Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid Футбол)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
ccfan
Сообщение  28 Апр 2011, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Если исходить из всей игры - Реал проиграл абсолютно по делу по всем статьям. В ответной игре у нас не будет Пепе и Серхио Рамоса, что делает шансы на финал призрачными.Ждем ответных матчей, Кака и Игуаина, может что нибудь более вразумительное Реал покажет на Камп Ноу.


Последний раз редактировалось: ccfan (28 Апр 2011, 15:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  28 Апр 2011, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Красную заслуживал Адебайор, он чтото частенько руками махал. Но Пепе всё же хорош. столкновение конечно игровое но весьма тяжелое

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
ccfan
Сообщение  28 Апр 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Криштиану Роналду: "Барселона сильна, не только на футбольном поле, но и за его пределами"

Португальского полузащитника "Реала" Криштиану Роналду удивляет тот факт, что судьи помогают "Барселоне" уже в четвертом подряд розыгрыше Лиги чемпионов.

"Не знаю, с чем это связано, но "Барселоне" постоянно везет! Удивительно, но уже в четвертом розыгрыше Лиги чемпионов арбитры всеми силами помогают помогают каталонской команде. Так было в поединках "Барсы" и с "Арсеналом", и с "Челси", и с "Интером"... Никто не спорит с тем, что "Барселона" - сильный клуб. Но силен он, видимо, не только на футбольном поле, но и за его пределами. Да, мы сыграли не самым лучшим образом, но пока команды были в равных составах, у нас оставались шансы, а теперь изменить что-либо будет крайне сложно", - цитирует Роналду AS.

Эммануэль Адебайор: "Их тренер, их фанаты их запасные, все они постоянно плакали"

Тоголезский форвард мадридского "Реала" Эммануэль Адебайор остался недоволен поведением "Барселоны" во всех трех Классико"

"Каждый раз, когда мы играем против этих футболистов, они падают на землю и плачут как дети.

Я играл с "Барселоной" трижды, и всегда моя команда оставалась вдесятером. При любом контакте они ныряют на газон и плачут, хватаясь руками за лицо. Их тренер, их фанаты их запасные, все они постоянно плакали.

"Барса" – фантастический клуб с отличными игроками. Но нужно остановить то, что происходит сейчас", - передает слова Адебайора AS.

Вот она ваша каталонская клоунада

Ну а здесь вообще я плакал от смеха над арбитром Улыбочка Таких "честных" игроков давно не видел... Кто не знает испанского-Пепе Алвеса даже НЕ коснулся...

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Апр 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Ну Крауч тоже не коснулся Марсело, когда его удалили Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ccfan
Сообщение  28 Апр 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Рио Фердинанд: "Симуляция игроков "Барселоны" выглядит смешно"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд сказал, что симуляция игроков "Барселоны" вызывает у него отвращение в игре прошлой ночью с "Реалом".

Рио Фердинанд сказал, что актерское падение Дани Алвеса вызвало удаление Пепе.

"Педро постоянно падал, показывая, что его бьют. Почему-то схватился за лицо после столкновения с Арбелоа в первом тайме", - сказал Фердинанд.

"Симуляция и "нырки" игроков "Барселоны" вызывают у меня отвращение", - заявил Рио Фердинанд.

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Expo
Сообщение  28 Апр 2011, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2006
Репутация: 74

Да уж, Барселона вызывает у меня отвращение, хотя команда очень сильная, я не спорю.

Ссылка
Ничего не было, в таком случае надо давать дисквалификацию Алвешу и реабилитировать Пепе.
Вот тут еще артисты

Ссылка
- мерзость, а не футбол, а чуть что, разговоры о высокой философии игры Барселоны, смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Апр 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Expo, я именно эти видосы выложил выше)

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Апр 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

дада, мерзость! Весело

Ссылка


опуская все нытье, чтож вы в футбол то не играли?
мячом не владели?
атаки не проводили?
моменты не создавали? момент то всего один был фактически за матч.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Expo
Сообщение  28 Апр 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2006
Репутация: 74

ccfan, Ну теперь вижу, что ссылка)) Ну пускай будет, у меня нагляднее))) По сабжу, можно конечно надеяться на чудо в ответном матче, но это врядли, скорее всего Реалу там напихают много мячей)
pluto, а что там такого, разве не видно, что Крауч хотя-бы коснулся ноги Марсело, тем более там два таких эпизода было в матче, не пишите ерунду, его удалили более чем заслуженно, он откровенно в начале матча несколько раз без головы вперед летел прямыми ногами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  28 Апр 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

pluto, товарищ, Реал должен был выдержать ноль до 60 минуты, а дальше должен был выйти Кака вместо Диарра. Не надо отрицать, что судьи вам сильно помогли, причем, нужно заметить не в первый раз. (Арсенал, Интер, Челси, да-да-да).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pinhead
Сообщение  28 Апр 2011, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2008
Репутация: 140

Алвеш поступил некрасиво,но на поле судьи есть,это на их совести..А Sergio для меня давно умер как футболист,но может вырастит еще, раньще Ronaldo только такими выходками и отличался))

Что мог сделать Реал мне лично не понятно,переломить ход игры во втором тайме играя против барсы,когда она явно не летела сломя голову вперед,достаточно трудно..Да и вспоминая вчерашний второй гол Месси,ну был бы Пепе и что))

quattro-, Вы товарищ наверно Мауриньо,да??

_____________________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Апр 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

quattro- писал(а):
Реал должен был выдержать ноль до 60 минуты

Вот одна эта фраза уже полностью объясняет поражение Реала, а вовсе не какое-то там удаление. С таким составом трусливая игра на отбой на своем поле - позор! Именно поэтому Реал проиграл, побоялся Моуриньо сыграть с Барсой в открытый футбол, как в свое время он сделал с Интером, за что и поплатился. Реал проиграл по делу, абсолютно по делу и прежде всего из-за своей трусливой тактики и в кубке должен был слить, если бы не везение и великолепная игра Касильяса. И только потом можно рассматривать невезение (хотя в данном случае это не причем), удаления, ошибки судьи и пр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ccfan
Сообщение  28 Апр 2011, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

pluto, Потому что против барселоны Моуринью играет всегда от обороны если ты не заметил и с интером и с реалом. У него был сценарий, который принес свои дивиденты в кубковой встрече, и действительно на 60 минуте должны были произойти ключевые замены.А то что ты тут выкладываешь про Крауча этого клоуна ролик-я тебе могу 100500 роликов свежих выложить когда твои любимчики по-девчачьи ныряют и хватаются за лица от малейшего стыка в рамках правил и тд и тп.
pluto, Тебе самому хоть не стыдно за то убожество которое творит твоя команда? Все мировые и авторитетные СМИ сейчас обсуждают этих "наичестнейших" игроков, которые пойдут на все, симуляции и тп чтобы тока выиграть. А про судейство это вообще можно просто свет тушить. Просто БЕСПРЕДЕЛ. А все почему? А потому что в спонсорах UNICEF а потому что выгодно в таком крупном мероприятии как финал видеть команду с логотипом гуманисткой организации, вот и подсуживают им. Да все в шоке Фердинанд Фергюсон Нани почитайте их твиттер там или блоги - все Моуринью поддержали. Надо с этим беспределом что то делать. Мне вот просто интересно, болелам барсы хоть самим не стыдно за такие вещи? Уже на всех форумах за каталонией закрепилось прозвище девочки, и теперь я понимаю почему все болелы соперников этой клоунады кричат puta barca...
Gepard_83 мы лучше будем играть по такой тактике и сохранять лицо мужиков , чем как девочки нырять и аппелировать судье в каждом стыке

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  28 Апр 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Gepard_83, товарищ, пожалуйста, не оправдывайте гнилую победу, вы же мужчина, вам не к лицу. Выиграли - хорошо, едем дальше. А в футболе главное - результат, я додумался до этого не будучи гением. Тем более, Моуринье прибегает к своим схемам без помощи судейства и симуляции. Вообще, я уже 11 лет болею за Реал и все мои знакомые уже просто достали по поводу матча. Я уже отписался на одном ресурсе, что я думаю, поэтому, просто перенесу сюда.

Товарищи, вынужден признать, я немного устаю поздравлять вас с победой. Всякий соперник достоин уважения, тем более такой видный. Но «видность» не есть атрибут престижа и вседозволенности, она подразумевает соответствие негласным стандартам, кои, надо признать, вашему горячо любимому клубу чужды. Один раз, два раза – можно считать случайностью, но когда это происходит не то, чтобы в третий раз, а регулярно – это уже закономерность. Так было в финальном матче Лиги Чемпионов против лондонского Арсенала, когда не засчитали гол Кэмпбела. Так было с лондонским Челси. Так было с миланским Интером. Так продолжается с мадридским Реалом, который три раза к ряду играет вдесятером. О подобострастных речах арбитра в адрес путалонского лидера я уже и говорить не буду. Симуляция барсуков – отдельная тема. Взять хотя бы эпизод с Педро (у меня, как у русскоговорящего сразу возникают ассоциации с «Пидро»). Пол мира уже оценили артистические способности путалонцев – почитайте спортивную прессу, - столь тщательно экзальтированных отзывов еще никто не удостаивался. Если без иронии – пол мира тошнит от игры Барсы, вчерашней игры. Остальная часть планеты считает, что Дани Алвес должен был сниматься в сцене изнасилования вместо Моники Белуччи в одноименном фильме. И если у вас подобная победа вызывает радость и восхищение – пожалуйста, но, я бы, сходил к ближайшему слесарю и удалил бы из своей генетической цепи постыдную аллель, которая в потомстве может перерасти в сына-дырявого-вратаря или дочь-шлюху-на-Ленинградке. Доброе имя – прежде всего. Репутация – превыше всего.
Ну а так, в целом, еще раз с победой, господа, с победой над самым титулованным клубом мира! С пирровой победой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  28 Апр 2011, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

ccfan, quattro-, я, кстати, никогда не являлся поклонником Барсы, как впрочем и Реала. Я как раз всегда был да и остаюсь приверженцем прагматичного футбола, но красивого и самоотверженного. К Реалу это, извините, ни коим боком не относится. Говорите Реал - мужик, а Барса - девочка. Ну и пусть, я не против, зато какая красивая девочка, посмотреть приятно, да и вообще я девочек люблю Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты