Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Десять пророчеств Сатаны
На страницу «  1, 2, 3, 4
McFLY
Сообщение  24 Сен 2008, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 102.3

Больше чем уверен что в ватикане нет никакого музея люцифера,скорее всего выдумка,да и таблички эти не факт что есть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
norsk
Сообщение  05 Окт 2008, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

McFLY, Про Ватикан люди мало что знают,ток то что пишут официальные источники,на самом деле там все темно и известно ток посвященным,по истории даже если почитать,что там на самом деле происходило и происходит далеко от христианства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
homayk
Сообщение  06 Окт 2008, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2006
Репутация: 85.2

а откудо информация такая???? чет я не читал о такой ни где. и интерестно тогда, что ж это за пресвещенный такой, кто выложил такую информацию.....(хотя и правда интерестно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
gawana
Сообщение  06 Окт 2008, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

вот смешно читать как все говорят спасибо за такую статью.статья вопервых старая,года 3 ей точно это раз,и где эти пророчества? это два!!! я их не вижу в статье,значит я смело могу сказать что это очередная утка,сатана не обладает даром предвидения,он может лишь подтосовать факты.к тому же для тех кто живёт за чертой нашего мира не существует границ времени,та рукопись могла быть сделана и в наше время,но выдана дьяволом за древнюю.
а ватикан всегда любил привлеч к себе внимание за счёт всяуих тёмных штучек.а атк невозможно вообще судить о этих пророчествах незная конкретного текста написанного там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Гарисон
Сообщение  14 Ноя 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2008
Репутация: 60.7

Чушь полная на мой взгляд. Вот, например, чёт не сказано, что конкретно сказано в эти пророчествах.а прожженные молитвенники, платья и тд. еще не говорят о том что к ним прикасался сатана. да и с датами не состыковка - 10000 лет назад написаны, на каком языке? а как же их читали? брэээээд. хотя скорее всего подстава какая-то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Десять пророчеств Сатаны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты