Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Леший, дело не в угрызениях совести их не было бы с моей стороны, если бы этот пьяница получил по заслугам от мужиков... Мне не жалко алкашей, наркоманов и т.п.
Просто, считайте, что я в этой теме выражаю женский взгляд на проблему. Если даже вы, защитники от всякой гадости, не боитесь последствий, то мы боимся зачастую. Боимся за вас! и за те последствия для семьи, детей... а не мучаемся от угрызений совести, что дяденьку снизу побили.
Знаю случай, когда вот подобный алкаш (у которого даже и жена и дети есть и выглядел довольно нормальным) подошел к человеку, который когда-то просто сделал ему замечание, и несколько раз воткнул шило в печень... причем не поленился и привязал шило к руке, чтобы не вырвали быстро (весовая категория у нападавшего была послабже). А у этого человека жена и трое детей дома... Место там неблагополучное, в принципе и были случаи когда топоры отнимали у двинувшихся на почве пьянства.

Вряд ли стоит надеятся, что неадекватный мерзавец одумается и станет вести себя лучше, если дурь из него выбивать, в буквальном смысле. Если мозгов и совести нет, то они и не появятся. А вот патологическую ненависть можно вызвать легко, у таких людей.

Я понимаю, что рассуждаю с точки зрения многих мужчин как "глупая женщина"... Но такое уж наше женское дело - бояться за любимых людей.

Бить надо тоже с оглядкой. А лучше сначала перепробовать все возможные способы. Вот неужели в наших " деревнях", где все друг друга знают через 3-4 человек нельзя отыскать знакомого милиционера и попытаться с его помощью активировать функцию "защищать граждан от нарушителей спокойствия" в родном отделении? Сарказм

p.s. Идеальный вариант - если бы с подобными типами справлялись специально обученные люди. Но как все знают, они не горят желанием что-то делать по каждому туфтовому на их взгляд вызову. То есть, проблема только в том, что сделать, чтобы они таки выехали?


Последний раз редактировалось: -lis- (06 Июл 2008, 11:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Спрашивал я в милиции про развитие ситуации таким образом, если я типа сам своими руками помогу себе что будет? Вот тут парадокс - оказываеться если сосед припомнит и его собутыльники припомнят кто его отрихтовал - то проблемы будут как раз у меня - то есть наша милиция на страже бухариков с музыкой - своим бездействтием в данной ситуации. Ну не знаю - хоть со стороны нанимай кого нибудь в чёрных масках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  06 Июл 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

У приятеля был аналогичный случай, когда соседи отмечали день рождения и, нажравшись в умат, в 2 часа ночи врубили музон на всю катушку. А приятелю в 7 утра на смену надо было вставать. Он пошел к соседям, объяснил им свою проблему, а они послали его на три веселых буквы. Тогда он не поленился сходить во 2-е отделение милиции (благо оно было через квартал) и, дав немного на лапу дежурному, попросил разобраться. Через 15 минут по адресу подъехали два УАЗа и четыре милиционера вытащили из квартиры всех гуляющих, запихнули в машины и увезли. Приятель долго удивлялся, что тишина продлилась и на следующий день, и далее. Только потом он узнал, что всем участникам гулянки впихнули по 15 суток.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Sinkler писал(а):
что всем участникам гулянки впихнули по 15 суток

Эх нам бы таких милиционеров! Я и денег предлагал и поляну предлагал накрыть, пофигу, а вдруг мы пока твоей ерундой будем заниматься случиться покушение на президента.... козлы одним словом, не зря в народе так говорят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  06 Июл 2008, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

-lis- писал(а):
Просто, считайте, что я в этой теме выражаю женский взгляд на проблему. Если даже вы, защитники от всякой гадости, не боитесь последствий, то мы боимся зачастую. Боимся за вас! и за те последствия для семьи, детей... а не мучаемся от угрызений совести, что дяденьку снизу побили.

... Я понимаю, что рассуждаю с точки зрения многих мужчин как "глупая женщина"... Но такое уж наше женское дело, сглаживать и успокаивать и печься о последствиях для любимых людей.

Уж не знаю как с точки зрения "многих" мужчин... Я в шоке Но лично с моей точки зрения Ваши рассуждения по данной проблеме исключительно взвешены и правильны, и счастлив мужчина, которого выбрала в спутники жизни такая умная и любящая женщина как Вы.

Разумеется, -lis-, Вы правы. Таких историй с шилом в печень и поджиганием пьяным быдлом квартир якобы "обидивших" их соседей - вагон и маленькая тележка. И конечно было б безопаснее прижать эту мразь с помощью сотрудников милиции, но вон сам Viktormr говорит, что мол как-то у меня не складываются отношения с ментами, игнорят мол они меня и даже на поляну не соглашаются... И чо теперь делать? Продолжать интеллигентно терпеть и мириться с хамством пьяного быдла?

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  06 Июл 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ну не знаю, тут пишут все сделай то да сделай то... Может не так немного надо? Смотрете я ведь уверен, что он мешает НЕ ТОЛЬКО тебе надо взять и сообща уже чего-то делать, придти к тому-же участковому человекам 5-8, я думаю, что уже всё несколько по другому будет, и ВСЕМ написать заявление ну и за одно коллективное заявление. Ну должен по идее принять...

Или всем негодующим взять и в самом деле забрать/сломать шарманку. Если алкаш то не знаю, не думаю, что быстро себе купит новую. А против всех не попрёт ведь, когда будет в доску бухой придти прям не одному а сразу всем войти и забрать/сломать шарманку и уйти.

Если алкаш, то ни в какую милицию и ни к каому участкомвому он точно не пойдёт, у него не будет на это желания. Да и вообще может и не вспомнит что было.

А вот если не нормальный то даже не знаю, тогда наверно пункт один.

Но то, что Вы точно не один страдаете от него это точно, так, что в любом случае искать единопроблемников и действовать сообща.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Цитата:
Но то, что Вы точно не один страдаете от него это точно


Да вот к сожалению, дом довольно старый, квартир заселённых всё меньше и меньше, под ним 3 этажа без жителей, соседка его справа такая же синь - но спокойная, кароче коллективной жалобы по ходу не получиться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Viktormr, даа... поэтому, наверно, милиция и не делает ничего. А зачем, влезать в "грязь" и шевелить лапками, если им за бездействие скорей всего ничего не будет (от одного то человека отмахаются как-нибудь).
Деньги давать - зло... но, возможно, в данной ситуации выбирать особо не придется.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

-lis- писал(а):
Деньги давать - зло... но, возможно, в данной ситуации выбирать особо не придется.

Так не хотят брать - я писал выше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Что ж это за милиционеры такие: и денег не берут (правильные) и долг не выполняют (не правильные)... срочно инвертировать всё вместе, чтобы хотя бы брали и выполняли! Смайлик

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  06 Июл 2008, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

ну даж низнаю че посоветовать. просто был один случай. к знакомому таксору сел в хлам бухой мужик, поехали говорит в совхоз, с рамы. ну он его довез, тот рылся рылся и говорит денег нет, хотя у самого полна сумка водки. ну тот таксор взял да за это дело его в вытрезвитель отвез. в трезвяке все ваще не шевелились, как-то нехотя решали принимать его иль нет. но после того как таксор сказал что у него полна сумка водки, они как забегали там, приняли чуть ли не с улыбкой на лице, радоти полные штаны. так вот я к чему. может непосредственно в трезвяке предложить поляну накрыть. и чтоб так подержали что ему больше туда не захотелось, менты эт умеют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  06 Июл 2008, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Мораль сей басни такова-Жить надо в своём,в частном доме...)))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  06 Июл 2008, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Viktormr писал(а):
Цитата:
Но то, что Вы точно не один страдаете от него это точно


Да вот к сожалению, дом довольно старый, квартир заселённых всё меньше и меньше, под ним 3 этажа без жителей, соседка его справа такая же синь - но спокойная, кароче коллективной жалобы по ходу не получиться


Viktormr, у меня возникло такое предположение, может быть, милиция не принимает у Вас заявление потому, что власти хотят быстрее расселить дом, снести и забабахать на его месте что-нибудь, вроде новостроек нашего "дорогого" Аубакирова...А Вы, так сказать, мешаете плану...
В Москве это довольно распространено, в частности в моем новом районе точечной зайтройки, где старые москвичи не хотят выезжать из хрущовок , им и свет отключают и газ и воду....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Fluffy писал(а):
.А Вы, так сказать, мешаете плану...


Да нет дом 14 этажный - просто так получилось что живут одни бухарики, нормальных семей штук 15 - остальные либо бабки старые либо бухарики
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  06 Июл 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Viktormr, Возможно я знаю его! Улыбочка Скажи его имя и улицу на которой живете. Просто я както приезжал в гости в брату моего бати. А он врубил музыку на полную катушку.. Плюс любит выпить..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты