Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid Футбол)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
ccfan
Сообщение  20 Фев 2012, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Лига Чемпионов: "ЦСКА" – "Реал Мадрид". Футболисты "Мадрида" приземлились в Москве

В воскресенье в 23.15 по московскому времени самолет с делегацией мадридского "Реала" приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. В здании аэровокзала собралось около 100 болельщиков, встретивших футболистов персональными песнями. По прилету команда отправилась в гостиницу Рэдисон Ройаль, где будет проживать ближайшие три дня.

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  20 Фев 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Лига Чемпионов: "ЦСКА" – "Реал Мадрид". Жозе Моуриньо: "Мы должны быть сильнее обстоятельств"

На пресс-конференции накануне первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против московского "ЦСКА" наставник "сливочных" Жозе Моуриньо в первую очередь подчеркнул достоинства соперника и отметил, что неблагоприятные погодные условия и непривычный газон не должны стать препятствием для его подопечных.

Какое значение будет иметь холод и тот факт, что "ЦСКА" вот уже два месяца без игровой практики?
Для начала, пока я не забыл, мы с Фабио хотим от лица всей команды поздравить баскетбольный "Реал", который, как и мы до прошлого года, долго не мог выиграть Кубок. А так мы должны быть сильнее обстоятельств, которые могут быть тяжелыми и вообще разными. Играть на синтетическом поле не то же самое, что на натуральном газоне. Минус десять не то же самое, что плюс десять. Для нас это абсолютно новые условия. Настрой и моральный дух сильнее. Мы готовы к тому, чтобы справиться с этими факторами.

Вам уже доводилось противостоять "ЦСКА" в Лиге Чемпионов... Многое изменилось?
Нет, не многое. Я играл с "ЦСКА" вместе с "Интером" и "Челси", с тех пор многие футболисты остались прежними. Для команды, играющей стабильным составом на протяжении длительного времени, это большое преимущество. Они потеряли Лава, но получили Думбия. У "ЦСКА" есть достаточный экономический потенциал для роста. Год за годом команда участвует в Лиге Чемпионов и является привычным участником группового этапа. Это трудный соперник, к которому нужно отнестись с уважением.

Кто выйдет в центре поля?
Я понял вопрос, но отвечать не хочу. Даже игроки ещё не знают этого. Если я сообщаю состав прессе, это означает, что команда тоже в курсе. Мы изучали игру соперника, но пока не определились со стратегией. У нас много вариантов. У нас не будет Ласса, важного игрока центра поля, но есть Хаби Алонсо, Гранеро, Хедира, понемногу набирающий форму Нури, Кака... Важнее отдельно взятого результата первого матча судьба путёвки в следующий раунд, а это зависит от двух игр.

Вы назвали негативные факторы, с которыми связана игра на "Лужниках". Подумываете предоставить отдых некоторым игрокам основного состава?
Нет. У нас слишком важный, серьезный и сложный матч. И у нас команда, в которой важны все игроки. Сыграть могут Фабио или Марсело, Пепе или Карвальо, Бензема или Игуаин, у нас большой и качественный состав. С учётом характеристик соперника, я определился с игроками. У нас тактически очень сильный соперник, привыкший к условиям игры на этом поле. Нам не до шуток.

Вчера исполнилось десять лет со дня Вашего дебюта в Лиге Чемпионов. Вам комфортнее всего именно в этом турнире?
Мой первый матч был против "Мадрида" на "Сантьяго Бернабеу". Я очень люблю Лигу Чемпионов. Здесь важен риск. Мне больше по душе Лига Чемпионов, чем Кубок Европы, хотя и тот турнир приносил мне радость. Лига Чемпионов важнее и сложнее, здесь все игроки и тренеры нацелены на борьбу и стараются победить. Мы постараемся выиграть по итогам двух матчей и пройти в четвертьфинал.

Вы считаете Бензема лучшим форвардом в Европе?
Мне не нравятся подобные разговоры. Он отлично играет для своей команды. Вы так считаете, я тоже так считаю. Все мы, кто так или иначе связан с "Мадридом" и видит команду каждый день, считаем, что он один из наиболее явно прогрессировавших футболистов. Он превосходно играет, забивает и отлично выполняет свою работу. Я не хочу ввязываться в обсуждения о Золотых мячах и подобных темах. Все мы едины во мнении о том, что каждый должен думать о команде и еще раз о команде. Нужно оставить в стороне все индивидуальные факторы. Мы хотим выиграть важный трофей. У нас отличные позиции в чемпионате, в Лиге Чемпионов мы также хотим добиться чего-то значимого.

"Мадрид" перестал проигрывать заведомо более слабым соперникам. Что изменилось в менталитете команды?
Наши игроки настроены на успех во всех турнирах. Все очки важны. Победа дома над командой из нижней части турнирной таблицы приносит те же очки, что и победа на выезде. Все футболисты настроены на это.

Два года назад Вы сравнивали "ЦСКА" с "хорошим омлетом". Ваше мнение изменилось?
"ЦСКА" мало изменился. Команда сохранила свои хорошие оборонительные свойства. Им трудно забивать, они умеют держаться на поле. С "Интером" мы выиграли 1-0, нам каждый раз было тяжело. В атаке "ЦСКА" начал действовать опаснее. Они очень быстры и любят вертикальные атаки. На контратаках и при розыгрышах стандартов соперник может быть очень опасен.

Тренер "ЦСКА" сказал, что считает "Мадрид" лучшей в мире командой с точки зрения физической подготовки. Что скажете?
Пусть Слуцкий встанет рядом с Фабио и почувствует разницу (смеётся).


Источник: http://www.as.com/

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  22 Фев 2012, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Реал сыграл вничью против "ЦСКА" в 1/8 финала Лиги Чемпионов

ЦСКА уже в дополнительное время смог сравнять счет в матче против мадридского "Реала".

1/8 Лиги Чемпионов

ЦСКА (Россия) - Реал (Испания) 1:1

Голы: Роналду 28' Вернблум 93'

Футболисты ЦСКА активно начали матч и уже на первых минутах создали несколько опасных моментов. На 14-ой минуте Бензема получил травму, заменил его Игуаин. На 18-ой минуте отличный шанс был у "Реала", удар издали наносил Игуаин, после чего мяч почти в пустые ворота заносил Рамос, но голкипер спас практически мертвый мяч. На 28-ой минуте Роналду открыл счет. Коэнтрау навесил в штрафную, Тошич пытался головой выбить мяч от своих ворот, но промахнулся мимо мяча, а Криштиану уже пробил под штангу. Во втором тайме несколько раз спас "армейцев" Чепчугов. На 71-ой минуте ошиблась оборона ЦСКА и один на один с вратарем вышел Роналду, однако молодой голкипер сумел отбить удар португальца. И уже на 93-ей минуте Вернблум сравнивает счет в матче.Последовал навес во владения Касильяса и после неразберихи в штрафной мяч в ворота с близкого расстояния заталкивает Понтус Вернблум. Сразу после забитого гола звучит итоговый свисток, и судья фиксирует итоговый результат. Ничья 1:1.

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

Запасные: Ревякин, Шемберас, Хонда, Рахимич, Олисе, Ким Ин-Сон, Нецид.

Реал: Касильяс, Пепе, Рамос, Арбелоа, Коэнтрау, Хедира, Озил, Алонсо, Кальехон, Роналду, Бензема.

Запасные: Адан, Карвалью, Марсело, Альбиоль, Гранеро, Кака, Игуаин.

Только приехал с Луж. Улыбочка Атмосфера канеш сумашедшая просто жесть давно не помню такой битком стадион.По поводу матча-минут 75 мы коней катали потом у Маура очередной переклин и садимся в оборону.Коняшкам конешно повезло с голом,тут ща по телику говорят что фол был Я в шоке! ,хотя я сам вроде ничего не заметил.Бензема жаль сломался парнишка сразу не выдержал морозов( Надо отдать цска канеш респектос и прежде всего Чепчугову,парень тащил ок. На Бернабеу канеш мы коней раскатаем 4:0 мож чучуть побольше там 5:1 и тп лол. В общем 1:1 неплохой результат на выезде.Ответка будет жаркой Весело

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  22 Фев 2012, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

ccfan, а какая мотивация болеть за реал? Смайлик 14ого марта то поедешь на домашний матч, раз на выезде "был"? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ccfan
Сообщение  22 Фев 2012, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

raskalbas, я за Реал болею 9 лет, при чем тут мотивация? Мне че коней поддерживать? ОУКБ,кони Смешно


Последний раз редактировалось: ccfan (22 Фев 2012, 1:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  22 Фев 2012, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Да нет, просто спросил, ничего личного=)) может какой то особый интерес, каждому свое)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zwork
Сообщение  22 Фев 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

не 75 минут возили, а 60. Не переклин, а просто захотелось пройти в в 1/4 малой кровью. игра то давалась, вот и расслабились. Хотя в любом случае 1-1 перед ответной игрой в Мадриде это более чем...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  22 Фев 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

чудик ты какафан Язык ты какое отношение то имеешь к Мадриду или тем более к Реалу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  22 Фев 2012, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Aktiv, что запрещает быть фанатом зарубежного клуба? Пацриотизм?

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  22 Фев 2012, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

LLlyT_DS писал(а):
Aktiv, что запрещает быть фанатом зарубежного клуба? Пацриотизм?


Обычно люди болеют за команду города где живут или команду страны, а тут хочется понять в чём дело. Я же вопрос задал конкретно зачем передёргивать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  22 Фев 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Aktiv, ccfan написал что 9 лет за Реал топит... ну и по высказыванию об армейском клубе по отношение не ясно? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LLlyT_DS
Сообщение  22 Фев 2012, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Aktiv, лично у меня все началось с покупки белоснежной футболки Зидана, после чего по нарастающей я стал интересоваться многолетней историей клуба, историей противостояния Реала и Барсы и тд. Мой ответ удовлетворил?

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  22 Фев 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

pluto писал(а):
Aktiv, ccfan написал что 9 лет за Реал топит... ну и по высказыванию об армейском клубе по отношение не ясно? Весело


Про 9 лет я видел. Мне интересно что торнуло болеть за Реал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  22 Фев 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Aktiv, у меня практически тоже самое что и у LLlyT_DS, только футболка была Бэкхэма Улыбочка
А вообще чё ты к нам докопался мы же не спрашиваем почему ты за конюшню гонять начал может у тебя фетиш какой конский, а может тебе Лёня Слуцкий нравится лол Весело

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  22 Фев 2012, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

В моём представлении человек сперва переживает за себя, свой дом, двор, город , страну и далее по возрастающей. А тут мне не понятно. ЦСКА всё же представляет Россию, еврокубковые очки, престиж все дела
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты