Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
momwig
Сообщение  01 Июл 2016, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

YYEа Вы уверены, что наша пропагандистская машинка и лично Киселев нуждаются в Вашей защите передо мной?.. Улыбочка Я где-то говорил, что их основной прием вдруг начать вещать что-то, не имеющее с действительностью ничего общего? Вроде нет... Что-то раздувать, что-то замалчивать, но ведь как говорят, "полуправда - самая страшная ложь". На этом, собственно, и всё с вопросом. С вопросом по поводу повышения/понижения уровня опасности пребывания в Турции. Чтобы не лить воду, давайте попробуем запомнить эту точку и вернуться к ней где-нть через полгода. Если политический флюгер ещё раз не крутанется, уверяю Вас, Турция к концу сезона "станет" куда более безопасной страной.

Кстати, что касается курдов... Тут примерно как с братьями-хохлами-бандеровцами. Т.е. курдов-то много, но далеко не все курды представляют собой какую-либо проблему для Турции. Если у Вас такой близкий друг турок из Анкары, то Вы по идее должны знать, что из 30% (цифра, кстати, несколько спорная, но это из другой области спор) реально жестко противостоять "режиму" готовы процентов 5 (т.е. не 5 из 30, а 5% от тех условных 30, которые курды), остальные - от туда-сюда до абсолютной лояльности. Ну, если конечно Ваш друг не турецкий националист.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  01 Июл 2016, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

M84 писал(а):

Далась вам эта турция! Была там только один раз - не впечатлило совсем. За территорию отеля ходить строго настрого запретили. Да и турки были туристам не очень рады. Говорят, сейчас Грузия крайне модное место. Вся элита там тусуется. Попробуйте)

Подътвержаю, был с семьёй тоже один раз под Аланией в Канаклы вроде посёлок их назывался, отношение к Русским ужасное смотрят на тебя как на врага, зарёкся вообще в Турцию ездить и никому не советую!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Июл 2016, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

ALEX745, Smithie, всегда езжу с группой и путевками не занимаюсь... вообще. Говорят сколько денег дать, столько и даю. Должны были лететь на Майорку, но опоздали и закрылось доступное сообщение с островом. Поменяли на Египет, а там как раз самолет сбили. Как сейчас помню, вылетать должны были в пятницу 13го. Нам срочно подобрали замену...кажется, Кемер. Не до выбора тогда было. А как вернулись, Турки наш самолет и сбили.
Так вот, их Турецкие бани - развод на бабки. Кто был должен вспомнить - в середине сеанса заходит баба и говорит стандартную фразу: я буду только переводить. И поехало - у вас лимфа, фигимфа, еще куча заболеваний.
За территорию выходить строго запрещено, много магазинов закрыто, а те что работают, будто ненавидят нас за это. Отдохнули, конечно, неплохо. Но осадочек остался.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  01 Июл 2016, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

У каждого свое мнение по поводу отдыха в Турции. Отдыхали там 7 лет подряд, все время в разных местах, но отели не ниже 5 звезд. Все было шикарно! Развлечения, пляж, номерной фонд, отношение к гостям. Никогда не чувствовали себя ущербными, не такими, как немцы. После этого бывали в Египте и в Доминикане. Египет просто рядом с Турцией не стоял по уровню сервиса. Готовить там не умеют, в сезон фруктов почти нет. Если только море для, тех, кого интересует дайвинг. Мне параллельно, поэтому не понравилось. В Доминикане великолепный океан, сервис на уровне, питание отлично, но скучно. Нет той активной жизни в отелях, как в Турции. До вечерней дискотеки не доживали из-за разницы во времени. все развлечение - вечернее шоу с девочками в перьях а-ля бразильский карнавал. В Турции было все, что нужно. Впечатления от ее открытия вновь все равно двойственные. То дружим, то не дружим... Как бы то ни было, планы на лето уже есть, пока в Турцию не собираемся. Надо еще посмотреть, что там у них будет.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
seraph
Сообщение  01 Июл 2016, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

ZVER-OK писал(а):
M84 писал(а):

Далась вам эта турция! Была там только один раз - не впечатлило совсем. За территорию отеля ходить строго настрого запретили. Да и турки были туристам не очень рады. Говорят, сейчас Грузия крайне модное место. Вся элита там тусуется. Попробуйте)

Подътвержаю, был с семьёй тоже один раз под Аланией в Канаклы вроде посёлок их назывался, отношение к Русским ужасное смотрят на тебя как на врага, зарёкся вообще в Турцию ездить и никому не советую!!!

ахахах. а че ты им не сказал " Че зыркаешь ааа?Семки есть? а если найду?" отношение сразу бы изменилось


M84 писал(а):
ALEX745, Smithie, Поменяли на Египет, а там как раз самолет сбили. Как сейчас помню, вылетать должны были в пятницу 13го. Нам срочно подобрали замену...кажется, Кемер. Не до выбора тогда было. А как вернулись, Турки наш самолет и сбили. .

что-то не помню чтобы в египте самолет сбивали.
M84 писал(а):
Так вот, их Турецкие бани - развод на бабки. Кто был должен вспомнить - в середине сеанса заходит баба и говорит стандартную фразу: я буду только переводить. И поехало - у вас лимфа, фигимфа, еще куча заболеваний.
без лоха жизнь плоха (с).
M84 писал(а):
За территорию выходить строго запрещено, много магазинов закрыто, а те что работают, будто ненавидят нас за это. Отдохнули, конечно, неплохо. Но осадочек остался.
+
M84 писал(а):
ALEX745, Smithie, всегда езжу с группой и путевками не занимаюсь... вообще. Говорят сколько денег дать, столько и даю. .
За что "за это" ненавидят. предложение не окончено по-моему.
вы там блудили чтоль? да у турков к блудницам плохое отношение.
вы точно в Турцию ездили, а не Дагестан какой-то? у меня например сомнения большие.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Июл 2016, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

seraph, а я смотрю, вы большой знаток по блуду. Да и по странам для блуда. Удачи вам в вашем деле!

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Июл 2016, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Был в Турции 8 раз... От Алании до Мармариса ( Махмутлар, Анталья, Бельдиби,Чамьюва,Кемер) Улыбочка За территорию отеля не только выходили,но однажды жили за ней Весело Друг из Минска когда были в Мармарисе решил ( вот пробрало Улыбочка ) к одной знакомой в Кемер сгонять...И просто съездил на обычном автобусе Улыбочка Долго конечно,но без всякого негатива 😉 . А так и авто на прокат брали ( в Дэмрэ ездили ) и скутера брали...Однажды жандармы остановили,доки проверили и пожелали доброго пути.И все...Где народ наш опасность и негатив находит,ума не приложк Подмигивание И да,отдых на любй вкус...Безумно рад открытию Турции! Уррряяяя! Ах,да,в горы сходить можно и нужно самому... Круто там. И совсем не обязательно зацикливаться на отельном бар-море-бассейн-бар-номер Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  01 Июл 2016, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

M84 писал(а):
seraph, а я смотрю, вы большой знаток по блуду. Да и по странам для блуда. Удачи вам в вашем деле!

Наташ, по истории стран где бываю и традициям еще какой знаток!
значит не ошибся.В мусульманских странах Ваш блуд будь то Египет или Турция может плохо кончится. учтите в следующий раз, когда будете покидать границы нашей страны.
И видимо, чтобы избежать побоев камнями со стороны местных, вам и запретили выходить из отеля. изучайте историю хоть той страны куда выезжаете.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Июл 2016, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

На sletat.ru появилась информация по турам в Турцию. Не бюджетно, я Вам скажу: около 70тыс.руб. на двоих на три ночи. Я полагала, что тыс. за 40-50 на двоих можно будет в Турцию слетать на 3 дня Грустно Видимо, придется ждать отпуск, чтобы полноценно отдохнуть на море.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  01 Июл 2016, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Не знаю как для Svetik, но для меня перешагнуть убийство лётчика и ещё одного пехотинца как минимум будет практически не возможно, более злого и коварного народца я не встречал. Не знаю о чём договорился Путин с этим убийцей, но я буду считать Турков врагами.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  01 Июл 2016, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ZVER-OK писал(а):
Не знаю как для Svetik, но для меня перешагнуть убийство лётчика и ещё одного пехотинца как минимум будет практически не возможно, более злого и коварного народца я не встречал.
Немцы наших 30 миллионов угробили. И что теперь, слово "Германия" вообще не произносить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  01 Июл 2016, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Аж распирает от гордости после таких сообщений:vis: Повесился
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Июл 2016, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Во большинстве агенств появилась информация по турам...Продажи начались. Overbooking идет пока с тегами типа "цена не окончательная" Улыбочка Svetic, права, на выхи дорого...Но от недели...Уже можно, таки, ехать. По безопасности курортных зон, боюсь, Турция даст фору нашим... Поймите, сейчас небезопасно везде. Во всех местах скопления людей. Если заморачиватся, сидим дома! ( Да и то небезопасно, вспомним 1999 г. ). Don’t Worry, Be Happy Курит трубку

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ZVER-OK писал(а):
Не знаю о чём договорился Путин с этим убийцей, но я буду считать Турков врагами.

Мы и с Китаем воевали, и корейский Боинг сбили...Враги?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Июл 2016, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

artemdjn писал(а):
Svetic, права, на выхи дорого...Но от недели...Уже можно, таки, ехать.

Да что там в Турции неделю-то делать (я про туры ол-инклюзив)... На неделю уже можно другие варианты рассмотреть Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  01 Июл 2016, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

AVD писал(а):
ZVER-OK писал(а):
Не знаю как для Svetik, но для меня перешагнуть убийство лётчика и ещё одного пехотинца как минимум будет практически не возможно, более злого и коварного народца я не встречал.
Немцы наших 30 миллионов угробили. И что теперь, слово "Германия" вообще не произносить?

Это не считает " Бабы еще нарожают" (с)

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты