф.
Сейчас билайн, тариф "супер бум", или как-то так(дааавно было дело) - заметил что деньги уходят очень быстро хоть и звоню мало.

Вобщем немного опишу нужный тариф:
звоню раз 10-20 в месяц, по 1-4 минуты. Только на мобильные, на разные номера(т.е. "любимые" номера не интересуют) и разные операторы. Хотелось бы без абонентской платы, тк иногда телефон может и месяц разряженым в углу валяться.
переходи на тариф ПОДМОСКОВНЫЙ!!!!Правда это не Билайн а Мегафон но там все прост: звонок из области 1 рубль минута из Москвы-2 и без обонентки!!!!

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bladerunner
Сообщение  19 Ноя 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2005
Репутация: 100.2

Di, у меня правда не Билайн, а МТС и тарифный план Областной (помоему) в общем по будням все звонки по 2 рубля по выходным и праздникам по рублю, без абонентской платы и без срока действия платежа, в общем доволен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Di
Сообщение  19 Ноя 2008, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

А у билайна нет ничего подобного? Просто ох как не хотелось бы номер менять.

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mozilla
Сообщение  19 Ноя 2008, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

это, а все в курсе этой программы на мегафоне, а то мало ли еще многие не знают? Улыбочка
линк: http://www.megafonmoscow.ru/special/promos/01.10.2008_0_0_0.html

Никаких сроков! Никаких ограничений!

С 1 октября по 31 января Вы можете подключиться к самым популярным тарифным планам сети «МегаФон-Москва» на очень выгодных условиях.

Если в этот период времени Вы подключитесь к одному из тарифных планов серии ЛАЙТ, участвующему в акции, – для Вас действие договора на обслуживание будет бессрочным*.

И теперь Вам не придется постоянно следить за своим балансом и стараться вовремя пополнять счет для продления договора. Вы сможете свободно общаться со своими друзьями и близкими, не задумываясь о платежах.

Если Вы уже являетесь абонентом тарифного плана с ограниченным сроком действия договора, Вы также можете принять участие в акции и продлить срок действия Вашего договора на 100 лет **. Договор продляется автоматически при одновременном подключении пакета «Справочные службы 30 дней ЦО»***. Стоимость этого пакета — 150 руб. с НДС. Пакет можно подключить через систему «Сервис-Гид».

Также Вы можете продлить срок договора, воспользовавшись дополнительным вознаграждением в бонусной программе «МегаФон-Бонус» — «Продление договора на 100 лет**». При этом Ваш бонусный баланс будет автоматически уменьшен на 300 бонусных баллов****. Для активации бонусного пакета достаточно отправить SMS 714 на бесплатный номер 5010.

Предложение распространяется на следующие тарифные планы серии ЛАЙТ: «Единый», «Рублевый», «Мобильный», «Домашний.Круг общения», «Просто», «GSM Лайт», «Ультра ЛАЙТ», «О’ ЛАЙТ», «Fix», «FiXLite».

Торопитесь: подключиться на выгодных условиях или продлить срок действия текущего договора можно только до 31 января 2009 года.

* К договорам оказания услуг связи по тарифным планам серии Лайт, заключенным в указанный период, не применяются п. 3.4, ст.ст.4, 5 и 6 Дополнений к тарифным планам серии ЛАЙТ.
**Технологически продление осуществляется на 36 500 дней.
*** Пакет «Справочные службы 30 дней ЦО» предоставляет возможность абонентам тарифных планов серии ЛАЙТ в течение 30 дней с момента подключения совершать звонки в Контактный Центр сети «МегаФон-Москва» совершенно бесплатно. При подключении этого пакета автоматически изменяется условие действия Вашего договора на обслуживание – он становится бессрочным.
**** Воспользоваться предложением могут только абоненты, имеющие на бонусном балансе более 300 бонусных баллов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Leo_87
Сообщение  19 Ноя 2008, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Мегафон тариф "Подмосковный". Иногда мне кажется что деньги вообще не снимают со счета. Звоню от 5 до 15 раз за день. И связь стала качественной, особенно по сравнению с Билайном ( рабочий номер).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slavondead
Сообщение  19 Ноя 2008, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2008
Репутация: 58.5

лично меня билайн вполне устраивает

_____________________________
Мир-это когда дерутся где-то в другом месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  05 Янв 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

mozilla писал(а):
«Справочные службы 30 дней ЦО»***.

может кто ссылку дать? а то найти не могу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  05 Янв 2009, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Scavenger, Если хотите продлить договор на 100 лет,действие кстати до Января месяца,то набираете : *105*2*3*3*1# Вызов.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  05 Янв 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

ivory,с 1 октября 2008 по 31 января 2009
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
чerep
Сообщение  07 Янв 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2008
Репутация: 44

ищу тариф родителям. теща любитель поболтать и поназванивать . у них получаются дорогие звонки я их постоянно скидываю. в итоге у них деньги целы а я тока и успеваю класть. друзей отучал около года. кто может подсказать выгодный тариф для болтушек?? Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  07 Янв 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Помнится мне, в 2008 году у МТС был тариф хороший. Пожалел я тогда 2008 рублей для безлимитных звонков на 3 номера. Хотя, может и не зря. Но если в этот раз будет предложение такое же за 2009 рублей, то, наверное, соглашусь. На сайте МТС какой-то подарок обещают. Посмотрим, что сделают.

To чerep Если на сайте МТС смотреть, то посмотрите "подружки"
Тип тарификации/ Время звонка Поминутная/круглосуточно

Все входящие вызовы 0,00

На телефоны абонентов МТС и других сотовых операторов г. Москвы и Московской области
1-я минута разговора 4,00
со 2-й по 10-ю минуту разговора со скидкой 20% от каждой предыдущей
с 11-й минуты разговора 0,00
На «любимый» номер 0,00

Любимый там за определённую плату, думаю. Доступных любимых - 10 штук.

http://www.mts.ru/tariffs/talk/girlfriends/full_rub/

Тут полная информация. Но я всё же советую подождать что же за подарок МТС хочет подарить. Вдруг что-то более выгодное.
По поводу других операторов сказать ничего не могу. Всю жизнь сижу на МТС Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
чerep
Сообщение  07 Янв 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2008
Репутация: 44

спасибо за информацию. буду искать любимой тёщенке с женой выгодные тарифы)) а то обонкротят))(шучу)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Подобрать тариф

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты