Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Вечный анекдот - ГАИШНИК! Интересные случаи из жизни!
На страницу «  1, 2, 3
linch
Сообщение  27 Май 2008, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Bevgen, я частный случай привел для примера. понятно что где то и хуже есть. главное что суть проблемы ясна.

Bevgen писал(а):
Ведь народ и правду за медведа...
у нас народ слишком лоховатый- ведется на все подряд, вот с ним и творят что хотят, но это уже тема другого раздела
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Павлуха
Сообщение  28 Май 2008, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

linch писал(а):
Bevgen, я частный случай привел для примера. понятно что где то и хуже есть. главное что суть проблемы ясна.

Bevgen писал(а):
Ведь народ и правду за медведа...
у нас народ слишком лоховатый- ведется на все подряд, вот с ним и творят что хотят, но это уже тема другого раздела

а у нашего народа особо мнения и не спрашивают,там давно решено кто в каком кресле будет сидеть,а выборы ...это так...типо демократия и всё такое,но это уже политика...

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  29 Май 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Павлуха,
А причем тут выборы? Лажу пишите. Расписались в собственном бессилии так не надо нам это сообщать. Поднять жопу и пойти защищать свои права сильно отличается от проулки на выборы. Кому-то лень...проще написать что мол все за нас решили и х.и пинать.
linch,
Всем же слом принципиально иногда по закону решать вопросы. Всем хочется побыстрее от проблемы избавится, вот потом всем боком и выходит.
Bevgen,
А что другие достойные кандидатуры были, кроме медведа?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  29 Май 2008, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ZN_Alien, я решаю проблемы, так как это максимально выгодно лично мне. осталбное мне по ххх. осчастливить россию-матушку в мои планы не входит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  29 Май 2008, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

linch,
Ваша гражданская позиция ясна...вопросов больше не имею.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  29 Май 2008, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ZN_Alien, а здесь вроде как не гражданские позиции обсуждают, а автомобили- конкретно забавные случаи с ГЕИшниками. зачем обязательно нужно все сводить к политике и гражданскому самосознанию???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  29 Май 2008, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

linch,
Не я первый начал. Все вопросы к Павлуха.
Вы всякое гонево писать завязывайте и тогда и обсуждение по теме будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Павлуха
Сообщение  01 Июн 2008, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

ZN_Alien писал(а):
linch,
Не я первый начал. Все вопросы к Павлуха.
Вы всякое гонево писать завязывайте и тогда и обсуждение по теме будет.

не забывай что мы в России живём,я просто сказал как есть на самом деле,ты можешь продолжать ходить с закрытыми глазами и думать что всех победил,мне до нашего правительства вообще по.ую,мне,как говориться, за державу обидно,то что сами же всё просрали.
linch писал(а):
ZN_Alien, я решаю проблемы, так как это максимально выгодно лично мне. осталбное мне по ххх. осчастливить россию-матушку в мои планы не входит

+1) ибо сам не возьмёшь ,ни кто не даст

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Июн 2008, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Да кстати иной взгляд на работу сотрудников ГИБДД.
http://www.rpgazeta.ru/index.php3?path=htm/2006/27&source=slu
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.print_version?p_news_title_id=95667
А вот достаточно свежее правда не в нашей стране, но все же.
http://www.mvd.kz/index.php?p=razdel_more&id5=1982&id1=2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  19 Июн 2008, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Случай свежий, личный.
Еду по МКАДу, не очень тесно, день. Вдруг на моей полосе вижу железячку небольшую, еду небыстро, но моментально остановиться не успеваю, слева фура, справа обочина и чинится кто-то. Наехал колесом на железку, а она на колесе разогналась и поцарапала бочину, разбила пластмассовое крыло. Вызвал ГАИ, протоколировать повреждения. Приехал очень быстро - минут 30 всего, оказалось, что они были в километре сзади, на стационарном посту ДПС. Трали-вали, "как же это вы?" "всё понятно, возьмите железяку с собой и дуй за мной". Приезжаем туда. Рисуем картинки всякие, схему и т.д. Подходит лейтенант - "как будем вопрос решать?" "Из чего - говорю - выбирать-то?" "Можно быстро, а можно обычно." 300р. его сильно огорчили и он решил меня стыдить, что я лишней работы подкинул. Я виновным не являюсь, пострадавших нет, чисто повреждения оформить - формальный вопрос, но и тут развод на бабло! Тупил для вида, вроде все документы необходимые отдали бесплатно. Но сдерживаться становится всё труднее в обществе ГАИшников. Такое чувство, что деньги они пытаются вытянуть просто заговорив с тобой случайно. Сарказм

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Centurio
Сообщение  07 Июл 2008, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Извиняюсь, если баян, но, ИМХО порой весьма забавно, особенно понравилось "Капитан Пауков и Сергей Асланян (запись из эфира от 2.07.2008)" - мужик ВУ так и не дал, хотя ИДПС был предельно вежлив, мне даже жалко его немного стало .
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=8&id=22&Itemid=60
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Kent_
Сообщение  10 Ноя 2008, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2008
Репутация: 18.8

выйдя ночью перекурить на балкон, наблюдал такую картину:
на лацкова, где афганская палатка, останавливается гаишная пятнаха. из неё вылезет дяденька (как он в этой пятнашке помещается не знаю, мне её так жалко стало) и сразу волжанку тормозит. пока он начал документики спрашивать, пятнарик покатился. потихоньку, неспеша. а он спиной стоял и не увидел. я просто в слезах стоял когда он за ней "побежал"! ну, ясный хрен, не догнал и она в спаровский бордюр влетела! вот ему, падле, урок. это сколько же водил облапошить надо, что бы такую пачку отожрать???? Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  11 Ноя 2008, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

_Kent_,
Не все хотят учить свои права вместе с обязанностями и предъявлять документы первому встречному гаишнику по требованию без причины. По гаишнику можно определить количество безграмотных.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Вечный анекдот - ГАИШНИК!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты