Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Дэвид Блейн антихрист.
Wolverhampton
Сообщение  12 Июн 2008, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Вот такое вот интересное сравнение Дэвида Блейна с новым антиристом,который тока начал свою миссию,благодаря всеобщей популярности и типа роликов в интернете "в рот мне ноги".
Господь наш Иисус Христос по Своей великой милости открыл личность антихриста, иудейского лжемессии. Это американский колдун-сатанист Дэвид Блэйн. Открыты также библейские пророчества, говорящие о времени выхода его на лжемессианскую проповедь и годе его рождения. Эта информация дана для того, чтобы малое стадо было готово к грядущим бедствиям и отвергло начертание погибельного для души идентификационного номера на лоб и правую руку. Время близко: «Слушайте, возлюбленные Мои, говорит Господь: вот перед вами дни скорби, и от них Я избавлю вас. Не бойтесь и не сомневайтесь, ибо вождь ваш — Бог» (3 Езд.16:75-77).

«По учению святых отцов, диавол, воздвигая антихриста, будет стараться облечь его пришествие всеми признаками пришествия Сына Божия на землю».1

Антихрист, подражая Господу, старается превзойти Его во всём без исключения (конечно же только внешне, проводя демонстрацию своих бесподобных по глупости лжечудес), чтобы обольстить этим народы и показать свою мнимую божественность, провозглашая себя тем мессией, которого ждут богоборцы-иудеи уже 2000 лет.
Вспомним из Священного Писания, что Господь наш Иисус Христос прежде, чем выйти на Свою проповедь постился 40 дней в пустыне. Явленный ныне миру антихрист – Дэвид Блэйн начал 5 сентября 2003 года 44 дневную голодовку в прозрачной пластиковой клетке, подвешенной у Тауэрского моста (Tower Bridge) над Темзой (Thames River), недалеко от Лондонского Тауэра (Tower London) – старинного Дворца-Крепости в центре Лондона. Так комментирует это событие Российская пресса: «В пятницу вечером вся Великобритания наблюдала в прямом эфире процесс заключения Блэйна в коробку размером 7x7x3 фута, которую затем подвесили над рекой недалеко от Тауэрского моста. В этом пространстве 30-летний Блэйн будет находиться до вечера 19 октября без пищи и коммуникаций с внешним миром».2

«Дэвид Блэйн просидел в аквариуме полтора месяца. За это время посмотреть на фокусника приходили более 250 тысяч человек, в том числе Пол Маккартни и Наоми Кэмпбелл».3

«В воскресенье американский иллюзионист Дэвид Блэйн (David Blaine) завершил свой беспрецедентный 44-дневный марафон по нахождению без пищи в стеклянной капсуле, подвешенной над Темзой у Тауэрского моста», - сообщает сайт ВВС News, - «В 22 часа по лондонскому времени полностью обессилевший 30-летний фокусник был освобожден из своего добровольного заточения. На берегу Темзы собралась десятитысячная толпа зевак, засвидетельствовавшая окончание эксперимента. По словам очевидцев, Дэвид расплакался и заявил, что это самый важный день в его жизни».4 Потому что именно в этот день он начал свою лжемессианскую деятельность.

«…Проблемы со здоровьем главы британского правительства не помешали 10 тысячам зевак, заполонивших набережную Темзы, с замиранием наблюдать за кульминационным моментом - около 10 часов вечера Блэйн покинул свой стеклянный дом. Поддерживаемый со всех сторон, с блуждающей улыбкой на лице, он обратился к гудящей толпе: "Это был один из важнейших моментов в моей жизни". И, уже не глядя на окружающих, обращаясь к стоящей рядом с ним подруге, добавил: "Я понял в этой коробке больше, чем за годы своей прошлой жизни… Перед тем как покинуть стеклянный короб, Блэйн демонстративным жестом бросил в толпу несколько принадлежавших ему вещей. Одному из лондонцев повезло, и он поймал кашемировое одеяло иллюзиониста. "Это будет моя любимая вещь - моя часть Дэвида", - восторженно кричит он, пытаясь выбраться со своим сокровищем из толпы».5

44-х дневная голодовка Блэйна - это четвёртое, по счёту лжечудо, является пародией на 40 дневный пост Спасителя в пустыне.

Св. Ефрем Сирин в «Слове на пришествие Господне» говорит об антихристе так: «При всем этом с великою властью совершит знамения, чудеса и страхования, приимет хитрые меры всем угодить, чтобы в скором времени полюбил его простой народ. ... И во всем этом благочинною наружностью станет обольщать мир, пока не воцарится».

«Это внешнее ложное подобие Христу появится уже в самом рождении антихриста. Имея в виду, что Христос родился от Девы, диавол произведет свое орудие от девы, но не чистой, а, напротив, преисполненной всяких пороков и сатанинской скверны».1

«Дэвид Блэйн родился 4.4.1973 в Нью-Йорке, в Бруклине.

Его воспитала мать - одиночка Paine White . Он никогда не видел своего настоящего отца».6

«Св. Иоанн Дамаскин (Точное изложение... кн. 4, гл. 26) пишет: "Не сам диавол сделается человеком, подобно тому, как вочеловечился Господь, да не будет! Но родится человек от блудодеяния и примет на себя все действования сатаны, ибо Бог, предвидя будущее развращение его воли, попустит диаволу поселиться в нем"».1

«В своей жизни он имел несколько фамилий; Блэйн - его вторая фамилия (его фамилия в переводе означает «нарыв» - подобие рога, «который чрезвычайно разросся…» (Дан.8:9).

Детство. В четыре года он увидел, как фокусник показывал фокусы в метро; он тогда решил перенять тот первый фокус «Карандаш сквозь карту». Волшебство увлекало его, в отличие от математики и науки. В пять лет, он познал то, что было его мечтой; после показа соседу эффекта с гадальными картами, он увидел в первый раз, как его волшебство воздействует на людей. Дэвид немедленно сказал об этом маме, и что он хотел бы стать шоуменом.

Волшебство вошло в Дэвида. Он был для всех обычным уличным фокусником, но смог добиться всеобщей известности. Используя свой талант и необычный характер, он смог заинтересовать радиовещательную корпорацию Эй-Би-Си (ABC). После просмотра видеозаписи его волшебства, у Дэвида взяли интервью и начали планировать экстренный выпуск. "Дэвид Блэйн: Уличное Волшебство"- его первый экстренный выпуск, ставший началом новой эры. Экстренный выпуск был не об исчезающих тиграх и тому подобного; это были улицы, реальные люди, и Дэвид. Такого никогда не было сделано прежде. Показ имел мгновенный успех. Люди все еще говорят о взлёте Дэвида Блэйна. В 24 года, Дэвид Блэйн стал известным. Несколькими годами позже он сделал выпуск "Дэвид Блэйн: Волшебный Человек", который был показан всему миру. Его два других экстренных выпуска "Дэвид Блэйн: Головокружение" и "Дэвид Блэйн: Замороженный во времени", содержали только малую часть его уличного волшебства. Дэвид знаком с Madonna, Fiona Apple, и моделью Josie Moran. Он также имел близкую дружбу с Leonardo DiCaprio. Он показывал волшебство до и после того, как стал известным таким людям как Al Pacino, Jack Nicholson, Arnold Schwarzenegger, Mike Tyson, и президент Clinton. Он делал выступления почти на каждом главном ток-шоу в последние десять лет, включая Oprah, Conan O'Brien, Rosie, Carson Daily, and Howard Stern. Даже Комедия Central's South Park имеет эпизод, показывающий его».6

«Как Христос начал Свое спасительное служение проповедью Своего божественного учения и чудесами, так и антихрист начнет свое всегубительное служение обольщением людей своим ложным упоением и великим позорищем своих ложных чудес».1
ПЕРВОЕ ЛЖЕЧУДО «СЕМЬ ДНЕЙ В МОГИЛЕ*»

5 – 12 апреля 1999 года. Нью-Йорк, Манхеттен

Площадь Трампа (Trump Plaza): пересечение Западной 68-й улицы

(West 68-th Street) и Западного Конца Проспекта (West End Avenue).



«Семь дней в могиле на глубине двух метров под саркофагом с водой провел американский иллюзионист Дэвид Блэйн. Тысячи зевак могли видеть его сквозь толщу воды».7

*«И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон» (Откр.13:11).

Сергий Нилус в книге «Близ есть, при дверех» даёт точное толкование этого стиха: «Затем Тайнозритель зрит «другого зверя», у которого «два рога, подобные агнчим» и который «говорит, как дракон». Он «заставляет всю землю… поклониться первому зверю (еврейскому народу), у которого смертельная рана исцелела» (Откр.13:12). Творит великие знамения. Обольщает живущих на земле, говоря, чтобы они сделали образ зверя (образом зверя, национальным символом еврейского народа является звезда Давида – Мохин Довид, которая представляется в виде числа 666), и, наконец, накладывает печать на правую руку или на чело, без чего нельзя будет ни покупать, ни продавать никому, кроме имеющих эту печать на себе.

Это - «зверь другой». И зверь этот не кто иной, как антихрист».

Откровение Св. Иоанна Богослова описывает появление антихриста выходом его из земли, т.е. из могилы (Откр.13:11) – это его первое лжечудо.

Первое лжечудо – это пародия на смерть и Воскресение Христово.

«Манхэттен» переводится с англ.языка как «место, где мы напились допьяна». Америка – это новый Вавилон, и, несомненно, духовной столицей его является Нью-Йорк, а сердце Нью-Йорка – это Манхеттен, где установлен алтарь ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ – СВОБОДЫ. 28 октября 1886 года президент Гроувер Кливленд от имени американского народа принял преподнесенную в дар статую и сказал: «Мы всегда будем помнить, что Свобода избрала это место своим домом, и алтарь ее никогда не покроет забвение».

Апостол Иоанн Богослов пишет: «пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы» (Откр. 14:. Лжечудесами, как вином напояет лжемессия отпавшие от Бога народы, покоряя их диаволу.

В первом «спектакле» Блэйн находился среди 4000 фунтов воды (2 тонны), а во втором - в 6-ти тонной глыбе льда. Вода символизирует народы, которые покоряются сатане посредством его колдовства, в духовном смысле как бы сковываются и замораживаются.
ВТОРОЕ ЛЖЕЧУДО "ЗАМОРОЖЕННЫЙ ВО ВРЕМЕНИ"

27-29 ноября 2000 года. Нью-Йорк, Манхеттен

Сквер Времён (Times Square): Пересечение Западной 44-й Улицы (West 44-th Street), 7-го Проспекта (7- th Avenue) и Бродвея (Broadway)


«Нью-йоркский иллюзионист Дэвид Блэйн, в прошлом году целую неделю проживший в зарытом в землю пластмассовом гробу, объявил о новом плане. На этот раз он собирается замуровать себя более чем на два дня в глыбу льда возле Таймс – Сквер («Таймс» - времена). 27-летний фокусник будет помещен в глыбу льда весом 6 тонн на 58 часов. Произойдет это на перекрестке Бродвея и Западной 44-й улицы в Нью-Йорке (США) 27 ноября нынешнего года».8

«…презрев капризы поздней осени, многотысячная толпа запрудила 29 ноября Таймс-сквер. Некоторые пришли сюда с утра, чтобы занять удобную позицию на углу 44-й улицы и Бродвея в ожидании завершения беспрецедентного эксперимента, интриговавшего чего только не повидавших американцев целых три дня. Там, на первом этаже студии программы "С добрым утром, Америка!" телекомпании Эй-Би-Си, за широкой стеклянной витриной находилась огромная глыба льда, внутри которой был замурован человек, простоявший в ней без сна и пищи 60 часов с лишним».16

Каждое лжечудо этого лжепророка глубоко символично. Его выход из льда на Таймс-Сквер символизирует начало его эпохи, его время «разморожено».

Повсюду он показывает свой пароль для евреев, которые очень ждут своего «мессию». Его пароль – число 44. Не случайно это число довольно часто повторяется в его жизни. Сергий Нилус указывает на связь числа имени зверя – 666 со звездой Давида. Эта звезда содержит «6 сторон, 6 углов и 6 вершин», что символически выражается числом 666 и названа именем Давида, поэтому и имя антихриста – ДАВИД. Более того, звезда названа Мохин Довид, первые буквы этих слов имеют строго определённое числовое выражение, как на иврите, так и на церковно-славянском, совпадение точное: М=40, Д=4. Вместе дают число 44. Число 44 – это каббалистическое имя «Мессия Давид».

Это числовое имя – знамение для евреев, как знает каждый христианин что обозначают две буквы I.X. Каждое лжечудо этого человека является демонстрацией всему миру того, что Давид Блэйн - Мессия Давид.

Проследим цепочку связок:




Число 666 – – МД – число 44 – Мессия Давид – Дэвид Блэйн.

Круг замыкается.



Вот ещё один отрывок из статьи:

«НОВЫЙ ФОКУС: ДВА ДНЯ В ЛЕДЯНОЙ ГЛЫБЕ*»



«27-летний Блэйн стал знаменитым в апреле прошлого года, после того как провел неделю под землей в прозрачном пластиковом гробу. Блэйн рассказал, что продержаться семь дней в гробу ему помогли тысячи людей, приходивших к нему на "могилу". Он надеется, что и на этот раз люди, которые придут посмотреть на его фокус, помогут ему справиться с задачей. "Прошу всех желающих поделиться со мной своим теплом: подойдите и притроньтесь** к льдине, в которой я буду заморожен", сказал Блэйн. В ночь на 29 ноября, когда фокусника извлекут из льдины, на телеканале ABC-TV будет транслироваться шоу "Дэвид Блэйн: замороженный во времени"».9



*Лёд - окаменевшая вода. «воды, которые ты видел, ...суть люди и народы, и племена и языки» (Откр. 17:15). Спаситель говорит: «…возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное» (Иез. 36:26). Губитель - антихрист хочет сделать его каменным, мёртвым.



**«И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его, ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею» (Мф.9:20-21). Если женщина одним лишь прикосновением ко Спасителю получила исцеление, то насколько опасно может быть для человека прикосновение к антихристу!

Второе лжечудо – пародия на мессианское служение Господа нашего Иисуса Христа.
ТРЕТЬЕ ЛЖЕЧУДО « 35 ЧАСОВ СТОЯ НА КОЛОННЕ*»

21.05 – 22.05.2002 г. Нью-Йорк, Манхеттен

Брайнт Парк (Bryant Park): Пересечение Западной 40-й Улицы (West 40-th Street) и 6-го Проспекта – Проспекта Америки (6-th Avenue)


«Дэвид Блэйн провел очередной эксперимент над своим телом - в четверг он простоял 35 часов на колонне в Среднем Манхэттене на высоте 10-этажного дома**, куда он поднялся накануне днем с помощью строительного крана».10



*«и дана ему власть действовать сорок два месяца» (Откр. 13:5) 35 часов - символически означают 3,5 года или 42 месяца.



** «Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне» (Мф. 4:8-9). Господь отверг искушение обольстителя, а Блэйн принял ибо хотел этого больше всего.



Третье лжечудо – поругание страданий Господних при Понтии Пилате: « воины отвели Его внутрь двора, то есть в преторию, и собрали весь полк, и одели Его в багряницу, и, сплетши терновый венец, возложили на Него; и начали приветствовать Его: радуйся, Царь Иудейский! И били Его по голове тростью, и плевали на Него, и, становясь на колени, кланялись Ему.» (Мк. 15:16-19).

Господь был вознесён распятым на кресте, а антихрист вознёс себя на столбе с разведенными в сторону руками, изображая крест.

Этим Блэйн провозглашает себя царём иудейским и мессией. Пророк Даниил говорил о нём: «вознесется и возвеличится выше всякого божества» (Дан.11:36)







Из сообщений периодических изданий:



«ДЭВИД БЛЭЙН ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ИСПЫТАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ»

«Уникальный эксперимент по испытанию человеческой выносливости успешно завершился в центре Манхэттена. Проведя 35 часов на вершине 27-метрового столба, американский фокусник Дэвид Блэйн спрыгнул на груду стоящих на земле картонных коробок*. Каскадер приземлился удачно, пробив своим телом верхний слой картона. Блэйн не скрывает, что хочет остаться в памяти людей как новый Гарри Гудини».11 Непомерная гордость заставляет этого человека всеми своими действиями кощунственно унижать Христа, превознося себя.



*«если Ты Сын Божий, бросься вниз» (Мф.4:6). Господь не поддался на соблазн сатаны, а Блэйн исполнил это предложение для своего возвеличивания.



«НЬЮ-ЙОРК»

«В центре Манхеттена Нью-Йоркский мастер по проведению различных акций Дэвид Блэйн прыгнул с тридцатиметровой высоты на огромное сооружение из картонных коробок, откуда его извлекли целым и невредимым. На узкой платформе колонны шириной всего 55 сантиметров Блэйн провел 35 часов. Единственной страховкой были два металлических поручня. Тысячи людей наблюдали за спектаклем. Одна из зрительниц простояла на улице 5 часов, она говорит, что в восторге * от достижения отважного мастера, который уже не раз совершал подобные акции».12

«"Вечерняя передача Дэвида Леттермана" огласила список "10 самых скучных трюков Дэвида Блэйна". Один из них - "использование оптоволоконных проводов, которые могут передавать его голос в любую точку мира". Именно этот прием применил недавно г-н Блэйн, чтобы подробно рассказать из Лондона о своем новом подвиге».

*«В присутствии многолюдной толпы из многих народов и сословий, восхваляющих его за мечтательные чудеса, издаст он крепкий глас, от которого поколеблется место, где собраны предстоящие ему толпы, и с дерзостью скажет: "познайте, все народы, великую силу моей власти» св. Ефрем Сирин «Слово на пришествие Господне».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ELF
Сообщение  12 Июн 2008, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 92.6

в рот мне ноги...
любые трюки это в первую очередь труки, с какими то спецэффектами либо чем то ещё, дурят народ проще говоря)

_____________________________
Вместе мы - инструмент земного оркестра...
http://vk.com/ivan_elf_kirillov
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  12 Июн 2008, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Дэвид блэйн - Ваня Борышников - мой двоюрный брат,смотри мой фотоальбом % )))))))) Нормальный мужик,незнаю что там про него придумывают

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Offshore
Сообщение  12 Июн 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2006
Репутация: 52

Фак мой мозг, опять религия пытается за счёт популярных вещей поднять себе рейтинг.

Помню, наезды на Роулинг были...

_____________________________
Alex Offshore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Свинюшка
Сообщение  13 Июн 2008, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2008
Репутация: 41.2

ну бред, это любого иллюзиониста можно притянуть к этой теме. что за паника?
в рот мне ноги!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  13 Июн 2008, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

в рот мне ноги, они уже достали. Чуть что становится популярным, сразу - Антихрист, антихрист. Отлевитируйтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ведро_котят
Сообщение  15 Июн 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

В РОТ МНЕ НОГИ!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
katoo
Сообщение  16 Июн 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Стрелять колотить! мне чет уже сыкотно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shant
Сообщение  20 Июн 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 30.7

В рот мне ноги, фак мой мозг! Че за гон вообще?) Девид блейн решает, а они завидуют:D

_____________________________
Затмив свет солнца, своею спиной я уведу вас за собой....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  01 Авг 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

бредятина!!валите обратно в свой пандемониум!! Язык

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  02 Авг 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

в Бобруйск

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  02 Авг 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

══════╗
║╔╗╔═╔╗║
║╠╣║░╠╣║
║║║║░║║║
╠══════╩══╗
║╔╗░░░░░░░║
║╠╩╗╔═╗╔╦╗║
║╚═╝╚═╝║║║║
╠═══════╦═╝
║═╗░░░░░║
║═╣╔╦╗║║║
║═╝║║║╚╚║
╠═══════╩═══════╗
║╔═╗╔═╔══╔╗╔╦╗╔╗║
║╠═╝╠═╠═╗╚╣║║║╠╣║
║║░░╚═╚═╝╔╣║║║║║║
╚═══════════════╝

хз как он это делает, но прикольно получается Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
switch
Сообщение  02 Авг 2008, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

sparco, плагиатчик! Язык
Ты на измене! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Дэвид Блейн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты