Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
BRONX
Сообщение  04 Ноя 2016, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Я с Вами на ты не переходил. Ок, не вопрос, отпуск, будет шум не 4, а два дня. Но не с 6 до 9, а с 9 утра до девяти вечера с перерывом в два часа днем. Хотя на самом деле по дням будет дольше, говорю Вам как человек прошедший через полный ремонт квартиры. Быстро и хорошо сделать не получится при всем желании. Сейчас посматриваю на участки вокруг Раменского, потому что понимаю, что нормально жить можно только в частном доме, ито, если соседи более менее адекватные попадутся. Вы можете злиться сколько угодно, но Вы покупали квартиру зная, что она находится в доме, где живете не только Вы. В доме, в котором я живу 160 квартир, и меня совершенно не удивляет и не злит, что как минимум 3 раза в неделю я слышу где-то в доме перфоратор. Оставьте свое зло себе, мне оно ни к чему Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NIK
Сообщение  05 Ноя 2016, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

BRONX, согласен.
Те кто прошли через ремонт сами, обычно очень спокойно переносят АДЕКВАТНЫЙ шум от перфоратора. А это в плане, тот шум который не длится месяцами из одной и той же квартиры.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  05 Ноя 2016, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Казалось бы, что делающий ремонт человек не думает о других, но дамочка доказала обратное %) Браво!

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  05 Ноя 2016, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

изменение диапазона "тишины" ничего толком не изменят, т.к. всеравно участковый/наряд могут разве что пальчиком погрозить, т.к. измерение шумового фона производится специальным устройством, с поверкой и сертификацией, с привлечением специально обученного человека Улыбочка
вообще доставляет позиция некоторых мамаш, которые считают, что прослушивать детский шум можно, а альбом рамштайна - нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  05 Ноя 2016, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Я с вами на ты тоже не переходила,вчитайтесь внимательнее.Если о фразе " бери и делай", то это скорее ко всем горе- ремонтникам относилось .Если по совести жить,то можно договориться с соседями,многие работают в то время ,пока вы сотрясать дом будете .И кстати насколько помню отнюдь не до 9 можно громкие ремонтные работы совершать.я квартиру не покупала,а живу в ней волею судьбы и тоже в планах переехать в частный дом,хотя там тоже как попадешь,соседи алкаши,петухи по утрам,лай собак и тп.меня не напрягает если шум в неположенном время непродолжителен ,ну полчаса отсилы ,но после работы я хочу прийти домой,спокойно выучить с дитем уроки и в спокойной обстановке отдохнуть,посмотреть фильм,а не посылать проклятия в стену соседу .Людьми надо быть прежде всего,доказывать больше ничего не хочу я свою позицию озвучила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  05 Ноя 2016, 3:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Более 15 лет слушаю перфоратор - вообще ну никак не мешает, не понимаю тех кто жалуется. Я даже спать могу пока он включён.

BRONX писал(а):
Сейчас посматриваю на участки вокруг Раменского, потому что понимаю, что нормально жить можно только в частном доме, ито, если соседи более менее адекватные попадутся.
Это вам там кажется. Каждый день там кто-то что то забивает, круглогодично. Летом шум возрастает в разы. Хотя я тоже мечтаю о частном доме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  06 Ноя 2016, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Цитата:
В Подмосковье может быть изменён период тишины: если сейчас по закону в будни шуметь запрещено с 21.00 до 8.00, то в будущем ограничение на шум от ремонта может распространиться на временной интервал с 19.00 до 9.00. А в воскресные и в праздничные дни предлагается запретить шуметь круглосуточно. Какой «период тишины» вам кажется наиболее приемлемым?

оставьте выходные и праздничные дни в тишине Злой
думал петицию писать, ссылочку можно на информацию?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Samko
Сообщение  07 Ноя 2016, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

В выходные дни нужно разрешить шуметь в принципе в будни до 23. Вообще не понимаю молодых людей, которые парятся из за этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PeterN
Сообщение  07 Ноя 2016, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.11.2015
Репутация: 0.7

Было бы удобно разрешить шуметь с 7:00 до 23:00, так как оставшийся интервал времени идеален для сна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  07 Ноя 2016, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Samko писал(а):
В выходные дни нужно разрешить шуметь в принципе в будни до 23. Вообще не понимаю молодых людей, которые парятся из за этого.


У вас дети есть?

Я работаю, как и большинство в этой стране 5/2. Два выходных дня хотелось бы провести в тишине. Конечно, я не обижусь, если кому надо пару дырок в стене сделать, но слушать всю субботу шум перфоратора не хотелось бы. Переход на шумовое окно с 9 до 19 поддерживаю.

Позволить себе шуметь до 23 могут додуматься только пофигисты и эгоисты. После 23 - полные кретины.
В принципе я не удивлен, что таких сейчас много. Людей не интересуют проблемы других людей, а только свои собственные. Это считается нормальные, это видно на каждом углу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  07 Ноя 2016, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Одно дело с детьми, это простительно, а если взрослые шумят, это другое дело, особенно квартиросъемщики и славяне еще. Детей до часу ночи бывает трудно уложить. Правда с детьми заниматься надо, тогда не будут шуметь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  08 Ноя 2016, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Magnum2010 писал(а):
Одно дело с детьми, это простительно,

это, простите, с какого перепугу простительно? Что за двойные стандарты? Хоть одна причина, по которой хоть кто-то должен "наслаждаться" визгами и топотом чужих детей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  08 Ноя 2016, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Наши дома ещё подводят.Звукоизоляции практически никакой.Интересно в новостроях это хоть как то предусмотрено или тоже чихнешь ,а сосед будь здоров скажет? Сарказм Про детей,животных согласна.Воспитывать нужно,но бывают такие дети,что никакой простите дрессуре не поддаются ,гиперактивные ,вот тут и родителям и соседям ппц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  08 Ноя 2016, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

В новостройках не предусмотрена звукоизоляция. Ее можно сделать только самим.

Подскажите, пожалуйста, контакты административно-технического надзора в Жуковском. Искала в интернете, данные там местные телефоны не отвечают, либо это квартира.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  08 Ноя 2016, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

_supsi_, у вас эти данные?





Screenshot_2016-11-08-10-49-30.png

Screenshot_2016-11-08-10-49-30.png - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты