Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  12 Авг 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Сегодня в районе 18.20 стою с велосипедом около Ломбарда на Отдыхе и прошла девушка по направлению к Авангарду (в сторону Кратово) волосы красные стрижка вроде каре тонкие черты лица была в темном во всем атлетичная фигура. Показалось что краем глаза глянула на меня. Думал вот догоню познакомлюсь, но вот незадача я поехал направо от мойки а девушка видимо пошла прямо вдоль Детской железной дороги. Я был в черной кепке на велике Стелс. Хотелось бы познакомиться. Проворонил..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капелька44
Сообщение  13 Авг 2014, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.05.2014
Репутация: 1.3

А здесь можно познакомиться с нормальным, аккуратным, красивым, умным мч? А то мне попадаются какие-то неаккуратные и неопрятные мужчины.
Moderation by -lis- @ 13 Авг 2014, 11:27:
Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО (особенно с п.8) и внимательно перечитайте первое сообщение темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Капелька44
Сообщение  13 Авг 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.05.2014
Репутация: 1.3

У меня тоже атлетичная фигура )
Moderation by pluto @ 13 Авг 2014, 12:40:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  13 Авг 2014, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Капелька44, вот темы о знакомствах:
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=127820
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=4201
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=12821
думаю, на форуме много нормальных, хороших ребят. дерзайте, удачи)

Moderation by pluto @ 13 Авг 2014, 12:55:
Предупреждение за нарушение правил темы.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
electric_mirrors
Сообщение  15 Авг 2014, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2014
Репутация: 2.9

А здесь есть сотрудники раменского макдоналдса? Друг, не очень дружный с интернетом, попросил отыскать девушку или хотя бы узнать, когда она снова выйдет на работу.
По его словам - сегодня около полудня он зашел в мак и девушка по имени Анастасия, невысокая, со светлыми волосами, в белой блузке и в очках помогла ему оплатить заказ картой, в смысле у нее работа была такая - тусовать возле терминалов самообслуживания и оказывать помощь посетителям. Он то ли затупил, то ли перепугался, в общем, сразу с ней не познакомился, а когда спустя время вернулся - вместо нее там какая-то другая девушка стояла.
Хочет вот узнать, когда ее снова можно там отловить, ну или профайл в соцсети подскажите, а уж мы у нее сами спросим, когда и что.
Будет благодарен за любую информацию мне в личную почту или в теме. Конфиденциальность гарантирую.
Кстати, тема-то работает! Мне недавно нужно было отыскать прекрасную незнакомку - так она нашлась:) Спасибо unsorted!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  22 Авг 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Равнодушный


Последний раз редактировалось: Satanklaus (01 Апр 2015, 17:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
azalika
Сообщение  23 Авг 2014, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

сегодня ехала после салюта в маршрутке номер 4 от сквера до гудкова ,я развлекала всю маршрутку музыкой из колонки, два парня подпевали и танцевали:)) они оба хорошенькие. один был в кепке, просили музыку оставить когда выходила я с детьми и мамой из маршрутки. им еще звонил какой то колян:)) хотелось бы дальше общаться, очень легкие веселые парни. если свободны конечно.. но вроде без колец:)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SammoHung
Сообщение  13 Сен 2014, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Вчера в районе 7 часов вечера, стоял со знакомыми возле хлебной палатки на Гагарина (за отделением сбербанка). Из хлебной палатки вышли 2 девушки одна из них высокая с красными волосами с хвостиком была в джинсах. когда выходили они из палатки мы с ней переглянулись, и потом они прошли рядом в сторону Взлета. Девушка еще обернулась вдали. Хотелось бы пообщаться. Напиши в личку, если увидишь это сообщение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
horvat
Сообщение  07 Окт 2014, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

.


Последний раз редактировалось: horvat (24 Дек 2015, 17:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KJluHuKa
Сообщение  15 Окт 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 84.3

Ищу девушку из Жуковского с чехлом на айфон Салли из Корпорации Монстров
Сегодня, 15.10.2014 на станции Ильинская в районе 9 часов утра увидел девушку, темненькая, среднего роста (168 см) собственно с этим чехлом, потерял, помогите найти)





14523.750x0.png

14523.750x0.png - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
забыл_свой_ник
Сообщение  27 Ноя 2014, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2014
Репутация: 6.5

девченки, которые вчера вечером пили пиво в пабе "ОДНА ТОННА", вас зовут Лена и Настя, если вы бываете на форуме, напишите пожалуйста в личку, хотелось бы с вами пообщаться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gerbert
Сообщение  31 Дек 2014, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 69.7

ДЕВУШКА!!! которая меня подобрала на улице! даже не помню на какой и где... может даже в раменском... И велза в жуковский на адрес ОСИПЕНКО 3... меня не брали таксисты-тк я был весь в снегу и грязный-ну так получилось-иногда мы так отдыхаем-и никто не хотел мне помогать... а ты остановилась и не побоялась сажать меня в машину-вроде у тебя Пыж...но может и нет-я то почти ничего не помню.... я конечно в конце дороги настоял чтобы ты записала хотя бы мой номер-и если "проблема на дороге" звонила мне-но мне кажется что ты просто потыкала телефон-сделала вид что записала-чтобы пьяный алкаш отстал))) на самом деле ты меня спасла-так бы я замёрз в сугробе и помер бы!!! и ты даже не взяла денег-просто сказала что помогаешь всем-правда отзовись-если даже не хочешь постоянного знакомства с таким алко))) хотя у меня был собантуй на НГ-так то вообще не пью))) отзовись-если какие авто проблемы то я тебе их все решу! Улыбочка вот так! с нг всех)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  06 Мар 2015, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

ищу девушку ехавшую на вечернем спутнике в раменское 05.03, блондинка в милицейской форме,.

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stopkran
Сообщение  24 Мар 2015, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2015
Репутация: 0

2 друга только что на почте получали посылку. И у друга который пониже, девушка спросила ВЫ В ОЧЕРЕДИ СТОИТЕ и друг ответил, ОН В ОЧЕРЕДИ, указав в мою сторону. Милая голубоглазая высокая девушка в серых штанах синем пальто. Напиши если ты свободна. Друг со мной согласился,что красотка Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  07 Апр 2015, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Мы сидели с тобой напротив друг друга в сегодняшней вечерней электричке с Казанского, оба ехали до Отдыха. У тебя черные волосы. Я бежал за тобой, но ты села в маршрутку. Жалею, что не познакомился. Напиши мне, я не могу забыть тебя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты