Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина без права на переписку Почему мужчины не хотят вступать в брак?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Kadet
Сообщение  08 Окт 2017, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

on1y писал(а):
Kadet, о даа керкоров это идеальное сравнение и тарафая например

Приводи сюда своих героев ) к кому ты там неровно дышишь? Они по сути такие же выходцы из толпы.
И что не так с Тафараем? Чем он не вписывается в твой мир? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  08 Окт 2017, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

У каждого неформального движения есть свое объяснение этой неформальности. Вот например, что пишут психиатров про мужчин-байкеров:
Итак, как средство транспорта мотоцикл имеет массу недостатков по сравнению с автомобилем. Это и сложность с эксплуатацией в плохую погоду, и меньшая безопасность, и многое другое. А стоят современные байки не дешевле, а порой и дороже машин. В чем же тогда суть этой иррациональной любви? Очень просто – многие мотолюбители в той или иной степени являются латентными гомосексуалистами. Они согласны терпеть любые неудобства за те ощущения, которые дарят им их железные кони. Идея проста, мотор мотоцикла расположен очень близко к седоку, который буквально "обнимает" собой транспортное средство. Высокооборотные моторы байков создают достаточно мощную вибрацию нужной частоты, которая стимулирует простату (это объясняет, почему большинство любителей мотоциклов – мужчины). Стимуляция вызывает выделение эндорфинов, и человек стремится повторить этот опыт, зачастую даже не осознавая причину удовольствия. Зато это прекрасно осознают констукторы! Современные технологии вполне позволяют установить на мотоцикл эффективный глушитель. Но этого намеренно не делается, так как уменьшение шума снизит и уровень вибраций. Для лучшей стимуляции созданы и комплекты "защиты" с большим количеством жестких частей, которые перераспределяют и проводят вибрацию по телу. Помимо конструкторов гейскую природу мототехники понимают и самые преданные её фанаты – те, кого принято именовать "байкерами". Но, не в силах отказаться от ставшего привычным удовольствия, они просто агрессивно скрывают свою истинную ориентацию – отсюда эти бороды, кожаные куртки и прочая атрибутика, которая должна убедить всех вокруг в том, что этот член общества – "настоящий мужик".

Так же и есть объяснения другим движениям: панкам, готам, эмо... Можете погуглить. Одно дело "переболеть" этим в 15 лет, другое всю жизнь постить гофнофото в чб на ансе выдавая это за искусство, а в результате "вскрыться", потому что мир тебя не понимает.
А по поводу керкорова вы сомневаетесь в его сексуальной ориентации? Вот он и выделяется, что бы бабло заколачивать. Сценический образ.
По поводу девушек-неформалок если личиком не вышла, то либо в чернильницы, либо прибиться к стайке таких же. Но вы можете развести демагогию и кинуть фото красивой неформалки, чтож огорчу вас и такие встречаются, только с деффектом психики. Ну кому в здравом рассудке придет в голову идея ржавой иглой в говноподвале набить себе тату на красивую кожу? А на лице имя петя?
Много их, тысячи неформалов... Отдельное слово заслуживает группа женщины на форуме unsorted, но о них позже...

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  08 Окт 2017, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Скучно с тобой, on1y, никакого драйва, никакой экзотики.. ( Байкеры пидорасы, страшные девки неформалки.. Ну будут все заурядные и чего делать? Кого обсуждать и осуждать будешь? Все тут нормальные только за счет таких вот ненормальных...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Окт 2017, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

какие же обычно тупые все эти списки\признаки...
как глупо ставить рамки в человеческих отношениях..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
276
Сообщение  09 Окт 2017, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2016
Репутация: 0.3

on1y писал(а):
Если человек выделяется из толпы, то он психически нездоров и хочет привлечь к себе внимание.
P.S. Про неформалов-байкеров не зря же в полицейской академии их высмеивали, ох не зря.


а если посмотреть на неформалов в целом - из своей толпы они не очень то выделяются
и привлекать внимание той толпы, о которой говорите вы, они не хотят

_____________________________
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Окт 2017, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Так мало девушек, с которыми хотелось бы пытаться строить отношения, но процесс их поиска методом проб и ошибок захватывает Смайлик

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  10 Окт 2017, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Silencio писал(а):
но процесс их поиска методом проб и ошибок захватывает Смайлик

согласен, но время жаль Грустно

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  10 Окт 2017, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

И чем дольше поиск, тем меньше ожидание успеха. Вывод - жениться надо на самой первой Весело Шутка,но...)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Silencio
Сообщение  10 Окт 2017, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Все равно можно потом дальше искать и при лучшем раскладе жениться более удачно Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  10 Окт 2017, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Silencio писал(а):
Все равно можно потом дальше искать и при лучшем раскладе жениться более удачно Смайлик

ну только если вы с ней не умудрились детей заделать

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Felicie
Сообщение  21 Окт 2017, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2017
Репутация: 0.1

ну вообще, считаю, что если человек не хочет вступать в брак. значит надеется найти кого-то получше, а пока коротает время с кем есть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  21 Окт 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Felicie писал(а):
ну вообще, считаю, что если человек не хочет вступать в брак. значит надеется найти кого-то получше, а пока коротает время с кем есть
У женщин есть еще одна фишка.
Выйти замуж, чтобы "пересидеть", подыскивая "что-то получше".
Зачем такая сложная схема?
Ну мало ли, вдруг "что-то получше" так и не попадётся, а в девках жизнь закончить не хочется.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Окт 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Felicie писал(а):
ну вообще, считаю, что если человек не хочет вступать в брак. значит надеется найти кого-то получше, а пока коротает время с кем есть

Нет, значит, у человека присутствует здравый смысл, поэтому он и не хочет вступать в брак.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Окт 2017, 3:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Xei писал(а):
А вообще интересно где выдают справки о том, каким же я буду мужем или папой. Хорошим или так себе.

Вы будете хорошим мужем девушки, достойной Вас и прекрасным отцом.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Дек 2018, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Семейные ценности изживания мужчины

Семейная жизнь отнимает у мужчины всё, ничего не давая взамен. По сути, жизнь женатика полностью умещается в понятие — бытовуха. Решая проблемы жены и детей (семьи), мужчина превращается в прислугу, в рабочего по дому, в козла отпущения. Ненавистная работа в первой половине дня, скандалы и унижение дома — вечером.

Я всячески стараюсь развеять мифы о браке, чтобы мужчины не совершали эту фатальную ошибку и не связывали себя цепями семейной жизни. Сегодня для наглядности мы используем видео, которые прислал наш подписчик. Эти видео — нарезка из фильма "Инуясики" (Япония, 2018).

Итак, отрывок №1. Мужчина купил дом, и наполнил холодильник едой, демонстрируя нам типичное поведение женатика-снабженца. Какова реакция его семьи? "Зачем ты купил это дом" ; "Дом маленький и район плохой" — первая реакция его детей. На предложение отпраздновать новоселье его дочь предложила пойти в кафе, предложила всем, кроме отца.

Отрывок №2. Мужчина-семьянин поздно вечером видит как гопники отбирают у парня кошелёк. Он осторожно удаляется от них, и видит свою дочь. Мужчина начинает оправдываться: "Я хотел позвонить в полицию", на что получает от дочери: "Я всегда знала, что мой отец жалкий трус". Типичная попытка пристыдить мужчину за якобы немужское поведение и осторожность.

Отрывок №3. Нелюбимая работа. Молодой босс указывает герою фильма на ошибки, допущенные им в отчёте. Мужчина чувствует себя виноватым, буквально кланяется боссу. "Мне очень жаль" — он испугано произносит эти слова в попытках оправдаться перед начальством. Босс даёт ему задание, вероятно не связанное с его должностью — избавиться от старой воды на складе. И грозит: "Вы хотите лишиться на старости лет пенсии?"

Отрывок №4. Начинается с пути героя в забитом общественном транспорте. Резкий переход к работе. Начальник срывается на крик, обвиняя героя в пропаже минеральной воды со склада. Босс настроен серьёзно и говорит, что компании не нужны такие сотрудники. Женатик сначала слушает слова босса покорно склонив голову, затем падает на колени: "У меня кредит, у меня 2-е детей, позвольте мне доработать до пенсии."

Отрывок №5. Герой нашёл брошенного пса и решил взять его. Жена была против: "Убери его из дома немедленно, или ты хочешь скандала?" На что он робко ответил: "Нет". В этом отрывке показано бесправие и забитость мужчины. Он трусливо прячет пса утром следующего дня, боясь гнева жены. В отрывке очень показателен тон жены: "Где ты шлялся, нажрался и уснул в парке?"

Отрывок №6. Герой фильма приходит домой прямиком к скандалу с участием его жены и детей. Сын почётного семьянина украл у матери из бумажника деньги. Дочь не посещает школу и может провалить поступление в колледж. В скандале предложили поучаствовать отцу. А затем женщины решили совместно атаковать папашу. Дочь "стучит" матери: "Отец тоже не был на работе" (Он ушёл в отпуск за свой счет). Жена срывается, припоминая кредиты и называя "отца семейства" никчёмным. Дочь поддерживает: "Ты ничтожество, ты всегда был ничтожеством и никогда не изменишься". Мужчина молча стоит в стороне, у него дрожат губы, он сдерживается, чтобы не перейти на плачь.

Отрывок №7. Попытка "главы семьи" запретить домочадцам покинуть дом в связи с какой-то опасностью. Реакция дочери: "Придурок, отстань от меня".

Эта нарезка — всё что нужно знать о семейной жизни, о жене и детях. Мужчины, откажитесь от брака и сожительства — не превращайте свою жизнь в ад!

Автор текста - А. Потоцкий.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина без права на переписку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты