Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  07 Июн 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Дня 3-5 назад переезжал дорогу у часов к НИИПУ со а со стороны белого дома ехала девушка тоже на велике.Мы ехали со стороны НИИПА в сторону Гагарина я ехал за тобой.Я был в джинсках черной кепке с плеером в ушах.Ты в шортах была черных
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  10 Июн 2013, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

А вдруг.
Девушка на пл.Громова,я понимаю что вам нравится ваша фигура и своей походкой привлекаете противоположный пол,но будте любезны, впредь, аккуратнее делать это Улыбочка,а то из головы не выходите и кисть болит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KEK
Сообщение  11 Июн 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Сегодня ехал в эл-ке с Раменского 8:25, Села девушка вроде на отдыхе, высокая, стройная, в светло - зеленом платице или салатовом, с пояском такого же цвета, улыбалась почти всегда, я думал что мне, ехала стоя, если ты читаешь это, напиши. А вдруг повезет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  22 Июн 2013, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Сегодня в районе 12.30 дня переходил дорогу с велосипедом на светофоре около Детского мира. И когда перемахивал ногу через сиденье, что бы поехать.Задел ногой милую девушку.Во время остановил.Милая девушка с плеейром я прошу прощения что так обидел.Если ты помнишь парня в полосатой кофте черной кепке и черных джинсках, напиши.Буду рад с тобой погулять и познакомиться..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empirev
Сообщение  26 Июн 2013, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 53.2

25.06.13 на озере гидра загорала очень красивая девушка со светлыми волосами в светлом купальнике и татуировкой на пояснице. Я с другом разместился чуть ниже. Не мог оторвать от тебя глаз, думаю ты это заметила. Познакомиться так и не решился, теперь об этом очень жалею. Если вдруг ты это прочитаешь, прошу напиши.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
waw
Сообщение  27 Июн 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.4

вчера девушка ехала в электричке около 9 часов и играла в айпад. Я сел с другом и начал смотреть как она играет, потом пошли контролеры я ушел и сказал ей что прикольно играет Весело Брюнетка вчерашняя отзовись поиграем вместе Улыбочка

_____________________________
Жизнь это игра но игра без правил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Stasik
Сообщение  28 Июн 2013, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

27/06/13 в 13.56 девушка зашла в электричку на Ильинке (вроде бы на Ильинке, если не путаю) во второй вагон с конца, села напротив меня. Ты была в джинсах с дырочками)
Мы вышли вместе на Выхино. Я ступил, что не познакомился) Если читаешь, напиши.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  05 Июл 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

Сегодня 5 июля примерно в 17.00 вечера ехал в электричке из Москвы в Раменское на подьезде к станции Отдых выходила загорелая женщина спортивного телосложения в синем платье с короткой стрижкой вроде красного цвета.Я из Жуковского, но надо было в Раменское по работе.Вот не вышел и не познакомился к сожалению.Я был в черной кепке черной футболке и черных джинсах в ушах был плеер.Если ты не замужем и нету друга, увидишь это сообщение напиши мне в личное сообщение тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  10 Июл 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

10 июля в районе 18.30 в одном гос учреждении города Жуковский стояла рядом прекрасная девушка..она спросила какое сегодня число.перекинулись парой фраз.А потом она сказала - Удачи.. Если ты меня помнишь..Напиши буду рад общению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  11 Июл 2013, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ищу девушку, которая в июне 1994 года предложила возле школы №1 г. Жуковский заняться мне и моему другу с ней групповым сексом бесплатно, надеюсь ты ещё жива и предложение ещё в силе. Кстати совершенно реальный случай. Чем черт не шутит, вдруг она ещё жива, и просматривает форум в поисках лузеров, а тут я. Судьба)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  30 Июл 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Ищу девушку на ситроене с оранжевой крышей, с которой я двигался в воскресенье(20.07) в потоке, от праволинейной(Жук) через кратово в сторону Рамы! после илюшинских проходных мы заметно ускорились пока тебя не тормознули менты! Подозрительный вот. если откупиться не получилось готов тебя покатать на твоём самолёте Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
raskalbas
Сообщение  04 Авг 2013, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

ищу девушку с которой познакомился в Тунисе (подсел вечером за столик)в отеле les pyramides, она из Жуковского с улицы Дугина, отзовись!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mrak
Сообщение  27 Авг 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

До банальности ищу бесстрашную амазонку на Микрике, так лихо проходящую круг после Раменского моста, останавливать Вас для знакомства было немного не безопасно Смешно (больше так не делайте на дороге)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ritka
Сообщение  08 Сен 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 19.07.2008
Репутация: 56.7

Брат попросил - Познакомился он в какой то сети знакомств где поиск убогий, общались как говорит нормально, но потом она поставила его в игнор и он не может найти её теперь(думает игнор поставила случайно, возможно и она его найти не может), Анастасия, 19 лет, Гороскоп - Рак, проживает в Раменском, блондинка, тело худощавое. Если увидешь это откликнись Улыбочка И ещё - в той соц сети у неё стоял город Москва, она говорила что Раменское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RamSpam
Сообщение  10 Сен 2013, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 61.1

Ехал сегодня с "Казанского" в сторону Раменского на электричке 17:36,там же во 2 вагоне с головы поезда подсела напротив девушка очень красивая со светлыми волосами в руках был Samsung Galaxy S3 или 4 с белыми наушниками,постоянно убирала-доставала из сумки,вышла на ст. Раменское,во что была одета к сожалению не запомнил,я был в коричневой кожаной куртке. Мало вероятно что ты это читешь,но было бы здорово встретиться,познакомиться,ты очень красивая...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты