Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Perfect World mmorpg
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

будете играть?
да
63%
 63%  [ 283 ]
нет
36%
 36%  [ 161 ]
Всего проголосовало : 444

bob
Сообщение  30 Окт 2008, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2008
Репутация: 14.2

goleaf, ты меня заставляеш играть какой дурук не будет играть есле ему дадут gold перса сделают меня админом и всё это на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесут Весело

Добавлено спустя 44 секунды:

ну что в шоке? Я в шоке!

_____________________________
http://portal.esoo.ru/image/pics/54b2014dd26f030de8c97913b5bddd8b.JPG
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeaDelf
Сообщение  30 Окт 2008, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Это бред, что ты говоришь, bob
Опыт идет за выполнения квестов (в начале из расчета, что ты выполняешь все квесты, которые дают, забывая про банкира, ювелира, мастера питомцев и остальных ивентовых npc). Я ради интереса прошел за все расы квесты до 20 левела, вместе с данжами. Проходится это за 2 дня, по 4 часа в день. Совет народ - выполняйте квесты типа "Одинокий убийца", т.е. квесты, где нужно тупо убить по 40 мобов, получая только осколок камня и 2 ед. славы. Т.к. я вот их не выполнял, а на 43 левеле у меня не хватает 100 славы, до 1000 и получения второго воинского звания =\
А на счет воина, зря вы. Если граммотно качать его, из него можно сделать злого дамагера, с неплохим уворотом и критическим ударом.
Я не буду скорее всего вставлять камни на ЖС. Я в играх всегда прокачиваю то, что у меня и так является основным. Камни вставлять буду на уворот, т.к. он и против магов решает.
И лучник - это самое зло в пвп. Играл дуэли со всеми классами выше меня на 2 левела.
Ну, проблемы были только с лучником, естественно. Если он качает статистики так же, как я, то там был до первого точного попадания и крита.
И со жрецом, так как он себя хилит. А хилки у него есть инстантные.
Воины - попадали 30% по мне. При чем, все скиллы, включая стан, не прошли ни разу.
Оборотень - вообще упал, правда пришлось попотеть, так как он жирный очень.
Маг - 3 скилла, и он свалился сразу.
Друид - ну это вообще смех. Интовый друид вообще ничего не мог сделать, а силовой агильщик еще пытался как-то изобразить, что может что-то сделать.

Только сложно одному лучника качать.
Кстати, все кто жрецы и лучники - читал на форуме нивальском, что пассивный скилл, ускоряющий скорость полета (очень кстати дорогой на высоких уровнях в плане духа) - туфта, так как он работает только с белыми крыльями.

И, если у вас нет денег, всегда их можно заработать. В час у меня получается 30-40к, за счет лута ДКашного. А если знать какой лут, то денег будут горы xD Я не скажу что за лут, но выбив его примерно 100 штучек и оставив кота на ночь, я получаю 650,000. Правда трачу я деньги на тупость (Катьке купил крылья бабочки, 3 камня расширения хранилища, два рарных пета - себе бабочку, ей кролика, алый фрукт и хирки). Сейчас коплю деньги на второй уровень клана.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кстати, народ. Кто-нибудь уже выполнял ивенты?
Ну там, Гуй Му, Сведения о бездушных, Свитки, Куб, Скачки, Арена и т.д.? Расскажите поподробнее, как это и что там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
goleaf
Сообщение  30 Окт 2008, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 98.9

Я тебя играть не заставляю и научись правильно писать

Добавлено спустя 8 минут:

bobнет я ничем не удивлён я и ожидал что ты напишеш этот детский лепет


Последний раз редактировалось: goleaf (30 Окт 2008, 17:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
goleaf
Сообщение  30 Окт 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 98.9

moloter, вас забыли спросить и к тому же вас не спрашивали
bob, вижу себя слишком умным считаешь на словах мы все герои особенно на форумах

_____________________________
Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FastGarry
Сообщение  30 Окт 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Moderation by FastGarry @ 30 Окт 2008, 18:00:
bob, moloter, goleaf, закончили с наездами. разбирайтесь по ЛС, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeaDelf
Сообщение  30 Окт 2008, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Кстати, могу продать за реальные деньги лучника-дамагера (Аги онли, ну и стр немного для шмоток) 56 левела, с расширенным инвентарем 4 раза, с воинским званием второго левела, и несколькими шмотками *** (фиол 3 звезды)
правда в остальном - абсолютно голый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Druid
Сообщение  30 Окт 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2008
Репутация: 71

DeaDelf писал(а):
Ну там, Гуй Му, Сведения о бездушных, Свитки, Куб, Скачки, Арена и т.д.?

В гуй му начинают ходитьс 50-55лвл(начинающий), в послушник берут только после 65ого вроде(хотя можно ходить с 56ого)
Сведенья о бездушных это квест на мобов до 60ого вроде дают 30к экспы
Пройдя куб получаешь 200к опыта(не проходил, точно не знаю как)
на арене в сундуках можно найти эмблемы силы.(хотя вряд ли те позволят их забрать,т.к. туда ходят кланами типа ад,чаос, хорд и пр..)
На скачках вроде дают только эмблемы силы(я не учавствовал)

Ты вряд ли смог бы убить оборотня на 2лвл выше тебя.
Ну на счет мага могу поспорить, т.к. (я сам маг) когда я пвп лучники самые легкие. Они с 2-3х скилов летят


DeaDelf писал(а):
А если знать какой лут, то денег будут горы xD Я не скажу что за лут, но выбив его примерно 100 штучек и оставив кота на ночь, я получаю 650,000.

Одолжи мне денег, а то 600к духа некуда девать, а они по 150к стоят Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  31 Окт 2008, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

люди а выгодно менять деньги(игровые) на gold(те что настоящие через карточку кидать) ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Druid
Сообщение  31 Окт 2008, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2008
Репутация: 71

moloter писал(а):
люди а выгодно менять деньги(игровые) на gold(те что настоящие через карточку кидать) ?

Лучше покупай с рук, так меньше потратишь нежеле через аукционо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeaDelf
Сообщение  01 Ноя 2008, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Выгоднее покупать у барыг, которое в общем чате пишут, типо продам голд по тарифу. Обычно тариф был 1г = 50к, сейчас правда дорожает на глазах. Почему выгоднее? Потому что большинство людей вещи из шопа продают по 150% цене.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeaDelf
Сообщение  02 Ноя 2008, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Собственно, свершилось расширение ассортимента в шопе.
Слава богу, что они не сделали, чего так хотели обеспеченные люди - это свитки опыта (Ну как в пиратии - заюза и до первой смерти втечение там часа ты получаешь 200% опыта). Но все же этот вопрос они решили очень граммотно - можно купить "Приглашение" за 3 голды = 30 рублей = ~ 160k, которое дает возможность выполнить еще раз за этот день квест "Безумный камень" Если вы 30лвл+ и не знаете, что такое этот квест - мне вас жаль xD
Потом добавили просто нереально красивое ездовое животное - Благодушный Кулин (в простонародье - Дракон). Правда, зараза, стоит нереальных денег - 84 голды = 840 рублей = ~5kkk (!!!). По такой же цене добавили новые средства полета - у людей - меч Черная дыра (красивый, надо сказать, да и скорость выше), у зооморфов наконец-таки эти скаты и отстойный лебедь могут быть забыты, так как появились - Алый Феникс и Хищная Тень (такие птички, первая - как феникс огненный, вторая - как красивая сова), и у Сидов - крылья легкости (аналогия махаона, но честно говоря - выглядит отвратительно, слишком тускло, не понятно за что 84голды, так как скорость такую цену не оправдывает) и крылья Мрака (вот это красивые крылья, что-то на подобие пост-апокалиптических крыльев).
Так, кроме этого теперь можно купить Жемчужину не только 1ого левела, но и выше, вплоть до 4ого (дает 100%-ную вероятность заточить шмот до соотвественного левела). Стоит такая радость 2ого - 2 голды, 3его - 5, 4ого - 12,5 соотвественно.
Так же добавили - Сундук сокровищ за 3 голды. Вещь рандомная, толку от нее нет. Но все зависит от счастья вашей задницы - вчера паренек купил такой сндук, открыл, и ему попался меч "Черная Дыра" 3 голды окупились нереально xD
Из мужского стиля - верх, низ и ботинки Дракона - общая цена 19г (10+6+3) и верх, низ и ботинки Джентельмена - общая цена - 24г (12+8+4). Что могу сказать - костюм Дракона красивый, но там вот надо уже четкое попадение с цветами, ибо уж некрасиво смотрится, когда они разные. А насчет "Джентельменского набора"... Ну, знаете, гонять в красивой игре в деловом пиджаке, деловых штанах и деловых ботинках как-то ненормальн оО
Из женского стиля - добавили платья. Про них писать очень лень.
И самое главное - теперь у нас есть свадьбы. Хочешь, чтобы над твоей головой было написано - муж "кого-то там" или жена "кого-то там"? Не вопрос, плати 1000 рублей (50 голды с мужа и 50 с жены) Вы покупаете брачные коробки и можете играть свадьбу. Правда, там написано, что дается костюм и т.д. Насчет этого не могу ничего дельного сказать, т.к. в реальном мире я все же бомж. xD
Ах да, можно еще купить в шопе "Свадебные сладости" за 1 голд - которые можно съесть во время брачной церемонии или же обменять на репутацию, что очень необходимо всем игрокам.
Фух, вроде бы все.
Побегу дальше качаться - а то завтра снова обычный лут и опыт(

Добавлено спустя 6 минут:

Если кто-то это вообще читает - скупаю однозвездовой шмот по умеренным ценам (3-5 уровня), чтобы его потом ломать и из топлива делать талисманы - повысить аптекаря до третьего левела, так как собирать траву нереального нудно, да к тому же инвентарь полон до отказа.
И еще много-много-много Высокоуглеродистой стали. Желательно не дороже 1,5к, но можно, конечно, и повыше, но уж никак не 4к за штуку.
И, народ, пишите насчет вступления в клан - Ник и Сервер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeaDelf
Сообщение  02 Ноя 2008, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Кстати нужен кому замечательный файл на мульти клиент?
Мульти клиент в принципе необходим, чтобы с одного перса продавать, а другим качаться. Но есть три "но"
1. Это может быть причиной бана. (Но никем еще не пропалилось)
2. Для слабеньких компьютеров это гемморой.
3. Столкнулся с такой проблемой, что нельзя лечить других. Чтобы было понятнее - мой лучник - bm_ умер, и я не выходя им, заешл за Катькиного жреца и решил себя воскресить. После 3 минут попыток ничего так и не произошло. Я решил попробывать другие скилы на игроках. Лечение всегда проходило только по мне, хотя я выделял других игроков.
Так же эта прога будет давать возможность прыгать без приземления - за это бан сто пудов, прыгать лучше, где мало народу, а в данжах не забывать и не прыгать вообще.
Ну и возможность отдалять вид на нереальное расстояние - полезно очень, админами не пропалится никак.
Еще там что-то с прыганием петов, но так как я не Друля, мне это не интересно. xD
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ProsTo
Сообщение  02 Ноя 2008, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 93.3

а только отдаление камеры можно? а то ненравится когда близко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeaDelf
Сообщение  02 Ноя 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

ProsTo, вопрос убил мой мозг
Можно как-нибудь по-другому его сформулировать?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ProsTo
Сообщение  02 Ноя 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 93.3

возможно ли зделать только отдоление вида. что бы все остальное незапускать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Perfect World

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты