Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid Футбол)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Or-BeaT
Сообщение  03 Май 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я так понимаю, что загнутые пальцы означают количество побед в разных чемпионатах?
Порту 1
Челси 2
Интер 2 (?)
Реал 1
Чёрт, промашка... Весело
поправьте если где ошибся Сарказм

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ccfan
Сообщение  03 Май 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Or-BeaT, с Порту 2 раза чемпион Португалии,итого 2+2+2+1=7 Улыбочка

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  03 Май 2012, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Эх, хотел было написать Порту 2 раза, да рука дрогнула. Совсем плохо
Мне бы вспомнить что он с португалами брал поочередно КУ и ЛЧ вкупе с чемпионатом...
Что ж, не успеем оглянуться, как Маур две пятерни покажет. Смайлик

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
LLlyT_DS
Сообщение  06 Май 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

После первого тайма пошел спать. Понятно уже, что мотивации нет, тк чемпионство вопрос решенный, но так играть..

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  13 Май 2012, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Мадридский "Реал" набрал 100 очков по итогам чемпионата Испании

Чемпионат Испании
38-й тур


"Реал" - "Мальорка" 4:1 (2:0)
Голы: Роналду 19, Бензема 23, Озил 49, Озил 58 - Кастро 52

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  18 Май 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Роналду: "В прошедшем сезоне мы были лучше, чем "Барселона"

Интервью Криштиану Роналду для CNN...

Криштиану! Всегда очень здорово видеть тебя. Этот сезон был просто фантастическим для тебя, для мадридского "Реала". Побитый рекорд в 100 очков... Ты забил 46 голов в Ла Лиге, более 60 за весь сезон. Насколько хорош был сезон для тебя? Что было твоей мотивацией?
Мотивацией служило желание выигрывать титул с "Мадридом". Мы выиграли Ла Лигу. Это мой первый чемпионат Испании. Я был очень счастлив, потому что самым важным моментом за время моего пребывания в команде стала победа в чемпионате. Мы выиграли важный трофей, и это перевешивает все индивидуальные награды. Было здорово забить много голов, побить свой собственный рекорд. Установить рекорд в 100 очков в Примере - феноменальный результат. Считаю чемпионат Испании самым сложным в мире, мы сражаемся с "Барселоной", для всех известной как великолепная команда. И мы победили их. 9 очков отрыв... в общем это было невероятно.

Люди всегда говорят, что "Барселона" играет в лучший футбол на планете. Как ты считаешь "Мадрид" доказал, что теперь он лучше, чем "Барса"? И считаешь ли ты, что игру, которую демонстрирует твоя команда, оценивают по достоинству?
Мы играли лучше их в этом году. Я в этом уверен. Мы приехали к ним месяц назад и победили со счётом 2:1. Никто не смог это сделать, а это очень сложно. По этому мы заслужили победу в Ла Лиге. На данный момент мы лучше, чем "Барселона". Но нам нужно уважать их, поскольку у них тоже отличная команда.

Пришёл Жозе Моуринью, и он доказал, что может быть конкурентоспособным в испанском чемпионате. Расскажи мне о Жозе как о человеке, и как о тренере.
Он человек старого уклада. Он очень прост. Постоянно шутит. Всё время рассказывает весёлые истории. Он великолепен. Что касается Жозе как тренера, то тут он совершенно другой. Он очень серьёзен, очень профессионален. Именно по этим причинам он выиграл всё то, что имеет за всю свою карьеру. Поэтому я считаю, что он лучший тренер в мире. И дело не в том, что я с ним работаю, а в том, что я действительно так считаю. Я знаю что он делает. Понимаю его тактику. Понимаю всё то, что он делает вокруг игроков. Он мотивирует.

Каждый год твои статистические показатели увеличиваются. Точно также они увеличиваются у Лионеля Месси. Лично я считаю, что Вы вдвоём как инопланетяне. И на это намекает та статистика, которая у вас имеется. Насколько ты устал от того, что тебя каждый день сравнивают с Месси?
Ну, иногда я от этого устаю. Месси тоже от этого устаёт. Люди всегда сравнивают друг друга. Но нельзя сравнивать Ferrari и Porsche. Их невозможно сравнить. Мы побили собственные рекорды, и это невероятно. Я думаю иногда мы подталкиваем друг друга, именно поэтому соперничество очень высокого уровня, именно поэтому "Реал Мадрид" и "Барселона" лучшие клубы в мире.

И всё-таки ты лучше Месси в этом сезоне?
Какие-то люди скажут, что я лучше. Какие-то скажут, что лучше он. Но знаете, в конце концов люди выберут лучшего игрока на сегодняшний день. И я думаю, что я им и являюсь(смеётся).

Приближается финал Лиги Чемпионов. Будешь ли ты его смотреть? И кто на твой взгляд выиграет?
Возможно многие люди считают, что "Бавария" легко выиграет. Я так не думаю. Не забывайте, что "Челси" выиграл у "Барселоны", что сделать очень сложно. Нас ждёт интересная игра.

Ты уже оправился от незабитого пенальти в ворота "Баварии"? Это было тяжело?
Очень тяжело когда мы что-то проигрываем. Мы проиграли по пенальти. Но я не сильно волновался об этом, ведь если бы я не забил 2 гола в той игре, то мы бы не дошли до серии пенальтей. Но если честно, то это был один из самых худших дней в моей карьере на сегодняшний момент.

Криштиану! Как всегда было приятно пообщаться. Спасибо и удачи во всём.
Большое спасибо.

Мerengues.ru

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  22 Май 2012, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Официальное заявление клуба о Жозе Моуринью

Новость о главном тренере

Жозе Моуринью и "Реал Мадрид" достигли договорённости о продлении контракта тренера до 30-го июня 2016-го года Реальный рулез!

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  22 Июн 2012, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Модрич дал согласие на переход в "Реал"

Полузащитник "Тоттенхэма"Лука Модрич согласился на переход в "Реал", сообщает Marca.

Футболист решил покинуть "Тоттенхэм", где уже провел четыре сезона. Лука хочет сменить обстановку. Его клуб не смог квалифицироваться в Лигу чемпионов в этом сезоне, как и в прошлом.

Переход в "Реал" станет важным шагом в его карьере. Скоро Модричу исполнится 27 лет, его уже можно назвать зрелым игроком. Моуриньо сумел заинтересовать хорвата после разговора по телефону.

Теперь дело остается за клубами, которые должны договориться о трансфере и сумме отступных.

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Июн 2012, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Ну что господа, мадридисты тащят пока на этом Евро, в очередной раз лучшим игроком матча Португалия-Испания был признан Сергей Рамос Подмигивание

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  09 Авг 2012, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

"Реал" разгромил "Милан" в товарищеском матче

Сегодня ночью состоялась товарищеская встреча между мадридским "Реалом" и "Миланом", в которой сильнее оказался королевский клуб.

Товарищеский матч

"Реал" (Испания) - "Милан" (Италия) - 5:1 (1:1)
Голы: Ди Мария, 24 (1:0). Робиньо, 33 (1:1). Криштиану Роналду, 49 (2:1). Криштиану Роналду, 66 (3:1). Серхио Рамос, 81 (4:1). Кальехон, 89 (5:1).

"Реал": Касильяс (Хесус, 85), Варан (Серхио Рамос, 46), Пепе (Альбиоль, 70), Хедира (Хаби Алонсо, 46), Криштиану Роналду (Мората, 80), Бензема (Игуаин, 46), Озил (Кака, 62), Коэнтрау (Шахин, 75), Ди Мария (Кальехон, 62), Диарра (Гранеро, 70), Начо (Арбелоа, 46).
"Милан": Аббьяти (Амелия, 46), Ночерино (Валоти, 80), Боатенг (Эмануэлсон, 59), Ачерби (Йепес, 46), Фламини (Констант, 59), Абате (Де Шильо, 46), Амброзини (Траоре, 69), Бонера, Робиньо, Антонини (Месба, 46), Кассано (Эль Шаарави, 46).

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  27 Авг 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

И вот Модрич в Реале Улыбочка

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  30 Авг 2012, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

"Реал" выиграл Суперкубок Испании, обыграв "Барселону" по сумме двух матчей

В ответном матче Суперкубка Испании мадридский "Реал" одержал победу над каталонской "Барселоной".

Суперкубок Испании
Ответный матч


"Реал" - "Барселона" - 2:1 (2:1)
Голы: Игуаин, 10 (1:0). Криштиану Роналду, 18 (2:0). Месси, 44 (2:1).
Удаление: Адриану, 27 (фол "последней надежды").

Первый матч - 2:3.

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  30 Авг 2012, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

интереснейшее противостояние двух великих клубов,все же думал барселона выиграет ,оказалось что Реал ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
SOF
Сообщение  30 Авг 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

супер-матч получился. Прям удовольствие от каждой минутки игры)

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ccfan
Сообщение  30 Авг 2012, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Реал как всегда в группе смерти.... Все 4 клуба чемпионы своих стран Улыбочка

А – "Порту", "Динамо" Киев, ПСЖ, "Динамо" Загреб.

В – "Арсенал", "Шальке", "Олимпиакос", "Монпелье".

С – "Милан", "Зенит", "Андерлехт", "Малага".

D – "Реал", "Манчестер Сити", "Аякс", "Боруссия" Дортмунд.

Е – "Челси", "Шахтер", "Ювентус", "Нордшелланд".

F – "Бавария", "Валенсия", "Лилль", БАТЭ.

G – "Барселона", "Бенфика", "Спартак", "Селтик".

H – "МЮ", "Брага", "Галатасарай", ЧФР.

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты