Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
Яблоко
Сообщение  27 Ноя 2015, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Россия решила отменить безвизовый режим с Турцией
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
artemdjn
Сообщение  27 Ноя 2015, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Яблоко писал(а):
Россия решила отменить безвизовый режим с Турцией


Дебилы, блин Злой Это россиянам нужно было... Хотя кто нас спрашивает, ой вэй Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  27 Ноя 2015, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

artemdjn писал(а):
Дебилы, блин Это россиянам нужно было... Хотя кто нас спрашивает, ой вэй

По просьбам отдыхающих)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
POUL
Сообщение  27 Ноя 2015, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Спасибо царским амбициям, благодаря которым, мы влезли в очередной ненужный конфликт, потеряли крупного соседа, поставщика товаров и услуг. А что получили, где -нибудь можно почитать?

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  27 Ноя 2015, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Так не мы соседа потеряли, а он вынудил его "потерять"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  27 Ноя 2015, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Лучше бы экономику снял с нефтяной иглы за 15 лет у власти, чем в царя играть. ВОзможно Турция пока оставит безвизовый режим, хотя он обычно существует как правило на правах равноправия. Думаю Турция пока не введет визы, невыгодно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  27 Ноя 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

Так вот в турции много русских недвижимость поскупали. У нас товарищ с работы тоже купил (армянин), говорит прям целыми поселками строили для русских. Тоже теперь пострадают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  27 Ноя 2015, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Про доступный отдых за недорогие цены можно забыть. Теперь одна надежда что к лету Египет откроют. Хотя из за этого и все направления подорожают..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  27 Ноя 2015, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

я то ради прикола(ну как сказать 66 тыщщ...) заказал тур в тот же отель в турции что и 4 года назад этим летом(на двоих).Для турок конечно прошло 4 года,но так устроена человеческая память,что для меня казалось что всё было вчера. отель ещё более обветшал за эти годы,на лужайке перед морем стояла статуя быка с повозкой,и опа-у быка пропал один рог,хвост и повозка,то что я был здесь и снова выбрал этот отель не произвело на ресепшене ни малейшего впечатления,лифты за эти годы совсем пообшарпались и стали застревать между этажами,анимация у бассейна совсем деградировала,пальмы перед пляжем(ну я знаю что они покупные)совсем засохли и парашют был 35 долларов а стал 75...на двоих и катать стали опаснее и ближе к берегу специально над головами плещущихся в воде,да так что те могли иной раз снизу обстрелять пятую точку "клиента" из водяного пистолета или что там продаетсяв менстных магазинчиках для детей. Всю дорогу гид в автобусе устало что то говорила про 35 тысяч долларов за квартиру в турции а в итоге даже не представилась за полтора часа езды и мы гадали как ее зовут,отельный гид так же не стал расписывать прелести экскурсий и сказал что если что надо мол сами обращайтесь чего мол я буду зря рассказывать и так везде. номер не убирали даже за деньги,а ржавые батарейки в пульте от телевизора это вообще нечто.Туда я больше не ездок,вообще в турцию никогда,обнаглели совсем,я лучше Крым поддержу.Да, траванули меня там сильно,изучил все туалеты от Казанского вокзала до г.Сидэ . скажу честно,самый страшный сортир в аэропорту г.Анталья, кто бы мог подумать,а как турок машет рукой на паспортном контроле-давай мол скорее проходи,русское быдло,так и 4 года назад махал,я прекрасно помню,ну теперь то вы попляшете у нас.


Последний раз редактировалось: Темний (27 Ноя 2015, 20:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  27 Ноя 2015, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Lizin_Papa писал(а):
Так вот в турции много русских недвижимость поскупали

Была идея...в 2012 году прям сильно заинтересовался. В Махмутларе хотел за недорого...Прям с морем рядом. Все выбирал, выбирал, нашел, даже первый транш перевести хотел... Но стройку заморозили, другой вариант предложили. Так и не купил, к счастью ( спасибо ВВП ) конечно. Злой

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  27 Ноя 2015, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Темний писал(а):
я то ради прикола(ну как сказать 66 тыщщ...) заказал тур в тот же отель в турции что и 4 года назад этим летом(на двоих).Для турок конечно прошло 4 года,но так устроена человеческая память,что для меня казалось что всё было вчера. отель ещё более обветшал за эти годы,на лужайке перед морем стояла статуя быка с повозкой,и опа-у быка пропал один рог,хвост и повозка,то что я был здесь и снова выбрал этот отель не произвело на ресепшене ни малейшего впечатления,лифты за эти годы совсем пообшарпались и стали застревать между этажами,анимация у бассейна совсем деградировала,пальмы перед пляжем(ну я знаю что они покупные)совсем засохли и парашют был 35 долларов а стал 75...на двоих и катать стали опаснее и ближе к берегу специально над головами плещущихся в воде,да так что те могли иной раз снизу обстрелять пятую точку "клиента" из водяного пистолета или что там продаетсяв менстных магазинчиках для детей. Всю дорогу гид в автобусе устало что то говорила про 35 тысяч долларов за квартиру в турции а в итоге даже не представилась за полтора часа езды и мы гадали как ее зовут,отельный гид так же не стал расписывать прелести экскурсий и сказал что если что надо мол сами обращайтесь чего мол я буду зря рассказывать и так везде. номер не убирали даже за деньги,а ржавые батарейки в пульте от телевизора это вообще нечто.Туда я больше не ездок,вообще в турцию никогда,обнаглели совсем,я лучше Крым поддержу.Да, траванули меня там сильно,изучил все туалеты от Казанского вокзала до г.Сидэ . скажу честно,самый страшный сортир в аэропорту г.Анталья, кто бы мог подумать,а как турок машет рукой на паспортном контроле-давай мол скорее проходи,русское быдло,так и 4 года назад махал,я прекрасно помню,ну теперь то вы попляшете у нас.


Извини, но это какой-то поток сознания. А по теме - кто что ищет, тот это и находит.
Очень, очень жаль. Отличный климат, великолепная природа, вменяемые цены. Были...
Северо-восточный берег Москвы реки и курорты Кратовского озера ждут вас, дорогие жуковчане!

И да, отдельный вопрос - если следовать канве повествования, то траванули тебя ещё в Жуковском, так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  27 Ноя 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Seyan писал(а):
Теперь одна надежда что к лету Египет откроют...

Откройте глаза. На троне сидит человек, мечтающий возродить СССР со всеми атрибутами, включая "железный занавес". Сейчас еще будет какой-нибудь спровоцированный инцидент с самолетом НАТО - и всю Европу ещё прикроют.
Третий путинский срок правительство уже ничем другим не занимается, кроме "закручивания гаек", конфликтов со всеми странами, включая ближайших соседей, при этом совершенно положили болт на собственную экономику. Вот и до постепенного закрытия границ добрались.
Посмотрите, что сделали с тремя самыми популярными направлениями дешевого отдыха:
Украина - уже не сунешься, Египет - закрыт, Турция - будет визовый режим, на данный момент де-факто закрыта.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Smithie
Сообщение  27 Ноя 2015, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Jefro писал(а):
Лучше бы экономику снял с нефтяной иглы за 15 лет у власти, чем в царя играть. ВОзможно Турция пока оставит безвизовый режим, хотя он обычно существует как правило на правах равноправия. Думаю Турция пока не введет визы, невыгодно.


ИМХО, введут. Тут коса на камень нашла. Эрдоган - крайне упертый товарищ.
То ли ещё будет. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Ноя 2015, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ну началось нытье по турецким олинклюзивам. Закрыли и хрен с ним. Пусть эти чурки сами в своей анталье тупят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  27 Ноя 2015, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Есть вещи, которые не меняют на чечевичные похлебки. Впрочем, у каждого свое видение мира. Бог в помощь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты