Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
Satanklaus
Сообщение  29 Сен 2017, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

galaktika, где смеяться начинать?)
Турция поддерживает терроризм на госуровне, я бы никому не советовал туда ехать.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
казачек
Сообщение  29 Сен 2017, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Satanklaus, А в США посоветовали бы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  29 Сен 2017, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Satanklaus писал(а):
Турция поддерживает терроризм на госуровне, я бы никому не советовал туда ехать.

Тут не смеяться надо начинать, а плакать! Грустно

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  29 Сен 2017, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Не буду пересказывать то что тут уже писал, но скажу суть:
при любом конфликте русский-турок, вы, русский, останетесь в жопе. Приедет полиция, придут охранники отеля-магазина и вы для них первый подозреваемый.
Не уверен как с остальными: украинцами, белорусами и тд но я на себе это ощутил в полной мере и больше туда ни ногой Смешно
Там они как дети, как гопота у нас в 90е - типа че, я лапаю твою бабу? Да не, я вас просто в магазин зову. Ты его руку откидываешь и он начинает гыр-гыр на своем и с соседних магазов чурки уже стоят вокруг. Жена напугана, ты крутишся покругу, потому что понимаешь что все, ничего ты не сделаешь с этим, заведут толпой в закуток и сделают фатимой и тебя и жену и друг-друга тоже сделают.. Смешно
Главное на работе чуваку рассказываю это, потому что он турецкий знает, а это не просто так. А он говорит да-да, есть такое, но это мафия-бандиты, а не турки. Типа ты с отеля ехал, а если бы сам то нет такого Грустно Типа это спектакль для туристов, а с теми кто там купил хату и в теме так себя не ведут... А мне как бы легче от этого?
Ну и потом выяснилось что чувак мусульманин, во-первых, а во-вторых жил долгое время с турками- строителями на родине своей в Татарстане. Ну и понятно чего он так хвалит турляндию и в любой удобный момент едет туда в отпуск.
И как главное запалил его - по стаканам в мусорке в туалете. Оказалось он как посрать идет так два стакана воды с собой, салфетки и бумага там есть, в кабинке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  30 Сен 2017, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Вопрос на засыпку Улыбочка Никогда раньше из 11 поездок не отдыхал в Турции во второй половине Октября...Есть возможность у меня сгонять... И сам вопрос, какой регион выбрать (Мугла,конечно, сразу с Стамбулом откидывается )? Или все таки выбрать вообще Тунис? И как он по сравнению с Турцией вообще и в данный отрезок времени? Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  30 Сен 2017, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

artemdjn писал(а):
Есть возможность у меня сгонять...

Рекомендую Иорданию.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  30 Сен 2017, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

numizmat_zhuk писал(а):
Там они как дети, как гопота у нас в 90е - типа че, я лапаю твою бабу? Да не, я вас просто в магазин зову. Ты его руку откидываешь и он начинает гыр-гыр на своем и с соседних магазов чурки уже стоят вокруг.
Были в Турции, ходили по рынкам, никто никогда не приставал. За руки не хватают, в магазин не тащат, в отличие от Египта.
Может быть, я в другую Турцию ездил? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  30 Сен 2017, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

galaktika писал(а):
Рекомендую Иорданию.

Так в Израиле часто бываю Улыбочка Хочу незадорого Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  30 Сен 2017, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

AVD писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Там они как дети, как гопота у нас в 90е - типа че, я лапаю твою бабу? Да не, я вас просто в магазин зову. Ты его руку откидываешь и он начинает гыр-гыр на своем и с соседних магазов чурки уже стоят вокруг.
Были в Турции, ходили по рынкам, никто никогда не приставал. За руки не хватают, в магазин не тащат, в отличие от Египта.
Может быть, я в другую Турцию ездил? Весело

Причины бывают разные, может и вдругую, а может некрасивых турки не трогают, я хз. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  30 Сен 2017, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

artemdjn писал(а):
Так в Израиле часто бываю Хочу незадорого

Иордания значительно дешевле Израиля. Улыбочка

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  30 Сен 2017, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

galaktika писал(а):
Иордания значительно дешевле Израиля

Я в курсе Подмигивание Я про дешового пакетного отдыха говорю с частичкой исторического отдыха ( если Тунис то Карфаген ( который, как известно, должен быть разрушен ) и поменее крупных достопримечательностей. А ежели Турция, то там поболее интерестностей. все зависит от места отдыха. Вот вопрос про погоду и был Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  30 Сен 2017, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

artemdjn, Иордания - это Мёртвое море, Петра и много чего ещё исторического. В июле там отдыхал - понравилось. Улыбочка

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Окт 2017, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

galaktika писал(а):
Иордания - это Мёртвое море, Петра

Я был на мертвом море уже достаточно раз Улыбочка Правда с другой стороны Улыбочка В Петру ездил тоже. таки. Я в шоке
Просто нужно мнение и опыт людей на счет погоды, в конце октября в разных регионах Турции и Туниса Подмигивание Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  01 Окт 2017, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

artemdjn, в Тунисе потеплее, чем в Турции, но сгонять в Турцию дешевле. Погода в Турции в середине октября: днем тепло, жарко, вечером становится прохладнее, ночью еще прохладнее, но впринципе в шортах не проблема и ночью ходить в городе, а вот в горах дубняк часов с 7 вечера и там очень прохладно ночью Весело
Если предпочитаете пляжный отдых, то лучше ехать туда, где нет гор, а то тень от них, например, в Кемере уже часов в 5 вечера накрывает весь город, а в Аланье на пляже можно до 7-8 вечера валяться и солнце уходит не за горы, а в море + там песок, а не галька, как в Кемере.
Если пляжный отдых не главное и хочется потусить, то в Кемере неплохая движуха в клубах, как раз у них последние тусы в 20-х числах октября, но лучше посмотреть на их сайте + если любите по горам полазать, то тоже хороший вариант, в 20 минутах пешком от центра уже есть туристическая тропа на ближайшую гору и смотровую площадку на ней, но это только для сильных духом Подмигивание + каньон Гёйнюк рядом.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  25 Мар 2019, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

апну
Подскажите хороший отель для поездки с детьми. 5*, песок(мелкая галька), нормальная еда, более менее адекватное отношение персонала. Ценник ~120
Мало ли кто был не так давно и остался доволен
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты