Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
adultnapper
Сообщение  27 Янв 2015, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

АлькаЯ, Раз договорились значит всех устраивает, вам так не кажется?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  27 Янв 2015, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

adultnapper писал(а):
Раз договорились значит всех устраивает, вам так не кажется?

Да, в вашем случае скорее всего

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  27 Янв 2015, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

В "хрущевках" вообще шумоизоляция движется к нулю. У нас даже раньше было слышно как у кого-то из соседей вибрировал телефон. Мы думали это наши Смешно Оказывается соседские. Все очень слышно, во сколько соседи встают, куда перемещаются по квартире, когда включают воду. Так что может у автора поста та же ситуация, может там нарочно никто не шумит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  27 Янв 2015, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

ну если со своими не договорюсь есть масса кардинальных вариантов Весело





)))).jpg

)))).jpg - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  27 Янв 2015, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

vi4ka81 писал(а):
ну если со своими не договорюсь есть масса кардинальных вариантов

Вашим то нужно прям на лбу Весело

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

кстати, сегодня ехала в машине и по радио ДАЧА, в 13ч правозащитник Исаев говорил, что при нарушении спокойствия граждан после 22 ч нужно звонить по 02 и наряд ОБЯЗАН приехать и составить протокол, если не открыли дверь, то передать инфу о нарушителях участковому, который должен прийти днем в эту квартиру и опять же составить протокол и ничего про технадзор сказано не было.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  27 Янв 2015, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

АлькаЯ писал(а):
vi4ka81 писал(а):
ну если со своими не договорюсь есть масса кардинальных вариантов

Вашим то нужно прям на лбу Весело

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

кстати, сегодня ехала в машине и по радио ДАЧА, в 13ч правозащитник Исаев говорил, что при нарушении спокойствия граждан после 22 ч нужно звонить по 02 и наряд ОБЯЗАН приехать и составить протокол, если не открыли дверь, то передать инфу о нарушителях участковому, который должен прийти днем в эту квартиру и опять же составить протокол и ничего про технадзор сказано не было.


да они стрелки переводят друг на друга.вот тут недавно в час ночи звонила в полицию- ехать отказывались,опять ссылаясь на то,что это теперь не их прерогатива.в итоге всё таки уговорила, приехали ,потоптались у закрытых дверей гуляющих соседей(звонок не работает,дверь в тамбур закрыта)протоколы они сказали ,что тоже по данному факту не составляют теперь.короче устно только могут присмирить.если помните ранее я писала на своих соседей в полиции заявление.они его перенаправили в этот надзор ,о чём мне пришло уведомление по почте.примерно через месяц с чем то пришли ко мне 2 дяди с этого надзора и сказали ,что в своём заявлении я должна была указать точное время и дату когда соседи дебоширили(а в полиции сказали когда я составляла заяву ,чтоб писала в краткой форме -типа соседи ночью включают музыку и всё)и к заявлению должны прилагаться протокол ментов и показания 2х свидетелей,иначе суд просто порвёт мою заяву как филькину грамоту и не станет разбираться.вот и кого слушать.???ментов которые якобы эти протоколы не составляют или надзор энтот.вобщем мне теперь по новой всё катать ,а для этого ещё время найти нужно и нервы....очередная бюрократическая волокита,думается спецом так футболят друг к дружке чтоб люди плюнули и забили на это дело. Фейсплам


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (27 Янв 2015, 22:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Соседи шумят по ночам — включи им утром Ramshtime!

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  27 Янв 2015, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

vi4ka81 писал(а):
вот и кого слушать.???

В ОВД г. Жуковского есть начальник Мосягин Олег Алексеевич ( 556-22-13) , можно обратиться к нему с этим вопросом, пусть ссылаясь на документы ( номер приказа, дату и т.д.) скажет почему теперь сотрудники полиции не отвечают за тишину и спокойствие граждан. Желательно, чтоб ответ он дал в письменном виде, на Ваш письменный вопрос.
Мне так кажется, что если НОЧЬЮ соседи дебоширят, то только сотрудники полиции могут приехать и их угомонить, т.к никакой росадмтехнадзор в это время не работает.
Есть еще телефон гор. линии по вопросам бездействия сотрудников полиции - 8-499-317-24-66 Но если звонить на гор. линию, то нужно назвать ФИО сотрудника полиции, который отказался принять Ваш звонок и выехать к Вашим соседям, которые шумят.

Добавлено спустя 30 секунд:

Цитата:

Соседи шумят по ночам — включи им утром Ramshtime!

и будет счастье всем соседям Я в шоке

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  22 Мар 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Метод борьбы один - делать как они, когда они затихают. Улыбочка Чтоб сами не расслаблялись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  19 Июл 2016, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

В КоАП могут добавить норму за нарушение тишины в ночное время - https://rg.ru/2016/07/18/v-koap-dobaviat-normu-za-narushenie-tishiny-v-nochnoe-vremia.html
Под этим термином имеется в виду время с 22.00 до 6.00 утра. Любителей шумно провести ночь ждут крайне неприятные денежные потери. Так, за совершение перечисленных шумовых эффектов предусмотрены санкции в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от 1 до 2 тысяч рублей на простых граждан. От 3 до 5 тысяч рублей - на должностных лиц. Но больше всего заплатят фирмы: от 30 до 50 тысяч рублей - штраф на юридических лиц.
под запрет не попадут шумы, которые направлены на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, которые совершаются при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных государственными или муниципальными органами, и некоторые другие.

Наказывать за шум будет полиция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  19 Июл 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Звонил в 112 в пятницу в 8, в субботу в 8, в воскресение в 8; параллельно разговаривал с красными, в пятницу и субботу обещали разобраться, а в воскресенье вообще сказали иди в роспотребнадзор! И что за разрешения на ночное строительство, которые даёт админисрация поперёк законам РФ???
P.s. "Профукали" 150 рублей за 3 дня!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  19 Июл 2016, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Говорят, что есть дежурный по городу. Более действенный способ - обратиться к нему, чем в ОВД. Кто в курсе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  19 Июл 2016, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Вчера соседка привела гасторбайтера переночевать в квартире с долевой собственностью. Наряд оперативно приехал в 2:00 ночи и вывез в отделение гостя южных республик. За что огромное спасибо Жуковскому ОВД. Отстаивайте свои права!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  20 Июл 2016, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Нормальные люди так не шумят. Обычно это либо не русские или славяне какие нибудь. С ними ничего не сделаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  20 Июл 2016, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

Magnum2010 писал(а):
Нормальные люди так не шумят. Обычно это либо не русские или славяне какие нибудь. С ними ничего не сделаешь.


при чём тут славяне?
Так то русские это славяне

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты