Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
wert-23
Сообщение  15 Дек 2015, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

zenitka писал(а):
Кто там писал о безопасности? Вот вам

Из Москвы запустят туры в Сирию с возможностью посетить линию фронта
http://www.novayagazeta.ru/news/1698742.html
Это вместо Турции. ОК, хороший семейный отдых


Цитата:
Российская компания «Мегаполис» планирует начать продажу туров в Сирию... Соответствующая заявка от компании с просьбой зарегистрировать товарный знак «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент)...


Вот когда реально полетят, тогда и поговорим. А пока, как всегда, истерика на ровном месте. Ну и пиар "Новой", куда ж без него. Вы не пробовали информацию не на помойках искать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  15 Дек 2015, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Мало их и страшно далеки они ...
Вместо того чтобы объеденить протест Вы дробите силы.Найдите ЛИДЕРА и финансы.И все будет.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Решительные люди найдуться!Не все открыто говорят.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  15 Дек 2015, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Noise_Reactor писал(а):
Чиновникам то по фиг на эту Турцию, у них все равно виллы на Сейшелах. Удивляют простые люди, которые эти запреты поддерживают. Прям клуб любителей садомазо какой-то Улыбочка
Ничего в этом удивительного нет. Совсем примитивно - то по двум причинам:
1. В Турцию в 2015г. слетало около 2,5 млн. туристов из России. например моя семья из 5 человек летала дважды. Знаю еще людей, которые летали дважды и трижды (на выходные). Итого реально это было около 2 млн.ч. что составляет менее 1,5% граждан РФ.
2. В России очень не любят богатых. Вот лично вам противно, что кто-то имеет виллу на Сейшелах (ну не может честный чиновник позволить себе это) - и вы в праведном гневе это осуждаете. И если против того, кто по вашему мнению не может иметь виллы на Сейшелах, введут какие-либо ограничения и он не сможет летать к себе на виллу - то вы будете этому рады. Из 98,5% населения, которое не летало в Турцию около 80% просто не имеют такой возможности и по аналогии вас с Сейшелами, считают что люди, зарабатывающие честным трудом не могут себе позволить летать в Турцию. И они рады, что "этим ворюгам и хапугам" больше туда не летать.
Так что никакого садомазо - это просто такие же люди, как и вы.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  15 Дек 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Romires, да, тоже верно. 77% россиян ни разу не были за пределами бывшего СССР в течение последних пяти лет: http://newsru.com/russia/15dec2015/domasidiat.html

88% из тех, кто выезжали, были в туристической поездке или на отдыхе. Чаще всего - в Турции (25%) и Египте (18%). Теперь оба эти направления для российских туристов закрыты.


_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  15 Дек 2015, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Noise_Reactor писал(а):
Romires, да, тоже верно. 77% россиян ни разу не были за пределами бывшего СССР в течение последних пяти лет: http://newsru.com/russia/15dec2015/domasidiat.html

88% из тех, кто выезжали, были в туристической поездке или на отдыхе. Чаще всего - в Турции (25%) и Египте (18%). Теперь оба эти направления для российских туристов закрыты.



Цифры похожи на правду. Не выезжал за границу уже лет шесть, а раньше в загранпаспорте страницы за два года заканчивались.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  15 Дек 2015, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

bolgarin19 писал(а):
Мне нравится другая фраза "Доигрался подлец!"

Надеюсь, что скоро так и про Эрдогана скажут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  15 Дек 2015, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

dimon64 писал(а):
Надеюсь, что скоро так и про Эрдогана скажут.

Интересно как обзовут .Принуждение козла к козлению. Весело Я редко так смеюсь.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:

Я за морскую пехоту.И за гвардию которая по колена в крови если кто помнит.Преображенский и Семеновский и гетры их по колена под Нарвой.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Дек 2015, 5:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

bolgarin19 писал(а):

Я за морскую пехоту.И за гвардию которая по колена в крови если кто помнит.Преображенский и Семеновский и гетры их по колена под Нарвой.


Тем не менее действия их были совершенно мышиными про сравнению с донскими казаками, например. Кстати, на плечах последних вся война с Наполеоном. Я не про всякие бородинские битвы, по сути проигранные, я про саму Войну.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  17 Дек 2015, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MicroSpy писал(а):
Я не про всякие бородинские битвы

Я тоже.19 (30) ноября 1700 год у города Нарвы и окончившееся тяжёлым поражением русских войск. За стойкость в битве при Нарве (1700), где стойкость Преображенского и Семеновского полков спасла русскую армию от полного разгрома, преображенцы и семёновцы получили красные чулки, в знак того, что гвардейцы выстояли на флангах «по колено в крови». Прошу прощения за отход от темы.Казаков ни донских,ни терских,ни яицких ни каких других в этой теме обсуждать нет смысла по моему.Хотя если вспомнить походы за зипунами, то связь с Турцией очевидна. Улыбочка И тем не менее вернемся к нашим баранам,и не нашим тоже.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  18 Дек 2015, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Туроператор ICS предложил российским путешественникам недельный тур в израильский Эйлат за 19,9 тысячи рублей. Как отмечается на туристическом сайте Level.Travel, предложение распространяется при путешествии вдвоем. Общая цена тура для двух человек (с учетом всех сборов и доплат) составляет 39,8 тысячи рублей.

Вылет в Эйлат намечен на 10 января 2016 года из московского аэропорта Домодедово, возвращение обратно — на 17 января. Путешественников поселят в одном из номеров-студий четырехзвездочной гостиницы Isrotel Riviera Apartment Hotel. Во всех комнатах имеется небольшая кухня, холодильник, плита, тостер и необходимая посуда. В расположенном в непосредственной близости от пляжа отеле имеется свой бассейн.

В стоимость путевки также включены трансферы из аэропорта до отеля и обратно и медицинская страховка на все время поездки.

лента ру
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Дек 2015, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

linch писал(а):
мне один пользователь ... недавно написал в ЛС примерно то же самое ... я очень сильно удивился, что человека этого вообще волнует ограничение на чартеры в Турцию, что он видит в этом проблему большую.
Ах, linch, явасумоляю™, ну при чем тут конкретно чартеры в Турцию? Год за годом "эти люди"© делали со страной самое разнообразное, в чем, впрочем, с завидным постоянством в последнюю очередь следовало искать заботу о благе её граждан. Про "скатывание в совок" лично я говорил ещё тогда, когда приметы этого самого совка были куда более комичны, чем как-то серьезно касались жизни большинства населения. Но то были сначала сытые годы, потом относительно сытые, а потом у "этих людей" стали худеть собственные карманы... и это началось ещё до Украины, Крыма, санкций... просто поначалу всё вроде - где-то далеко и не с нами. Ну что там - коррупция, про которую Президент-премьер-отецродной каждый год вещал на предмет борьбы беспощадной, отчего та цвела всё сильнее, становясь основой системы и главной движущей силой любых экономических процессов в стране. Что там - пенсии, когда они ещё, доживем ли, о чем разговор... Что там сыр, что там шмотки, что там - право выбора. И хрен бы с ними - с выборами, как уже довольно давно "махнули рукой" многие и многие - в частную жизнь бы не лезли, не рассказывали бы, что правильно есть, во что одеваться, куда надо ездить отдыхать... какие книжки читать, какие фильмы смотреть, с какой ноги правильно начинать движение строевым шагом... Довольно давно уже стало очевидно, что у этого режима очень скоро не хватит денег на все Его обещалки. Но даже я не фантазировал ещё пару лет назад настолько, чтобы прованговать, что из нас скоро опять начнут лепить "стойких борцов". Зачем ждать, когда всё захиреет само собой? Наши вожди взяли и решили "ускорить процесс". И - да, я уже говорил, что наши "санкции" - это прежде всего санкции против самих себя. Турция в этой цепи - только звено. Но мы явно ускоряем шаг. Над Онищенко, раз за разом объявлявшим отравленной еду и питьё тех, кого мы по ситуации не любили, не смеялся разве что сам Онищенко - и то вряд ли. И вот сегодня вполне на серьёзе, и что самое печальное - куда на большем серьезе воспринимаемое... турецкие помидоры - страшная отрава, в Турции каждый второй - террорист, их моряки таранят наши (ну, теперь наши) буровые вышки, все их бабы больны сифилисом... это как минимум. Не в турках дело вообще. Из всего развития ситуации складывается ощущение, что сбить этот самолет больше всего нужно было нашей власти. Кольцо врагов сжимается. Нужно терпеть - ради Родины. То есть так бы мы терпели чуть позже и чуть медленнее и за хрен собачий... ну то есть за то, что они понимают в экономике и сделали с ней... а так - за Родину. Кто тут не хочет за Родину терпеть? Далеко ли то щемящее чувство гордости советских людей, возвышающихся с голой задницей над забившимся по щелям в страхе перед мощью нашего ядерного кукана "остальным миром"? По мне - так, кажется, уже не очень.. по историческим меркам. Ах, чуть не забыл... конечно, балет и хоккей ещё.

Вас, linch, удивило, что мне чартеры? Ну, меня тоже удивило, откуда "человек без телевизора"© добыл себе идейно правильный алгоритм отделения мух от котлет. Много чего есть удивительного в этом мире... "Удивительное рядом! Но оно запрещено"© Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Дек 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Вы так говорите "совок", как будто это что-то плохое.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  19 Дек 2015, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

momwig писал(а):

Вас, linch, удивило, что мне чартеры? Ну, меня тоже удивило, откуда "человек без телевизора"© добыл себе идейно правильный алгоритм отделения мух от котлет. Много чего есть удивительного в этом мире... "Удивительное рядом! Но оно запрещено"© Весело


вот не запретили бы чартеры в Турцию и какие-нить турецкие "серые волки" взяли бы и расстреляли пару десятков человек в гостишке или сбили бы самолет - ты бы первым орать начал, что путин такой сякой специально не запретил ла-ла-ла

нытики, вас по жопе розгами, а вы предлагаете другую ягодицу подставить
все же прекрасно понимают, почему туркам экономический кукиш показали, остальное частности(вредные не вредные помидоры/огурцы и прочее)

p,s. а если очень хочется в турцию - вперед, возможностей дофига начиная от регулярки туркиш эйрлайн и заканчивая туром из какой-нить Белоруссии

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AVD
Сообщение  19 Дек 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

DStar17 писал(а):
Вы так говорите "совок", как будто это что-то плохое.
А Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.
gemini писал(а):
вот не запретили бы чартеры в Турцию и какие-нить турецкие "серые волки" взяли бы и расстреляли пару десятков человек в гостишке или сбили бы самолет - ты бы первым орать начал, что путин такой сякой специально не запретил ла-ла-ла
У нас все последние теракты совершали выходцы из Северного Кавказа. И что-то я не слышал о запрете полетов в Грозный или Махачкалу. И Вы всерьез верите, что отмена чартеров помешает гипотетическим "серым волкам" пробраться в Россию?
gemini писал(а):
все же прекрасно понимают, почему туркам экономический кукиш показали, остальное частности
Газ как поставляли, так и поставляем. Аж на десятки миллиардов долларов. Турции без нашего газа не прожить. И где обещанный экономический кукиш? Или Газпром - это святое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  19 Дек 2015, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

AVD писал(а):
А Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.

Хорошее в том,что надежда была.Сейчас все переделаем и заживем.Ну вот переделали.Что тапереча переделывать то?Где теперь та надежда?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты