Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Нэн
Сообщение  05 Май 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2007
Репутация: 69.2

а вдруг Сарказм

хотелось бы найти молодого человека: 2-ого апреля на выхино я выбегала из 424 маршрутки и уронила варежку, а ты догнал и отдал её мне) очень симпотичный, жалко опаздывала на сдачу курсовой Плакать

_____________________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  22 Май 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Девушка, с милой улыбкой и русыми волосами, на танцполе сегодня отжигали в Васюках, в белой рубашке был, отзовись!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  02 Июн 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Ищу 2 очень милых девушек. особенно интересует девушка, которая была в длинной красивой юбке. Мы прошли мимо вас - вы стояли у церкви внизу, а мы проходили мимо, двигались в сторону вечного огня. Одна из вас предлагала мандаринчики - но я что- постеснялся. А так жалею, что не подошёл и не попробовал ваши мандаринчики Весело Вы ещё потом в Макдональдс пошли.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Shay
Сообщение  26 Июл 2011, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2008
Репутация: 42.6

23 июля,вечером,часов в 9,ты пришла с подругой на площадку между 19 школой и 7 гимназией в Холодово.Там походу ваши знакомые ребята на турниках занимались,потому что твоя подруга весь вечер делала там приседания а ты просто стояла рядом.Я кидал мяч в кольцо в гордом одиночестве)))Ты была одета помоему в фиолетовую маечку))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Daruma
Сообщение  13 Авг 2011, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2011
Репутация: 9.3

Мне нравится девушка которая работает кассиром в Жуковском СамБери на Чкалова Сарказм

Интересно она тут сидит? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  31 Авг 2011, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

девушка которая сегодня стояла на перекрестке гагарина и дугина со стороны взлета в 18.30. я поворачивал в сторону мичурина на светлобежевом авто. не мог оторвать от тебя взгляд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StubboRn
Сообщение  07 Сен 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 74.1

Эх, ладно, напрягу память. Дело было в 2007г., в феврале. Финал между школами Раменского р-на по воллейболу...проходил в 7 гимназии, в Холодово. Были и мужские финалы, и женские . Девушка играла за команду 19 школы. Внешние данные (чрезвычайно яркие и привлекательные): чёрные волосы, причёска - каре (из-за этого мы её между собой называли парикмахером Язык ), рост 165-175 (не помню, короче), по-моему карие глаза, стройная фигура...
Я бы просто так не написал, учитывая только эти данные, если бы не один случай...в тот день, во время одного из матчей красотке разбили нос Я в шоке! ...мячом, конечно. Вообщем, видел её когда она шла с окровавленной ватой.)
Я же в тот день играл за свою школу. (Внимание! Дальше следует отмазка Весело ) Мы проиграли, заняв второе место, поэтому я не познакомился...ну и ещё из-за разбитого носа, не до меня ей было.)))
4 года прошло, а периодами девушка всплывает в голове. Если прикинуть, то она может быть максимум из трёх выпусков 19 школы: 2007, 2008 и 2009 гг.
Буду очень благодарен любым наводкам и советам. Благодарю за внимание! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  07 Сен 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Люберцы, соревнования по художественной гимнастике, команда из Бронниц, очаровательная рыженькая девчушка — либо тренер, либо коучер. Снимал телевиком на кропнутую матрицу, вряд ли она меня увидела/помнит.

Может, знает кто?

UPD: всем спасибо, девушка найдена, фотки убираю.


Последний раз редактировалось: FlashGun (30 Сен 2011, 12:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Terkin
Сообщение  10 Сен 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 98.7

Хотел бы познакомиться с милой девушкой, которая в 18.15 сегодня переходила пешеходный переход в районе магазина Kodak на Маяковского. Ехал на машине, она остановилась, ожидая моего проезда. Подождал пока она все-таки перейдет, в ответ получил незабываемую улыбку. Я был на красной Audi. Откликнись..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  16 Сен 2011, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

14 сентябре ехал в 424 автобусе с выхино.Зашла девушка миловидная крепкого телосложения в темных колготках кудрявые волосы.Обмен взглядами но рядом не села. Я был в красном балахоне без кепки.Короткая стрижка.Девушка вышла между лацкова и милицией где именно не видел писал смс.Откликнись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  19 Сен 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

За долгие месяцы встретил девушку, которая меня поразила своей природной красотой...светлые волосы, идеальное личико, красивые ножки и походка...осанка...красиво одета...но при этом не увидел в тебе гламура или понтов.....шла, мило морщилась от солнца=)
Ты шла от Рэо гибдд и переходила дорогу у Океана 19 сентября в 17-20...пошла на второй этаж...а я на третий =(
Если прочитаешь, отпиши....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DioZio
Сообщение  25 Сен 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

милая девочка из раменского - никогда тебя не забуду - какой я был ветренный дурак
я больше никогда не встречал такой кому так красиво и стильно быть лысенькой!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Истинный
Сообщение  26 Сен 2011, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Ищу девочку из г.Раменское. Вишнёвая девятка 172. Ты тогда была не одна, и в твоей машине играл рок-н-ролл! Жду;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JeRRalDiNo
Сообщение  27 Сен 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2007
Репутация: 48.7

Ищу девушку.
Скорее всего из Жуковского.
Дело было в субботу 24 сентября. Ты шла одна от станции Отдых через лес и мило улыбалась мне, когда мы поравнялись ты сказала "привет".

Надеюсь ты тут есть и обязательно прочитаешь это Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
EeE
Сообщение  27 Сен 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2009
Репутация: 45.5

а я бы познакомился с девушкой с которой сегодня стоял в тамбуре 5 минут рязанской электрички (утром и мы с тобой вышли на фабричной)-ты была в розовой куртке,а причёска как у Тимошенко Весело.Вроде как ты учишься в медицинском.была с подружками.

_____________________________
ОУЧС НЕ ОБРАТИМО!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты