Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина без права на переписку Почему мужчины не хотят вступать в брак?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Елка, болшая наша стран и москва богатый город, ноесть и замкадье и глубинка и уездные города. Вот там вообще могут не платит зп так как колхоз "светлый путь" разарен и екс-жена с мужа бедолаги может изыскать через приставов посредством его собственности))))

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Елка
Сообщение  13 Июн 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 69.8

И правильно сделает,а почему бы ему и не давать денег своим же детям.Вообще не понимаю, я что должна жалеть мужчин,которые сначала создали семью,а потом решили развестись.Мыжчины какие-то вы странные пошли... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sic19811
Сообщение  13 Июн 2008, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Елка писал(а):
На счёт алиментов,мне просто смешно читать.Сейчас у всех официальная зарплата микроскопическая,а как мне известно,то алименты платят как раз из неё.Так что дорогие мужчины,не надо строить из себя жертв... Неа

ХЗ где она микроскопическая? в нармальных конторах а не в шаражках нармлаьная зарплата - 13% налоги - как сказхали выше - это уже давно в прошлом

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Елка,
а када муж разводица почему бы тебе не отдать Ребенка ему?
я думаю Редкий индивидум откажеца от СВОЕГО ребенка - наоброт ЗА - а веть нефига, ниодна мамаша не отдаст ребенка, она мол его любит сильнее и суд почему то это подтвердит.
А папаши такие изверги получаюца, что с них надо сгрибать алименты, за это им разрешат час в день видеть чадо - а патом это чадо воспитывать сказками что папа твой Чмо и отстой - к 18 годам ребенок чхать хотел на папу, еще благодаря мамашам фиг ты выпишиш ребенка из хаты и она еще посодействует в подсирании с разделом Жиль и прописаным ребенком.
Это гораздо реальннее щас чем 1% от ЗП на алименты.

Еще - просто так не Бросают. Ищи проблему в себе.
кароче я согласен с статьей - нынешние Ж боряца за равноправие и его получают - в итоге они такие же как и мужики - тока им сходит больше с рук.


Последний раз редактировалось: sic19811 (13 Июн 2008, 15:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ayrat
Сообщение  13 Июн 2008, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Елка писал(а):
во-первых, у нас не все жители страны работают в Москве, а во-вторых,по вашему 30-40% это много?

Во-первых, 30-40% - это хоть и не 100%, но все же "микроскопической" такую "белую" зарплату назвать можно только в припадке жадности.
Во-вторых, в провинции по сравнению со столичным регионом гораздо выше удельный вес бюджетных организаций и государственных и полугосударственных предприятий (типа структуры РЖД, Газпрома, РАО ЕЭС), на которых работники всю зарплату получают "белую".

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Елка писал(а):
Мыжчины какие-то вы странные пошли...

Вообщето мы мужчины, а не мыжчины... Весело
И лично я никуда не пошел, а дома сижу, в интернете брожу... Улыбочка

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  13 Июн 2008, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Елка, фига се ! мы должны значит с голодухи подыхать, но разгружать вагоны что бы дать вам денег? я не уверен что они пойдут на воспитание. скорее пойдут на косметику, для того чтобы заманить новую богатенькую жертву. знаете, а это способ разбогатеть - наженится, и патом поразваодится. и теперь все вам всё платят и вы в шоколаде. почему МЫ должны ухаживать? вы взяли дитя на руки - ВОТ И ВОСПИТЫВАЙТЕ. чето не нравится? нечего было ныть что мы такие козлы и т.д. вобооще нефиг так говорить. всегда кто кормилец семьи? правильно отец. и вы вообще должны быть благодарны нам за то что вас вообще заметили. и че за бредовый закон о делении имущества? я например поженюсь на какойнить колхознице (будучи каким нибудь магнатом) и что? я должен ей отдать половину? да я не верю что она это может заработать домашним трудом. вообще домашний труд женщины нельзя в деньгах отчислять! да да да. я знаю что на меня сейчас накинутся. но давайте углубимся в историю.
были времена когда женщина была некой рабой. помните? во времена богатырей, казачества. было детей в семьях тогда по 10-12 ! и возьмем богатых. у них рождалось максимум 4. и то редко. обычно 1-2.
может я просто нациолистичен. но я призываю к развитию патриархизма. сайчас матриархизм в стране процветает, и вероятно из за этого у нас в стране и есть некоторые проблемы. сейчас я устал и не могу их назвать. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  13 Июн 2008, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Читать, надо сказать, противно.

И дело даже не в том, что я женщина, а статью написал мужчина. Если все развернуть на 180, то у меня было бы такое же тошное ощущение, так как мне в прИнципе неприятны писькомеричные подходы в вопросах семьи и особенно семьи с детьми... все эти счеты, обиды и прочее (даже несмотря на то, что практически нет людей которые хоть в мелочах не занимались таковым).
Если бы статью написала женщина или опровергала эту, то нашлась бы тьма аргументов... Только вот, не хочу я их тут приводить. Во-первых, многие и так их знают, во-вторых, бесполезная это трата нервов.
Дело все в том, что каждый смотрит на мир через призму своих отношений и объективности, соответственно, никакой. Плюс, справедливость и удача друг без друга не существуют. В жизни всегда так: "как карта ляжет".

Я понимаю, конечно, что если брать каждую историю с несчастливым концом в отдельности, то от подобных "статей" трудно удержаться. Но зачем же пытаться создать какую-то общую теорию исходя из этого???? Равнодушный

Причем все эти теории "одного случая" выглядят чертовски убедительно, особенно, если поместить их на фон "идеальных" отношений. Очень хочется посочувствовать мужчинам, которые вынуждены пахать и отдавать (без принуждения даже) деньги бывшей жене и детям и при этом иметь право тольо на пару часов в неделю, проведенных с ребенком. Жалко матерей одиночек, которые вынуждены выживать, после того как их бросил муж....
Бесконечно можно сострадать подобным историям.

Все эти разговоры о бесправии (и у мужчин и у женщин) основаны на саможалении и неспособности видеть и оценивать трудности других... на том, что жизнь у нас одна (наверно Смешно ).
В принципе, это нормально, за исключением момента, что голову при этом не надо выключать.
Истерика истерикой, как говорится, а разум должен оставаться холодным... чтобы не переступить черту, за которой уже ничего нельзя будет поправить Улыбочка.

p.s. Поменьше надо себя жалеть, помнить, что жизнь вообще-то штука несправедливая, побольше любить людей (хотя бы близких) и жить не только для себя, ибо, это тоже наскучивает...
эх, написать это все легче, чем выполнить... сама понимаю Смайлик

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  13 Июн 2008, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

sic19811 писал(а):
я думаю Редкий индивидум откажеца от СВОЕГО ребенка - наоброт ЗА

я посмотрела бы на Вас, оставь Вам в реальности бывшая жена ребенка. как вы, мужчины, работать будете и одновременно воспитывать дитё, заниматься с ним? а ведь вам, мужикам, еще бары с друзьями, тусовки и пиво подавай, вас же не усадишь на все 24 часа дома с ребенком. вот наверно поэтому ребенок чаще у женщины остается.

sic19811 писал(а):
А папаши такие изверги получаюца, что с них надо сгрибать алименты, за это им разрешат час в день видеть чадо - а патом это чадо воспитывать сказками что папа твой Чмо и отстой - к 18 годам ребенок чхать хотел на папу, еще благодаря мамашам фиг ты выпишиш ребенка из хаты и она еще посодействует в подсирании с разделом Жиль и прописаным ребенком.

а вот это уже, извините, как сами устроите. никто не заставляет расходиться по-плохому, со скандалами. расстаньтесь по-человечески, и не будет ни одна нормальная женщина в таком случае запрещать вам, мужчинам, видеться с ребенком столько, сколько вы пожелаете, и не будет она наговаривать на вас и настраивать ребенка против вас, напротив, она будет внушать ребенку, что папа, несмотря на то, что не живет в семье, так и остается папой, и его нужно любить и уважать так же, как маму. более того, сохраните нормальные отношения с ребенком и никогда, ни в 18, ни позже-ни раньше, он не назовет вас чмом. а то обычно бывает, что незадачливый папаша. закопавшись в обвинениях жены во всех смертных грехах, почему-то забывает про ребенка. не появляется месяцами, не участвует в его воспитании, а потом, по прошествии лет, удивляется: и почему же это мой ребенок меня за отца не считает? наверно, жена, зараза такая, подговорила Сарказм

sic19811 писал(а):
Еще - просто так не Бросают. Ищи проблему в себе

вот это меня вконец добило Я в шоке то есть мужчина (несмотря на то. что брак мог распасться по причине его измены, его чем-то недовольства, его желания погулять. его усталости от обязательств и т.д) всегда белый и пушистый, а виновата во всем женщина? ну уж извините, всегда виноваты оба Сарказм Равнодушный

MAESTRO писал(а):
я не уверен что они пойдут на воспитание. скорее пойдут на косметику, для того чтобы заманить новую богатенькую жертву.

вам никто не запрещает самому привозить ребенку необходимые продукты, оплачивать садик-школу-секции, развлечения и т.д. или можете потребовать с жены чеки из магазинов Весело
MAESTRO писал(а):
вы взяли дитя на руки - ВОТ И ВОСПИТЫВАЙТЕ

а то, что в создании этого дитя ваш, простите, детородный орган и ваше семя были задействованы, вам абсолютно все равно? Сарказм
MAESTRO писал(а):
и вы вообще должны быть благодарны нам за то что вас вообще заметили.

я бы поспорила, кто кого все-таки замечает: мужчина женщину или же женщина мужчину.. почитайте психологов и специализированную литературу по теме Сарказм

да,sic19811, MAESTRO, простите, что прокомментировала именно Ваши посты, но просто они вызвали у меня еще больше негодования, нежели сама статья...

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

да, вот собственно мое мнение о статье..

по пунктам:
У нас миллионы приличных, непьющих, образованных мужчин, испытавших на себе все прелести развода. Оставшиеся без жилья, без детей, без четверти зарплаты и с истрепанными нервами. (с)
о том, что женщина, оставшаяся с ребенком на руках без мужа, о том, что все тяготы воспитания чада ложатся на плечи женщины, автор умолчал..

А еще воз и маленькая тележка мужиков, кошмарно несчастливых в браке, но вынужденных терпеть жену-истеричку. (с)
боюсь, что в данной ситуации жалеть стоит не только несчастного в браке мужчину, но и несчастную в браке женщину, тк недовольство мужа (и вытекающие отсюда скандалы, измены и т.д.) отражаются также и на женских нервах..

в нынешнем мире брак мужчине НЕВЫГОДЕН (с)
я бы поспорила, тк именно в браке (зарегистрированном или гражданском) мужчина получает от женщины то, что сам себе позволить не всегда может, а именно: ужин, всегда готовый к возвращению с работы, убранную жилплощадь, постиранную и поглаженную одежду и белье и тд. сколько видела холостяцких квартир, всегда волосы на голове шевелились.. разбросанные вещи и обувь, переполненные корзины с грязной одеждой, "мышь повесилась" в холодильнике. многовековая пыль на полках и так до бесконечности.. нет, есть, конечно, уникумы, способные и приготовить себе ужин, и постирать, и погладить, и квартиру привести в порядок, чтобы гостей не стыдно было пригласить, но все-таки согласитесь: женщина в доме для мужчины - палочка-выручалочка в быту.

по поводу залета и вины женщины.. все-таки мужчина и женнщина, вступающие в интимную связь. должны оба отдавать себе отчет в том, что после этого бывают дети. обвинять женщину в том, что она не позаботилась о таблетках, свечах и тд, равно как и в том, что порвался презерватив, - это, уж извините, нечестно. в конце концов мужчины так обижаются, когда их кобелями называют.. ну так не давайте повода и не уподобляйтесь самцам с их животными инстинктами, когда желание перебивает разум. по хорошему, двое, вступающие в половой контакт, должны отдавать себе отчет о возможных последствиях. логика мужчины, что, мол, она сама должна была думать, ее проблемы, я вообще типа мимо проходил, - это ни в какие ворота не лезет.. в конце концов, не хочешь ребенка (имею ввиду ситуации, когда в самый ответственный момент под рукой нет презерватива) - изволь спросить у женщины априори, использует ли она какие-либо средства контрацепции и если нет - примите вместе какое-либо решение (прерванный половой акт и тд)

аборт же, с моей точки зрения, действительно сугубо женское решение. никто, кроме нее самой, не будет чувствовать столь глубокую вину перед сомой собой за то, что, возможно, после аборта больше детей она иметь не сможет. ни одна женщина не сможет себе этого простить. поэтому не мужчине решать за женщину столь серьезные вопросы, связанные с ее здоровьем и с последующей ролью матери, которая. на мой взгляд, является основной для каждой женщины.

в целом, статья уж чересчур резкая, однобокая.. получается, что женщина - этакая фурия, стерва, пытающаяся при любой возможности испить из мужчины все соки, а мужчина, в свою очередь, вечный страдалец, которого женщины только и думают, как обидеть, ободрать, как липку. уж извините, бред!

единственное с чем согласна.. хотя в статье это не прописано, но нить уловила.. осуждаю женщин, которые залетают, чтобы выйти замуж, удержать мужчину, получить с него какую-то материальную выгоду. ребенок - это явно не то, чем можно спекулировать, подобное поведение просто кощунственно.

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  13 Июн 2008, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Ну и чего мой пост удалили?
Не понравилось что написала что женщинам секс нужен иногда больше чем мужчинам? )))))ну потому что у мужчин стока всего прочего интересного помимо секса..
Ну пусть себе плачут и жалуются, на то они и мужчины, не надо требовать от них больше того что они способны дать, вот и весь секрет. Возможно мужчины это всего лиш декорация в реальной жизни. Стимул для женской половины и необходимый эломент воспроизводства себе подобных. Пусть не такие как нам бы хотелось. но ведь есть же. зацените))))


Последний раз редактировалось: maniana (13 Июн 2008, 16:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

фиминисм - придумали страшные европейские и западные женщины. далее, стали прививать эту тему к нашим бабам которые работать стали только с приходом красной власти. если хотите равноправия (а по мне это утопия и вымирание вида) давай те работать до 60 лет опщий призыв в армию, а то вы жЕНЩИНЫ что-то заигрываете. мужук, парень он как родился всем дожен (сад, школа, армия и т.д.) и воспитывают девочек что им должны. позвольте но никто никому ни чего не должен. вопрос со спермотазаврами был решел когда жили по домострою и все работало! каждый знал свое место. а теперь зайдите в суд или любое учереждение МУП или еще какое вежде женщины правят балом))) ... и поэтому суды(а судьи в подавляющем женщины) отдают бабам наших дитей. и опять таки как написанно в статье кто решил рожать?!?!? и беременить... природа ровно как и юриспруденция давала женщинам такой рычак все дозволенности что жуть!!!! вообщем если ты особь с пенисом то в жизни тебя ждет большая ОПА, ну а если с другим детородным причендалом , тороскошь и матерализма.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Roma6ka писал(а):
я посмотрела бы на Вас, оставь Вам в реальности бывшая жена ребенка. как вы, мужчины, работать будете и одновременно воспитывать дитё, заниматься с ним? а ведь вам, мужикам, еще бары с друзьями, тусовки и пиво подавай, вас же не усадишь на все 24 часа дома с ребенком. вот наверно поэтому ребенок чаще у женщины остается.
- ха а типа вЫ сидите и не куда ниходите.... петросян отдыхает))))))

Roma6ka писал(а):
расстаньтесь по-человечески, и не будет ни одна нормальная женщина в таком случае запрещать вам, мужчинам, видеться с ребенком столько, сколько вы пожелаете, и не будет она наговаривать на вас и настраивать ребенка против вас, напротив, она будет внушать ребенку, что папа, несмотря на то, что не живет в семье, так и остается папой, и его нужно любить и уважать так же, как маму
ну ... хоть оди маму покажите?Roma6ka, соглашусть что виноваты оба.... но все же

начиниает кто-то первый....

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  13 Июн 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Roma6ka, гм.. а кто предлагает руку и сердце? а ? реееедко когда девушка предлагает поженится.
вот видите Roma6ka, у нас теперь матриархизм, раз вы утверждаете что женщины замечают мужчин.

а теперь про семя. это насильно вы заставляете поженится! потому что если мужчина не зарегистрирует брак вы хрен чего получите! Фигушки поэтому мы и боимся, что под маской любви и преданости скрывается замысел женщины "как развести мужика на бабки" поэтому я и поженюсь на деревенской девке. потому что ей не нужно будет ни кучи бабок, ни шуб ни другого такого. конечно будем старатся по мере возможности баловать. но согласитесь не в такой мере как городских. то ей машину надо, то ремонт, то шубу с золотом. то у нее носить нечего. буэ! вам самим не страшно? каненчо нет. выже не пашите как лошади в 40 градусов мороза на железной дороге, поднимая рельсы. вот-вот. и че за урод сказал что мы детей не умеем воспитывать? кто сказал что мы неумеем готовить? правильно. какая-то бабенка. фиминистка чертова.
я думаю что со мной согласится сильный пол в том, что мы станем горой за чадо. и пахать мы будем что бы его прокормить.
но часто бывает что наши посылки тупо не доходят до нашего дитя. даже письма не доходят. а почему вы так делаете? я этого не пойму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Roma6ka писал(а):
что сам себе позволить не всегда может,

Roma6ka, пардом оральный секс мужчина не может сам себе сдалать , а вот поесть приготовить , постирать и т.д. что ж вы мужчин так опусти как немошьных...)))).... ps вы были и у холостяков? и сколько вы их перевоспитали и одарили ужаном?
Roma6ka писал(а):
женщина - этакая фурия, стерва, пытающаяся при любой возможности испить из мужчины все соки, а мужчина, в свою очередь, вечный страдалец, которого женщины только и думают, как обидеть, ободрать, как липку
да нето слово... сколько % доживают до пенсии мужичков?

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  13 Июн 2008, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Roma6ka, да? нехрен было брать на свои плечи непосильное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

MAESTRO писал(а):
я и поженюсь на деревенской девке. потому что ей не нужно будет ни кучи бабок, ни шуб ни другого такого. конечно будем старатся по мере возможности баловать.
не дереввенская, брачный контракт составь. в деревне тожа девки ушлаи))))

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  13 Июн 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Matiosfary, + еще в браке какой процент то большой будет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  13 Июн 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

О, если бы людям возможно было производить детей как-нибудь иначе: если бы не было женщин. Тогда человек не знал бы никаких неприятностей. /Еврипид

О, Господи! И так всякой дряни много на свете, а ты еще и жинок наплодил.
/Николай Гоголь

Рассчитывай на верность своей собаки до последнего момента,
на верность жены - до первого случая.
/Восточное изречение

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчина без права на переписку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты