Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2015, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

linch писал(а):
вы в то время в Петербурге не проживали?

Нет местный и в разведке не служил.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  07 Дек 2015, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

linch писал(а):
bolgarin19 писал(а):
По работе был.На Каспии в Туркмении не очень далеко от Красноводска было шикарное место.Пустыня,но чистейшее море.Чукотка,Камчатка,Ямал

вот там и будем все в скором времени отдыхать. на Ямале и Чукотке. Либералы вам все подробно расскажут Смешно

Хорошо, если отдыхать Улыбочка

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Яблоко
Сообщение  07 Дек 2015, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

zenitka писал(а):
Antr писал(а):
Глава Ростуризма Олег Сафонов считает, что необходимость пляжа и моря как обязательного атрибута отпуска является навязанным стереотипом. Об этом он сказал в интервью «Российской газете».

«Необходимость пляжа и моря — это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря», — заявил он.

Сафонов привел в качестве примеров Китай, США и Канаду и ряд других стран, в которых «нет такого стереотипного восприятия отдыха как исключительно поездка на море по системе «все включено» и обязательно в Турцию».

Тем не менее, руководитель Ростуризма согласился, что для привлечения туристов на пляжные курорты в России вне летнего сезона нужно строить больше подогреваемых бассейнов с морской водой для того, чтобы туристы могли отдыхать там и в холодное время года.

«Возможно, стоит даже серьезно подумать об отдельной программе в этом направлении», — сказал он.


ничего удивительного. раньше вагоны делал. сейчас управляет тем чего в России нет.


Последний раз редактировалось: Яблоко (07 Дек 2015, 14:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
shibru
Сообщение  07 Дек 2015, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

Если не цепляться к словам, то в целом слова министра не лишены смысла. Беда в том, что спустя 25 лет "демократии", ничего лучше запретов, санкций и прочих принуждений не придумано, и уж тем более не сделано. Насильно мил не будешь.

А если завтра Белоруссия капитально вложится в свои санатории и дома отдыха, к примеру? Народ особо долго не будет разбираться в своем патриотизме, рванет в сторону комфорта за меньшие деньги. И что? Закрываем границу? ))

Как минимум могли бы не душить лоукост авиакомпании, народ бы стал летать чаще и больше (проверено во многих странах). Как минимум могли бы стимулировать мини-отели и гэстхаусы, фиг там, велком ту клоповник по цене Шератона. Никаких чудес не надо, достаточно что-то делать для того чтобы не упрекать своих граждан в продажности. Вон, народ ведь полетел в Сочи на лыжах кататься, и в этом году поедут. Спасибо Олимпиаде, а не Ростуризму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  07 Дек 2015, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Reflection писал(а):
Vajor_new, Всем на огород! Загар будет огого! Есть будет что... или в Краснодар помидоры собирать! )
ИМХО не выезд за границу на море - не критично. кто редко и очень редко бывают - тем пофик. Те кто ездят каждый год или более раз в год вааапще не обломятся съездят один раз в год или 1 раз в 2года, но по дороже. Нытики какие-то собрались. Смешно Лишь бы каллинклюзив да ужраться в самолете , что бы потом вспоминать перед всеми как он это сделал и как турка послал)))
Пошли, купили палатки и на море к нам... только без лесных поджогов. Смешно

а дайвингом где заниматься ? или какашки в крыму и сочи рассматривать предлагаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2015, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:

Если не цепляться к словам,

Стереотип это когда из двух равноценных возможностей выбираешь ту к которой привык.Упрощенно.Привык к манной каше и не хочу другую пробовать.А если вместо каши на молоке,уж не говорю про гурьевскую, вам предлагают на воде да еще учить начинают что это полезней хочется сказать несколько теплых слов на русском нежном языке.Путаница в словах возникает тогда когда человек говорит о том чего не знает или когда в голове одно,а на языке другое.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  07 Дек 2015, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Яблоко писал(а):
а дайвингом где заниматься ? или какашки в крыму и сочи рассматривать предлагаете?
Любитель говна его везде отыщет. В Крыму, кстати, очень много интересного, для любителей дайвинга.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  07 Дек 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

intourist писал(а):
Дешевый вброс здесь не пройдет.
Другого ответа от агента, заработок которого напрямую ложится в цену тура, ожидать не стоит Подмигивание Конечно неприятно, когда люди начинают отказываться от посредников Смешно
Отель Akka Antendon (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19370/). Это была шестая поезда за последние три года в этот отель (уезжаю на майские от аллергии + сентябре). Отель бронировал в июле. Еще в прошлом году "сдружился" с управляющим - у меня есть его мобильный. Когда переписывался с guest relation ставил его в копию.
Могу также сказать, что в Amara или в Marco Polo также коллеги улетали самостоятельно дешевле, чем через туроператоров, особенно, если заранее купить билеты за мили у аэрофлота. Но даже без миль аэрофлота, в этом году получалось дешевле самим.
Но вы не кипятитесь, людей, которые летают на пляжный отдых самостоятельно - пока единицы.
Кстати, в этом году впервые возникли проблемы с трансфером (всегда пользуюсь индивидуальным не от оператора - получается в разы дешевле). В этот раз по наводке коллег решил сэкономить и заказал Hana (вышло 80 евро за туда-обратно микроавтобусом). Hana не понравилась - водитель ехал с нарушением правил, хотя мы никуда не спешили, делал вид, что вообще не понимает английского.

Один из основных плюсов самостоятельных поездок (кроме цены) - перелет регулярными рейсами - их не переносят Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  10 Дек 2015, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Яблоко писал(а):
zenitka писал(а):
Antr писал(а):
Глава Ростуризма Олег Сафонов считает, что необходимость пляжа и моря как обязательного атрибута отпуска является навязанным стереотипом. Об этом он сказал в интервью «Российской газете».

«Необходимость пляжа и моря — это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря», — заявил он.



ничего удивительного. раньше вагоны делал. сейчас управляет тем чего в России нет.

Дело в другом. У него дом на Сейшелах, а не в Калужской области....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  10 Дек 2015, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Самим-то им не смешно?
Производство антитурецких футболок задерживается из-за непоставок турецкой ткани
Цитата:
В свою очередь, модельер Екатерина Добрякова также сообщила РСН о планах выпустить коллекцию футболок против Турции.
«Если к нам наконец придёт фура с турецкой тканью, мы обязательно выпустим коллекцию одежды с антитурецкой тематикой. Фуры встали. У поставщиков паника, потому что машины с тканью не пропускают через границу», — рассказала Добрякова.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  10 Дек 2015, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Появился апдейт к этим майкам Улыбочка

Цитата:
Позвонили из РСН, спросили не планирую ли я выпустить майки с анти-турецкой тематикой. Я с сарказмом сказала, что как только фуры из Турции с границы пропустят - так сразу. Потом уточнила, что вообще это, конечно, не смешно. Майки на тему войны, хоть и политической, я выпускать не планировала, а вот фуры действительно встали, и скоро нам нечего будет шить, так как все поставщики ткани в России работают с Турцией и альтернативы отечественной у нас нет. Поднять лёгкую промышленность - это не картошку с морковкой посадить.
Тут импортозамещение так быстро не работает - может Мутко выучит английский и сможет договориться, чтобы сюда специалистов завезли, на него одна надежда!


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1094510043894953&id=100000079042084&fref=nf

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  10 Дек 2015, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

ЦРУ предупредило власти Турции о подготовке террористами атак на российских туристов, находящихся в стране. Об этом сообщает Huber Turk.

После этого МВД Турции разослало предупреждения в подразделения полиции во все провинции страны.

По данным издания, спецслужба передала турецким правоохранительным органам информацию о трех палестинцах, запланировавших акты насилия. Отмечается, что предполагаемые террористы проникли в Турцию по поддельным удостоверениям личности.

По данным ЦРУ, эти три палестинца причастны к взрыву на борту самолета A321 авиакомпании «Когалымавиа» над Синаем.

http://lenta.ru/news/2015/12/10/rusturkey/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  10 Дек 2015, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не намерен отзывать своих военнослужащих с территории Ирака.
https://russian.rt.com/article/135903
Куда теперь писать?Не Сирия и не отдых.Будут ли санкции?Нет не будет,а то будут беженцы.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  11 Дек 2015, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

bolgarin19 писал(а):
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не намерен отзывать своих военнослужащих с территории Ирака.
https://russian.rt.com/article/135903
Куда теперь писать?

В Спортлото!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  11 Дек 2015, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

TU-160 писал(а):
В Спортлото!

Улыбочка Начнем с "Очевидного не вероятного".Если не ответят то конечно.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты