Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
artemdjn
Сообщение  09 Июл 2016, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Smithie писал(а):
Переживали землетрясение в Ичмелере, во время послеобеденного сна в отеле.

Ага, тоже со мной было... Улыбочка Правда в соседнем Мармарисе Улыбочка Сначало утром ( правда я с барстрит вернулся в часиков 5 утра и собирался в Эфес, подумал-пить меньше надо Весело ) и вечером повторилось...Лежа на кровати на 5 этаже очень ощущается и неприятно...На балкон вылетел, думаю паника-крики Я в шоке Не, народ гуляет, тусует. Но спал в одежде с паспортом и т.д. Я в шоке! И по теме...Почему наши люди думают, что отдых в Турции только пляжный? Первые разы, ну ладно...А потом? Я очень увлекаюсь античной историей.Для меня раздолье там ( я не только про общие экскурсии, и своим ходом можно при наличии инфо (в интернете много всего). Безопасность на момент 2015 года была на высоте Улыбочка Меня и жандармы останавливали и т.д. А сколько я лахмуджарне посетил для местных, где и туристов то нет Весело Негатива не встречал... В горы друзья ходили десятки раз ( я не любитель, если там развалин нет ). Страна нормальная, только к востоку ближе стремней. Но до туда пока я не добрался... А на счет пляжей, я ( ИМХО ) песок не люблю...Каждому что нравится, и это каждое в Турции есть. Мой совет, посмотрите страну, на машине ли, на скутере, пешком ли, и Вы поймете, что отель с пывом и лежаками с анимацией-это просто на первые разы. Счастливого отдыха! Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  09 Июл 2016, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

galaktika писал(а):
JacksonVanik писал(а):
за аналогичные деньги на родине никакого сервиса не будет.

Цены на Турцию просто космические. Стоит призадуматься.

В России сейчас на все цены космические, кризис.
За аналогичные деньги нигде не отдохнуть лучше, чем в Турции.
Отдыхая в России за эти же деньги никакой сервис, еще и терпеть придется окружающих русских (в хорошем смысле этого слова).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  09 Июл 2016, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

https://news.mail.ru/politics/26386589/?frommail=1
С почином Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  09 Июл 2016, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

JacksonVanik писал(а):
на все цены космические, кризис.

Неправда. Летали вдвоём в Анапу. За всё про всё 41т руб. на неделю. В стоимость вошло питание-полный пансион, авиаперелёт, трансфер. Кому интересно: в личку.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  09 Июл 2016, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

JacksonVanik писал(а):
За аналогичные деньги нигде не отдохнуть лучше, чем в Турции.

После 2007 года когда я с семьёй побывал в Турции я туда больше в жизни не поеду. отношение к Русским ужасное, злые взгляды из под лобья это постоянно в ресторане отношение персонала ужас и ещё много негатива к Русским. После Турции только Египет, были там раз 5-6 и везде что в Шарме, что в Хургаде и везде всё на уровне, Русские везде там друзья и все улыбаются, я не пойму почему так много людей зациклены на этой злой и коварной Турции, я лучше подожду Египет год-два, чем в эту помойку и цены в Египет на порядок дешевле!!! Был в отели 5* если что под Аланией отель Хэдеф ресорт спа если что.
Люди которые летят в Турцию не забудьте потом на могилу нашего лётчика и пехотинца заехать!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  09 Июл 2016, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

ZVER-OK писал(а):
отношение к Русским ужасное, злые взгляды из под лобья это постоянно в ресторане отношение персонала ужас и ещё много негатива к Русским. После Турции только Египет, были там раз 5-6 и везде что в Шарме, что в Хургаде и везде всё на уровне,

Нда... Фейсплам Арабы-самый гостеприимный и ненавязчивый народ ( в Египте был 4 раза...)

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  09 Июл 2016, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

ZVER-OK, artemdjn, В Египте был три раза: один раз в Хургаде, два - в Шарме. Отношения к русским очень дружелюбное. Многие учились у нас в Москве - в бытность СССР. В Турции был тоже три раза. Отношение к русским так себе - пренебрежительное и высокомерное.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  09 Июл 2016, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

galaktika писал(а):
Отношение к русским так себе - пренебрежительное и высокомерное.

А вы попробуйте быть человеком,а не туристом...Я в Египте на второй раз приезжал к знакомому ( Хани звали Улыбочка Я в шоке! Улыбочка , энто имя такое ) Наслушался на счет и плотины и Изр-Араб войн. Грустно Просто людей надо знать и понимать отдельно от турмест. Турист=Деньги. Пообщайтесь с местными, и Вы все поймете для себя...А отель-пляж-экскурсии-якобы рынок-и.т.д. не то. Сейчас в этой теме судят не о странах, а отелях и обслуживании в них...Не о людях и стране, а о отдельных персонажей.. Может не совсем про Турцию, но общий совет, обратите внимание на торгашей , это не жители, это заробатеватели https://www.youtube.com/watch?v=G66WX6gVVvI

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  10 Июл 2016, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

artemdjn, Совершенно верно. С Турцией всю жизнь воевали. Всегда были и есть потенциальные враги. С Египтом наоборот всегда дружили и никогда не воевали. Вот вам и результат.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  10 Июл 2016, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

galaktika, В Турции бывал неоднократно, иногда по 2 раза в год. Ни разу не замечал недружелюбного или пренебрежительного отношения со стороны турков. Правда я всегда выбирал отели, где бы было поменьше соотечественников. Кстати, часто наши туристы жалуются, что, например бармены или официанты, в первую очередь обслуживают немцев. Однако мною на собственном опыте установлено, что улыбка и несколько фраз на турецком языке, иногда подкрепленные небольшими чаевыми, элементарно решают эту проблему Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  10 Июл 2016, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

2 раза был в Турции, 1 раз в самом начале сезона, 1 раз совсем в несезон. Самая большая проблема этой страны - наше родное русское быдло, набуханное дешевым алкоголем, реально оба раза только с ними был негатив от поездок. Смотрю, тут куча народу больше туда не собирается, и это здорово. Пысы: езжу в основном в горы, со спортивными целями, отель и пляж с купалкой только вечером и не особо долго - в таком формате ничего лучше Турции по соотношению цены и качества не было Я в шоке

Местное население только у моря напрягает слегка, привыкшее доить турье, а стоит чуть отъехать вглубь страны - все очень радушные, добрые, часто угощают фруктами, хлебом, по английски не говорят но всегда хотят узнать, куда едем, подсказать дорогу или просто помочь. Жаль, что и на этих людей скорей всего повлияла сраная политика и этот приятный момент скорей всего будет уже не так часто встречаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  10 Июл 2016, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

galaktika писал(а):
JacksonVanik писал(а):
на все цены космические, кризис.

Неправда. Летали вдвоём в Анапу. За всё про всё 41т руб. на неделю. В стоимость вошло питание-полный пансион, авиаперелёт, трансфер. Кому интересно: в личку.

Имеется ввиду цены космические за какой-никакой сервис.
В Анапе он как таковой отсутствует, как и на всем российском черноморском побережье.
Только в Сочи есть какой-никакой сервис, но уже за космические цены.
Поэтому у вас и получилась такая нищенская цена, но я за отсутствие сервиса не готов платить даже ее.
Лучше немного добавить и в ту же Турцию рвануть.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

galaktika писал(а):
artemdjn, Совершенно верно. С Турцией всю жизнь воевали. Всегда были и есть потенциальные враги. С Египтом наоборот всегда дружили и никогда не воевали. Вот вам и результат.

Результат в том, что в Турции лучше сервис и комфортнее отдых.
На этом простом примере - другим странам лучше воевать с Россией, чем дружить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  10 Июл 2016, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

JacksonVanik писал(а):
Результат в том, что в Турции лучше сервис и комфортнее отдых.

По приезду в Турцию ждали заселения часов пять и это с малолетним ребёнком, после того как нам выдали карту от номера носильщик потащил чемоданы в номер, номер на 3 этаже на лифте, в номере он показал нам 5 пальцев, что означало 5 баксов ему надо, может некоторые и кидают просто так деньги на ветер, но для меня 3 минуты на лифте и 5 баксов это перебор, даю ему 3, с гримасой что его сильно оскорбили он высунулся из балкона на пол метра и сказал показывая в сторону вон там в дали видишь море, это лучший номер и он стоит 5 баксов.
В ресторане ты сам не можешь налить ни вино ни пиво, наливают официанты, но официантов не хватает и ждёшь своё пиво и вино жене по 10-15 минут, что для меня просто не приемлемо, а самому подходить и спрашивать нельзя, просто бред.
В самом ресторане блюд много, но учитывайте, что всё полито и заправлено какими то заливками и заправлено непонятным майонезом то считаёте они отпадают.
За два дня до выезда перестала карта открывать дверь, на ресепшен карту поменяли, но с таким выражением лица, что это я в чём то виноват
Вывод: для меня не так важен сервис, как отношение обслуживающего персонала к своим гостям, в Египте мне нравится больше чем в этой злой Турции.
И это отель 5 звезд!!!, в Египте в 4 всё намного приятнее на порядок.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  10 Июл 2016, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

ZVER-OK писал(а):
В ресторане ты сам не можешь налить ни вино ни пиво, наливают официанты, но официантов не хватает и ждёшь своё пиво и вино жене по 10-15 минут, что для меня просто не приемлемо, а самому подходить и спрашивать нельзя, просто бред.
В самом ресторане блюд много, но учитывайте, что всё полито и заправлено какими то заливками и заправлено непонятным майонезом то считаёте они отпадают.
За два дня до выезда перестала карта открывать дверь, на ресепшен карту поменяли, но с таким выражением лица, что это я в чём то виноват
Вывод: для меня не так важен сервис, как отношение обслуживающего персонала к своим гостям, в Египте мне нравится больше чем в этой злой Турции.
И это отель 5 звезд!!!, в Египте в 4 всё намного приятнее на порядок.

Вопрос к стране или отелю Улыбочка ?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  10 Июл 2016, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

artemdjn писал(а):
Вопрос к стране или отелю ?

Это констатация фактов.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты