Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid Футбол)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
ccfan
Сообщение  23 Апр 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

"Реал" и "Валенсия" на двоих забили девять голов

В 33-м туре чемпионата Испании мадридский "Реал" на выезде разгромил "Валенсию", забив шесть мячей, на которые "летучие мыши" ответили тремя результативными ударами.

Начало разгрому в середине первого тайма положил Карим Бензема. Он расстрелял ворота Гуаиты с близкого расстояния после передачи Гонсало Игуаина, который стал главным героем встречи, отдав еще один результативный пас и забив трижды. Ему принадлежит второй по счету гол. Затем он ассистировал Кака, а точку в тайме поставил он же четвертым мячом с передачи все того же Кака. Во втором тайме эта пара соорудила очередное взятие ворот. Лишь после этого Роберто Сольдадо один мяч отыграл, забив свой восьмой гол в четырех последних встречах. На это Кака ответил эффектным шестым голом с паса Бензема. В самой концовке "Валенсия" усилиями Жонаса и Альбы отыграла еще два мяча.

Чемпионат Испании
33-й тур

"Валенсия" – "Реал" (Мадрид) 3:6 (0:4)
Голы: Бензема, 23 (0:1). Игуаин, 31 (0:2). Кака, 39 (0:3). Игуаин, 43 (0:4). Игуаин, 53 (0:5). Сольдадо, 60 (1:5). Кака, 62 (1:6). Жонас, 81 (2:6). Альба, 85 (3:6).

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  23 Апр 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

хыхы. походу реально веселый матч был Весело

мы полувторым составом 1-0 ведем у Осасуны после 1го тайма.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
quattro-
Сообщение  23 Апр 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Матч действительно был веселый. Но это, вероятно единственный матч, в котором Реал предстал в таком составе. Хотя, на месте Моуринье я бы дал поиграть запасным оставшиеся 5 туров.

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
garchello
Сообщение  24 Апр 2011, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 70.7

Да причем коэффициент на игру был 2.5 на Валенсию и 3 на Реал. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  24 Апр 2011, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Изначально мне это даже не показалось странным. Не наблюдал игру валенсии в этом сезоне, ни одну. Но "полурезервный" состав Реала еще после матча со Спортингом не внушал доверия, а тут третья команда примеры. Вообщем, черная дыра в обороне Валенсии - для меня лично большая неожиданность, Реал ничего волшебного не показал.

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Mo
Сообщение  24 Апр 2011, 5:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 52.8

Реально думаю, что Реал сольёт Барсе в лиге чемпионов, Криштьяну нулёк в сравнении с Месси, да и о остальных не стоит говорить...Искренне думаю, что тема Реал Мадрид- раздутая, не парьтесь, лучше создайте тему БАРСА, там есть о чём поговорить!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  24 Апр 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Mo, херню не говорите. Что Реал, что Барса - оба сильны как никогда. Кубковый матч, несмотря на второй тайм хорошо показал, что оборона Реала в силах вынести Барсу, а контратаки разделывают оборону не хуже вчерашней валенсийской. Месси не обладает скоростью Роналду, по технике они на одном уровне, да и карлик он, этот Месси, и вся Барса карлики, сердца болельщиков Барсы, во время угловых, наверное, замирают))
А думать вы можете сколько угодно. Надеюсь, ваши старания пойдут впрок, но не в этом сезоне, и уж тем более не в следующем, где привыкшая доминировать единолично Барса сдуется. Вы же, когда мой прогноз сбудется, обязательно сообщите мне в ЛС, что я был прав, мне будет приятно.

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
arslanbek009
Сообщение  24 Апр 2011, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2010
Репутация: 59.7

думаю на саньяго будет 1 ноль в пользу реала.или ничья!а дома у барсы крупным счетом проиграет!з.ы иньеста не будет играть первый матч!
есть матч у кого нибудь "Валенсия" – "Реал"??

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
quattro-
Сообщение  24 Апр 2011, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Мне же кажется, что оба матча будут вничью, на Камп Ноу будут пенальти. У Реала выбыл Хедира.

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
arslanbek009
Сообщение  24 Апр 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2010
Репутация: 59.7

не будем гадать!залейте лучше матч...нтв+ нет Юзер

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ccfan
Сообщение  27 Апр 2011, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Осьминог "Икер" сделал очередное предсказание.

Королевский клуб сыграет в финале Лиги Чемпионов на лондонском стадионе "Уэмбли". Так сказал осьминог Икер, к которому после двух успешно предсказанных итогов апрельских Класико обращены взоры всех поклонников испанского футбола. Перед лицом столь убедительного прогноза отходят на второй план такие детали, как необходимость сыграть 180 минут, выбор тактики на полуфиналы мастером плей-офф Жозе Моуриньо, возможное повторение игры Пепе в полузащите и даже "новый курс Пепа Гвардиолы". После того, как житель океанариума города Бенальмадена близ Малаги осьминог Икер выбрал сардину с эмблемой Королевского клуба, поклонники "бланкос" вздохнули с облегчением. Примечательно, что, прежде чем сделать окончательный выбор, осьминог думал целых 20 минут. Не иначе как это признак равной и тяжелой борьбы в полуфиналах. Отрадно, что предыдущие предсказания талантливого наследника Пауля сбывались. Сначала Икер предсказал ничейный исход Класико в Ла Лиге, а затем напророчил подопечным Жозе Моуриньо победу в Кубке Короля.

Посмотрим, правда ли это Улыбочка

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  27 Апр 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Чую осьминога Икера подадут сегодня в одном из ресторанов Барселоны со сливочным соусом Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ccfan
Сообщение  27 Апр 2011, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

pluto, +1
Я бы его лично освежевал)))

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kosmas
Сообщение  27 Апр 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 52.1

Красная конечно не поделу, мне кажется фол на нее не тянул. Желтую 100 пудов, но красную показать и испортить матч-это слишком

_____________________________
Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Апр 2011, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вполне логичный и закономерный исход. Теперь Реалу надо забивать два мяча и дотянуть до дополнительного времени, Барсы не хватает на дополнительные таймы, как показала игра за КИ. Но сделать это не реально, раскроешься - накажут мгновенно, не раскроешься - то очень сильно должно повезти, да ещё и дважды, тем более Барса не полетит забивать сломя голову. В общем шансы Реала стремяться к нулю, причем активно так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты