Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Остекление комнат, балконов и лоджий. Пластиковые окна. пластик, алюминий, дерево
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  »
ShowMan
Сообщение  01 Окт 2006, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 41.2

в Жуковском пластиковыми окнами занимаются фирмы:

1. АТТИК
ул. Лацкова, д. 1 А, ТЦ "Микс"
Тел. 48-4-09-20, 48-4-09-21.
ОКНА - АТТИК
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Маяковского ул., д. 18 Тел: (495) 556-4206

2. Дивные окна
ул Гагарина д. 85Б
Тел (495)108-22-93
ДИВНЫЕ ОКНА
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 85Б Тел: (49648) 3-3858

3. Благодать
ул. Чкалова д.1
Тел. (495)778-14-99
БЛАГОДАТЬ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 1 Тел: (495) 778-1499

4. KALEVA
ул. Чкалова д. 25/1
Тел. 48-4-29-56
KALEVA
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 25/1 Тел: (495) 514-6064

5.PLASTOK
ул. Гагарина д.3
Тел. 48-7-48-68
PlASTOK
Г.Жуковский ул.Гагарина.,д.3.,2 эт. «Рембыттехника.»

6. "Окна Жук"
Солнечная д.7
Тел. +7 (916) 454-04-85
+7 (499) 341-97-33
www.oknazhuk.ru
mail@oknazhuk.ru

7. Фаворит,
Гагарина д.2,
Тел: 7-48-58
ФАВОРИТ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 2, оф. 207 Тел: (495) 725-6324

8. АИСТ-Ю
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Маяковского ул., д. 16 Тел: (495) 556-9625

9. АЛЮТЕК ЗАО
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 44 Тел: (495) 556-4245
(495) 556-4462

10. ГУДВИН
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Горького ул., д. 1 Тел: (495) 545-9836

11. ЖУКОВСКИЙ ДОЗ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Школьная ул., д. 9/18 Тел: (495) 556-6511
(495) 556-0265

12. МИКСАЛ ООО
Двери, дверные блоки, фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Школьный пр., д. 3А Тел: (495) 737-0374

13. ОКНА СЕРВИС
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 35 Тел: (499) 409-1109
СТРОЙИНТЕРЬЕР

14. Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Ярмарка на Театральной Тел: (495) 781-2866

15. СУПЕРОКНА ПАЛ ООО
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 3 Тел: (495) 509-4136

16. ТЯЖМАШ ЗАВОД
Двери, дверные блоки, фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г. Тел: (495) 509-4817

17. ЭТАЛОН КРОВЛИ
Окна, оконные рамы и фурнитура
140180, Моск. обл., Жуковский г., Гагарина ул., д. 2, оф. 419 Тел: (495) 556-4389

18. компания «ОКна-Дел» (495)517-85-44
http://www.okna-del.ru/index.html

19. окна Юкко 48-1-05-60 доб. 116 ул. Келдыша д.1
http://ukko.ru/production/?ContentId=17

20. "Новые Технологии" г. Раменское, Михалевича, д. 49 8-496-467-34-85 8-915-499-81-51
http://www.newteh.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  22 Окт 2013, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

4e_strannik, в любое оговоренное время, на любом по Вашему выбору объекте (четверть, не четверть, кирпич, бетон и т.п.) готов вскрыть свои откосы. Наспор. Любой давности. Чего зря болтать.

Добавлено спустя 48 секунд:

Если там будет сухо - монтаж/демонтаж за Ваш счет.

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Electrotech
Сообщение  22 Окт 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

4e_strannik писал(а):
Electrotech писал(а):
Чтобы установить окно по этой системе,нужно клеить обратные стороны,клеющиеся на проём,только после полного высыхания пены ,тобишь только через сутки!

На основании чего сделан вывод?

а вы почитайте что на балоне с пеной написано! если лепить на свежую,как наверняка делаете вы,то пена вспучит вашу ленту в некоторых местах!Возможно?Думаю да!
И пусть на отдельно взятом проёме вы её поклеете без изъянов,но что будет в том же сталинском доме к примеру или у бабульки,живущей в своём доме,где раньше лепили из того что было?Или ей вы ленту не предлагаете,чтобы клиента не отпугнуть? Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  22 Окт 2013, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Electrotech, вы, походу, не очень разбираетесь в основах строительной теплотехники и процессах, происходящих между холодным и теплым контуром чере различные материалы, следовательно, вполне допускаю, что разницы между брусовым, кирпичным, лоджией не видите. Но я не призываю ничего изучать, ничему следовать. Ваш путь прямее, идите смело и без сомнений!
Цитата:
а вы почитайте что на балоне с пеной написано! если лепить на свежую,как наверняка делаете вы,то пена вспучит вашу ленту в некоторых местах

Специально взял баллон. Пена wurth. Что вспучиваеи ленту не написано. Затвердевает за 9 минут, резать можно через 25 минут.
Electrotech писал(а):
бабульки,живущей в своём доме,где раньше лепили из того что было

Да нет у нас таких клиентов. И домов таких нет, и сталинских нет.

В_л_а_д_и_М_и_р, вы совсем ничего не поняли? Любое отклонение - это рулетка. Поведение примыканий зависит также от климатического содержания помещения. Может быть избыточным, может быть недостаточным. В случае недостатков начинают искать по всему комплексу оборудования. Готовы оплатить экспертизу, монтаж-демонтаж, отделку, если тепловизор покажет несоответствие примыканий ваших окон нормам теплотехники, а эксперт подтвердит несответствие установки СНиПам?
Если уверены в своих познаниях - да ради бога!
В_л_а_д_и_М_и_р писал(а):
Если там будет сухо - монтаж/демонтаж за Ваш счет.

Как сухость собираетесь измерять?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  22 Окт 2013, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

полностью поддерживаю странника," в Англии ружья кирпичем не чистють"ясен пень чито халявнее пенкой залить, потом откосиками прикрыть и для верности силикончиком с наружи,"чтоб не дуло" реально парни змой там ВОДА стоит сам лично видел вскрывал и.т.д.кстати ,сопротивление теплопередаче у мокрого утеплителя в разы ниже сухого...

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  23 Окт 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Подскажите пожалуйста, где можно заказать услугу замены уплотнительной резинки на окне , сколько стоит с работой 1 окно большое 1.5м прим. в ширину
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  23 Окт 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

4e_strannik писал(а):

В_л_а_д_и_М_и_р, вы совсем ничего не поняли? Любое отклонение - это рулетка. Поведение примыканий зависит также от климатического содержания помещения. Может быть избыточным, может быть недостаточным. В случае недостатков начинают искать по всему комплексу оборудования. Готовы оплатить экспертизу, монтаж-демонтаж, отделку, если тепловизор покажет несоответствие примыканий ваших окон нормам теплотехники, а эксперт подтвердит несответствие установки СНиПам?
Если уверены в своих познаниях - да ради бога!
В_л_а_д_и_М_и_р писал(а):
Если там будет сухо - монтаж/демонтаж за Ваш счет.

Как сухость собираетесь измерять?

Туп как пробка. Насчет СНиПов - легко. Не знаете, случайно, кто придумал их? Про технологии "Illbruck" наверное в курсе? И что такое "лобби" знаете, наверняка. Сухость измеряю на ощупь. Что такое нормы теплотехники? Вы их сами соблюдаете? Докажете? Я оплачиваю демонтаж-монтаж и отделку в случае, если у клиента возникают проблемы, не устранимые никак иначе. Вы про свои котлеты лучше расскажите - давайте их проверим, но не Вашими "экспертами", а привлечем хотя бы аттиковских. Где, кстати, экспертов-то брать собрались? Поделитесь? а то в неведении ставлю окна людям уже более 10 лет, а об экспертах что-то ни сном, ни духом.
Ну и насколько я понял, использование лент дает Вам +100500 к гарантии от непродувания, ненамокания, то есть Вы, должно быть избавлены от гарантийных вызовов и чисты аки агнец. Может тогда расскажете, можно в личку, как называется Ваша фирма? У меня много сведений от разных клиентов, у которых мы переделывали окна, в том числе и с лентами, паро-, влаго-, шумо- и прочей хреноизоляцией.
Если у Вас есть доступ к хорошим экспертам, да еще и с тепловизором - давайте устроим. Интересно же, как он работает. И на СНиП тоже можно проверить. Чего почем, кстати?

p.s.: Сухость можно проверить еще, приложив салфеточку: если салфеточка намокает - то мокренько, а если не намокает - то сухенько. ))

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

empty101 писал(а):
полностью поддерживаю странника," в Англии ружья кирпичем не чистють"ясен пень чито халявнее пенкой залить, потом откосиками прикрыть и для верности силикончиком с наружи,"чтоб не дуло" реально парни змой там ВОДА стоит сам лично видел вскрывал и.т.д.кстати ,сопротивление теплопередаче у мокрого утеплителя в разы ниже сухого...


эта, как его.. по поводу сопротивления... готовы прилюдно не сжимая, то есть не применяя физических усилий, утопить в ведре кусок монтажной пены?

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
4e_strannik
Сообщение  23 Окт 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

В_л_а_д_и_М_и_р писал(а):
Насчет СНиПов - легко. Не знаете, случайно, кто придумал их? Про технологии "Illbruck" наверное в курсе? И что такое "лобби" знаете, наверняка.

Горячитесь. Во-первых, если абсолютно не принимать нормы и регламенты, то вообще исчезает каркас, опора строительных отношениий - регулировать их нечем и вы вообще никому ничего не докажете. Нормы и регламенты - это механизм для договора "на берегу" между участниками процесса.
Далее. Илбрук- может и лобби, но это не обязательно наше все. Если можете иным способом обеспечить пароотвод наружу, непопадание влаги во внутрь, отсечку теплого влажного воздуха - обеспечивайте, это тоже по снипам. Если материалы имеют сертификат.
В_л_а_д_и_М_и_р писал(а):
Ну и насколько я понял, использование лент дает Вам +100500 к гарантии от непродувания, ненамокания, то есть Вы, должно быть избавлены от гарантийных вызовов и чисты аки агнец.

Косяки тоже есть. Монтажники тоже люди, но закладывать косяки на этапе проектировния нельзя.
В_л_а_д_и_М_и_р писал(а):
Вы про свои котлеты лучше расскажите - давайте их проверим, но не Вашими "экспертами", а привлечем хотя бы аттиковских.

Моих экспертов нет, наоборот работа моя или моих коллег является иногда объектами различных экспертиз. Внимание такое обусловлено выполнением заказов в зажиточных районах, а тамошняя публика на слово не поверит, и повествования о годами безошибочно устанавливаемых конструкциях для нее аргументы крайне слабые. Сильные аргументы - эксперты, судебные отношения, иски.
Пример экспертов:http://www.stroy-expertiza.ru/Jekspertiza-monzhatnogo-shva.htm
Ну или любая другая "стройэкспертиза" - в поисковике наверняка с десяток сайтов.
Там вскрытый монтажный шов не по нормам разбомбят в пух и прах, а прикрыться будет нечем.
Если поискать, то, я думаю, найдете десятка полтора подобных организаций.
Доступа (бесплатного) к тепловизору и, самое главное, к заключениям от обследования у нас нет, а очень хотелось бы иметь, т.к. сами понимаете, одно дело пару окон перемонтажить, другое дело - зимний сад на квадратов сто перебрать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  23 Окт 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Эко,4e_strannik, опять вы хотите себя умником показать,сообщив мне
4e_strannik писал(а):
что разницы между брусовым, кирпичным, лоджией не видите.

Тут я опять вам скажу,что по сравнению лоджия от того же кирпичного проёма или панельного проёма ничем не отличается.А имеет в большинстве случаев бо'льшую площадь,за исключением витражно-фасадных или входной группы проёмов.Да и узкий парапет,на который устанавливается лоджия порой,не даёт ей вашей "точки росы".Конструкция устанавливается уже в саосности между верхней плитой и парапетом..
Но вы же не лепите там ленту,правда?Да и условия по сравнению с проёмом в тёплой квартирке там по-суровее!Но технология всё же есть,да?
А про дерево и камень,я думаю любой ребёнок знает,так и не надо выставлять и меня незнающим такого простого свойства между ними!
4e_strannik писал(а):
Electrotech, вы, походу, не очень разбираетесь в основах строительной теплотехники и процессах, происходящих между холодным и теплым контуром чере различные материалы, следовательно, вполне допускаю, что разницы между брусовым, кирпичным, лоджией не видите. Но я не призываю ничего изучать, ничему следовать. Ваш путь прямее, идите смело и без сомнений!
Цитата:
а вы почитайте что на балоне с пеной написано! если лепить на свежую,как наверняка делаете вы,то пена вспучит вашу ленту в некоторых местах

Специально взял баллон. Пена wurth. Что вспучиваеи ленту не написано. Затвердевает за 9 минут, резать можно через 25 минут.

Весело сфоткайте пожалуйста это чудо,это же прорыв в пенной индустрии!
Вот и я беру балон с пеной Proflex к примеру:
читаем))
Время обработки 45мин(при температуре +20 относительной влажности 65%)
Пена полностью полимеризуется в течении 24 часов!!!
и ещё свойство пены:Отличается низким влагопоглащением!
4e_strannik писал(а):

Electrotech писал(а):
бабульки,живущей в своём доме,где раньше лепили из того что было

Да нет у нас таких клиентов. И домов таких нет, и сталинских нет.

ловко вы выкрутились Смешно
empty101 писал(а):
ясен пень чито халявнее пенкой залить, потом откосиками прикрыть и для верности силикончиком с наружи,"чтоб не дуло"

Ну а вы вообще пеной не рекомендуете заливать? Я в шоке!
Да и про силикон с улицы,я думал что это кануло в лету,ан нет бывший представитель аттика,его применяет для заделки наружней шрабы,но зато согласен со 4e_strannik,что он с его фирмой "Х" работают по самым современным технологиям!

4e_strannik, а то что у людей плохая вентялируемость помещения или сильная влажность в квартире вас это не на какую мысль не наводило со своим супертепловизором,а?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  23 Окт 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Цитата:
Весело сфоткайте пожалуйста это чудо,это же прорыв в пенной индустрии!


пена "летняя", ибо применял я ее летом, баллон остался.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Electrotech писал(а):
ловко вы выкрутились

если вы поймете, что ни выкручиваться, ни навязывать свое мнение, ни рекламировать свои услуги я не собираюсь, то будет гораздо проще.
Бабушек - клиентов нет. Проемы и работы по приведению проемов в готовность чаще всего оговариваются, разрабатываются узлы и подписываются ведущим архитектором одной из нанятых заказчиком архитектурных мастерских или иным посредником.
Electrotech писал(а):
4e_strannik, а то что у людей плохая вентялируемость помещения или сильная влажность в квартире вас это не на какую мысль не наводило со своим супертепловизором,а?

Вполне разумное предположение. Но фишка в том ,что я не обрисовал ситуацию полностью. А полностью выглядело все хуже. Хозяин установил систему "умный дом", - окна на электроприводах, жалюзи внутри пакетов, вентиляция и отопление завязано в систему. Более того, он слегка повернулся на идеях энергосбережения и предположения о недостатке отопления приводили его в бешенство. Сделав на основании своих предположение выводы о якобы-недостатках, он заказал экспертизу в одном из расплодившихся бюро. Получил отчет. По недостаткам выставил претензии.




пена
P1010063.JPG

P1010063.JPG - Просмотров: 4

пена2
P1010062.JPG

P1010062.JPG - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  23 Окт 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Вы так специально фоткнули,чтобы я глаза сломал? Улыбочка
вроде бы так там:
Отвердивание:поверхность ?валика? пены шириной 20 мм начнёт отвердевать через 9 минут,резать её можно через 25 минут

про что идёт речь не понятно,сфоткайте полностью все рисунки и текст если можно))И с чёткостью не подкачайте!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  23 Окт 2013, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ну вот так.




пена3
P1010066.JPG

P1010066.JPG - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  23 Окт 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Допустим двухсантиметровый слой засохнет через 9 минут,а каковы зазоры в ваших поёмах?Тоже 20мм? Ведь я так понимаю,что слой пены всё же на поверхности засыхает быстрее чем изнутри!Правильно?
А если провести эксперимент по деформации пены и её утолщению..Вот взять и нанести-пропенить слой на картон,так пенный шов сделать и рядом точную линеечку примастырить ну и сверху на пену положить кусочек того же картона,будет ли изменение?Как думаеете?Поднимет она его?

А может у того "правильного"мужика,с такой пеной как у вас пришли,запенили,покурили по сигаретке,срезали,заштукатурили сразу и уехали с уверенностью,что всё круто...,а он бедняжка потом комиссии нанимает всякие.Или лента как то по особенному на пену действует!
А если честно,вы когда начинаете заниматься отделкой,всё в один день?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  23 Окт 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Мы не занимаемся отделкой. Совсем. Ее делают другие организации. И, конечно, в другой день. Но разве обязательно нужно делать отделку в один день с монтажом? Да и начинали мы с того, что пена поотрывает ленту с откосов (видимо, в силу расширения?). И для меня это серьезно, если действительно так - я поковырялся в рекомендациях по применению пен, в документах по монтажу и не нашел ничего, подтверждающего данную теорию. С другой стороны, если бы действительно отрывалось, монтажники, конечно, довели бы до сведения ,так что вряд ли.
Electrotech писал(а):
А если провести эксперимент по деформации пены и её утолщению..Вот взять и нанести-пропенить слой на картон,так пенный шов сделать и рядом точную линеечку примастырить ну и сверху на пену положить кусочек того же картона,будет ли изменение?Как думаеете?Поднимет она его?

Допустим поднимет. Но для ленты это не страшно - у нее есть возможность выбрать подъем ,а он после затвердевания и возможности резать пену не должен быть значительный.

Но...я походу понимаю, почему в целом возникает недопонимание. У нас все-таки достаточная разная специфика, разные заказчики, разная степень претензий и организация производственного цикла, разная стоимость изделий. Хоть и отрасль одна, и нормативы те-же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  25 Окт 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

подскажите где окошки в комнату нынче стоит заказывать? качество изделия и монтажных работ приветствуются
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Supersonic
Сообщение  12 Ноя 2013, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2007
Репутация: 97.8

Установили окно и балконный блок "под ключ" в фирме Окна-алекс. Все исправили. Вопросов нет.


Последний раз редактировалось: Supersonic (02 Дек 2013, 22:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Порошок уходи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Остекление комнат, балконов и лоджий. Пластиковые окна.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты