Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
UxUs
Сообщение  31 Авг 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

я своего периодически лечил кулаками Улыбочка теперь тишина Смайлик

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Going
Сообщение  31 Авг 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

Если шумят - значит кому то весело. Весь российский бич, это наглухо невесёлые люди. Дайте людям свободу:)UxUs, - ужас Язык

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
prizrak
Сообщение  31 Авг 2008, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Viktormr, кинь ему камень в окно. вылетит еще по лицу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Van79
Сообщение  31 Авг 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

GAGARIN писал(а):
Я вижу вы все мирные люди но мы с другом поступили подругому .
Надели так говориться шапки на всё лицо с дырками одели военную форму и вломились к соседу друга алкаша вышебли дверь представились работниками убэпа заломали всю ихнею шайку и теперь этот мужик музыку громко невключает он даже пить перестал и здароваеться совсеми всё таки он остепинился Весело

ты людей чему учишь? Повезло вам, что другие "соседи" в глазок не усмотрели ваш маскарад. Лет пять валили бы деревья ни-за-что.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Adios
Сообщение  25 Сен 2008, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

Я включаю гитраный комб на 3/4 мощности,играю эдак пол ночи примерно....затем неделю соседи молчат,понимают что их шатунов не переорет меня.Правда через некоторое время они беруться за свое..и все повторяется снова и снова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Timur
Сообщение  25 Сен 2008, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2007
Репутация: 65.4

небольшой OFF, у меня шумят не соседи, а подростки на лавке у подъезда, ломать лавку не гуманно ибо бабульки днем сидят и мамаши с детьми, орать с балкона и бить рылы - бесполезно, так вот найдено золотое средство ПЕЙНБОЛЬНАЯ ГРАНАТА С КРАСКОЙ результат 100%, цена вопроса 150 руб + море удовольствия от наблюденя панического бега по кустам ночью))))) краска кстати легко смывается с одежды так что вреда никакого))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  25 Сен 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Timur, а у нас в соседнем дворе, у Телеграфа на Маяковского, просто срезали лавки автогеном. Хорошие такие лавки были, железные Улыбочка. И что-то не думаю, что простые жильцы это сделали Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wex
Сообщение  26 Сен 2008, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 109

Проще всего, если можеш пробраться в квартиру, пока сосед спит или его нет, просто разбер ВСЕ розетки в его квартире, и откуси по одному проводу из каждой(только заизалируй), и аккуратно их собери, думаю он не догадается что в розетках дело)) или просто аккуратно секундой(клей) залей в разетку, чтоб вилка не вставлялась, и всё.
Если сосед слушает громко радио, или телевизор - у меня есть глушитель радиосигналов, отлично глушит сигналы у радио приёмников, сотовых(не проверял ещё), и телефизоров, вроде радиус действия около 15 метров(можно сделать и больше), спаять такую штуку не составляет труда(если нужна, могу схему выложить).
Но если сосед с компанией не смогут включить музыку, то могут начать сами петь(орать) песни, а это уже нааамного хуже музыки)).
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Keper
Сообщение  26 Сен 2008, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

wex писал(а):
Проще всего, если можеш пробраться в квартиру, пока сосед спит или его нет, просто разбер ВСЕ розетки в его квартире, и откуси по одному проводу из каждой(только заизалируй), и аккуратно их собери, думаю он не догадается что в розетках дело)) или просто аккуратно секундой(клей) залей в разетку, чтоб вилка не вставлялась, и всё.


ппц, какого бреда тут только не увидишь... Как ты себе представляешь проникновение в чужую квартиру? Ты в курсе что это уголовной ответственностью попахивает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wex
Сообщение  26 Сен 2008, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 109

Как как, посмотри, в начале темы где то написано, что ходил по квартире соседа выключал звук
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Viktormr
Сообщение  14 Окт 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Fluffy писал(а):
Viktormr, расскажите, пожалуйста общественности . чем же всё закончилось:)


Да ничего к сожалению не кончилось - хожу регулярно щиток отрубаю - благо соседи сделали ключь, один раз автомат разбил что бы он подольше потрахался, но в общем и целом - всё по прежнему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  25 Июл 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Мразей перестреляю ща, гопори ссаные задрали уже своим шансоном Злой ненавижу, как считаете мусора ща поедут если вызвать?
еще и шалавы какие-то орут, окно откроют имбицилы, хоть сам врубай свое
Ппц, вот это моей семье везет, то заливают аж до 1 этажа (я на 4), то убивают кого-то, то детишки с собачкой играют, то прошмандовки, то алкашня и так по кругу Фу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Июл 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

у нас под окнами прошлым летом повадились к кому-то в гости какие-то малолетки, машину поставят прям под окнами на дет.площадке, откроют двери и музыку врубают. И так ночью до 2-3, иногда утром (часов в 6), когда ещё "полчасика" можно поваляться, они, заразы, заезжают за кем-то и так же врубают музон.
Окна закрыть - душно, открыть - слышно.
После месяца мучений звякнули в милицию (из автомата). сказали типа в таком-то дворе видели, как в такой-то машине (её номер) парни нркоту привезли и т.п..
Сарказм наряд приехал быстро.
Правда, малолетки на "маминой" машине конечно ничего не везли, но нервишки им потрепали сильно, когда прошмонали весь салон.

Через 2 дня они нашли на стекле записку, типа "ещё раз хоть звук отсюда услышу, шмонатьбудут каждый день".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  25 Июл 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Спасибо, что-нибудь придумаю. Жаль в районе моего дома нету таксофонов, такие же уроды все поломали. Но я конечно месяц ждать не буду, терпения до завтра хватит. Если повторится то позвоню мусорам, глядишь может быть там и будут наркотики
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  25 Июл 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

zxcbn, попробуй спокойно и очень вежливо сказать чтобы орали потише, шанс 70/30 либо заткнутся либо придется звонить в увд и напомнить о законе моск обл о тишине

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты