Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

GraFFiST писал(а):
Возможно я знаю его! Улыбочка Скажи его имя и улицу на которой живете

Костик, Гринчика

Но таких уродов я думаю много!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  06 Июл 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Viktormr, Ты прав их много. Улыбочка Твоего я незнаю Улыбочка Но в любом случае удачи. Советовать не буду нечего так как всё уже сделали до меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Спасибо всем за добрые слова и советы! Понял одно что хошь не хошь придёться видимо самому ручками его успокаивать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FILL
Сообщение  06 Июл 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2008
Репутация: 0.3

Да у меня тоже сосоди жару дают всю ночь как начнут пить а потом орут и музыку слушают но я уже смерился
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  06 Июл 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Viktormr, Из всех 7 стр. я понял только одно. Если с милицией не прокатит, то можно и без рукоприкладства обойтись. Я так понял что есть такой вариант , когда вы зайдете к нему , а он может дрыхнуть под бухлом и музыкой. Можно, как кто-то тут писал, вывести из строя магнитофон (обрезать кабель, сломать кнопку или вообще на кусочки разбить). Когда он проснется скорей всего он не вспомнит, подумает что сам по пьяни или собутыльники. т.к. у него нет денег оплатить телефон, магнитофон, думаю, уж точно не купит. А если уж узнает, что это сделали вы(лучше бы чтобы это было не так) сказать, что в следующий раз ему начистите личико. Везде есть минусы и + . Например, может сказать что не только мафон сломали , но еще и что-то сперли. Хотя это может сказать даже и без ломания мафона. Я не думаю что там супер пупер магнитофон. Его можно если уж до молиции дело дойдет и купить. А вот от рукоприкладства..... малоли чего, может у него с сердцем, упадет ударится или что-то еще. Тогда уж точно без милиции и расследования никак. А так менты может и закроют глаза на магнитофон особенно из-за обилия ваших заявлений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Viktormr
Сообщение  07 Июл 2008, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Reflection писал(а):
малоли чего, может у него с сердцем, упадет ударится или что-то еще

Это точно будет - алкашь всё таки, наверняка со здоровьем пипец полный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  07 Июл 2008, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Я знаю! Можно когда он спит задушить его подушкой! Зарезать ножом, пристрелить, забить.. Еще можно несколько садистских методов. Например отрезать уши. Тогда ему не понадобиться магнитофон. Выколоть глаза, отрезать руки и ноги, отрезать еще чтонибудь... скальп снять. А вообще посмотри Ганнибал очень познавательный фильмец скажу я. Главное при всем этом не забыть стереть отпечатки и написать записку о само убийстве. Аля прощай Жестокий мир.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  07 Июл 2008, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Ышо вариант. Нанять другого алкаша (мы все знаем, в какой валюте оплачивать), чтобы тот угрохал соседа, а потом устранить самого киллера, напоив его до опупения и оставив ночевать на морозе. Если киллер не облажается и сосед его самого не угандошит, то получится идеальное убийство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  07 Июл 2008, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Просто тупо отобрать у него шнур от его "Dolby Ёбли",он на утро все равно забудет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksdem
Сообщение  07 Июл 2008, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2008
Репутация: 73.6

как дети..
мы в свое время просто приходили и выворачивали пробки. Если находили еще и снова начинали - приходили еще раз. могу поспорить, редко у кого больше 2-3 пробок дома. Даже если они заявят в милицию на сеё действие - стоимость пробки попадает под административную статью и больше 500 руб. штраф не припишут...

Зато тишина....

Кстати, это же помогает, если выходить из дома не хотят- вывернул, отошел и немного подождал. Вышел проверить пробки, ты с ним поздоровался. Встанет отрехнеться - еще раз поздоровался... пока не поймет, что вежливость и дубинка - это сила Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID
D1AVOLёnok
Сообщение  07 Июл 2008, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

aleksdem, у многих вместо пробок автоматы.......
А у меня вообще весь счетчик с автоматами в корридор квартиры перенесен - хрен кто выключит Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksdem
Сообщение  07 Июл 2008, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2008
Репутация: 73.6

было бы желание... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID
Fluffy
Сообщение  07 Июл 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Мне таки представляется наиболее эффективным, продуктивным и безопасным для автора метод:

зайти к нему, когда он в стельку пьяный и сломать ему магнитофон ( но не тупо раздолбасить, а по-умному, проводки внутри перерезать, кнопки испортить, закоротить как-нибудь ,чтобы точно не влючился и сложно было доказать, что это вы, в общем, вы лучше разбираетесь , -Вам виднее)

Далее 2 варианта:

1. Он не вспомнит, кто ему сломал. И грустно будет бухать в тишине тихими осенними вечерами....Хотя есть вариант, что он таки будет радовать вас сольным
пением


2. Он вспомнит, кто ему сломал .Тогда вам грозит административное наказание , всего лишь,+ учитывая его социальный портрет иобстоятельства , что он вам так долго конопатил мозги своими концертами.Ничего особого вам не будет это точно.


(Если всё это ещё докажут,соберут бумажки, а это время, пока он будет грустно бухать в тишине Подмигивание ).

То есть вы расплачиваетесь с ним деньгами , а не магнитофоном(или его починкой(!!!!)). (+ небольшой штраф). Причём при вынесении наказания бьёте на то, что для вас сумма просто колоссальна и вы готовы её погасить, но частями(.."а-ля "сами мы не местные".. и т.д. и т.п.. Смешно ) Расплачиваетесь с ним через кассу частями .. Он их мирно пробухивает .

И снова грустно бухает в тишине.


А членовредительство , которое все знатоки так активно советуют, это уже уголовщина и в зависимости от тяжести повреждений серьёзная статья с отметкой в паспорт, что повлияет на вашу работу и жизнь в будущем. Вам оно надо? В общем "неэлегантно", как сказал бы Ося Бендер.


3.правда, есть ещё 3 вариант Смешно Он вспомнит, кто ему сломал магнитофон. И уже он вам пойдёт чистить харю. Ну тогда предыдущий абзац будет относиться к нему. И вы ближайшие 15 суток будете спать в тишине)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  07 Июл 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Viktormr, милиция обязана приехать. Можешь попробовать позвонить 000 с домашнего телефона и сообщить, что милиция не реагирует и никто не приехал по вызову. По факту - он нарушает закон о тишине, это очевидно.
Милиция у нас вялая. В твоей ситуации, если они не приедут, если по 000 тебе никто не поможет, бери 2-х свидетелей и пиши письмо или звони (лучше писать) начальнику ОВД 6-22-13, сообщая что если не будет предпринято мер, то ты будешь сообщать о бездействии правоохранительных органов в вышестоящие инстанции.
Да, чуть не забыл, с мобильного 112 попробуй позвонить - они сами связываются с милицей.
Мэру в конце концов вопрос прямо задай http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_akobook&Itemid=308

p.s. В общем, удачи тебе!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sitekate
Сообщение  07 Июл 2008, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 90.7

с утричка дай им послушать это http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=77745 Весело

_____________________________
http://hhns.umi.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты