Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
v1adik
Сообщение  01 Июн 2012, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2009
Репутация: 52.1

Светленькая девушка,стоявшая с подругой в тамбуре (в пятницу,1 июня,в районе 16:30),около двери, во 2 вагоне электрички Мск-Голутвин,вышла на Совхозе,тебя ищет рыжий парень в красной рубашке с бородой,вышел на Ильинке,жалею что просто улыбался тебе и не взял телефон,отзовись)

_____________________________
Гитара - это человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vitalij83
Сообщение  13 Июн 2012, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2008
Репутация: 103.3

Вчера познакомился с девушкой Около Вечного огня в Жуковском, но был не один и номерами не поменялись.Может кто поможет ее найти, зовут Маша, 21 год, рост примерно 170 см, стройная, вьющиеся светлые волосы. Еще знаю, что живет между Метеором и ул.Чкалова. В соц.сетях искал, не нашел ее. Пишите в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  13 Июн 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Сегодня увидел девушку, которая меня очень заинтересовала.
Это было на ул. Баженова, в сберкассе. Вы были с мамой и оформляли бумаги (налог).
Я был с другом и сыном.
Я успел заметить Ваши белокурые волосы, тёплые глаза и замечательную улыбку.
Хотелось бы пообщаться в интернете. Большего не прошу.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Noisia
Сообщение  01 Июл 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 102.3

Вчера возле церкви г.Раменское на площади Победы около 21-30 часов подъехал авто что-то вроде Honda Civic конца 90-ых, за рулем был парень, из машины вышла девушка с ярко рыжими волосами в очках красно-оранжевого цвета, в светлых джинсах... На вид лет 18-19... Встала возле авто и смотрела в сторону парка, а я на авто как раз отъезжал от церкви на серебристом авто, был тоже в очках, проехал рядом (наши взгляды пересеклись) и поехал вниз по дорожке ближе к будке ППС и оттуда уже выехал на дорогу... Может кто знает эту девушку? Цвет волос очень редкий в принципе... Что-то зацепило так... Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
asket
Сообщение  11 Июл 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2008
Репутация: 43.4

Хм и снова в поиск, сам тому не веря) Сомневаюсь но.... в среду 11.07.2012 в Голутвинской эл-ке от Москвы сел в вагон когда там шли контролеры, ехал до 88км, я так понял девушка ехала до Воскресенска. Симпатичная девчушка в черной майке и цветастых летних штанишках)) Когда ты достала и начала вертеть пакетик с m&msом мы переглянулись и заулыбались, но увы я почему то сглупил, да и в голове крутилось много мыслей. Если ты тут, отзовись пожалуйста, ты прелесть))

_____________________________
Надо подумать.......
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Klementina
Сообщение  13 Июл 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.07.2012
Репутация: 0

11 июля. Я отъехала от станции Фабричная с парнем в черной футболке с налписью CIVIC TYPE R, с татуировкой в виде китайских иероглифов на левой руке. Мы переглядывались почти всю дорогу а потом начали улыбаться друг другу, жалею, что не познакомилась, вышла на Электрозаводской. Ищу я - девушка в джинсовых шортах и жилетке, в розовой рубашке, с разноцветными наушниками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djecson_78
Сообщение  23 Июл 2012, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2010
Репутация: 40.5

Сегодня , в районе 5 часов ехал на электричке. В Люберцах зашла девушка , стояла в тамбуре. Я вышел на Ильинской , она поехала дальше , свой телефон не дал и у неё не спросил , жаль... Была одета в жёлто-серую майку , джинсовые бриджи и кеды с розовыми шнурками вроде , из кармана висела игрушка. Я был в серой толстовке , клетчатых шортах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ташкент
Сообщение  23 Июл 2012, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Повстречал симпатичную девушку на роликах в Холодово,в 18.00,на ул.Космонавтов.
Ещё улыбнулась мне в окно авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
num13
Сообщение  24 Июл 2012, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2006
Репутация: 104.8

Всем добрый день, ищу я милое создание
Которую вчера на улице Жуковского рядом с гостиницей Европа повстречал.
С татуировкой на спине, которую я, к сожаленью, не запомнил
Но контуры совы на ней я увидал.
Быть может знает кто ее? Вы обязательно ей передайте
Что познакомиться хочу и оставляю телефон (8-929-619-45-57)
Хорошего всем дня и никогда не унывайте!
Всем кто откликнется - спасибо и поклон!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  27 Июл 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Сегодня в районе 19 часов, на Красноармейской улице у городского кладбища (со стороны ГСК "Автолюбитель-1") по тротуару шла с подругой девушка в красном платье и с каштановыми очень длинными волосами. Если ты сие читаешь - отзовись, пожалуйста! Ты в моей памяти осталась надолго, особенно твоя улыбка, с которой ты оборачивалась к подруге.Очень бы хотелось с тобой пообщаться, но не было возможности из-за того, что ехал в машине

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Mossberg
Сообщение  27 Июл 2012, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2008
Репутация: 66.5

25 июля,среда.Бульвар Левашова.время около 23 часов.Я сидел на скамейке,а ты шла со стороны Фабричной. Заметив тебя,двинулся в твоем направлении..Но..ты вдруг резко изменила маршрут Грустно Извини,что напугал,я просто познакомиться хотел. Если ты это читаешь-откликнись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПагАнка
Сообщение  01 Авг 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 85.8

сегодня, около 17:00-17:30, перекресток ул. Михалевича и Гурьева.
Парень, который вогнал меня в краску, отзовись!))) я отомщу Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SammoHung
Сообщение  05 Авг 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

4 августа на переходе от книжного к Патерсону переходил с другом дорогу.Ты была с подругой на велике. А за неделю до этого ты заходила в дом №35 на Нижегородской с велосипедом, я придержал дверь. Я знаю что в том доме живет твоя мама. Ты кудрявая девушка. Плотного телосложения. Напиши мне если читаешь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ewan
Сообщение  05 Авг 2012, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 66.6

Сегодня примерно в 19:20 из электрички от Москвы на пл. Отдых вышли парень с длинными волосами в хвосте и девушка с распущенными. Оба одеты в камуфляж "тигр". За спиной у девушки висел чехол понятно с чем. Если это читает хоть один из вас, то отзовитесь в личку, нужно с вами поговорить.


Последний раз редактировалось: Ewan (05 Авг 2012, 21:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
rised
Сообщение  05 Авг 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

cc


Последний раз редактировалось: rised (22 Май 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты