Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Immense
Сообщение  06 Июн 2013, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Купа, + Полный отказ от алкоголя, вероятно Улыбочка Да и сомнительно для меня совмещение сигарет и спорта, хотя, многие так делают
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Digger-hldv
Сообщение  06 Июн 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

для начала можно отжиматься каждый день с утра, подтягивает моментально))

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
varg
Сообщение  06 Июн 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2006
Репутация: 68.6

Immense писал(а):

Я привел пример со сбросом веса естественным способом, обычной едой, без всяких добавок (за исключением соевого соуса, некоторых приправ). Для меня все эти добавки противоестественны..

Ну тут каждый решает для себя, да и добавки бывают разные для разных целей. Когда билдеру нужно просушиться до <5% жира, тут уже просто диетой не обойдешься.

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Konty668 писал(а):
varg, а что это? Поподробнее, вдруг заинтересуется

http://sportswiki.ru/Кленбутерол
http://sportswiki.ru/ЭКА_(эфедрин,_кофеин,_аспирин)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  06 Июн 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Цитата:
для начала можно отжиматься каждый день с утра

А в армии говорили, что даже не умеючи и раза подтянуться, достаточно для начала просто висеть на турнике, далее техника сама найдется Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zeronov
Сообщение  13 Июн 2013, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2011
Репутация: 20.2

varg, ох и зря ты тут пишешь про эти препараты. Тут 80% людей не понимает толком, что такое дефицит калорий. А уж если кто из них с дури вздумает попробовать эти препы - страшно представить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  13 Июн 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

эфедрин,_кофеин,_аспирин??? И чо без рецепта? Где?

Zeronov, да-да, бывшая пробовала, ей башню снесло. Спасть стала ложится под утро, по ночам тусить с непонятными типами. Считает себя сверхчеловеком, а остальные говно. Теперь вот за муж вышла за шабашника который к нам приехал из-за Урала Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zeronov
Сообщение  13 Июн 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2011
Репутация: 20.2

Konty668, эфедрин ты у нас в стране легально не найдёшь. Только через диллеров Подмигивание
И чё у тебя бывшая пробовала, что она себя сверхчеловеком стала считать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
perry52
Сообщение  16 Июн 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

Как например, сбросить не вес, а живот, бока, ляжки, жопу. Бегал в апреле каждый день по 5км, не увидел вообще результата на жопе, ногах, может бока немного сбросил и всё. Причем сладкое исключал, ну мог раз в неделю шоколадом побаловать и мучным чем-нибудь, а так ел меньше, ел каши, после 6 не ел, но старался не мучить себя голодом. Так вот на вес мне по барабану, мне скинуть проблемные места и всё, читал что человек начинает скидывать жир сверху а потом постепенно пузо и тд, сейчас занялся снова, + зарплату получу куплю велик хороший, как считаете поможет? Планирую скинуть вышеописанное за 2-3 месяца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  16 Июн 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

А я вчера жрал колбасу, сыр, пил пиво и шампанское, я за два месяца сидения на обезжиренном и траве одичал и психовал, но сбросил, блин, 10 кг. же Улыбочка Зараза день города сбил диету и спорт, но ничего, жир, я тебя поборю Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Digger-hldv
Сообщение  16 Июн 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

perry52 писал(а):
Как например, сбросить не вес, а живот, бока, ляжки, жопу. Бегал в апреле каждый день по 5км, не увидел вообще результата на жопе, ногах, может бока немного сбросил и всё. Причем сладкое исключал, ну мог раз в неделю шоколадом побаловать и мучным чем-нибудь, а так ел меньше, ел каши, после 6 не ел, но старался не мучить себя голодом. Так вот на вес мне по барабану, мне скинуть проблемные места и всё, читал что человек начинает скидывать жир сверху а потом постепенно пузо и тд, сейчас занялся снова, + зарплату получу куплю велик хороший, как считаете поможет? Планирую скинуть вышеописанное за 2-3 месяца.

потому что жир в процентах уходит, т.е. везде по чуть чуть, в общем ты чуть чуть не добегал до результата. Улыбочка

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  16 Июн 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Да, парни которые не могут похудеть, это прям шок для меня)
Вообще метода похудания с древности не изменилась. Формула проста Либо меньше жрать, либо больше двигаться.
По поводу меньше жрать пару простых советов.
1.С утра выпивать стакан кипяченой воды без сахара и ничего не есть. Тогда есть
захочется после обеда.
2.Обедать в спокойной обстановки. Есть медленно. Сначала салат, потом суп, потом второе и компот с десертом. Чтобы сожрать немного нужно уменьшить размер тарелки. Продолжительность еды должна быть не менее 20 минут. Т.к. сигнал о сытости поступает в мозг как раз через полчаса.
3. Никаких перекусов и перехватов. Полуфабрикаты есть тоже не желательно. Мясо нужно есть с зеленью, и без хлеба. Хлеб помешает мясу полностью переварится.
4. Ужинать нужно за два три часа до сна.
5. Снизить число ложек сахара в чае.
6. Еда должна быть сбалансирована белки жири и углеводы и соответствовать по калорийности вашей работе. Многие после школы продолжают жрать в тех,же или больших количествах. А ведь в школе еда идет на рост тела и уровень двигательной активности в разы больше.
7. Поэтому есть нужно вкусную еду, в меньших порциях но получая от неё большую радость, а жрать одну траву эту участь оставьте жвачным животным)

Теперь по поводу больше двигаться. Не обязательно для этого бегать в тренажерный зал.
Достаточно отказаться от машины и лифта, добавить бассейн и ролики или велосипед, зимой лыжи. Двигательная активность должна быть не в тягость и радовать. Поэтому ежедневный интим, танцы и другая нагрузка которая вас радует может здороров помочь вам в деле похудания.
Плавание на мой взгляд наиболее эффективно, если вы плаваете плохо - плавайте в спасательно жилете, главное без остановок. Во время плавания идет дополнительный расход энергии на обогрев, плюс работают все группы мышц, помимо плавания все группы мышц работают лишь в беге на лыжах, но лыжи это на любителя, не все любят, да и не круглогодичное занятие, хотя ролики с лыжными палками дадут аналогичный эффект. Главное не тупить и не ждать, результат от занятий через месяц. Результат от двигательной активности наступает примерно через полгода занятий.

Самым простым и не требующим усилий способом похудания является усечение хирургическое желудка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  16 Июн 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Сын писал(а):
1.С утра выпивать стакан кипяченой воды без сахара и ничего не есть. Тогда есть
захочется после обеда.

этож что должно быть в голове чтобы такое советовать. Последователи этого совета ощутят на себе все прелести замеделения обмена веществ и немедленного последующего ожирения. Утренний приём пищи - _ОБЯЗАТЕЛЕН_.

Сын писал(а):
Теперь по поводу больше двигаться. Не обязательно для этого бегать в тренажерный зал.
Обязательно.

Сын писал(а):
Поэтому ежедневный интим
Превратить "интим" в рутину - это зачёт.

Сын писал(а):
Плавание на мой взгляд наиболее эффективно
плавание - нагрузка для инвалидов. Здоровому человеку нужна работа с железом.

Сын писал(а):
Самым простым и не требующим усилий способом похудания является усечение хирургическое желудка.

Самым простым и не требующим особых усилий способом похудЕния является нормальное питание, каковое сто раз уже везде расписано, и регулярные (не меньше трёх раз в неделю) тренировки в спорт зале. Первые результаты начнутся через пару недель.

Сын, с такими советчиками врагов не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  16 Июн 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

За 150 км на велосипеде сбросил 5 кг. В день от 30 до 50 км, разумеется не прогулочнм темпом, а интенсивно потея.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  16 Июн 2013, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

fucker007, и что, всю жизнь так ездить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  16 Июн 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

если он за 3-5 дней сбросил 5кг, то всю жизнь не получится, быстро исчезнет, шутка конечно. так быстро нельзя худеть.

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты