Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню. как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

После года работы в офисе довольно хорошо потолстел, появилось "пузо", которое меня докучает. Вроде пива много не пью, только иногда по выходным или праздникам.
Хочу похудеть ну и как вариант развить грудную клетку.
Посоветуйте что лучше делать? Диета какая нить,спорт.
Т.к. по натуре ленивый и примерно 80% времени провожу сидя за компом, то хотелось бы меньше усилий и больше результата.
Сразу хочу дополнить чем питаюсь может посоветуете правильное питание.
Ем ,нормально наверно, 1 раз в день - это обед (что-нибудь мясное+гарнир-макароны,картошка,рис,гречка ну и + салатик какой нить) а остальное это всякие чаи со сладким.
Вообщем основное чего хотелось бы достичь - это втянуть обратно живот.


Последний раз редактировалось: BROKER (17 Июн 2008, 19:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
splore
Сообщение  17 Июн 2008, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2008
Репутация: 62.6

BROKER писал(а):
...Ем ,нормально наверно, 1 раз в день - это обед (что-нибудь мясное+гарнир-макароны,картошка,рис,гречка ну и + салатик какой нить) а остальное это всякие чаи со сладким....

1. 1 раз в день - это ненормально.
2. "...остальное это всякие чаи со сладким..." - тоже не нормально, если имеется голод, то надо что-нибудь нормальное поесть, а не всякий сладкий закусон....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  17 Июн 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

разгрузочная диета гречневая (питаться 5 дней подряд одной гречкой без соли, запивая только кефиром). Сама не пробовала - но коллега говорит - помогает очень быстро скинуть несколько кг.
Сладкое исключить по максимуму.
комплекс "худеем за неделю" порядка 340 рублей стоит в аптеке, там меню на каждый день (5 дней), требуется питаться по составленному меню, знай себе достаешь нужный пакетик и заливаешь кипятком. Аппетит забивает. Сама пробовала, еда достаточно питательная и есть можно.
Если пресс качать будешь - весь жир с пуза превратится в мышцу, и тогда точно не избавишься от него.
Вообще в инете пишут, что от пуза очень сложно избавиться, иногда и вовсе невозможно. Думаю, что только диета тебе поможет и прогулки. Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  17 Июн 2008, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Первое и единственное от чего необходимо отказаться - лень. Интенсивные тренировки (желательно с инструктором) помогут избавится от живота и грудак "нарастить".

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

Цитата:
разгрузочная диета гречневая (питаться 5 дней подряд одной гречкой без соли, запивая только кефиром).
жесть, но это попробуем первым, а почему именно без соли?хотя вес то меня вполне устраивает.
Цитата:
Интенсивные тренировки (желательно с инструктором) помогут избавится от живота и грудак "нарастить".

по поводу тренеровок уже тоже задумывался,только вот имеет ли смысл заниматься только по выходным, т.к. в будни только если рано утром или после восьми вечера?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
snickers
Сообщение  17 Июн 2008, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2007
Репутация: 20.6

Чтоб живот был втянутым, надо тренировать мышцу которая за это отвечает, т.е. за плоский живот...
Вообщем надо тренировать поперечную мышцу пресса, самое эффективное упражнение из всех которое я знаю (его можно выполнять даже в офисе за компом)
Выдыхаешь воздух и живот втягиваешь одновременно, вначале напряжение не чувствуешь, а потом после раз 30, уже ощущаешь, вообщем посмотри в инете на тему - "поперечная мышца пресса", для неё в основном все упражнения статические, особо потеть не придёться
Через недели 2-ве каждодневных таких упражнений может чё-то будет...
А так про грудную клетку и про похудение в инете пропали ещё...
Могу сказать что суп (только не на кубиках - отраву) есть надо обязательно и макарон жрать поменьше (углеводы)...
Токо это на самом деле всё что я выше перечисленное сказал, достаточно абстрактно, потому что зависит от физиологии каждого человека... Вот я например, жру очень много и часто, и спортом всю жизнь занимаюсь, но я ппц клещ... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

snickers писал(а):
Выдыхаешь воздух и живот втягиваешь одновременно, вначале напряжение не чувствуешь, а потом после раз 30, уже ощущаешь, вообщем посмотри в инете на тему - "поперечная мышца пресса", для неё в основном все упражнения статические, особо потеть не придёться

уже начал делать, кстати имеет смысл стоя делать или сидя? я делал откинувшись на спинку кресла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
blaze
Сообщение  17 Июн 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Надо больше двигаться и меньше есть. Других методов медицина не знает. (с) известный мультик

А по поводу тренировок. Бег по утрам - лучший вариант на самом деле. Только приличный, а не до первой отдышки. Если нет цели в мышцах, а просто нужно справиться с животом, то бег+бассейн, если можно по вечерам, к примеру. В общем, было бы желание.
По поводу верхней реплики чемисс. Если пресс качать будешь, то никакой жир в мышцу не превратится Смешно вообще долго смеялся над этой фразой. Просто накачаются мышцы пресса, а живот будет продолжать висеть на них. А посему надо бегать, плавать, разминаться и заниматься офп. Я сам сейчас занимаюсь примерно тем же самым. Результат есть, так что дерзай.
Ну и по поводу очередных изуверств, написанных выше. Диета с гречкой? - да что за бред вообще. Какой нормальный уважающий себя мужик будет сидеть без мяса. Откуда черпать энергетический баланс?
Кушать надо 3 раза в день и просто стараться выбирать здоровую пищу. О сладком речи не идёт вообще. Побаловать себя можно, но не часто.
Про пакетики чёрт знает. Хочешь - пробуй. Я не вижу смысла. Это всё женские выдумки, что смысл похудания в дистрофии и изнеможении себя диетами. Я сейчас занимаюсь примерно тем же, чего хочешь ты. То бишь убрать живот, да привести себя в порядок. Ем сколько мне надо. Сейчас вот я ещё гречкой неделю не давился Смешно
В Китае войны живут на маковых росинках, да вот только у них уже иммунитет сложился, а нормальный человек должен есть в меру и чаще двигаться.
Ну вот и весь комплекс советов Подмигивание Сарказм
Раскачка грудной клетки. Ну если не надо прям мегагруди, то отжимания широким хватом. Хочется большего - качалка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
snickers
Сообщение  17 Июн 2008, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2007
Репутация: 20.6

Я стоя делаю, а так хз, по ощущению наверно, лучше поподробней в инете пропали!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

blaze писал(а):
Бег по утрам - лучший вариант на самом деле. Только приличный, а не до первой отдышки. Если нет цели в мышцах, а просто нужно справиться с животом, то бег+бассейн, если можно по вечерам, к примеру. В общем, было бы желание.

эх попробую, только вот на сколько меня хватит, не привык я рано вставать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sic19811
Сообщение  17 Июн 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

катайся щас летом на велике 2 раза в неделю по 60км - особенно по жаре - загориш и скинеш прилично за лето.
послее 18 не еш (чай пей без сахара ) - НЕ НАЖИРАЙСЯ от пуза, исключи белый хлеб, за компом ниче не жри а пей воду, откажись от газировки РАдуйся чувству голода
Этовот минимум - можно пресс качать - мне прес помогает - кубики хотябы будут. - можно на доске для прееса (эфективнее и комфортнее)
ОТжим надо для груди
Это все Минимум. Но мне помогло с 101 до 89 щас скинуть - намерен набрать вес но уже граматно - но тут надо железо тягать - а это труднее по времени. Прес продолжаю качать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
BROKER
Сообщение  17 Июн 2008, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

sic19811 писал(а):
за компом ниче не жри а пей воду, откажись от газировки РАдуйся чувству голода

кстати за компом тока воду и пью.

я уже представляю себя на будущее, утром встал пробежка 20 минут. потом заправился гречкой попил кифирчика и бегом на эл-ку на работу.В офисе "напряг живота". А по выходным катание на велике и плавания в бассейне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Xcom
Сообщение  17 Июн 2008, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Ну согласен с мнением что диета для девушек а для парней спорт ! Качай пресс быстрым темпом ( мне тренер говорил что поможет убрать живот ) так как медленный темп увеличивает силу а быстрый рельефность Я в шоке
а так живот у тебя потому что сидишь за компом ... так что постарайся отказаться именно от этой, так сказать, зависимости и побольше двигайся ... пробежки по утрам это ужас знаю по себе но я переборол и в принципе это теперь уже не ужас а наоборот удовольствие Подмигивание
Так что преодолевай свою лень и действуй Подмигивание

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spartanec
Сообщение  17 Июн 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2008
Репутация: 74

перестань хавать картошку и макароны!насчёт соли-она воду задерживает в организме!в место сахара попробуй мёд!ну а грудь при любом раскладе надо качать!по другому не вырастит!и если будешь просто следовать диете,то похудеешь не ток в области живота,но и в руках,ногах и спине!если есть хотябы час в день!3 раза в неделю-бегай,плавай и на турнике виси!

_____________________________
Войны нельзя избежать!её можно только отложить к выгоде своего врага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  17 Июн 2008, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Ну согласен с мнением что диета для девушек а для парней спорт !

Для парней правильное питание(и для девушек тоже т.к. это прежде всего здоровье) ну и спортивное питание.

BROKER, а что трудного ходить раза 2а в неделю в тренажерный зал? взять пару занятий с тренером чтобы расписал что да как выполнять.
У меня работа за компом. Поэтому я уже от него вешаюсь, а чтобы не повесится иду гулять, или в тренаж. зал. )))

Самая гигантская проблема не только у тех у кого живот, это у всех - лень.
Кто-то борется с ней, а кто-то нет.
Я не говорю что я качек, но раза 2а в неделю стараюсь ходить.
Это такой кайф!!!!!!!!!
Ощущаешь себя бодро, состояние организма супер. чувствуешь себя человеком, а не киселем или овощем Смайлик .

Вот борюсь с собой чтобы еще каждый день пресс делать. всего то мин 5-10 надо Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Похудеть парню.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты