Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Сын
Сообщение  16 Июн 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Барада писал(а):
тренировки в спорт зале

Угу, поддержи спорт зал баблом. Довольно примитивная но модная сейчас точка зрения,
что только под сенью крыши тренажерного зала в окружении потных мужиков и женщин, можно подтянуть уровень физ. подготовки.
Сначала люди работают чтобы купить еду и потолстеть, а после работают на тренажерный зал чтобы похудеть, это забавно.
Барада писал(а):
Первые результаты начнутся через пару недель

Какие если не секрет? Складки жира разгладятся и кожа станет бархатистой как у младенца?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  16 Июн 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

мышцы начнут проростать, у меня так было, только через месяц.

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  16 Июн 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Сын писал(а):
Барада писал(а):
тренировки в спорт зале

Угу, поддержи спорт зал баблом. Довольно примитивная но модная сейчас точка зрения

Всё самое простое в жизни - самое эффективное. И, дада, спорт залы наживаются на тебе - никогда туда не ходи, не поддерживай спортзальный заговор!

Сын писал(а):
Сначала люди работают чтобы купить еду и потолстеть, а после работают на тренажерный зал чтобы похудеть, это забавно.
Это действительно забавно. Тяжело тебе, мой друг, с таким окружением.

Сын писал(а):
Какие если не секрет? Складки жира разгладятся и кожа станет бархатистой как у младенца
Отличный сон, отличное пищеварение, свежая голова, бодрость духа ну и, если этого мало, начнёшь обрастать мясом, которое будет жрать жир, при условии нормального питания, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  16 Июн 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Барада писал(а):
Отличный сон, отличное пищеварение, свежая голова, бодрость духа ну и, если этого мало, начнёшь обрастать мясом

Сон у человека и так может быть неплохим. Пищеварение то от пяти шести занятий отчего станет отличным? Свежая голова это голова будет фиалками пахнуть?))
И для каких целей человеку обрастать мясом?
Барада писал(а):
Тяжело тебе, мой друг, с таким окружением.

Вовсе нет, показатели моего веса соответствуют французкому эталону красоты, несмотря на полное отсутствие тренировок я без проблем могу пробежать десяток км и подтянутся 15 раз.
Да и жру я все что захочу и когда захочу) А 80% ваших тренажернозальных "физкультурников" сдохнут после первых двух км забега, а если бежать по пересеченной местности то и раньше Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  16 Июн 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

не сдохнут, т.к. кардио тренировки - обязательны.

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  16 Июн 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Сын писал(а):
Барада писал(а):
Отличный сон, отличное пищеварение, свежая голова, бодрость духа ну и, если этого мало, начнёшь обрастать мясом

Сон у человека и так может быть неплохим. Пищеварение то от пяти шести занятий отчего станет отличным? Свежая голова это голова будет фиалками пахнуть?))
ШАХ и МАТ! )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  16 Июн 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Сын писал(а):

Вовсе нет, показатели моего веса соответствуют французкому эталону красоты, несмотря на полное отсутствие тренировок я без проблем могу пробежать десяток км и подтянутся 15 раз.
Да и жру я все что захочу и когда захочу) А 80% ваших тренажернозальных "физкультурников" сдохнут после первых двух км забега, а если бежать по пересеченной местности то и раньше Смешно

интересно а кто кому в бубен настучит в таком соревновании
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magvai
Сообщение  16 Июн 2013, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 45.5

http://www.youtube.com/watch?v=w_dMGrbrP3I
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zeronov
Сообщение  18 Июн 2013, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2011
Репутация: 20.2

Сын, во первых - мы не во Франции. Во вторых, у каждого свои стандарты идеального тела. На вкус и цвет, ну вы знаете. Относительно функциональности в той или иной ситуации. Этот спор мне напоминает спор двух упоротых РПГшников: "Воин круче мага он может держать удар и бла бла бла" "Нет маг лучше он может пыщ пыщ пыщ". Это бессмысленный спор - кто-то хочет бегать быстрее всех и крутиться на турниках как Тарзан на лианах, а кто-то хочет быть здоровым как халк и внушительностью своих размеров заставлять всех окружающих неметь. И не надо про то что одно куда как полезней чем другое - в спорте что легкоатлеты, что тяжёлоатлеты умирают с одинаковой частотой. И про привлекательность в глазах противоположного пола не надо, кто-то любит функциональных дрищей, то-то здоровых крепышей - тут тоже, на вкус и цвет...
vasisyalij, а про бубен. В бубен лучше насуёт тот кто лучше умеет сувать в бубен. И тут мало что зависит от вида физ подготовки - тут больше котируется навык "в-бубен-пихательства" нежели умение пробежать 10 км или выжать лёжа 200+ кг. Хотя если ты умеешь хорошо бегать, то ты сможешь просто свалить от своего противника, что в каком-то смысле тоже победа (в каком-то извращённом смысле).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  18 Июн 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Барада, для кого велосипед это удовольствие, я почти каждый день катаю.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Digger-hldv, за пару недель сбросил, не каждый день ездил таким образом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  07 Мар 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Вся Россия. Набираем участников в реалити шоу про похудение «Большие люди».

Москва

Вся Россия. Набираем участников в реалити шоу про похудение «Большие люди».
Это реалити шоу, в котором большие люди (мужчины от 120 кг и женщины от 100 кг) будут худеть в течение четырех месяцев, живя в одном доме. Самый похудевший получит приз три миллиона рублей (3 000 000 рублей). Это грандиозный проект, который может перевернуть вашу жизнь в самую лучшую сторону.
Съемки начнутся с мая 2014 года. Заявки принимаются сейчас. Не медлите с отправкой.
Требования к участнику - вес от 100 кг у женщин и 120 у мужчин. Возраст от 20 лет до 45 лет, Российское гражданство. Вам предоставляется - проживание в огромной комфортабельной вилле, питание сбалансированное диетологами, личный фитнес - инструктор, зарплата на проекте. Собираем людей по всей России - оплачиваем переезд из других городов в Москву.
Сбрасывайте свои заявки на почту, подтвердите вашу заинтересованность, отправив мне, письмо на почту. ( Но. Если вы не указываете в письме ваше имя как в паспорте, не указываете ваш вес, рост и возраст, не прикладываете несколько фото в полный рост, на которых видно вес и портретные фотографии, а также в письме нет контактного телефона, и название проекта - «Большие люди- участник » - то вашу заявку не рассмотрят!!!) Не ленитесь это сделать, ваша жизнь измениться после этого проекта в самую счастливую сторону.
моя почта 89262061354@mail.ru

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  07 Мар 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Похоже на съемки порева, я бы не рискнул Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
richard
Сообщение  07 Мар 2014, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Satanklaus писал(а):
Похоже на съемки порева

Это новый "ДОМ" будет Я в шоке! Я валяюсь

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  18 Мар 2014, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

опять какой то американщиной попахивает, типа больших и пухлых людей много, а если похудеть - то телешоу, что для многих, сами понимаете практически нереально. Ешьте больше гамбургеров и пейте побольше сладкой колы. Что то я не припомню программу "как похудеть дома, менее безболезненно и более эффективно", ну или "худею сам без вреда для здоровья" Улыбочка

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  18 Мар 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Прошлым летом применил интересный способ похудения, возможно кому-то будет интерсен. Мы поехали в Финляндию на велах. Я на двуподвесе. В день проезжали не много, минимальное 40км, максимальное 110км. С одной стороны это адски интересно - увидеть страну изнутри, с велодорожки. Увидеть ее не по известному туристическому маршруту, а по абсолютно случайному маршруту, который просто взяли из головы глядя на карту. Вот наблюдание окрестностей, общение с местным населением хорошо отвлекают от тупого накручивания километров, и это не надоедает.
Так вот, при том, что ели там как слоны, и чувство голода было нам чуждо - я приехал похудевшим на 10 кг. Калорий сжигали больше, чем можно получить с обычной пищей гигантскими порциями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты