Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  28 Фев 2009, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

14 февраля этого года где то примерно в 10.30 у ТЦ Солнечный рай увидел шикарную девушку со смуглым (загорелым) цветом кожи лица, это единственное, что очень сильно запомнилось. Отзовись, если ты здесь бываешь Юзер

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FoV
Сообщение  23 Апр 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2005
Репутация: 59.6

ээх напишу-ка Улыбочка
среда, 22 апреля, время - чуть больше 8-00, переполненный вагон отходивший от Выхино и девушка стоявшая почти в самом конце 3 вагона небольшого роста, в темном пальто, милой шапочке и черных кожанных перчатках на руках Язык , вышедшая на таганской
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hero-in
Сообщение  13 Май 2009, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 87.3

вчера,в районе 9 утра дорогу на Лацкова перешла девушка,на 100% похожая на Мишу Бартон.Одета была в светлое пальто.Уехала на маршрутке,пока я стоял,разинув рот.
Один твой вид меня окрылил,и я сдал гражданское право на 4,ни хрена не зная.)
Ищу тебя ! Улыбочка

_____________________________
Создатель дал нам две руки, бутыль, чтоб руки зря не висли, а также ум, чтоб мудаки воображали им, что мыслят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ness94
Сообщение  28 Май 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Девушка шатенка,спросившая у меня про теорему Пифагора Смешно во дворах недалеко от малого кольца в "красных домах"(25 апреля - 5 мая) я жалею что отказал тебе!)у меня правда не было времени!)откликнись я ищу тебя!)

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  28 Май 2009, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

около 3х дней назад после 3х часов шел по переулку по направлению к фонтану адаму и еве.

справа от меня шли 3 девушки неформалки, одна из них запомнилась точно - кожаный клепаный ошейник, черные тактик брюки, шипастый напульсник. волосы черные, рост около 170.
жалею что пропустил мимо - хочу познакомиться.

я блондин в белой рубашке на распашку, подней черная футболка и кулон, синих джинсах на боку толстая цепь, на голове большие очки. я хочу познакомится. сильно сильно Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

да кстати вспомнил - вы вроде шли по направлению к макдональсу..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Июл 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Электричка "47 км" с Казанского 19:36, пятый вагон с конца, я сел рядом с тобой на Электрозаводской, напротив какой-то мужик с плеером и субтильная дама в очках. Дама вышла в Люберцах, а вот мужик только на Отдыхе.

Ты — совсем юное создание, на тебе блузка с окружностями разных диаметров, джинсовая юбочка и серые туфельки :-) Ты читала "Рассвет" на каком-то микроскопическом гаджете, типа чуть не мп3-плеера, а я электронную книжку. Начиная с Малаховки ты разминала затекшую правую ножку, чем волновала мои чувства :)

За те 15 секунд, что были между исчезновением мужика и необходимостью идти на выход, я успел только спросить про твою книгу. У тебя потрясающие глаза, а у меня ещё море вопросов :-) И ты уехала дальше, надеюсь, недалеко. Пиши личкой — вдруг чего?

P.S. Я волнуюсь: по вагону носился мужик в трусах с безумными глазами. Когда он дернулся на сиденье напротив, я вытянул ноги, готовясь не пустить его. Он больше не тревожил?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alex3803
Сообщение  06 Авг 2009, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

девушка с улици дугина с которой мне было хорошо год назад во дворе на улице по моему дугина ,была с подругой и валерой я был с другом пили водку подруга пиво телефон не оставила ответь. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
ЛиРиКа_и_Replika
Сообщение  28 Сен 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2007
Репутация: 19.5

Молодой человек из очереди к начальнику отдела кадров НИИПа, отзовись! Я тоже хочу рисовать звездочки на самолётах Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
designer
Сообщение  04 Окт 2009, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2005
Репутация: 79.7

Ищу девушку, живущую на Чкалова 2-55. Очень нравится, адрес знаю, но дома не могу застать... Откликнись..
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Kivlov
Сообщение  19 Окт 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Симпатичная девушка за рулём Жигулей, уступившая зелёному Форду дорогу, сдав назад, при выезде с парковки ТЦ "Океан" на ул. Гагарина в воскресенье (18.10.2009) в районе 19:00, отзовись! Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
левкин
Сообщение  27 Ноя 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2009
Репутация: 20.7

электричка,шиферная в сторону москвы..7.46 по бронницам.. мы с подругой вошли в Бронницах и сели... ты сидел напротив,в коричневой куртке,шапочке..и читал книгу ... потом это оказалось "Сумерки".. доехал до Казанского...мы рядом проходили даже в турникеты..но метро нас развело..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  09 Дек 2009, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

В воскресение повстречал в электричке девушку. Электричка отъехала от казанского вокзала в 14.05, ехала до станции 47км. Ты очень милая, на тебе были классные кросовки Nike Air. В районе станции быково пошли контролёры, мы прошли от них вместе несколько вагонов. На отдыхе я вышел, а ты побежала через вагон, но нарвалась на контролёра.

Очень хочу с тобой встретиться, пообщаться.

Контролёры не высадили?

отзовись!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Дек 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Вот, в теме http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=141241&start=60 описано, как сегодня тормозили электрички. Я вот опоздал из-за них сегодня на работу на 2 часа, и не жалею. А почему? Потому что познакомился с замечательной девушкой Олей, с которой мы сначала ехали от Отдыха до Громова, затем от Громова до Раменского, потом купили к завтраку всяких разных штук в перекрёстке и поехали на Спутнике в Москву. По дороге весело болтали, мне было очень легко и комфортно.

Жалко, что она планирует после нового года начать ездить на машине на работу, что уменьшает вероятность встречи с ней. Очень милая улыбка и совершенно очаровательные конопушки.

Даже не знаю. Я упомянул "ансортед", но не увидел реакции. Но если ты здесь, напиши обязательно!

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hj
Сообщение  12 Янв 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Ищу девушку по-моему зовут Оля, встретились по дороге к станции.Не помню какая станция, помню что с мостом.Ты возвращалась домой толи с работы, толи с учебы.Мы шли как-то рядом, но на дороге оказалось препятствие, пока мы стобой обходили я предложил познакомится.Ты сказала что тебя зовут Оля, а может быть Аня...не помню, я представился и ответил на твой вопрос что мне 25, потом исправился что почти 26.мы почти дошли до станции, когда позвонил гребанный телефон и я проснулся...Запомнил что у тебя темные или карие глаза, цвет волос не помню, ты была толи в шапке, толи в капюшоне.Вот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dosy
Сообщение  12 Янв 2010, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 88.8

в парке возле стадиона метеор гуляли 2 девушки, Маша и Юля, спросили зажигалку, я дал)после чего попросил проводить меня до дороги в сторону раменского)Отзовитесь если вы тут)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты