Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  10 июля / Свои Для Своих 2: United Nutz Selected selected drum'n'bass
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
жАНЧИК
Сообщение  11 Июл 2008, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 95.2

Ничё так покипели Весело Благодарю за карточку! Юзер
зы: кто то не смог пойти на работу... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Вяснушка
Сообщение  11 Июл 2008, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 02.12.2005
Репутация: 52

а кто-то пошел ) шикарно прошло Аплодисменты уходить действительно не хотелось и до сих пор все впечатления живы и ощущение своей дружеской атмосферы не покидает) продолжаем в том же духе, ребят молодцы, спасибо Рукопожатие

_____________________________
Make your soul shine
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MEGaaaMAX
Сообщение  11 Июл 2008, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2008
Репутация: 1.7

Туса прошла супер! Ноги реал болят, спасибо парням за мега крутые трэки!!! Остановиться было невозможно!!! Атмосферка была из наилучших!!!
В наушниках В наушниках В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Июл 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

отличное мероприятие! эмоций море, отрицательных из них очень мало, и связаны они не с организацией, а с обслуживанием, то есть с работниками самого клуба. очень жаль, что у них такое отношение к своей работе, в очередной раз убеждаюсь: Экватор - не для подобны вечеринок
атмосфера что надо, но опять же - в начале просто хотелось спать... кое-как расшевелил Biotech, потом неплохо в дело вступили The Feet Motion, кстати, спасибо вам за тот дабстеп трек в конце сета, кажется, Rusko )
но потом, около трех утра, когда за вертушки встал Kef Mental... я подобного ну никак не ожидал! говорилось, что есть кому пожестить, но чтоб такое... просто убийственные треки, отдельно спасибо за уайт лайт контров, давно хотел прочувствовать его на хорошей акустике! иметь подобные релизы на виниле (а тем более уметь их настолько качественно сводить) - биг респект, Вань!
после ремикса санчейза на брейксовый трек Speakers Corner (оригинал которого, кстати, я потом отыграл -)), который играл Биотек, и под который мне в первый раз за вечер захотелось подвигаться, сет Вани - это просто разрыв! удержаться не мог, кто видел - тот видел -) и не надо нам никаких техычей возить, он коммерцию играть любит, а тут было исключительно качественное мясо, именно то, которое я люблю. ну ей-богу, как будто для меня играл по моему плейлисту )
в общем, по большей части понравился конец вечеринки, именно тогда я и прочувствовал пресловутую атмосферу. когда народу осталось поменьше, когда остались действительно свои...

в общем, очередное огромное спасибо UN за организацию подобного мероприятия!

p.s. извините за многа букаф
p.p.s. ждем лайвы и фотоотчеты!

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
NOKIA
Сообщение  11 Июл 2008, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Пати была супер! Спасибо всем пришедшим и спасибо организаторам этого сейшена Улыбочка
K-REAL back2back CRY FORM это было мощно! великолепная подборка трэков! это пять Улыбочка))

Ожидаемс фотоотчетики Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Sputnik
Сообщение  11 Июл 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2008
Репутация: 48.7

нормально. попедалил самую малость (под спирал и три электро-драм Весело трека жона би), ждал совершенно другую музыку. имхо ликвид этот весь в печь! но это уже на вкус и цвет. бряксом в котором видимо нифига никто не разбирается (да и ритм там какой-то не алё) распугали толпу и народу совсем мало осталось. а потом еще минут 15, и началось то, что нужно было ставить в самое начало пате - торчсайд! пару тройку человек под него попрыгали, а я почему-то решил посидеть послушать Улыбочка спасибо за чернодрам. (особенно понравился трек с сиренами Сарказм )

_____________________________
-=AlcoTresh TrueJunglists CommUnity=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Июл 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Sputnik писал(а):
началось то, что нужно было ставить в самое начало пате - торчсайд! пару тройку человек под него попрыгали, а я почему-то решил посидеть послушать

на пике активности на танцполе было 6 человек ) не принципиально, конечно, но ты назвал цифры в 2-3 раза меньше

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
NOKIA
Сообщение  11 Июл 2008, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

имхо Logistics и London Electricity было очень даже в тему Улыбочка
был приятно удивоен Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Июл 2008, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

на самом деле, я этой ночью открыл две абсолютно новые для меня вещи:
1, то, что Kef Mental это не только ликвидег с соулфульчегом, но и куча качественного мяса на виниле
2, это то, что люди в Жуковском пытались танцевать под дабстеп, при этом раньше никогда не видя этого действия в принципе ) причем не просто пытались, а вполне себе отлично поstepили ) можно сказать, что Жуковский вошел в первую двадцатку российских городов, где аудитория оценила это направление южно-лондонского грайма/тустепа/юкейгэриджа. хотя двадцатка - это возможно даже завышенная оценка, ибо я с ходу могу назвать только шесть городов, о дабстеп-пати в которых я знаю.
в любом случае - люди, вы одни из первых ) дабстеп в России - это практически андерграунд, в Москве тематические вечеринки раз в месяц - самое частое.
True Steppaz всех стран, объединяйтесь! -)
WICKED! SICK! WANT MORE?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Sputnik
Сообщение  11 Июл 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2008
Репутация: 48.7

Datura-Inoxia писал(а):
Sputnik писал(а):
началось то, что нужно было ставить в самое начало пате - торчсайд! пару тройку человек под него попрыгали, а я почему-то решил посидеть послушать

на пике активности на танцполе было 6 человек ) не принципиально, конечно, но ты назвал цифры в 2-3 раза меньше

те, кого я не посчитал - двигались не в такт ))) отсюда выводы.

_____________________________
-=AlcoTresh TrueJunglists CommUnity=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lhe-fy
Сообщение  11 Июл 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2008
Репутация: 50.1

Ух! Прошла тосовка!
Отписался самый первый, еще с телефона, а теперь по-подробнее.
Музыка - Гуд! Sputnik писал, что хотелось бы пожеще, но имхо, самая золотая середина была, что не могло меня не радовать. Хоть и педалил в Save Mode, чувствую себя как инвалид. Подмигивание Парень в желтой футболке (извините, не знаю как зовут) ДИКО порадовал треком Glamour for Better - Architechs of Discotech (John B Remix), за что ему респект просто наиогромнейший, как и за другие треки Джона Би. Я был просто на 7 небе. Van под конец нажестил будь здоров, но эта жесть под конец тусовки лилась на мои уши как бальзам, сам от себя не ожидал такой реакции.
Цитата:
бряксом в котором видимо нифига никто не разбирается распугали толпу и народу совсем мало осталось

+1
Цитата:
имхо Logistics и London Electricity было очень даже в тему

+питсот

Пати - Все было чотко, но чего то не хватало... Может быть сидячих мест? (косарь за столик задушила жаба отдавать) А может быть халявной выпивки? Весело
Публика хорошая, респект тру-данс-джанглистам, которые педалили всю тусу, респект девченкам, которые тоже не сидели. Фотографы - Респектуха! Улыбочка Ждем ваших творений! Улыбочка
Цитата:
эмоций море, отрицательных из них очень мало, и связаны они не с организацией, а с обслуживанием, то есть с работниками самого клуба

+1
Цитата:
Ждем продолжения

+тыща
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Июл 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Lhe-fy писал(а):
косарь за столик задушила жаба отдавать

там отдаешь не косарь за столик. отдаешь косарь, чтобы занять его, и потом на этот, уже отданный косарь, заказываешь себе чего хочешь. если выходит больше - надо будет доплатить
то есть тупо предоплата ) я думаю, ты там около или даже больше косаря оставил в баре )

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Lhe-fy
Сообщение  11 Июл 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2008
Репутация: 50.1

Злой Официантка, епрст-еклмн, ничо вразумительного так и не сказала, как ей мозг не фачил. Ну да ладно, я лох.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sputnik
Сообщение  11 Июл 2008, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2008
Репутация: 48.7

золотую середину фтопку! карена валуева надо! Смешно а потом трансэнбейсом залакировать %)

_____________________________
-=AlcoTresh TrueJunglists CommUnity=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Spike_2k
Сообщение  11 Июл 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 75.1

Танцы были великолепные!всем спасиба!все джедаи маладцы!Особо хочу отметить джентельменов Вову Крайформа и Кирила,парни замутилили реальный джем сешн Подмигивание По поводу музыки как всегда игрался разноформат,так что каждый нашол что ему больше по душе!Познокомился с кучей народу,приятно)все супер!

З.ы педали дошли и до Жуковского,емае что же будет дальше!?)

_____________________________
http://spike-dj.promodj.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  10 июля / Свои Для Своих 2: United Nutz Selected

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты