Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
CheMiss
Сообщение  17 Июн 2008, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

PUNKED, ой Улыбочка задумалась.. организм Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Июн 2008, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Елка, так и должно быть. поел в удовольствие. а не так.
кушанье - процесс который должен удволетворять человека, но ни как не должен быть процесом как дыхание. дышу ну и хрен с ним.

кто сказал что от риса толстеют? че китайцы или японцы толстые все?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  17 Июн 2008, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

MAESTRO питание как написали ранее должно быть правильное а если все время есть то что хочется а не то что полезно так и со здоровьем как раз поплатится не долго Я в шоке
А еще чувство насыщенности приходит не сразу так что сразу есть много вредно лучше есть часто но по малу , организму легче переваривать таким образом пищю Равнодушный Попкорн Равнодушный

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  17 Июн 2008, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

ссори за афтоп... прочитал название темы - Похудеть Для Парня... заглянул почитать про толковую девицу которая для парня любимого готова даже похудеть... почитал... дико ржал... вообщем, велик и могуч...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  17 Июн 2008, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

promo2003, думала я одна такая Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Июн 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Xcom, питатся правильно - не всегда полезно вообщето. да и бесмыслено это.
питался я правильно, токо пузо от голодухи нарастил.
ты хочеш сказать что организму проще траву переваривать? учили бы биологию в школе товарисчи. я уже писал. кушать надо чего хочется из домашнего. у меня бывает что я переедаю, но только по праздникам, когда на столе все вкусно и аппетитно. тут еще все зависит от пропорций готовки блюд в доме, согласитесь все мы варим ЩИ по разному. и организмы у всех разные, если я не поем, то я опухну с голода, как поем, так похудею. сразу говорю: ем я немало. и ем частенько жирную пищу. но люблю геркулесувую, гречневую и рисовые каши. может вас в детстве поназаставляли их кушать, и от этого у вас рана с детства. у меня рана к макароной каше. буэээ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

Елка писал(а):
Но я нашла выход,с дества я обожала плавать,теперь хожу в бассейн это очень полезно и от этих занятий я действиетльно получаю кайф.

Уже пробил на тему плавания, буду во субботам в Сатурн ездить поплавать, 200р за сеанс или абонемент от 6 занятий по 120р за сеанс.
В свое время с 5го до 9ый классы занимался плаванием, потом как то пропал интерес к профессиональному плаванию,но просто поплавать люблю.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

promo2003 писал(а):
ссори за афтоп... прочитал название темы - Похудеть Для Парня... заглянул почитать про толковую девицу которая для парня любимого готова даже похудеть... почитал... дико ржал... вообщем, велик и могуч...

да тему некорректно поставил, ну вроде все поняли, и ладно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Хитс
Сообщение  17 Июн 2008, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 64

Самый дественный способ похудеть это твоё "пузо" превратить в мышцы 50 отжиманий в день 100 упражнений над пресом присидания и никуда ходить не надо встал из за компа сделал и всё 2 недели а то и одну и ты уже в норме,

_____________________________
You can not kill, what you did not create!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
lelik-puzo1
Сообщение  17 Июн 2008, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 70.9

Самый дественный способ похудеть это твоё "пузо" превратить в мышцы 50 отжиманий в день 100 упражнений над пресом присидания и никуда ходить не надо встал из за компа сделал и всё 2 недели а то и одну и ты уже в норме,-Вот это реальная тема,а бег трусцой к похудению не приведет.так же как и бултыхание в переполненном бассейне.Похудение от физ упражнений возможно только при большой потере воды(т е подразумевается большая физ нагрузка) все остальное можно рассматривать как тонизирующие упражнения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Manhattan
Сообщение  17 Июн 2008, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2007
Репутация: 48.4

MAESTRO, молодой человек перестаньте пороть ересь про то что нужно есть что хочется...
у каждого человека свой обмен веществ и у всех по разному проходит метаболизм. ты пишешь будто имеешь огромный опыт за спиной!

хотя если помимо того что человек ест как он говорит 1 раз в день и с этого полнеет, то повидимому кроме лени тут еще и гармональные изменения и нарушен обмен веществ, поэтому помимо тренажерного зала я бы посоветовал еще наведаться и к диетологу или к врачам в этой специфике(сам незнаю как их обозвать поэтому выдумывать не буду)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
snickers
Сообщение  17 Июн 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2007
Репутация: 20.6

Плавание поможет только в том случае если заниматься 5 раз в неделю, как минимум сеанс и не просто бултыхаться и конкретно составлять программу и плавать - накручивать бассейны. Один раз в неделю фигня, не поможет, лучше делать дома тогда, но хотя в принципе лучше ходи это лучше чем ничего... Вот ещё такая тема, при плавании вообще не особо качаються, ну качаються, но не с охеренными отяжелениями, могут помочь упражнения на растяжку плечевого пояса, ну посмотри как там пловцы разминаються...
При плавании работают "длинный мыщцы", а при качалке - "короткие", и даже качок обладающих техникой Александра Попова не сможет проплыть так как он, хотя с виду мышц у него будет гараздо больше и выглядеть он будет мощней...
Сам занимался в ДЮСШ "Сатурн" с 6-ти по 16 лет, щас инсте занимаюсь плаванием тоже...Так что мальца в этом секу...
Тренировки у нас были 6 раз в неделю по 3-ри часа... На каникулах такое мясо было 2-ва раза в день, после такого там естественно все худые были...
Короче в плавании тот эффект который ты хочешь получить, а именно сжигание каллорий будет видет гораздо через больший срок нежели ты пойдёшь заниматься в качалку (раза 2, лучше 3 в неделю)...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Manhattan
Сообщение  17 Июн 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2007
Репутация: 48.4

ну так у него нет возможности заниматься регулярно..в том то и загвоздка, дык еще сказал что не хочет уж сильно утруждаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
snickers
Сообщение  17 Июн 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2007
Репутация: 20.6

Без труда не выловишь и рыбку из пруда
В любом случае если будешь заниматься один раз в неделю, после тренировки должны быть следующие факторы, говорю о своих ощущениях, но они у всех в этой стезе одинаковые были
1)Ощущение - жара, грубо говоря потеешь в воде, красаная рожа, после тренировки...
2)Общая слабость организама, это не понос, это когда руки ноги как сосики болтаютьсяи и нет сил чтоб ими ускоренно двигать после тренировики...
3)Я не знаю что там с давлением происходит, но в сон, к дивану клонить должно...
5)Самое главное, после тренировки на плавании должно очень, ещё раз говорю, очень сильно хотеться жрать, мы с ребятами сразу после тренировки батон брали и жрали на 2-х, 3-их, по хорошему надо бы белки было жрать для роста мышц, но нам на это пох было, главное это пузо набить по бырому, потому что жрать хочеться так что живот сводит, это ещё раз подтверждает то что плавание сильно сжигает каллории...
Вообщем даже если будешь заниматься один раз внеделю, постарайся чтоб у тебя возникали похожие ощущения...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

snickers писал(а):
Без труда не выловишь и рыбку из пруда

это и сразу понятно было, просто всегда хочется получить чего то очень быстро.
а по плаванию я сам помню как нас тренерша гоняла,сейчас у меня есть друг который сам тренерует по выходным детей, и его мама которая ваще ацкая спортсменка, думаю у нее потренераваться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Manhattan
Сообщение  17 Июн 2008, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2007
Репутация: 48.4

главное начать как бы не было тяжело и научиться получать от этого удовольствие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты