Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  27 Мар 2014, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Hydral1sk, она встречается с парнем + у неё есть ребёнок (кстати от этого парни и он не спешит на ней жениться), так что это несбыточная мечта. P.S. зовут Марина.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фармас
Сообщение  30 Мар 2014, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

Поздно вечером 29.03 ( в субботу) видел в спаре в ТЦ Океан девушку с мамой.Вы долго находились возле отдела с йогуртами ,ты пыталась убедить маму купить тебе йогурт-творожок,а она оперируя высокой жирностью продукта отказывала тебе на каждое новое твоё предложение продукта.Я уловил твои расстроенные чувства.Если отказ мамы был обусловлен заботой о борьбе с лишним весом - то я готов помочь тебе.Я фитнес инструктор,готов разработать для тебя программу тренировок ,которые ты будешь способна выполнять даже в домашних условиях и так же оказать помощь в составлении плана сбалансированного питания - совершенно безвозмездно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
groove777
Сообщение  18 Апр 2014, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2014
Репутация: 8.8

Девушка с длинной и красивой заплетённой косой находившаяся 18.04.2014 в сбербанке на Чкалова в 15.00.... Отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________
Моя проблема в том, что ты – ее решение!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
SammoHung
Сообщение  21 Апр 2014, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

ищю девушку до 27 лет.которая была бы не прочь составить компанию парню 28 лет без вредных превычек в вело-прогулке по г.Жуковскому
Moderation by pluto @ 21 Апр 2014, 14:30:
Предупреждение за дублирование сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
badgamer
Сообщение  23 Апр 2014, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2010
Репутация: 29.3

Сегодня 23.04 около 15:00, по улице Кирова дом 1 в Холодово, шла симпатичная девушка в коричневой куртке с длинными, светлыми волосами. Я шел с собакой и не мог не обратить на тебя внимание. Когда ты прошла я обернулся, чтобы еще раз посмотреть на красивую девушку, но ты тоже обернулась (наверное посмотреть на мою красивую собаку)))). Мы улыбнулись друг-другу и ты повернула в сторону Чугунова. У меня даже сердце екнуло от такого совпадения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  30 Апр 2014, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Ищю девушку у нее были длинные рыжие волосы тонкие черты лица жила в районе бродвея занималась вроде народными танцами даже выступала на 9 мая в парке. Звали девушку Аней она училась с Настей Шульгиной во 2-ой школе, тоже там учился 10-11 классы. Мы с Аней как то году в 2003 пересеклись около Альтаира пообщались немного и пошли по своим делам. Позже увидились около Детских садов прогулялись я пригласил ее в гости посидели пообщались обменялись домашними телефонами.Но в тот момент я был настолько занят спортом выступлениями, что думал А МНОГО ДЕВУШЕК БУДЕТ ЕЩЕ.В тот момент я не понимал что Аня просто лучшая то что я мечтал видеть в девушке.Утонченность доброта и вопрос никак не во внешности, а в человеке.Если она или ее подруги читают это сообщение напишите мне в личное сообщение.Если Аня замужем и счастлива то я только рад..М


Последний раз редактировалось: SammoHung (30 Апр 2014, 13:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  30 Апр 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Я знаю, что ты читаешь этот форум, и знаю, что ты поймешь, кто я. Питер. Стрелка. Прости меня, пожалуйста. Т.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Neorus
Сообщение  08 Май 2014, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2011
Репутация: 47.6

Попробую и я. Сегодня утром около 8 в маршрутке №1 ехала прекрасная девушка с голубыми глазами в бежевом пальто и с серебристыми накладными наушниками. Ты мне улыбнулась, когда я посмотрел в твою сторону, сошла возле Макдональдса, отзовись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
procyon
Сообщение  16 Май 2014, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2010
Репутация: 42.3

..быковское шоссе, я ехал со стороны МЭЗ'а в сторону Вереи и напротив Малаховского пансионата увидел тебя, ты была в чёрных сексуальный чулках.. я тебе помахал рукою, а ты пила "ягуар" и похоже меня незаметила, отзовись плиз! нам походу есть об чем "поговорить-пообщаца" Подмигивание

Moderation by -lis- @ 16 Май 2014, 21:24:
Раздел "Юмор" находится здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
electric_mirrors
Сообщение  21 Май 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2014
Репутация: 2.9

Ищу девушку, которая полчаса назад в тамбуре электрички, прибывающей на пл. Ильинская, смотрелась в зеркала моего скутера ("ну зачем-то их тут прикрутили, значит, надо использовать их по полной"). Мне не жалко, тем более ты и так отлично выглядела, чего уж там прихорашиваться-то:) Ты была с мамой, и я не решился знакомиться, о чем очень теперь жалею. Выйди на связь, обещаю покатать на девайсе, ну и в зеркало опять же посмотреться дам:) Приметы - потрясающая улыбка, черная футболка с надписью Ferrari, мама в зеленом платье:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dissolvation
Сообщение  23 Май 2014, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 12.1

Уф, не уверена, что получится, но попробую.
Сегодня, 23.05 ты стоял на платформе Новая в клетчатой рубашке, синих джинсах с сумкой Fila. Возможно, меня ты и не заметил, я стояла позади в светлой майке и темной короткой юбке. Мы вместе сели на электричку в 12:50, но в разные вагоны. Видела, что ты вышел в Удельной. Ещё у тебя на голове были милые светлые волосы Улыбочка Отзовись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  28 Май 2014, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Вчера в районе 17.00 около Церкви на театральной сел в маршрутку номер 6 до отдыха.В маршрутке сел справа.На мне были джинсы темная футболка и черная кепка.А слева от меня на сиденье прямо за спиной водителя, сидела девушка. Длинные кудрявые русые волосы. В темном была одета.Плотное телосложение. Очень женственная. Потом зашла бабуля и девушка подвинулась ближе к окну. Вышла мадам около ТЦ около поворота на Гудкова.А я так и поехал до Отдыха.Напиши если прочтешь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  04 Июн 2014, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Девушка с короткой стрижкой, предположительно каждый будний день ездит на электричке 47 км от станции отдых в 9-21, 9-59 в сторону Москвы (Новая или Электрозаводская). Садится в 1-2 вагон.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  04 Июн 2014, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

scorp1on писал(а):
Девушка с короткой стрижкой, предположительно каждый будний день ездит на электричке 47 км от станции отдых в 9-21, 9-59 в сторону Москвы (Новая или Электрозаводская). Садится в 1-2 вагон.

Увидишь в следующий раз, подойди познакомься - это эффективнее Подмигивание
Moderation by -lis- @ 04 Июн 2014, 23:03:
Подобные обсуждения запрещены правилами темы.


Я тоже попробую поискать Улыбочка В прошлую пятницу (30 мая) в районе 22.00 подвозил друга к Раменскому ЗАГСу, когда поворачивал, увидел девушку которая везла кого-то в продуктовой тележке Весело Я улыбнулся ей, а она мне, больше ничего не помню кроме этой очаровательной улыбки. Пока высаживал друга, девушка куда-то исчезла...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SammoHung
Сообщение  01 Авг 2014, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Неделю назад при выезде на велике из цаговского леса на пл.Громова, рядом на велике выехала девушка..вообщем если ты меня помнишь Девушка которая любит кататься по Кратово, напиши парню который катается по Жуковскому)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты