Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
vladix90210
Сообщение  24 Июл 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Andrew77, думаю в свои 24 и с палками буду выглядеть нелепо, полнота разная бывает) есть такая когда пузо надо на тележке возить, там я согласен бег очень опасен, слава богу до такой крайности не дошёл, так титьки немного имеются и жирок свисающий полупивной.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  24 Июл 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Andrew77 писал(а):
Особенно вреден бег полным людям.

Похудение более 3-5 кг в год тоже вредно для рыганизма, кто-то говорит. Непешный бег с постепенным вводом дополнительных нагрузок, на мой взгляд, не травмирует организм. Сначала он (рыганизем) скажет - ты охренел, вот тебе аритмия, давление внутречерепное и отдышка. Если бегать тяжело - всегда можно ходить. Не знаю, нужны ли палки, но от хождения тоже худеешь. Я за три месяца работы курьером в Москве со 105 сбросил до 85. Было максимум работы и минимум еды с бухлом по выходным. Нагрузку каждый себе сам выбрать должен, чтобы спорт действительно, не травмировал тело.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

vladix90210 писал(а):
думаю в свои 24 и с палками буду выглядеть нелепо
А с другой стороны это полная нагрузка и на ноги и на руки, процесс снижения веса увеличивает размах.
А еще лучше палки и лыжи. Но летом это тоже нелепо. У тебя есть ролики? Я в 94 кг. катался на них, по килограмму в день-два сбрасывал при 30-40 минут тренировок в сутки

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vladix90210
Сообщение  24 Июл 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Immense, у меня друг есть, он год назад в феврале весил где то 110, ну жирненький был, дома в игрушки играл, ел что хотел, и потом решил заняться собой, поначалу он просто ходить стал, медленно, потом быстрее, потом бегать, вначале метров 200 и всё падал полумёртвый, постепенно наращивал возможности, изменил питание, за 3 мес он сбросил 25!!! кг, сейчас он бегает регулярно по 5 км минимум, и без проблем,и весит около 73 кг, так что как говорил великий Арни "людей с плохой генетической предрасположенностью не бывает" требуется регулярность

Добавлено спустя 38 секунд:

Immense, не) ролик нет, и ездить на них не умею, я предпочитаю велик

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  24 Июл 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

vladix90210, ТАк велик тоже сколько ккал сжирает. Важно их обратно не набирать Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  30 Июл 2014, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Так, знатоки толстеющие,худеющие, наблюдающие.. вообщем все, кто взвешивается. У меня весы tefal, явно не дорогие, что подтверждается их работой. Вес показывают всегда разный, первые 5 подходов один вес (при чем с первого раза err кажуть, а потом конкретный вес), а потом, минут через 5 могут показать на 3-4 кг. больше/меньше. Какие хорошие весы купить, чтобы не глючили и показывали естественный вес, а не придумывали там себе Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vladix90210
Сообщение  30 Июл 2014, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Immense, у меня какие то ненецкие, покупал в интернет магазине, дома буду скажу что за модель, работают точно и без косяков, батарейки года на 2-3 хватает, велик да штука классная, и жир жгёт и удовольствие приносит, но так выходит что я сжигаю и набираю следом, диетить не выходит, но зато вес не растёт

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  31 Июл 2014, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

vladix90210, есть какие-то супер весы с подсчетом жира и всё такое.. принцип пока не понимаю.. надо порыскать в тырнете Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

"Схема проста. Попробую объяснить вам.
Вы вероятно знаете фразу "тело человека на 80% состоит из воды" ? Еще вы, я думаю, также знаете, что вода проводит ток. Поэтому и жидкость внутри человека проводит ток, собственно как и кожа человека. Когда вы босыми ступнями становитесь на такие весы, подается совершенно безболезненный ток (50 КГц) от одной вашей стопы к другой. Монитор-анализатор внутри сначала вычисляет ваш вес, а потом делает расчет жира в процентах. Вы спросите как? Да очень просто. Давно было подмечено, что мышцы в теле человека состоят на 80 % из воды, а вот жировая часть - только на 15%. Исходя из этого и делается расчет. Однако хочу вас предупредить, что для нормальной работы таких весов нужно задать в них рост, пол и возраст. Такой метод вычисления жира в организме назван "биоимпедансный", потому как при расчетах процента жира предварительно весы вычисляют сопротивление вашей кожи к прохождению электрического тока." (С)

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
rised
Сообщение  31 Июл 2014, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6


_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
blaze
Сообщение  31 Июл 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Поржал, но с дизентерии, которая тут единственное некритичное заболевание, на чирик точно не похудеешь.
Но если кто-то хочет попробовать, то достаточно покушать немытых овощей.
Уж проще тогда каждый день огурцы молоком запивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  31 Июл 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Говорят, мужчины худеют от активного, регулярного секса. Врут, наверное).
Малярия, дезинтерия, холера, эбола...
влюбиться сильно и без ответа. Страдать по неразделенной любви и чахнуть.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  31 Июл 2014, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (06 Авг 2020, 7:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  31 Июл 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Lena326 писал(а):
Страдания от неразделенной любви это сильный стресс, и во многих случаях сопровождается неудержимой прожорливостью. Ну ее подальше, такую любовь

У женщин, может быть, но не у всех. У мужчин же наблюдала, страдают и тают, и чахнут. Но вообще это не совет был, а сарказм в тему про похудение от болезни.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  31 Июл 2014, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Худеть надо здоровыми. Нафига похудевший, но больной парень кому сдался? Улыбочка Что там с весами, кто-то взвешивается на этих чудо весах, которые покажут и жир и кость и воду и общий вес. стоимость их от 1500 и до бесконечности.

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  01 Авг 2014, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

vladix90210, Ну что, как твои успехи в начинаниях? Улыбочка Пробежки начал? Улыбочка
Самое главное для похудения парня это избавиться от причины, которая зачастую и приводит к ожирению - алкоголь, закуски, сидячий образ. Всего три причины, которые сокращают жизнь. Но если от них отказаться, цель уже будет на пути к достижению. И устроим Русскую пробежку 01 января в 11 утра Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vladix90210
Сообщение  01 Авг 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Immense, оххххх, раз 6 пытался начать, каждое утро заводил будильник,и всё никак,перед сном есть желание, утром ноль, надо найти соратника в своём районе кто бегает по утрам, чтоб гонял

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты