Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Миротворец
Сообщение  20 Июл 2014, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

эм...даже не знаю...литр пива 0,5 кг шашлыка и картофель фри съедены полчаса назад. пойду спать))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  20 Июл 2014, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

blaze писал(а):
Про много человека и сексуальность пуза - очень бредовая мысль.

Не надо утрировать. Мне, лично мне, нравятся мужчины, склонные к полноте, плотного телосложения, и всегда так было. О вкусах не спорят. Поэтому в конце моего предложения стоит имхо! У каждого человека свой типаж. Да, мне такие мужчины кажутся более сексуально привлекательными, нежели худые или поджарые. И я не одна такая.
По-поводу чая. У нас принято, чай и к нему давай мести конфеты, бутеры наворачивать и так далее. Типо, не пустенький чай. Поэтому, уточнила, чай без ничего, просто чай, теплое питье. Лично мне притупляет чувство голода и можно заснуть.
Есть на ночь человеку, который поправляется только от одного вида еды - нельзя. И вообще, в течение дня следить за питанием. Кто-то может себе позволить есть все, что хочет, в любых количествах и в любое время, и не поправляется, кто-то - к сожалению, нет. Про спорт согласна.


Последний раз редактировалось: Amgine (20 Июл 2014, 23:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  20 Июл 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Amgine, плотный и склонный к полноте разные вещи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  20 Июл 2014, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Миротворец, наверное, да, Вы правы. Полного телосложения, тогда скажу так.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mistral
Сообщение  20 Июл 2014, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 27.4

Amgine, ИМХО. Есть на ночь можно, белковую пищу. Главное Сжигать больше чем потребляешь вот и всё. Распределять приём пищи на 4 приёма ил чаще. Как я заметил люди изнуряют себя диетами на одном кефире и морковке или ещё как. Держатся 3-4-5 дней, кто больше, а потом срываются и набирают больше. я ни как не пойму как человек может набирать массу если он потребляет калорий меньше чем сжигает. Возможно этим людям надо записывать всё что съедают. + всякие перекусы типа пары конфет и сушек за чаем, кусочек торта, которым угостили. Не есть сладкое, оно усвоится быстро и отложится в жир, а кушать захочется быстро. А ещё людям что худеют надо смотреть что пьют, 1 литр пива уже 450ккал, а литром может не ограничится, + закусить орешками 600ккал (вроде) на 100гр.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  20 Июл 2014, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Mistral, Мы тут исключаем, я думаю, похудение и пиво (алкоголь в целом) Улыбочка И, если долго сидеть на "кефире с морковкой" в итоге к такой пище привыкаешь Улыбочка очень спасает в отелях со скудным оллинклюзивом. Пока мясоеды плюются на отдых, человек, воспитанный кевироморковкой радуется жизни Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  23 Июл 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Что может мотивировать мужчину заняться своим внешним видом? С повышенным весом, пузом, ляхами, сиськами, энным количеством подбородков.. Он может только окончил школу, может он сидит вечно дома, он может быть семейным человеком и т.д. Ему от 16 до 40. Но толстых людей я разделил бы на две части. Ленивые, устоявшиеся в весе, "ясебятакимлюблю" и те, у кого проблемы со здоровьем. Мы берем группу №1 - парень любит есть и не любит двигаться. Детали неважны, бухает он, курит или как еще уничтожает здоровье. Что мешает ему начать заниматься? Дома - если позволяет место - турник, брусья, велотренажер и пр. инструменты. Это ограничивает его. Нужно заниматься на улице, в зале. А комплексы мешают, комплексы, даже скрытые, говорят - неее, дружок, там на тебя посмотрят и заржут. На турнике и висеть не можешь, пресс - лег и пыхтишь, в беге через 100 метров пешком. Штанги и пр. совсем позорно делать попытки. Мой ответ - человек если и хочет себя изменить - он стесняется. Боится косых взглядов. Комплексует, короче. Единицы находят в себе смелости прийти в зал . Я более чем уверен - таким нужна пара. В смысле "соперника" по спорту. Оба должны быть в примерной весовой категории. Вдвоем уже не так страшно быть белой вороной среди уже состоявшихся спортсменов. Так может просто, кто хочет и не может заставить себя - надо объединиться с единомышленниками? В тебе 90 и во мне 105. А давай бегать? По чуть чуть сначала, дальше больше. В кругу среди "своих" уже не будет так стеснительно начинать свой путь к естественному, здоровому и спортивному телу.
Я сегодня бегал впервые. Было непривычно, с армии этим не занимался. Рядом бегают подтянутые дядьки, а я рохля такая. Но шаг сделан, завтра я уже бегу по "протоптанной тропинке", увеличивая норму. И уже нечего бояться и стесняться. ПУть к саморазвитию вообще не должен стеснять - да всем наплевать на самом деле, кто ты и чего хочешь, они занимаются спортом для себя и в тебе они видят только то, что ты тоже чего-то хочешь добиться. ПОэтому хватит себе накручивать, что "менядевченкиитакимлюбят". #ВСЕМСПОРТ

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
prorab-san
Сообщение  23 Июл 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.08.2013
Репутация: 11.9

Полная занятость- постоянно быть на ногах и быть заинтересованном в этом, а вечерком просто супчик поесть, пару месяцев так и вуаля результат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Immense
Сообщение  23 Июл 2014, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

prorab-san, Кстати, мотивом отказа от спорта является отмаза непреодолимыми делами - весь день работал, кросовок нет, формы нет, холодно, рановставать,.. конечно, это всё одно слово - ЛЕНЬ. Улыбочка Я молчу про людей, занятых тяжелым физическим трудом. Как правило, их не беспокоит эта тема Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vladix90210
Сообщение  23 Июл 2014, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Immense писал(а):
prorab-san, Кстати, мотивом отказа от спорта является отмаза непреодолимыми делами - весь день работал, кросовок нет, формы нет, холодно, рановставать,.. конечно, это всё одно слово - ЛЕНЬ. Улыбочка Я молчу про людей, занятых тяжелым физическим трудом. Как правило, их не беспокоит эта тема Улыбочка

Как раз в точку, я изо дня в день мучаю себя такими мотивами, каждое утро думаю начать бегать, ато килограмм 25 жира лишнего имеется, и всё никак, мож есть кто в районе Федотова -Лацкова кто бегает в пол 6? мож кто то будет гонять, завтра попробую еще раз.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  23 Июл 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Immense, cколько бегаете киллометров? что бы сбавить вес нужно очень много и постоянно бегать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  23 Июл 2014, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

FUSION, Много и постоянно с первого раза не получится наверно, будем наращивать потихоньку. Сегодня без выплеванных легких пробёг неспеша 3,5 км. В первые дни буду придерживаться этой цифры. А там по ситуации, будут силы - буду прибавлять. Не будет сил - буду прибавлять со след. недели Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

vladix90210, Может находить силы вечером? Я в такое время себя вряд ли заставил бы подняться Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vladix90210
Сообщение  23 Июл 2014, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

FUSION писал(а):
Immense, cколько бегаете киллометров? что бы сбавить вес нужно очень много и постоянно бегать.

нисколько, я вообще не бегал особо, буду начинать с нуля, планирую бегать каждый день в 5-30. понемногу, постепенно наращивая темп и нагрузку, думаю от силы метров 200-300 пробегу и то трусцой
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  23 Июл 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Immense, рекомендую программу Runtastic , если есть возможность поставить на телефон. Считает километраж, кол-во сожженых каллорий и тд. Очень удобно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Июл 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Immense, вечером как раз таки не выгодно, после работы уже влом, и дела могут появится, а вот утром самое то, перестану просыпать и опаздывать на работу

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FUSION, пользуюсь ею уже давно, но точность зависит от качества сигнала, бывает очень плохо показывает, лучше найти место вроде стадиона или еще что либо где точно знаешь расстояние

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты