Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
waw
Сообщение  06 Янв 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.4

Давно дома не устраивал гулянку вот и расслабились соседи Улыбочка

_____________________________
Жизнь это игра но игра без правил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AT_TiG
Сообщение  06 Янв 2012, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

TUTA, Такая активность не вечна Улыбочка скоро поутихнет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  06 Янв 2012, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ого-го! Соседей-то много! То один, то другой... А у родителей сверху батюшка живёт, так вообще весело, когда идут церковные праздники. Удары лбом об пол - это что-то! Надеюсь Господь меня поймёт и простит. Улыбочка

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Massacre
Сообщение  06 Янв 2012, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2008
Репутация: 189.9

http://www.youtube.com/watch?v=n-frSi1myUs&feature=autoplay&list=UL8F-TOH-N7X8&lf=mfu_in_order&playnext=1

http://www.youtube.com/watch?v=8F-TOH-N7X8&feature=mfu_in_order&list=UL

Вот чем закончилась сегодняшняя история с нашим соседом, при приезде из магаза, видим такую картину что засняли на камеру...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ikoshka
Сообщение  06 Янв 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 84

у нас такие же соседи))))) думаю надо присоединяться))))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Massacre
Сообщение  06 Янв 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2008
Репутация: 189.9

ikoshka, что тоже подкоп роют и говорят что вы прячете Лену у себя дома? Весело не в холодово ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  07 Янв 2012, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

я думаю без камеры битой по ногам такие спорные вопросы решает за 2 секунды )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  07 Янв 2012, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 21:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Янв 2012, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Сандер писал(а):
Ну мы с 10.30 до 18.00 примерно,
Если делаете ремонт действительно в эти часы, то соседи неправы. Наши праздники и выходные для того и даются, чтобы можно было домом заняться без помех.))))) Нет, каждый, конечно, сам решает, как проводить праздники, но пить беспробудно почти две недели - самоликвидация в чистом виде.)))))) Мы тоже шумим, когда нам надо, только соседей заранее предупреждаем, и все дела. Еще ни разу недовольства с их стороны не было.

Вообще то в праздничные нерабочие дни можно делать только работы, не связанные с переустройством +учитывая шум от этих работ по СанПин.
И не все же пьют! Некоторые просто хотят отоспаться до обеда хотя бы в эти праздничные дни,т.к. в будни рабочие вставать в 6 утра уже обрыдло. А эти папы Карло реально бесят со своим молотком и пилой в праздники! Злой

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  07 Янв 2012, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 21:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  07 Янв 2012, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Конечно правы все. По ночам шуметь нехорошо. А как быть тем, кто с ночной смены приезжает? Или хочет отоспаться перед сменой? (Слава Богу, сейчас не такой график...).
Опять-таки, расскажу свой случай.
Каждое утро один (даже не знаю, как его назвать), долбил по груше на растяжке от стены до пола или по стене.
Поймите меня правильно, но этих ударов не было слышно. Только другое, а именно сотрясение стен. Такие ритмичные низкочастотные удары. Будит не хуже будильника, только настроение уже не то, разбитое какое-то. Это не музыка была и не какой-нибудь строительный инструмент.
В течение нескольких лет я охреневал, но найти этого любителя спорта так и не смог. Помогло только то, что я съехал с той квартиры.
Ах да, я говорю по теме, так как всё это происходило часов в 6 утра.
Я, кстати, сам люблю пошуметь по ночам, но только музыкой в наушниках. Весело

Добавлено спустя 50 минут 43 секунды:

Всё-таки самый действенный способ - спокойно поговорить, но если Вас просто не хотят понимать (мотивация - "моя квартира, что хочу, то и делаю"), то, конечно, нужны официальные органы.
Правда, в таком случае Вам обеспечен шум в разрешённое время. Весело Но нервы Вы им подёргаете.
А это не самый лучший вариант, отношения могут быть испорчены навсегда.
Есть ещё один выход (прочитал на одном форуме). Распечатываете выдержку из постановления об ограничении по шуму. Раскладываете в почтовые ящики. После очередного шума - идёте по соседям, берёте активистов(ок), идёте к виновнику и разговариваете по душАм. Против всего подъезда он не устоит.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

"Согласно вышеуказанному Закону, работы, сопровождающиеся шумом, можно проводить по будням с 9 до 19 часов, но ни в коем случае не по вечерам и не в выходные. В общегосударственные праздники, кстати, шуметь тоже нельзя. Стоит учесть, что ремонт, сопровождающийся шумными работами, не может продолжаться в одной квартире более 4 месяцев. Нельзя загромождать строительным мусором аварийные выходы, запасные лестницы и места общего пользования. При этом использовать пассажирский лифт для вывоза строительного мусора категорически запрещается. Для этого используется грузовой лифт, а если его нет, выносить мусор придется по лестнице в мешках и носилках."

!Речь идёт о Москве!

Если же вы считаете, что ваш ремонт – это только ваше личное дело, и вообще надеетесь пережить это время где-нибудь в другом месте, оставив общение с разозленными соседями на откуп ремонтной бригаде, то будьте готовы к самым серьезным последствиям.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

http://verchinsky.livejournal.com/14986.html

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Сандер
Сообщение  07 Янв 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

BLiSS писал(а):
Вообще то в праздничные нерабочие дни можно делать только работы, не связанные с переустройством +учитывая шум от этих работ по СанПин.

Мы плитку режем и раствор мешаем. Это переустройство? Но я признаю, что это достаточно громкий процесс. Кстати, можно ссылку на документ какой-нибудь, где написано, что в праздники это делать нельзя? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  22 Янв 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

У меня сверху квартира съемная, шумят соседи, 2 раза полиция приходила, я вызывал, а толку ноль, как на них можно воздействовать еще? Какая служба отвечает за шумных соседей? Вроде ща не полиция уже.
Moderation by VV @ 23 Янв 2015, 11:49:
предупреждение за дубль (повтор). перенесено. используйте поиск


Последний раз редактировалось: Magnum2010 (22 Янв 2015, 21:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  22 Янв 2015, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Magnum2010 писал(а):
У меня сверху квартира съемная, шумят соседи,

Т.е. шумят те, кто снимают эту квартиру?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  22 Янв 2015, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

А шумят это что значит? Ну там тряпки жгут? Смеются?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты