Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Maxdi
Сообщение  18 Фев 2011, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

как то около полуночи я не мог уснуть из за громкой песни "демобилизация", музыка шла с верхнего этажа - там сосед переехал 3 месяца как и не привык видимо к манерам приличия в городе... я по батареям постучал - один раз, второй, третий, ему по хрен., поднялся на этаж выше, нашел квартиру откуда доносился шум, стою звоню в дверь - никто не открывает, долго звоню, не открывают, стучу - никакой реакции из за двери...., Я в возмущении!!! Благо смекалка работает - открыл щиток приборный и с первого раза потушил негодяя(был вариант других без света оставить, но я угадал)... На что наконец то услышал топот в тишине - кто то крайне недоволен. Пока он шел, я ему свет включил, чтоб он не упал нигде )), Значит открывается дверь - Я ему - Извините, но время уже позднее, попрошу вас выключить музыку - в Ответ , как ВЫ уже догадались хамство.. типа иди ты на (к у й) и пытается дверь захлопнуть, ну я оказался проворнее и разбил лицо с удара. Больше музыки в неположенное время нет.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  18 Фев 2011, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Maxdi писал(а):
как то около полуночи я не мог уснуть из за громкой песни "демобилизация", музыка шла с верхнего этажа - там сосед переехал 3 месяца как и не привык видимо к манерам приличия в городе... я по батареям постучал - один раз, второй, третий, ему по хрен., поднялся на этаж выше, нашел квартиру откуда доносился шум, стою звоню в дверь - никто не открывает, долго звоню, не открывают, стучу - никакой реакции из за двери...., Я в возмущении!!! Благо смекалка работает - открыл щиток приборный и с первого раза потушил негодяя(был вариант других без света оставить, но я угадал)... На что наконец то услышал топот в тишине - кто то крайне недоволен. Пока он шел, я ему свет включил, чтоб он не упал нигде )), Значит открывается дверь - Я ему - Извините, но время уже позднее, попрошу вас выключить музыку - в Ответ , как ВЫ уже догадались хамство.. типа иди ты на (к у й) и пытается дверь захлопнуть, ну я оказался проворнее и разбил лицо с удара. Больше музыки в неположенное время нет.....

вот это маладца...!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папа_паша
Сообщение  18 Фев 2011, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 35.1

Maxdi писал(а):
как то около полуночи я не мог уснуть из за громкой песни "демобилизация", музыка шла с верхнего этажа - там сосед переехал 3 месяца как и не привык видимо к манерам приличия в городе... я по батареям постучал - один раз, второй, третий, ему по хрен., поднялся на этаж выше, нашел квартиру откуда доносился шум, стою звоню в дверь - никто не открывает, долго звоню, не открывают, стучу - никакой реакции из за двери...., Я в возмущении!!! Благо смекалка работает - открыл щиток приборный и с первого раза потушил негодяя(был вариант других без света оставить, но я угадал)... На что наконец то услышал топот в тишине - кто то крайне недоволен. Пока он шел, я ему свет включил, чтоб он не упал нигде )), Значит открывается дверь - Я ему - Извините, но время уже позднее, попрошу вас выключить музыку - в Ответ , как ВЫ уже догадались хамство.. типа иди ты на (к у й) и пытается дверь захлопнуть, ну я оказался проворнее и разбил лицо с удара. Больше музыки в неположенное время нет.....

Прикольно... Я если б он тебе, когда с коленей приподнялся, в голову выстрелил?
Так вопросы не решаются. Это глупо! С гордского 02 набираешь- и все. Подмигивание

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  18 Фев 2011, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Предлагаю нестандартный способ решения проблемы, при котором есть и приятный бонус. Даже двойной.Для этого необходим ряд факторов. 1-шумные соседи(сверху,сбоку,вежде)2-наличие желания делать вялотекущий ремонт по ночам.3-перфоратор.4-гипсокартон, крепеж, подвесы и т.д.
Если соседи сверху-делаем подвесной потолок, сверлим отверстия под крепежные элементы(много надо),но только когда они шумят. в остальное время ремонтом не занимаемся.т.к. вы все равно не спите когда они шумят займетесь полезным делом, заодно пусть и весь дом будет в курсе проблем с соседями-кстати , валите всё на них, мол они под музыку и сверлят.Их прото размажут по стенке. Это один бонус, а второй-когда все таки начнете монтировать гипсокартон, заложите туда сантиметров 11 минваты, отличная шумоизоляция.Если хотите по правильному, защититься от ударного шума, который распространяется не по воздуху, а по перекрытиям, все элементы каркаса нужно изолировать от бетона специальной шумопоглощающей лентой.Вспоминается мне один залётный квартирант из нашего дома, ставил свою гнилую оку во дворе. а окна на улицу, и она у него ночами скулила, выла, страшн оей было без хозяина.и вот как то ночью выходит он проверить свою ласточку, а там толпа невыспавших ся разьяренных соседей."Мы будем жаловаться.Безобразие.спать не даёте..." Нагловатая деревенщина радостно так заявляет "Да хоть президенту" Потом присмотрелся,у одной женщины в руках лыжная палка детская, у другой что то вроде молотка, кто по двору бродит, кирпич получше выбирает....Ну дальше всё понятно.Можно действовать. как коллекторы(выбиватели долгов) найти в интернете и распечатать судебное решение о административном правонарушении, нарушение общественного порядка и штраф в 500 руб,личные данные можно выудить из почтового ящика супостата, когда разложат квитки о квртплате, реквизиты можете указать свои, если счет есть в банке и совать и совать в дверь и почтовые ящики-за неявку в суд. противодействие сотрудникам полиции, 15 суток ареста , сушите. мсол сухари и т.д.Если ставит машину у дома, берете булыжник, и аккуратно подкладываете "постановление" под него, водрузив на капот. последнее особенно действенно.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  18 Фев 2011, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

у на к соседу сверху несколько раз в месяц заезжает сын с женщиной,на свидание. Музыка, женский хохот, скрип кровати.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  18 Фев 2011, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Есть и такой вариант.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .





t_15839_1220716195.jpg

t_15839_1220716195.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maxdi
Сообщение  18 Фев 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Цитата:
Прикольно... Я если б он тебе, когда с коленей приподнялся, в голову выстрелил?
Так вопросы не решаются. Это глупо! С гордского 02 набираешь- и все.

Прикольно жить как Терпила? и ждать пока менты приедут, и защитят тебя(а если не приедут)? - это не для меня...
Мой отзыв не является руководством к действию..., А глупо все время думать - что будет потом - так можно жизнь прожить и не сделать ни одного поступка за который гордится можно было бы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  18 Фев 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Maxdi, разбить лицо шумному соседу- поступок достойный гордости? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  18 Фев 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Миротворец, достойный, если сосед урод такой!

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  18 Фев 2011, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Миротворец, поддерживаю Maxdi Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maxdi
Сообщение  18 Фев 2011, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Цитата:
Миротворец

Поступок который защищает честь, покой Твой и Твоей Семьи Достоин гордости в любом своем проявлении!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  18 Фев 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Цитата:
ну я оказался проворнее и разбил лицо с удара. Больше музыки в неположенное время нет.


А что не топором промеж ушей? Надежнее. Музыки и в положенное время не будет. Я в шоке!


Последний раз редактировалось: glik12 (18 Фев 2011, 11:41), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
папа_паша
Сообщение  18 Фев 2011, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 35.1

glik12 писал(а):
папа_паша писал(а):
ну я оказался проворнее и разбил лицо с удара. Больше музыки в неположенное время нет.


А что не топором промеж ушей? Надежнее. Музыки и в положенное время не будет. Я в шоке!

Вранье!!! Я такого не писал! Процитировал.
Читай внимательнее!
Написал, что 02 набирать нужно!

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  18 Фев 2011, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

папа_паша писал(а):
Вранье!!! Я такого не писал! Процитировал.


Извините. Прошу прощения за мою невнимательность. Цитата принадлежит Maxdi.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
папа_паша
Сообщение  18 Фев 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 35.1

glik12, да ладно... Улыбочка

Maxdi, дело все в том, что вашим соседям грозила максимум административка, а то и предупреждение...
А вам, с вашими действиями- уголовка!
Но это мелочи...

А вот если эта шушара подкараулила бы тебя вечером в подъезде?
И в спину нож или заточку пихнула?
Это жопа!
Случаев подобных много.
Нужно бы аккуратнее со словами и действиями. Подмигивание

И вызывать наряд в подобной ситуации!

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты