Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Июл 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Это я делал - но стервец похоже звонок себе оборвал - не работает больше... насчёт какашек...интересно

Тогда узнать номер домашнего телефона и постоянно ему названивать, чтоб он еще и телефон отключил. Благо телефонная книга то под рукой.
В обще используя телефон можно делать тучу гадость. Примеры выкладывать не буду, боюсь малолетние хулиганы возьмут на заметку.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Тогда узнать номер домашнего телефона


Нету у него телефона - алкаш же - отключили давно за неуплату - вот надеюсь может за неуплату комуналки выселят его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Viktormr писал(а):
алкаш же - отключили давно за неуплату
Если это так и на угрозы ему пофиг, может подкупить? Мол, будешь хорошим "мальчиком" буду тебе раз в месяц бутылку ставить.
Или запугать! Мол, будешь плохим "мальчиком", буду у тебя на глазах водку на пол выливать (прям у двери, например).
Или все вместе Весело.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  06 Июл 2008, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

У нас кстати недавно закон тут приняли - "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской Области" от 11.01.2008 - так вот, ответственность по нему - предупреждение, штраф от 100 до 500 руб, за повторное нарушение до 5 тыс руб. Ночное время - с 22.00 до 6.00. Вызываете милицию, требуете от них составить в отношении соседа протокол об административном правонарушении, + пусть возьмут показания свидетелей (то бишь других соседей и членов семьи). Лучше когда потерпевших несколько (то есть например вы с вашим другим осседом, чем больше тем лучше) Далее, милиция направляет этот протокол и показания мировому судье, а тот уже налагает штраф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

-lis- писал(а):
Если это так и на угрозы ему пофиг, может подкупить? Мол, будешь хорошим "мальчиком" буду тебе раз в месяц бутылку ставить.
Или запугать! Мол, будешь плохим "мальчиком", буду у тебя на глазах водку на пол выливать (прям у двери, например).
Или все вместе Весело.


Да ты садист!

Пол литра в дребезги!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  06 Июл 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

-lis- писал(а):
Если это так и на угрозы ему пофиг, может подкупить? Мол, будешь хорошим "мальчиком" буду тебе раз в месяц бутылку ставить.
Или запугать! Мол, будешь плохим "мальчиком", буду у тебя на глазах водку на пол выливать (прям у двери, например).
Или все вместе


Браво! Просто гениально! Пока что единственный в этой теме мирный вариант решения проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Jefro писал(а):
закон тут приняли - "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской Области"


Вот это отличная новость
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Июл 2008, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Ok. Тогда берем вариант посложнее. Можно дать в рекламную газету объявление. Что нибудь вроде : Девочки. Не дорого. Заведующий: _Имя_, адрес, или: Разливаю самогон. Первый сорт. Приходить со своей тарой. Другое дело что не всякая газета пропустит подобное объявление. Но ведь есть еще и тырнет. Находим гей-сайт и даем обьявление с перечнем услуг.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Находим гей-сайт и даем обьявление с перечнем услуг.

Так телефона то я его не знаю, а так вдруг меня по айпишке вычеслят и ко мне заваляться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Июл 2008, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Дык и без телефона можно обойтись. Анонимность обеспечит интернет-кафе.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Дык и без телефона можно обойтись. Анонимность обеспечит интернет-кафе.


У меня есть "оса" и электрошокер - мож его перекрестить этими делами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Июл 2008, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Это конечно может быть надежно и практично, но не эстетично. Тем более – умышленное причинение вреда здоровье.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  06 Июл 2008, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

По идее надо идти в милицию и написать заявление,а не общяться словесно с вашим участковым-разговоры никчему не приведут.
Когда заявление принято как положено и зарегестрировано,то милиция обязана отреагировать на него... Повторяю,обязана!


Последний раз редактировалось: ivory (06 Июл 2008, 0:50), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Тем более – умышленное причинение вреда здоровье.
Так если он бухой - полежит пару часиков и не вспомнит - зато очень мучаться будет с похмела

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ivory писал(а):
Когда заявление принято как положено и зарегестрировано,то милиция обязана отреагировать на него...

Ходил в милицию - отправляют к участковому по любому, участковому писал заяву и отправлял заказным письмом - что бы было подтверждение получения - так нет не подписываеться - сволочь - за что ему платют зарплату не понятно, наверное надо в прокуратуру идти, на участкового жаловаться - конечно все эти бумажки настолько не по мужски - хочеться репу ему начистить, так ведь это уже хулиганка и всё против меня может обернуться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  06 Июл 2008, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Viktormr, Вот в этом вся ваша проблема,пишите наверное участковому заявление на тетрадном листочке итп...)))
А он его потом в урну...
Дело в том, что они не хотят связываться с вашей проблемой.
Я точно не знаю как это делаеться,но когда пишите и регистрируете заявление,то копия его(заверенная что его зарегистрировали и приняли),должна быть у вас.
Может обратиться в другой отдел милиции...?

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты