Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Subaru_fan
Сообщение  12 Ноя 2017, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Я боюсь не дотянут они, пока менты ехать будут Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Magnum2010
Сообщение  12 Ноя 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Я придумал новую пытку для соседей. Если есть нормальные колонки то от компа включаете громко так звуковой генератор на частоте 16 Кгц. примерно. Ее не слышно особо но она чувствуется ушами. И уходите в другую комнату на долго. Правда можно вч пищалки спалить так.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Subaru_fan писал(а):
Я боюсь не дотянут они, пока менты ехать будут Улыбочка

По батареям или им постучите, сразу у них все опустится там. Весело
А может прон смотрят какой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  12 Ноя 2017, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Enigma писал(а):
И что я скажу,соседи трахаются громко?!?! Притихли на пару минут, думала закончили, снова понеслась. Хотела бируши купить,забыла. Завтра куплю. Вату в уши запихнула,попробую уснуть. Ребят, это не троллинг,правда, я не шучу.


Не, ну можно дальше ныть на форуме, я слышал помогает (нет). Если сами стесняетесь( Равнодушный ) поговорить, то звоните участковому либо ментам. Можно, конечно, дальше тут писать, но никто, за вас, ваши проблемы решать не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
maxur3
Сообщение  12 Ноя 2017, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Нужно отомстить им также.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Меня вот больше напрягает что ктото в монолитном доме пытается стены сверлить простой ударной дрелью и у них это явно не получается но всеравно продолжают сношать дрель вместо того чтобы купитт перфоратор и за 20минут хоть 100 дарок насверлить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Magnum2010
Сообщение  12 Ноя 2017, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

maxur3 писал(а):
Нужно отомстить им также.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Меня вот больше напрягает что ктото в монолитном доме пытается стены сверлить простой ударной дрелью и у них это явно не получается но всеравно продолжают сношать дрель вместо того чтобы купитт перфоратор и за 20минут хоть 100 дарок насверлить.

Точно, включить прон на полную громкость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  12 Ноя 2017, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Пару раз прикалывался над детьми которые сосутся на улице при прохожих. Ты идешь с женой, с ребенком, а они обнялись и смачно так вставляют друг-другу языки в рот Улыбочка Мимо прохожу и говорю громко: смотри смотри, с языками прям, по французски Весело Оба раза сразу прям переставали это делать. Может вам так же попробовать, сказать им через стеку что-нибудь типа:
да, давай, жеребец! Вставь ей свою дудку по самые кокушки, еще, еще! Смешно
И это может и надо сделать, чтобы они поняли что слышимость очень хорошая.
У меня был случай, набрел на девку с Нового Села (Нина Д.) так она орала как резаная. Спрашивал что такое? Говорит типа когда орешь, то дышишь правильно и это приближает событие на букву О. ну орала она так до тех пор пока соседка просто не пришла к кровати и не спросила: Нина, ты в порядке???
Так получилось из-за того что она жила с бабушкой глухой и дедом алкашем. Дверь практически всегда была открыта т.к. дед с бабкой посратые были и всем было все равно, практически общага.
Ну и вот я ее пру, она орет, дверь открыта, бабака не слышит.. Соседка пришла по плечу мина тип как там Нина, в порядке?
А мне то ни к чему что там слышно очень...
После этого не только орать перестала, но и я туда старался не ходить.
Но как она орала... Это действительно настраивало на ритм...
А потом у меня все немые попадались.
А теперь не то что немая, а как буд-то на задержке дыхания все это, буд-то и не дышит вообще...


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (12 Ноя 2017, 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  12 Ноя 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Enigma писал(а):
Даже не знаю, что в такой ситуации делать.
Начальник Генерального Штаба Красной Армии А.М. Василевский показал Сталину целую папку кляуз на генерала армии И.Д. Черняховского. Речь в них шла о том, что у него много женщин.
"Что будем делать?" – спросил Василевский.
"Что будем делать? Что будем делать? Завидовать будем!" – ответил Сталин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Снова началось. В общем, все же кажется, что соседи через стенку,в следующем подъезде. Я не знаю их. Даже если бы знала, сделать замечание и поговорить на такую интимную тему не смогла бы. Вызывать, естественно, тоже никого не буду, ребят пугать, весь кайф им портить, позорить их и самой позориться перед ментами. Купила сегодня беруши,попробую с ними. Ребят, секас, это в общем-то не так уж и плохо, я понимаю, но девчонки, орите потише, особенно, если в хрущебах живете. Стены тонкие. Высыпаться всем нужно, и у кого-то маленькие детки. Я понимаю, заткнуться трудно в некоторые моменты, эмоции, чуйства прут,трудно контролировать себя, но и не орать же как кошка, которую режут, на весь дом, плевав на соседей.
Может и правда что-то смотрят, вообще, очень странно все это. Так долго, по три, три с лишним часа слушаем эти вопли, почти без перерыва, это нереально. И завывает девушка так громко, и тональность одна, какие-то повторения, и все по мозгам, или как долбить по двум, трем нотам расстроенного пианино.
Попробую снова уснуть.
Всем хороших соседей, хорошего секса и хорошего, спокойного сна!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  13 Ноя 2017, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Это стимул и призыв к действию! Бывало с соседями чуть ли не баттлы устраивали чья громче всех.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  13 Ноя 2017, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma, можно только порадоваться за соседей.
Не завидуйте, мастурбируйте Весело

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  13 Ноя 2017, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Enigma, мб наркоманы, закинулись чем то и остановится не могут, ну три часа это очень жестко Весело
У меня у соседей сверху очень сильно скрепят полы, просыпаюсь от этого постоянно. Не знаю, перспектива менять полы у соседа не привлекательная, но думаю другого способа тут нет... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  13 Ноя 2017, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Enigma писал(а):
И что я скажу,соседи трахаются громко?!?! Притихли на пару минут, думала закончили, снова понеслась. Хотела бируши купить,забыла. Завтра куплю. Вату в уши запихнула,попробую уснуть. Ребят, это не троллинг,правда, я не шучу.
Зависть - плохое чувство.
Предлагаю проучить соседей: потрахались, начинают засыпать и тут.... ты начинаешь "ахи-охи".
А там, у кого нервы крепче - кто дольше протянет.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

)) У меня даже "друзья" в фэйсбуке оживились вдруг и сыпят комменты с обвинением в зависти черной Весело
Я рада за них, особенно за парня, что у него такой нереальный ...как-бы запал Весело
Три часа..., до орально-половых мозолей и инсульта)) Я бы точно померла, вот реально, если бы меня мучили три часа без перерыва, это пытка, а не удовольствие.
Пусть наслаждаются как угодно и сколько угодно, хоть на люстре 6 шасов)), лишь бы не мешали людям спать и не орали, как резанные, ночью, когда люди спят, а в семьях еще и маленькие дети. Но им плевать, что кто-то не выспится, кто-то не здоров и ему нужен полноценный сон, кому-то на работу рано вставать, кто-то не может ребенка успокоить всю ночь и малыш не может заснуть. Если бы дрелили ночью, или вечеринка была угарная на весь дом, или на полную врубили музыку, фильм какой-то громко смотрели, надо порадоваться, что людям хорошо, они делают ночью ремонт, наслаждаются фильмом, музыкой, куралесят, танцуют и так далее, а ты терпи шум и не спи, радуйся, а не помирай от зависти)))
Вот честно, для меня лично секс - это вообще не ценность, на самом последнем месте, скорее даже его и нет вовсе в системе моих ценностей. Наверное, это странно и не очень хорошо, не знаю. Для меня счастье и комфорт, и ценно поговорить ночью по душам, искренне, чтобы почувствовать родство душ и душевное тепло. Это нереальное счастье, наверное, и ощущение защиты. Когда рядом не самец с чем-то животным в глазах, а родной человек. Когда ты чувствуешь человека, как саму себя, и чувствуешь,что тебя наконец-то понимают, по-настоящему понимают. Просто лежать обнявшись и говорить обо всем на свете, и чувствовать единение душ, что нет стены непонимания, нет холода отчуждения, а есть родство, человеческое тепло, душевность, одна волна. Меня вообще, как наступает поздний вечер или ночь, тянет на поговорить, выговориться. Мама мне всегда говорит, будет муж, замучаешь его разговорами, а надо другим. Также для меня безумное счастье, чтобы не трогали, а просто лежать, обнявшись, и смотреть любимый фильм, лучше документальный о природе, путешествиях, о животных, слушать музыку Улыбочка Если бы сказали, выбирай, секс или вот это все, я бы выбрала сразу вот это все. И еще ночью, поздним вечером гулять вокруг озера, на природе, сесть, обнявшись, спокойно, смотреть на звезды, слушать звук ночной природы. Я не шучу, я искренна сейчас. Счастливо бы жила рядом с мужчиной, который бы не трогал, ну или изредка хотя бы, для которого секс не важен или не так важен, но был бы он добрым, благородным, родным, романтичным, сильным и спокойным, душевным, чутким, понимающим и заботливым, чтобы чувствовала себя рядом с ним комфортно, под защитой, с которым было бы тепло, уютно и хорошо.

п.с. Беруши, в общем, помогают)) Только кошка перестала спать, идет к маме к комнату, там не слышно. В них слышно конечно, но не так сильно и в общем, заснуть можно. Так что все норм, кажется. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  13 Ноя 2017, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Enigma, попросись к ним третьей Весело

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ussyka писал(а):
Enigma, мб наркоманы, закинулись чем то и остановится не могут, ну три часа это очень жестко Весело
У меня у соседей сверху очень сильно скрепят полы, просыпаюсь от этого постоянно. Не знаю, перспектива менять полы у соседа не привлекательная, но думаю другого способа тут нет... Грустно

По поводу полов, кстати. Знаю пару, которая как-то переехала в новую квартиру. Сосед сверху был дедушка. Полы у него скрипели ужасно. Они ему поменяли полы во всей квартире за свой счет и все хлопоты взяли на себя, естественно. Но они обеспеченные люди. И дедушке хорошо, и им.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Арландина писал(а):
Enigma, попросись к ним третьей

Понятно, не верите и язвите поэтому.
Если попрошусь, буду орать еще громче этой девушки, только"Спасите, помогите,убивают" Весело Хотя, может если этот парень меня увидит, у него все упадет точно, причем навсегда))) И тогда мне весь дом спасибо скажет, но и моральную компенсацию, боюсь, придется выплачивать паре за то, что у парня наступила полная импотенция на всю жисть))))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты