Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Остекление комнат, балконов и лоджий. Пластиковые окна. пластик, алюминий, дерево
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  »
ShowMan
Сообщение  01 Окт 2006, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 41.2

в Жуковском пластиковыми окнами занимаются фирмы:

1. АТТИК
ул. Лацкова, д. 1 А, ТЦ "Микс"
Тел. 48-4-09-20, 48-4-09-21.
ОКНА - АТТИК
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Маяковского ул., д. 18 Тел: (495) 556-4206

2. Дивные окна
ул Гагарина д. 85Б
Тел (495)108-22-93
ДИВНЫЕ ОКНА
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 85Б Тел: (49648) 3-3858

3. Благодать
ул. Чкалова д.1
Тел. (495)778-14-99
БЛАГОДАТЬ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 1 Тел: (495) 778-1499

4. KALEVA
ул. Чкалова д. 25/1
Тел. 48-4-29-56
KALEVA
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 25/1 Тел: (495) 514-6064

5.PLASTOK
ул. Гагарина д.3
Тел. 48-7-48-68
PlASTOK
Г.Жуковский ул.Гагарина.,д.3.,2 эт. «Рембыттехника.»

6. "Окна Жук"
Солнечная д.7
Тел. +7 (916) 454-04-85
+7 (499) 341-97-33
www.oknazhuk.ru
mail@oknazhuk.ru

7. Фаворит,
Гагарина д.2,
Тел: 7-48-58
ФАВОРИТ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 2, оф. 207 Тел: (495) 725-6324

8. АИСТ-Ю
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Маяковского ул., д. 16 Тел: (495) 556-9625

9. АЛЮТЕК ЗАО
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 44 Тел: (495) 556-4245
(495) 556-4462

10. ГУДВИН
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Горького ул., д. 1 Тел: (495) 545-9836

11. ЖУКОВСКИЙ ДОЗ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Школьная ул., д. 9/18 Тел: (495) 556-6511
(495) 556-0265

12. МИКСАЛ ООО
Двери, дверные блоки, фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Школьный пр., д. 3А Тел: (495) 737-0374

13. ОКНА СЕРВИС
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 35 Тел: (499) 409-1109
СТРОЙИНТЕРЬЕР

14. Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Ярмарка на Театральной Тел: (495) 781-2866

15. СУПЕРОКНА ПАЛ ООО
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 3 Тел: (495) 509-4136

16. ТЯЖМАШ ЗАВОД
Двери, дверные блоки, фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г. Тел: (495) 509-4817

17. ЭТАЛОН КРОВЛИ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 2, оф. 419 Тел: (495) 556-4389

18. компания «ОКна-Дел» (495)517-85-44
http://www.okna-del.ru/index.html

19. окна Юкко 48-1-05-60 доб. 116 ул. Келдыша д.1
http://ukko.ru/production/?ContentId=17

20. "Новые Технологии" г. Раменское, Михалевича, д. 49 8-496-467-34-85 8-915-499-81-51
http://www.newteh.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
strateg
Сообщение  31 Май 2013, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Ставили в прошлом году 1 Аттиковское окно. Зиму пережили - нареканий нет. Но дорого (((((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
empty101
Сообщение  13 Июн 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

.... пфф дорого, а кто сказал что хорошее и качественное будет даром?

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nepton
Сообщение  14 Июн 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 34.1

Nepton писал(а):
Magic81, застеклял балкон в Аттике недавно. Косячили жутко, назначили дату монтажа, я выбрал субботу, все согласовали, договор подписали.
Только я старые деревянные окна разломал, звонят из Аттика говорят, в субботу никак, менеджер напутал, монтажники будут заняты. На договор им пох, понедельник-пятницу я работаю, балкон уже без окон - пришлось выкручиваться..
Дальше веселее, менеджер при заключении договора добавил мне сверху расширительный профиль 35 мм и сказал, что это позволит не ломать обивку потолка вагонкой, я на него и согласился. По факту пришли монтажники и говорят - убирайте вагонку или не будем ставить окно..
Пришлось в обеденный перерыв вместо еды заняться потолком, естественно быстро и неаккуратно все там разломав.
Аттик в телефонном разговоре объяснил это неопытностью менеджера Плакать
В результате у меня теперь разломанный потолок и совершенно ненужный мне расширительный профиль.
Никому их не советую Злой
Если же все-таки решитесь иметь с ними дело, настаиваите чтобы менеджер все свои обещания прописал в допсоглашении к договору!


Представители Аттика связались со мной и их сотрудники восстановили мне обивку потолка вагонкой.
В итоге с потолком все ок, хотя время и нервы конечно не вернуть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  14 Июн 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Nepton писал(а):
Nepton писал(а):
Magic81, застеклял балкон в Аттике недавно. Косячили жутко, назначили дату монтажа, я выбрал субботу, все согласовали, договор подписали.
Только я старые деревянные окна разломал, звонят из Аттика говорят, в субботу никак, менеджер напутал, монтажники будут заняты. На договор им пох, понедельник-пятницу я работаю, балкон уже без окон - пришлось выкручиваться..
Дальше веселее, менеджер при заключении договора добавил мне сверху расширительный профиль 35 мм и сказал, что это позволит не ломать обивку потолка вагонкой, я на него и согласился. По факту пришли монтажники и говорят - убирайте вагонку или не будем ставить окно..
Пришлось в обеденный перерыв вместо еды заняться потолком, естественно быстро и неаккуратно все там разломав.
Аттик в телефонном разговоре объяснил это неопытностью менеджера Плакать
В результате у меня теперь разломанный потолок и совершенно ненужный мне расширительный профиль.
Никому их не советую Злой
Если же все-таки решитесь иметь с ними дело, настаиваите чтобы менеджер все свои обещания прописал в допсоглашении к договору!


Представители Аттика связались со мной и их сотрудники восстановили мне обивку потолка вагонкой.
В итоге с потолком все ок, хотя время и нервы конечно не вернуть.

а старые деревянные вы зачем ломали?разве демонтаж не входит в услуги аттика?(лет десять назад заказывал у них балконный блок- все сами ломали и даже мусор за доп.плату вроде обещали увезти)просто сейчас тоже над лоджией думаю..но нужно поминимому стоймости,поэтому на аттик не расчитывал,а тут еще самому старые демонтировать что ли?

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  14 Июн 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

... аттик -это микро монстр(в пределах раменского р-на) то-есть "вам надо окна -идите в аттик" вполне закономерное явление для крупной местечковой компании , за некоторе колличество лет накоплено сало, сформировано некоторе отношение к заказчику, к этакой назойливой мухе,которая получив сверх продукт,ешё и расчитывает на некоторое внимание к своим проблемам, о обоже олимп повернулся лицом... "Что у вас стряслось?"мммм можно долго полемизировать на эту тему ,НО ,господа время идет и конкуренты не спят,Мы наступаем вам на пятки, мы учимся на ваших ошибках и на своих тоже, Мы маленькие компании и просто мастера одиночки отвоевываем рынок,как -это не парадоксально... Весело

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  15 Июн 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

empty101 писал(а):
Мы маленькие компании и просто мастера одиночки отвоевываем рынок,как -это не парадоксально...

напишите тогда сколько примерно стоит остеклить аллюминием 6 метровую лоджию ,демонтировать старое трухлявое деревянное остекление и низ(под окнами,а не пол) вагоночкой задекорить..можно в личку Подмигивание
P.S адресовано всем представителям фирм в этой теме Подмигивание

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VeRa
Сообщение  15 Июн 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2006
Репутация: 72.9

empty101 Дорого 100%. Качество окон хорошее но итоговый результат от монтажников зависит. Вот там и стоит про качество говорить!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  15 Июн 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

VeRa писал(а):
empty101 Дорого 100%. Качество окон хорошее но итоговый результат от монтажников зависит. Вот там и стоит про качество говорить!!!

Вот поэтому и напряг такой ответ представителя Аттик(хотя сам их балконный блок ставил и работа и качество по сравнению с Благодатью отличаются разительно,хотя те и другие служат исправно)
"Компания Окна Аттик может нести ответственность только за качество и гарантию предоставляемых изделий, а за качество замера, консультации, доставки и монтажа изделии, отвечает дилер. К сожалению, мы просто не имеем возможности это проконтролировать.
Т.е компания одна , а кто за что отвечает непонятно Улыбочка Я вообще не понял,что это за дилер такой отдельный от компании..франшиза что ли...

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  16 Июн 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

wa1111 писал(а):
empty101 писал(а):
Мы маленькие компании и просто мастера одиночки отвоевываем рынок,как -это не парадоксально...

напишите тогда сколько примерно стоит остеклить аллюминием 6 метровую лоджию ,демонтировать старое трухлявое деревянное остекление и низ(под окнами,а не пол) вагоночкой задекорить..можно в личку Подмигивание
P.S адресовано всем представителям фирм в этой теме Подмигивание
интересует абсолютно такой же вопрос, жду что напишут в суммах.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  16 Июн 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Буду в июле для себя делать тёплую лоджию(стеклопакеты от Благодать), если интересно пишите в ЛС Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  16 Июн 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

wa1111 писал(а):
а за качество замера, консультации, доставки и монтажа изделии, отвечает дилер. К сожалению, мы просто не имеем возможности это проконтролировать.

Бред,бред,бред!!!! Вы не так поняли скорее всего!

Компания Аттик несёт ответственность за качество и гарантию предоставляемых изделий, за качество замера, консультации, доставку и монтаж изделий ,а также гарантии по механическим неисправностям и заводскому браку и браку при выполнении работ по установке! И даёт гарантию на 5 лет на это !


empty101
,а вы прям как мистер икс,всё у вас просто чинно и благородно! Вы напишите какую компанию представляете,пади найдутся люди вас восхваляющие!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Elvis73
Сообщение  16 Июн 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Утеплял/остеклял лоджию в этом году. По остеклению - услугами местных контор не пользовался. т.к. имею предпочтение к профилю Salamander 3D. Утепление - нанимал мастеров. Проект утепления мой, от мастеров требовалась лишь качественная реализация... Убежден, что заказывать услуги по отделке и утеплению в конторах, которые предлагают услуги по остеклению нельзя... ибо основной их профиль - изготовление/монтаж , а отделка и т.п. это подработка, халтура... Также, не стоит зацикливать исключительно на конторах, представленных в Жуковском и окрестностях.... Фирм много и за пределами, с приличным качеством изготовления и монтажа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  16 Июн 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Electrotech писал(а):
Бред,бред,бред!!!! Вы не так поняли скорее всего!

посмотрите предыдущюю страницу в этой теме..там как раз этот ответ представитель аттика написал..я просто процетировал...понятно что аттик производит хорошие стекла..но без должной установки енто выброшенные деньги..а они своих диллеров(которые сидят под вывеской "Аттик" и у меня соответсвенно ассоциируются с самой фирмой)контролировать в этом вопросе не могут-просто странно выглядит со стороны
Attik писал(а):
Яблоко писал(а):
Attik, ответил в личку уже


Спасибо за обратную связь! Вы общались с нашими дилерами. Компания Окна Аттик может нести ответственность только за качество и гарантию предоставляемых изделий, а за качество замера, консультации, доставки и монтажа изделии, отвечает дилер. К сожалению, мы просто не имеем возможности это проконтролировать. Мы связались с Юрием (менеджер, который делал Вам расчет), и передали ему Ваши контактные данные. Надеемся, что Вам удастся решить все Ваши вопросы.

Attik писал(а):
Яблоко писал(а):
Attik, ответил в личку уже


Спасибо за обратную связь. Надеемся, что Вам удастся решить все Ваши вопросы.

Вот эта фраза мне понравилась больше всего-сами решайте свои проблемы и надеемся у вас получится Весело я конечно утрирую и аттик свой косяк исправила в итоге,но заявление что Аттик не совсем Аттик както непрятно удивило

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  18 Июн 2013, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Attik писал(а):
Спасибо за обратную связь! Вы общались с нашими дилерами. Компания Окна Аттик может нести ответственность только за качество и гарантию предоставляемых изделий, а за качество замера, консультации, доставки и монтажа изделии, отвечает дилер. К сожалению, мы просто не имеем возможности это проконтролировать. Мы связались с Юрием (менеджер, который делал Вам расчет), и передали ему Ваши контактные данные. Надеемся, что Вам удастся решить все Ваши вопросы.

Оказалось,что имеется в виду дилеры,работающие с Al и дальнейшей отделкой балконов и лоджий!
wa1111 писал(а):
но заявление что Аттик не совсем Аттик както непрятно удивило

Меня признаюсь весьма удивило ))) Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Attik
Сообщение  20 Июн 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2012
Репутация: 2

wa1111 писал(а):
а старые деревянные вы зачем ломали?разве демонтаж не входит в услуги аттика?(лет десять назад заказывал у них балконный блок- все сами ломали и даже мусор за доп.плату вроде обещали увезти)просто сейчас тоже над лоджией думаю..но нужно поминимому стоймости,поэтому на аттик не расчитывал,а тут еще самому старые демонтировать что ли?

Компания Окна Аттик делает демонтаж старого остекления, демонтаж старой отделки лоджии и вывоз мусора по желанию заказчика. В случае с Nepton, заказчик пожелал провести демонтаж деревянных рам самостоятельно.

empty101 писал(а):
... аттик -это микро монстр(в пределах раменского р-на) то-есть "вам надо окна -идите в аттик" вполне закономерное явление для крупной местечковой компании , за некоторе колличество лет накоплено сало, сформировано некоторе отношение к заказчику, к этакой назойливой мухе,которая получив сверх продукт,ешё и расчитывает на некоторое внимание к своим проблемам, о обоже олимп повернулся лицом... "Что у вас стряслось?"мммм можно долго полемизировать на эту тему ,НО ,господа время идет и конкуренты не спят,Мы наступаем вам на пятки, мы учимся на ваших ошибках и на своих тоже, Мы маленькие компании и просто мастера одиночки отвоевываем рынок,как -это не парадоксально...


Уважаемый, empty 101, компания Окна Аттик лояльно относится ко всем конкурентным компаниям. На оконном рынке их очень много и у заказчика всегда есть выбор.


По поводу всех вышесказанных комментариев, давайте расставим точки над i.
Есть ощущение, что дискутирующие путают два отзыва о компании. Первый отзыв, на который мы немедленно отреагировали, от Nepton:
Nepton писал(а):
Nepton писал(а):
Magic81, застеклял балкон в Аттике недавно. Косячили жутко, назначили дату монтажа, я выбрал субботу, все согласовали, договор подписали.
Только я старые деревянные окна разломал, звонят из Аттика говорят, в субботу никак, менеджер напутал, монтажники будут заняты. На договор им пох, понедельник-пятницу я работаю, балкон уже без окон - пришлось выкручиваться..
Дальше веселее, менеджер при заключении договора добавил мне сверху расширительный профиль 35 мм и сказал, что это позволит не ломать обивку потолка вагонкой, я на него и согласился. По факту пришли монтажники и говорят - убирайте вагонку или не будем ставить окно..
Пришлось в обеденный перерыв вместо еды заняться потолком, естественно быстро и неаккуратно все там разломав.
Аттик в телефонном разговоре объяснил это неопытностью менеджера
В результате у меня теперь разломанный потолок и совершенно ненужный мне расширительный профиль.
Никому их не советую
Если же все-таки решитесь иметь с ними дело, настаиваите чтобы менеджер все свои обещания прописал в допсоглашении к договору!


Это наш заказчик (договор заключен непосредственно с компанией Окна Аттик), потолок восстановлен, о чем есть информация от Nepton.

И есть второй отзыв от Яблоко:
"они одним днем вам обещали все сделать? мне они 2-3 дня сказали делать. насчитали порядка 40 тыс. что туда входит толком не сказали. странные у них.замерщики. Пришли замерили, толком ничего не объяснили, сказали мы че то там посчитаем и Вам перезвоним. договора и что туда входит так и не увидел."


В этом случае клиент получил консультацию у наших дилеров.
Все дилеры компании Окна Аттик, это совершенно другие фирмы, которые покупают у Окна Аттик только окна. За изделие компания Окна Аттик несет полную ответственность. Дилер в свою очередь продает клиенту вместе с фирменным окном СВОЮ УСЛУГУ (консультацию, доставку, монтаж) и за УСЛУГУ предоставляемую дилером, компания Окна Аттик уже не может нести ответственность. Мы не можем «лезть со своим уставом» в другую компанию.

При заключении договора именно с компанией Окна Аттик мы несем ответственность и за изделие и за проведенные работы и обеспечиваем гарантийное обслуживание в течение 5 лет.

Поясню на бытовом примере. Вы пошли за хлебом в супермаркет или магазин, в зале вам нахамил продавец, а на кассе вам неправильно выдали сдачу. Кому вы предъявите претензию по работе сотрудников? Правильно, администрации магазина, но никак не хлебозаводу. А вот если, по приходу домой, буханка хлеба оказалась подгоревшей или совершенно непригодной к употреблению, то вы имеете полное право направить жалобу непосредственно хлебозаводу.


Множество крупных оконных фирм работают с дилерами (Окна Комфорта, Окна Роста, Калева). И если вы позвоните в один из центральных офисов данных фирм, Вам настоятельно посоветуют заключать договор непосредственно с фирмой, а не с дилером, т.к. уже объяснялось выше, дилер продает фирменный продукт, но со своей услугой, а за качество этой самой услуги отвечает только сам дилер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Остекление комнат, балконов и лоджий. Пластиковые окна.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты