Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Immense
Сообщение  18 Июл 2014, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

vladix90210, Весело
dzzu, Учитывая нормальный ИМТ ты должен еще килограмм 10 скинуть Улыбочка ТАк что не отставай, встретимся на 75-ти кг Улыбочка
Hod_Prik, У меня на третий день давление скачет, рукиноги сводит и уснуть невозможно. Поэтому полный отказ от алкоголя Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
dzzu
Сообщение  18 Июл 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

Immense, теперь я понимаю что это реально)работаем в этом направлении
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Immense
Сообщение  18 Июл 2014, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

dzzu, Есть определенное расписание и количество питания или наобум, но низкокаларийное и в меру?

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
dzzu
Сообщение  18 Июл 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

второе)но уже потихоньку само вырисовывается как и что кушать)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

бывает позволяю себе пива вечером,но на следующий день +15 км на велике
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DrLecter
Сообщение  18 Июл 2014, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2009
Репутация: 46.1

Добрый вечер, друзья! Хотел бы поделиться своим опытом борьбы с лишним весом. Считаю его (опыт) довольно удачным, но не идеальным. Начну с того, что мой рост 173, вес на данный момент 71-72 кг. Скидывал с 75. Многие скажут, что это немного, но, по моим наблюдением, скинуть именно последние 2-3 кг самое сложное. Уверен, что и при 85 сработает. Сразу попрошу особо не спорить Подмигивание - я не планирую что-то доказать или к чему-то приобщить.
Итак, я понял, что для оптимального веса на постоянной основе необходим соответствующий образ жизни. Т.е. не месяц-два, а все время. И, на самом деле, это не так сложно, а даже интересно. Как уже здесь говорили, важно соотношение количества и состава потребляемой пищи и физических нагрузок. А поскольку речь идет о постоянной основе, я понял, что спортзал не для меня. Не люблю долго и регулярно тягать какие-либо тяжести. Да и при наличии большой семьи не всегда бы получалось выделить на это время. В свое время где-то увидел передачу о пользе вращения обруча. Купил самый хороший. Называется "сделай тело". Он тяжелый, гибкий. Вообще, это даже тренажер. Им можно и пресс качать, и ноги, но использую только как обруч. Цена была около 2 т.р. Поначалу отшиб все ноги, но через пару недель приноровился. И вот уже лет 8 кручу его по 30 мин. Каждый день не получается, да это и не надо. А вот через день - это да. Естественно, когда езжу на пару недель на море - с собой его не беру. Отдыхаем друг от друга. Но я скучаю по нему. Великолепно помогает держать талию в норме. А поскольку это довольно скучно - занимаюсь этим напротив компьютера под любимый фильм, сериал, футбол и т.д. После этого - 2-3 подхода на пресс лежа и немного отжиманий. Все без фанатизма и в охоточку.
Так же регулярно играю в футбол. Раз в неделю - точно. Но с возрастом все чаще дают о себе знать травмы - много времени провел вне игры. Думал, сразу наберу - ан нет. И тут переходим ко второму пункту - а именно питание.
В свое время испробовал множество диет. Наверно, процентов 80. Какие- то получше, какие-то похуже - но не хочу полностью от чего-то отказываться, или там не есть после 6, или забить на сладкое, или есть только нежирное мясо и т.д. Вообщем, что я из этого вынес - если соблюдать меру - ешь без вреда для здоровья и фигуры почти все. Я предпочитаю овощи и нежирные блюда, очень люблю сладкое и фрукты. Легко отказываюсь от мяса и полуфабрикатов, сейчас практически не употребляю алкоголь. Но если чего-то захочу - ем и пью. Если бы отказался от сладкого - а для многих это и не проблема- дошел бы до идеального для меня веса 69-70 кг. Пока на такие жертвы на готов.
Вывод: чтобы держать вес и фигуру( а нередко бывает, что вес вроде в норме, а животик торчит) я:
1. Регулярно вращаю тяжелый обруч.
2. Не обжираюсь и не упиваюсь. Т.е. умеренное питание. (хотя ем не реже 5 раз в день, правда небольшими порциями. Это и для желудка неплохо. И стараюсь совсем перед сном не есть, где-то за часок).
Надеюсь, утомил не сильно и возможно кто-то что-то для себя почерпнет. Если какие вопросы - с удовольствием отвечу. Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  18 Июл 2014, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

"лучшее похудение это не урезание себя в еде и мучения голодом а увеличенные и регулярные нагрузки, занятия спортом,"
У меня все наоборот, на диете сбрасываю 10 кило за месяц без всяких физ нагрузок. Физ нагрузки не помогают, если не соблюдать диету, сбросил пару кило, на следующий день отожрался этими же двумя кило...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrLecter
Сообщение  18 Июл 2014, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2009
Репутация: 46.1

Друзья, совсем забыл, а это немаловажно. Я заметил, что если какое-то время мало сплю (а норма - 7-8 часов) - вес прибавляется. Вывод: стараюсь высыпаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mistral
Сообщение  19 Июл 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 27.4

Самое основное это тратить калорий больше чем потребляешь, вот и всё. Меньше есть и все дела. Как писали, нужно есть всё и жиры, и белки, и углеводы. Спорт вам поможет сжигать калории которые вы наели и держать тело в форме. Но без диеты спорт вам не поможет.
Тут писали про яйца и холестерин. Там не тот холестерин, каким пугают доктора, кушайте яйца и не переживайте Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  19 Июл 2014, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Лучшая диета - сломанная челюсть Весело За месяц минус 10 кг от 100.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  19 Июл 2014, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Случайно наткнулся пол года назад.
http://youtu.be/zX4ymig9jN4
Попробовал и за 2 месяца похудел на 10 килограмм. Проблем сейчас нет. Себя сильно не напрягал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Immense
Сообщение  19 Июл 2014, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Rodjer, Кстати, на диету Дюкана не все зарабатывают Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Rodjer
Сообщение  19 Июл 2014, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Immense, согласен, не дешево выходит. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
goolfikkk85
Сообщение  20 Июл 2014, 7:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 31.6

дюкан. -15 кг за 2 месяца!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  20 Июл 2014, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

goolfikkk85, Вчера был в зоопарке 4 часа пешком, плюс гуляли в раменском. Вечером купил 10кг. Я в шоке! Весело Сарказм арбуз и больше половины съел. Утро - минус два килограмма Я в шоке!

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Mistral
Сообщение  20 Июл 2014, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 27.4

Immense, вчера было жарко + арбуз (мочегонное), из вас вышла вода. вы эти 2 кг быстро вернете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты