Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
bolgarin19
Сообщение  12 Дек 2015, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Тысячи иракцев вышли на акцию протеста в Багдаде против действий Турции,
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/566c66ac9a794751221d9bae
Где же санкции?Значит можно?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  13 Дек 2015, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

bolgarin19 писал(а):
Где же санкции?Значит можно?

Им можно. Вспомните слова Рузвельта о Сомосе: 'Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын'.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  15 Дек 2015, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Кто там писал о безопасности? Вот вам

Из Москвы запустят туры в Сирию с возможностью посетить линию фронта
http://www.novayagazeta.ru/news/1698742.html
Это вместо Турции. ОК, хороший семейный отдых

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Дек 2015, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

zenitka, вы б еще погущще говна нашли чем новая газета. ну запустят и что? причем тут турция? вы из Москвы можете очень много куда улететь. не исключаю, что можно найти даже более экзотические и опасные места типа Сомали или северного полюса. только причем тут отдых в Турции?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  15 Дек 2015, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

linch, При том, что "там теперь опасно " - это просто отговорка для запрета чартерных рейсов.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Дек 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

zenitka писал(а):
там теперь опасно

где "там"?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

zenitka писал(а):
отговорка для запрета чартерных рейсов.

а в Сирию к Асаду кто то обещает чартеры?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  15 Дек 2015, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

linch писал(а):
где "там"?

Там в названии темы написано.
linch писал(а):
а в Сирию к Асаду кто то обещает чартеры?

Нет, их никто не запрещает.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Дек 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

zenitka писал(а):
Нет, их никто не запрещает.

а они существуют?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Дек 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

zenitka, linch, затянулся диалог ни о чем у вас.
linch, а вообще, немного удивляет Ваше преображение за последний год... Словно другой человек пишет. Если раньше Вы сами выступали против всяких запретов, ограничений, военной риторики, говорили, что у нас в интересные позы ставят людей, прикрываясь разговорами про "врагов". То теперь это всё как бы уже поддерживаете и скатывания в совок не видите, когда это стало очевиднее.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  15 Дек 2015, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vajor_new писал(а):
вообще, немного удивляет Ваше преображение за последний год

никакого преображения. я ничего в своих взглядах не изменил ни за последний год ни за какой то еще период.

Vajor_new писал(а):
Если раньше Вы сами выступали против всяких запретов, ограничений, военной риторики, говорили, что у нас в интересные позы ставят людей, прикрываясь разговорами про "врагов"
я и остаюсь. против запретов как таковых если не вижу под ними реального основания. под запретами, обсуждаемыми в данной теме я основание вижу. и о нем я вам уже несколько страниц назад написал (помните, про гопников, да? Подмигивание ). вообще говоря, я за адекватность

и еще раз-я никогда не поддерживал либеройидов, навального и прочий сброд. мне абсолютно очевидно (и было очевидно) что это зло (в причины здесь не будем углубляться единственное что хотелось бы заметить-удивляет, что вобщем то думающая публика, которая его поддерживает не видит абсолютно понятных логических отрицательных моментов в нем, ну да ладно). и точно так же я считал и считаю, что Путин очень многие вещи делает неправильно и во вред. но вот Крым и Сирия-уж извините, но видятся мне скорее положительными моментами при всей моей нелюбви к нему. и никакого совка мне здесь не видится. видятся только нытики, которым отмена чартеров (не запрет на выезд, не отмена рейсов вообще) рейсов в Турцию уже кажется проблемой из проблем. при этом приводятся тупейшие аргументы, как в статье новой газеты 5-6 постами выше про "семейный отдых" в сирии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  15 Дек 2015, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

dimon64 писал(а):
Вспомните слова Рузвельта о Сомосе: '

Мне нравится другая фраза "Доигрался подлец!"

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Дек 2015, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

мне один пользователь (не буду говорить кто) которого я всегда считал ОЧЕНЬ адекватным человеком судя по постам здесь и чья позиция мне всегда казалась адекватной и давольно таки независимой (ну тоесть человек склонялся не на чью то сторону, а формировал свое мнение опираясь только на существующие факты и положение дел, что вцелом правильно), недавно написал в ЛС примерно то же самое по содержанию, что и вы,Vajor_new. как раз по поводу этой темы. я очень сильно удивился, что человека этого вообще волнует ограничение на чартеры в Турцию, что он видит в этом проблему большую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  15 Дек 2015, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Vajor_new писал(а):
, а вообще, немного удивляет

Просто человек не путает Отечество и ваше превосходительство.В соответствии с заветами незабвенного Михаила Евграфовича.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Дек 2015, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

linch, вот просто освежите в памяти спор от 25.09.2014 в этой ветке - https://unsorted.me/viewtopic.php?t=344835&postdays=0&postorder=asc&start=300 (за день несколько страниц написать умудрились, но я перечитал сейчас с большим удовольствием)), там я готов плюсовать каждое Ваше сообщение.
Но сейчас Вы буквально спорите аргументами Ваших тогдашних оппонентов....
А на вопрос в данной теме
linch писал(а):
Vajor_new, вам выше привели ссылку про рекомендации (!) госдепа для его же граждан. по вашему это тоже недемократично до крайности?

мне следовало ответить для наглядности Вашими же словами:
linch писал(а):
я как то больше привык следить за собой (своей страной в данной ситуации) преде чем за "соседом". так что меня больше вонует что здесь происходит а не в "более менее заметных странах". поэтому "ну у всех же так" или " а вот в америке..." для меня не аргумент ниразу.

))ну, впрочем, при чему тут Турция?
Одни видят только ограничения в чартерах. Я вижу очередные санкции против самих себя, нагнетание напряженности, очередной виток самоизоляции. Я понимаем, что помидорами мы действительно не отделаемся, последствия для нас же гораздо глубже. Для примера: Как российский автопром стал жертвой «помидорной» войны с Турцией
А как же:
linch писал(а):
...
-планомерная работа по созданию подходящего климата для инвестиций и частного бизнеса (налоги, опять таки правовая база) для возможности увеличения поступления денег в бюджет именно от частного бизнеса а не от ресурсов.
....
-приоритетность внутриполитических и внутрихозяйственных вопросов над внешними.

Сам я не фанат турок ни разу. Они мне совершенно несимпатичны. Во-первых, они до сих пор отрицают геноцид армян - широко задокументированный факт (стоит ли в этом свете ждать признания вины за самолет?), у них у самих большие проблемы и со свободой слова и в последнее время они уходят от светскости. Но это все было и когда мы с ними дружили. Но я против санкций против самих себя. Против спутывания экономики с политикой, спорта с политикой. А у нас сейчас везде политика, тогда как на экономику положили большой болт. Вот и пожинаем... Рубль уже на уровне 71 за доллар торгуется (25.09.2014 было 38)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  15 Дек 2015, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Vajor_new, ну может под этим аккаунтом и вправду теперь пишет другой человек Улыбочка Людей лишили доступного отдыха и всего-то. Чиновникам то по фиг на эту Турцию, у них все равно виллы на Сейшелах. Удивляют простые люди, которые эти запреты поддерживают. Прям клуб любителей садомазо какой-то Улыбочка Со своей виллы на Сейшелах глава Ростуризма советует россиянам отдыхать дома: https://navalny.com/p/4590/


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (15 Дек 2015, 13:13), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты