Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина без права на переписку Почему мужчины не хотят вступать в брак?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Angel_of_Honor
Сообщение  13 Июн 2008, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Ух нифига себе,раздули тут,да я не удивлюсь,если годков через 10 мужчины с женщинами будут рыть окопы вооружаться автоматами ,винтовками,дубинками ,рыть окопы на улицах,да и по всей Земле,стрелять друга и ваще вести войну насмерть,ещё ,наверное будет пропаганда,вот ,напимер такая,у мужчин:"Убьем всех баб стерв,уничтожим всех мужененавистнец",
а у женщин такая:"Все мужики-сволочи,смерть козлам"!

Народ,а можете не будете плакать,жаловаться и препираться?
С такими рассуждениями далеко никто не уедет!
Дети-это святое,это ваши потомки,приемники,как на них моно экономить,смотреть чтобы лишнего не переплатить,а то жена, стерва, все сама сьест?
А между тем во всей этой голиматье страдает ваш ребенок,он запоминает все и помнит и хранит,он ничего не забывает!
А потом когда вы придете кнему и скажете:"Cын,я твой папа",или дочь и так далее,не удивляйтесь,что вас пошлют!
Ведь дети,это действительно,самое ценное ,что есть в этой жизни,как вы можете ,когда речь стоит о нем(о ребенке),вы зацикливаетесь о каких-то деньгах?
Елси вы зациклинны так об этом низменном(о деньгах,о там своих силах,я бедненький и т.д) ,то как у вас может быть что-то высокое ,прекрасное и так далее,ведь каждый выбирает по себе,это правило было,есть и будет всегда,и ничто или никто его не отменит!
Так если вы хотите что было все хорошо вбраке, в личной жизни,
так надо стремицца к этому обоим,а не перетягивать одеяло на себе,я весь страдалец,я работаю,а ты сосешь из меня деньги,а ты мерзавец меня не уважаешь,не понимаешь ,крики дым пожар,а нафига это надо?
МОжет быть просто для счастье не надо быть эгоистом?не думать токо о себе?или вместе страрацца воспитать достойную смену,т.е детей?
Тогда ничерта этого не будет ,не таких мужиков ,не таких женщин!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Angel_of_Honor писал(а):
Дети-это святое
ты еще скажи что это смысл жизни.... целью брака не является чадорождения (в семейном кодоксе да и по хрестианству...)! смысл брака в взаимо-помощи в духовном росте, а щя сделали из этого поклонение чреву родящему. как пример авраам который сильно любил своего единственного сына хотел пренисти в жертву Богу... и когда он уже хотел его принести , то Бог сказал типа верю в верю твою.... в наше время все переведено в стадию изврата.

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Angel_of_Honor
Сообщение  13 Июн 2008, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Ну вот,наслаждайтесь извратом,токо не говорите,что это там какй нибудь Вася Пупкин виноват,это все те же люди,это мы и не надо я написал,что думаю=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  13 Июн 2008, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

sic19811, Matiosfary, выходит что за все отвечают женщины. И мужика силой женят, и силой его в пастель затаскивают, и ответственность за планирование семьи несут женщины. Если женщины за все это отвечают, то не удивительно, что расходы они возлагают на мужчин. Хоть за что-то мужчины должны отвечать. Будут отвечать за снабжение.

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

если ты силён, правильней расчитывать только на себя,
иначе признавай что ты ничтожество и молчи.
Не может женщина командовать мужчиной, Бог не велел, оттого и мучаются... / Mario /Sozia,

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  13 Июн 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

знаю баб, что женят насильно - сам попал в такую передрягу, и знаю таких которые "я сделала аборт потому что не могла переступить через его нежелание иметь ребёнка", а сама, блин, с детства только и мечатала, что ребёнка иметь. А потом оказалось, что не может уже больше детей иметь, хотела покончить с собой из-за этого. в общем это я к чему - женщины бывают бесконечно преданные и любящие и бесконечно стервозные. Столь бесконечно стервозные, что даже здохнешь, зарабатывая на неё, а она скажет - ты здох мне назло. ...я снова пьян и снова хитрое плету, так, господа, неужто я неправ. бывают женщины различными. и некоторых бесконечно жалко потому что правда мы бываем козлами - ну ужасными козлами. но исток проблемы в чём, что спим абы с кем. надо всё-таки сближаться и спать, ну как сказать, со своим человеком. Если это не твой чел, то он т.е.она и в загс тебя на аркане потащит и на деньги раскрутит и прочее, а если твой, то она без твоего ведома и согласия не родит и не залетит по всей видимости и ваще всё будет классно

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  14 Июн 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Автор статьи - истеричка. Не уподобляйтесь. Суть статьи провокация и разжигание межполового конфликта. Да, кой чего имеет место быть в нашей многострадальной действительности. Не верить всем конечно затруднительно, да и не зачем перегибать палку. Но вот просто с человеками нужно держать ухо и все остальное востро и помнить что среди них обязательно встречаются хитрые, коварные, злобные и беспринципные существа. А вы как будто не знали?

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  14 Июн 2008, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

есть место жить данной статье, но очень уж пессимистично Юзер дайте мне розовые очки:31:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  14 Июн 2008, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Елка писал(а):
sic19811, Давайте каждый будет говорить только за себя...
если вы выбираете себе таких женщин,то это ещё не значит что остальные представительницы женского пола,такие же...

Ага а вас у женсчин на лице все сразу написано? - по началу щас все белые и пушистые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Angel_of_Honor
Сообщение  14 Июн 2008, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Matiosfary писал(а):
если ты силён, правильней расчитывать только на себя,
иначе признавай что ты ничтожество и молчи.



ПОлучилось так ,что я ничтожество,хм, интересно,и почему же?
Я и расчитываю только на себя!И потом я не заводил разговора об женщинах и женах,кто там тащил ,кто не тащил,кто сам бежал,я говорил токо о детях!
И потом,что есть деньги?Достойны ли они ,чтобы из-них терять душу,облик человечности?
Если да,то нет вопросов,вы на правильном пути,моно и ссорицца и кричать и обвинять друг друга,а вот если нет ,это другой вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  14 Июн 2008, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

sic19811 писал(а):
Елка писал(а):
sic19811, Давайте каждый будет говорить только за себя...
если вы выбираете себе таких женщин,то это ещё не значит что остальные представительницы женского пола,такие же...

Ага а вас у женсчин на лице все сразу написано? - по началу щас все белые и пушистые.


не, надо мыслить немного вперёд. на лице не написано, а на жопе - точно. если тёлка подманивает тебя как зверя обтянутыми в джинсу ягодицами, из которых торчат стринги, и ты как зверь идёшь за этой приманкой то и будет она относится к тебе всегда как к зверю . приручила - ты домашнее животное. вьючное. только работать тебе на неё и пользу приносить. негодный стал - на мясо тебя - расфигачим алиментами. блин, закрыли мою тему про сексуальную адёжу, а наконец кто-то хоть что-то дельное там сказал. на жизнь надо смотреть в комплексе. А постулат у меня такой, что кто так сексуально одет - те все поголовно стервы - капканов на нас наставили, а мы как дураки в них попадаемся. надо, знате, эт банально канеш звучит, то видить в женщине личность, как это ни банально. ну смотреть, что у неё за душой, а не токмо за джинсами. за штанами там исключительо одно - жопа, залезешь в жопу, и уже не выбраться. Тема для меня больная, и я её обдумал. так всё и есть. я вряд ли могу поверить в то, что хотя бы одна женщина, одетая откровенно сексуально - не стерва. эт как клеймо на лбу. в жёны таких брать нельзя, в любовницы нельзя, , а спать надо с тремя презиками... У меня сёдня отходняк Сарказм

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  14 Июн 2008, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Капитан,
гы КТо сексуально одет те стервы ? хотя что подразумевать под сексуально и не сексуально? - некоторые как монашки одеты и выглядят - к ним ваще подходить не хочеца.
а у меня по другому сложилось - наоборот как раз )))) и личность видел, и ум и большой духовный мир - а на деле щас очень рад что ниче больше не связывает.
так что я при своем мнении
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
NeMA
Сообщение  14 Июн 2008, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

интересно было почитать мнение всех, даже иногда забавно..
ну а вот мое:
1) Если ты мужик, контролируй свою эрекцию и никогда не залетишь..
2) Это только мое личное мнение: женщина вообще не может воспитать ребенка одна особенно мальчика, обязательно нужен мужик, будь то дедушка, брат все равно.
Само слово ВОСПИТАНИЕ - Ведающим Отцовскм Словом Питание.
Ну а если по науке, то у мужиков хромосомы X и Y, а женщин только X... вам никогда нас не понять Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Xei
Сообщение  16 Июн 2008, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Гера писал(а):
А вот когда женщина залетает из-за того, что мужику наплевать на то, как она потом будет разбираться с этой своей ЖЕНСКОЙ проблемой - пруд пруди.


Достаточно странно слышать это от женщины.... женщины-венца творения природы,как сами женщины считают.
Такой вот циничный вопрос: А зачем лезть в кровать к "мужику" которому "наплевать"?

Гера писал(а):
Ну понятно, самая комфортная это та "бяка", с которой возится исключительно женщина


Самая комфортная бяка - это кефир вместо.

Гера писал(а):
Он будет говорить, что презик - бяка, что безопасный секс - искуственно, ну и заслуженный ему результат - пузом к стенке.С человеком, отдающим себе отчёт в своих действиях, такая манипуляция не пройдёт. А ещё мужчинам не мешало бы интересоваться не только техникой секса и порнухой, но и медицинскими вопросами, физиологией и гигиеной, тогда бы их как дураков бы и не обманывали их половые партнёрши


Вот всех так под одну гребенку постригли... Всё же индивидуально. Некоторые считают что с презервативом безопаснее и удобнее. Лично моё мнение что ощущения теряются. Можно ли получить удовольствие от плавания в резиновых сапогах? Наверное можно, но надо быть эстетом. Безопасность презерватива оценивается в 97%. Но всегда есть вероятность что он порвётся или что он может быть бракованый. И чтобы получить так сказать эстетическое удовольствие, надо всё это из головы выкинуть. Неоспоримо лишь то, что презерватив единственное средство, которое может защитить обоих партнеров во время секса на первом свидании. Когда уже хочется, но ещё хорошу друг друга не знаешь. С другой стороны у женщин совокупно больше способов защитить себя от нежелательной беременности, значит и выбор шире. Я бы не сказал что женщины прямо 10 раз больше интересуются гигиеной,физиологией и здоровьем. Такая межполовая дискриминация недопустима. всё дело в том что всеми этими методами защиты женщина будет пользоватсья рационально, правильно и без вреда для своего здоровья только тогда, когда она начнёт в серьёз задумываться о своих детях, которые будут в будущем и вообще трезво оценивать ситуацию. Естественно если залёт случился то виноваты оба, так как для зачатия природой предусмотрено 2 человеческие особи. Но вот так вот обыинять во всём мужчин тоже неверно. Наверное универсальный рицепт мог бы выглядеть так: Если связь случайная-то носи в бумажнике или сумке презерватив, а если партнер постоянный и ты в нём уверен, то тогда можно варьировать и экспериментировать для достижения максимальной близости с согласия обоих. Или второй универсальный рецепт: кефир вместо поиска приключений себе на попу. Но менее поппулярен в народе... по тому что сказано было "плодитесь и размножайтесь", но никто не уточнил что важно процесс или результат...


-lis- писал(а):
Я понимаю, конечно, что если брать каждую историю с несчастливым концом в отдельности, то от подобных "статей" трудно удержаться. Но зачем же пытаться создать какую-то общую теорию исходя из этого????


Вопрос был такой "Почему мужчины не хотят вступать в брак?"(он в заголовке темы написан такими меленькими серенькими буквочками) Есть 3 категории людей. Холостяки убеждённые. С ними всё ясно. Их не переубедить. Они идейные борцы и кичаться своей вымышленной свободой. И никакие годы семьи, деньги от государства на 2-го 3-го и последующих детей и всякая такая рациональная и нерациональная замануха не заставит их вступить в брак. вторая категория-это люди в браке , не важно счастливы они в нём или нет, но если они до сих пор вместе и что то их ярдом удерживает, то значит есть какая то стабильность, кокой то консенсус. Конечно там тоже куча эпопей может приключиться, но в данной теме соцопрос не о них. И есть третья категория людей. Это люди разведенные и разочаровавшиеся в институте брака,по тем или иным причинам. По скольку писатель - мужчина, то и аргументы у него в пользу мужчин. Причём некоторые из них достаточно неоспоримы.

Судя по тому что написано выше,всё упирается в то, что женщины хотят равноправия , но применяют двойные стандарты. Легко манипулируя этим понятием. ведь равноправие-это когда и права и обязанности одинаковы. Женщины неким фантастическим образом хотят получить только равные права, а обязанности перекосить и искривить в их пользу. (это тон дискуссии)

"Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов." (википедия)

На мой взгляд идея утопична. Почему? Есть две важные причины рассматривать которые надо совокупно вместе.

1. Женщина и мужчина физиологически по разному устроены и образ мышления координально отличается. Нельзя во всём взять и выровнять их.
2. Семья является единой и неделимой ячейкой общества, но к сожалению состоит из нескольких человек, котрым приходится в какой то пропорции делить обязанности. И успех здесь гарантируется только в том случае, если они смогут договориться между собой, что и как кто будет делать. И равноправием тут не пахнет.

Феминизм хоть сколько нибудь применим лишь вне института брака, то есть когда выравнивание происходит мужчины и женщины, которые не женаты и между собой не состоят ни в каких отношениях. Лично я на вскидку не могу предложить ни одну жизненную ситуацию, которая бы удовлетворяла этим условиям... может быть кто то из со-форумчан предложит такую ситуацию...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  16 Июн 2008, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

я про тоже - Хотят равноправия и его с успехом добились-добиваються - а как Житейские дела (выше описали, разводы с дележкой детей и прочие алименты матерям одиночкам) - то тут сразу Женсчина слабый пол и тд. Логики не вижу.
Интересно а извесны ли случаии когда Мамаша платит алименты бывшему Мужу с ребенком?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина без права на переписку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты