Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  26 июня / Chillout session: "Chill This Out" @ Экватор ambient, progressive trance, intelligent d'n'b, deep house
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
UNITED_NUTZ
Сообщение  18 Июн 2008, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2


26 июня 2008
г.Жуковский, клуб "Экватор




TOTEM vintage и SOUND EXPERT production
при поддержке United Nutz и Drop Out Group приглашают


Мероприятие исключительно расслабляющего и приятного характера, затрагивающее самые мелодичные стороны электронной музыки:
ambient, progressive trance, intelligent drum’n’bass, deep house и др.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Сбор гостей в 20:00

______________________________________________

Магазин молодежной и клубной одежды



г.Жуковский, ул.Чкалова, д.1 (слева от «Детского Мира»)
г.Раменское, ул.Михалевича, д.3 (магазин «Джинсы»)



www.soundexpert.ru | www.unitednutz.com | www.dropout.ru | www.unsorted.ru

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vаn
Сообщение  26 Июн 2008, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

UNITED NUTZ timetable:

20:20 Kef Mental
20:40 Cry Form
21:00 Aflame

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RfRti
Сообщение  26 Июн 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

ааааааааааа Я не успеваю уже Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  27 Июн 2008, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

да... атмосферы чилаута небыло совсем...
у организаторов наверное особое понятие этого термина Смайлик
вечеринка неудалась! имхо!

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pele
Сообщение  27 Июн 2008, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 21

не получилось успеть на д'н'б Грустно
экватор (для меня показался преобразившимся,я редко посещаю э) по факту остался тем-же, без комментариев, хотя идею чил-аута поддерживаю. организаторам спасибо за идеи и реализацию.
футбол на проекторе не фонтан, смотрел на проекторе в первый раз, изображение конечно не для футбола, не четко, вот наши и теряли мяч:)
непосредственно футбол.ой лучше не буду, все и так ясно. а счастье было так возможно...
контингент. вполне соответствовал характеру заведения. приятным исключением оказалась девушка Катя (ниссан?), при совместной поддержке с которой, наши в первом тайме не пропускали.)
пользуясь случаем,передаю ей привет!
удалась ли вечеринка? на мой взгляд да, хоть я и по натуре своей критик, но когда дело касается отдыха, моего отдыха, я предпочитаю получать удовольствие, настроением сводя любые негативные факторы на нет.
в результате,идею совместить вечеринку с футболом,как считал хорошей,так и считаю.когда еще в э можно будет футбол посмотреть! Улыбочка
правильно что вход был свободным.
вобщем я хорошо провел вечер четверга.
спасибо!

пЫс!

_____________________________
абырвалГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ворсинка
Сообщение  27 Июн 2008, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 38

мы тоже не успели на d'n'b Плакать
о нашей игре даже вспоминать не хочу.....играем по настроению, хочу играю, хочу нет((
экватор что-то не очень понравился...очень маленькое помещение и отвратительная охрана!
но вообщем, если не считать подпорченное настроение нашей игрой, все прошло обалденно! если еще раз будет чилаут, обязательно приду Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  27 Июн 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Ворсинка, чем же тебе охрана не угодила? профессиональные военные.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunGirl
Сообщение  27 Июн 2008, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.05.2006
Репутация: 56.5

Согластна, что атмосферы чилла не было, на днб не успела, после футбола вообще музыка не понравилась...Хоть мы и проиграли(но все равно молодцы)), футбол на экране был хорошей идеей Улыбочка

_____________________________
"На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной." П.Коэльо "Алхимик".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Птюч
Сообщение  27 Июн 2008, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Вчера было неплохо. Спасибо за Atlantis. Футбол смотрелся нормально. Охрана отвратительная. Атмосфера клуба хорошая, jungle - интерьер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Heaven
Сообщение  27 Июн 2008, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Eдинственное что не понравилось так это пустые диваны посреди клуба(и это во время чиллаут!)заказанные видимо поклонниками футбола.
Да и еще - очень жалко что ребята из UN мало играли Т_Т.
Такой бы музыки да по больше.
Вообщем надеюсь что подобная тема будет продолжаться.C удовольствием приду на следующую пати

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Otmorozova
Сообщение  27 Июн 2008, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 12.6

ИМХО, чиллаут был первые 15 минут, потом видимо диджеи увлеклись и забылись DJ, но хуже от этого не стало! мне понравилось и то, что до футбола было, и во время, и после...удивило и порадовало отсутствие быдловатых фанатов-болельщиков, больше всего их не хотелось видеть...а еще экватор в диванчиках тоже как-то своеобразно Смайлик уверена, что если бы не этот полуфинал, то вечерина была бы на 100 % в своем формате и все было бы супер...буду ждать следующей...организаторы-так держать!!! Cool

_____________________________
=^o^=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Белый_шум
Сообщение  27 Июн 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 79.3

Очень понравилась музыка до футбола. С первыми криками Россия! Взял подругу за руку и срулил в кино, ибо не фанат этого вида спорта.
ps Особо опасен понравился, сюжет бред, за то какая обертка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  27 Июн 2008, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ЮН молодцы, хороший материал поиграли, завтра в погребке ожидаю примерно то же самое -)
единственное, что не понравилось - выступление дроп-аут. начали вроде неплохо, такой мягкий мелодичный трансец, а потом пошел обычный прогрессив... имхо, в этот момент атмосфера чилла и была утеряна
про футбол говорить ничего не буду, для этого другие темы есть
ну и после футбола, Чемпер начал играть вполне себе неплохое техно. правда, я к тому моменту уже был достаточно неадекватен, но все равно - начало его выступления мне понравилось
а дальше я уже не был, ничего сказать не могу

в общем, задумка отличная, с их реализацией есть некоторые проблемы, но я уверен - с каждым разом будет лучше и лучше

так держать!

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
DropOut
Сообщение  27 Июн 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2006
Репутация: 71.1

Можно сказать, что несмотря на название вечеринки, чилл-аут как музыкальный стиль, если и был заявлен, то уж точно не приоритетно. Ни для кого не секрет, что наша стезя - это психоделик транс, а у UN - это ДнБ. Эти стили и были анонсированы с самого начала (посмотрите лайнап в теме ранее). Суть именно в общем настроении музыки: не для танцпола, но для прослушивания. Музыка, под которую приятно отдыхать.

Сложно придумать в данном конкретном случае какие-либо еще факторы, создающие атмосферу, про которую все так любят говорить. Место, музыка и публика - вот три основные составляющие. Другие возможны, но их попросту не было, да они и не были заявлены. Все-таки стоит признать, что основным событием для большинства посетителй был футбольный матч.

Что касается нашего сета - он был прогрессирующим: от минималистичного, спокойного звучания, к более насыщенным, ярким трекам. Учитывая тот факт, что все это было в заключение первой части вечера, прямо перед началом матча, мы считаем такую концепцию вполне уместной. Но конечно же, о результате судить не нам :)

Большое спасибо тем, кто пришел послушать хорошую музыку :)

_____________________________
http://dropout.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  27 Июн 2008, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

DropOut, да я не спорю, я изначально примерно представлял, что я услышу от ЮН и от вас. просто они как начали играть легкий днб, так им же и закончили, ни разу не переходя в какой-либо другой стиль, как нейрофанк или техстеп, которые нацелены больше на танцпол.
а вот в вашем выступлении мне больше всего понравилось как раз начало, то самое "минималистичное, спокойное звучание". мне кажется, дальше развивать тоже не стоило, потому что то, что было дальше - слушать было уже менее приятно, все-таки музыка более на танцпол нацелена, а не на уши.
это все мое личное мнение, вполне возможно, что другие ожидали от вас именно этого или похожего -)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ворсинка
Сообщение  27 Июн 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 38

DropOut писал(а):
Что касается нашего сета - он был прогрессирующим: от минималистичного, спокойного звучания, к более насыщенным, ярким трекам. Учитывая тот факт, что все это было в заключение первой части вечера, прямо перед началом матча, мы считаем такую концепцию вполне уместной. Но конечно же, о результате судить не нам Улыбочка

мне лично очень понравилось, то, что вы играли! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  26 июня / Chillout session: "Chill This Out" @ Экватор

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты